Смотрите объекты рядом c Краснодарский край, Апшеронск, Пролетарская ул.:

2 250 000 руб. 48 077 руб. / м² Белореченский р-н, п. Южный, Садовая ул., 9 2-к квартира, 47 м², 2 из 3 этаж Продаётся 2-х комнатная квартира в п.Южный ул.Садовая. Квартира уютная и светлая,комнаты изолированные,косметический ремонт,окна пвх,межкомнатные двери,санузел раздельный,индивидуальное отопление.При продаже остается кухонный гарнитур.Двор ухоженный,тихий и зелёный,оборудованный скамейками.Возле дома всегда есть свободные парковочные места, вы можете смело приглашать гостей! В подъезде всегда чисто, моют этажи каждую неделю. Соседи доброжелательные, дружные.Всё необходимое рядом: школа,детский сад, церковь, различные магазины, банки, парикмахерские, а так же отличная транспортная развязка.В стоимость входит гараж во дворе. Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, наземный паркинг, гараж во дворе, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, железная дверь, кухонный гарнитур
2 780 000 руб. 49 821 руб. / м² Белореченский р-н, п. Южный, Садовая ул., 28 4-к квартира, 56 м², 1 из 5 этаж Продается четырехкомнатная квартира в п. Южный. На первом этаже двухэтажного дома. В квартире металлопластиковые окна. В комнатах на полу ламинат. На кухне - линолеум. В квартире сделан косметический ремонт. Вода центральная, отопление газовая форсунка, канализация септик. Дом кирпичный. Дом очень теплый. Есть возможность сделать отдельный выход в свой огороженный двор. Во двор есть въезд с улицы. Расположена в центре поселка. Рядом с домом расположен "Магнит", "Магнит-косметик", рынок, школа, остановка. По всем вопросам обращайтесь в любое время! Звоните сейчас! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, домофон, железная дверь,
2 150 000 руб. 86 000 руб. / м² Сочи, с. Раздольное, Тепличная ул. 1-к квартира, 25 м², 4 этаж Продаю Квартиру под Ипотеки:Сбербанк!!Военная!!Втб!!Все вопросы по телефону 89673166660 89882390023 Владимир Военная Ипотека!Есть и по больше площадь,Звоните все вопросы по телефону!Цена 2 150 +13% Т.к сумма не полная..
2 120 000 руб. 86 885 руб. / м² Сочи, с. Раздольное, Тепличная ул. 1-к квартира, 24 м², 4 этаж Продаю Квартиру в Сочи под Военную ипотеку в Жк Раздолье 3. ЖК Раздолье 3 — это 6-ти этажный многоквартирный жилой комплекс с мансардой, класс застройки — комфорт. Дом построен на улице Механизаторов, в зеленом, тихом селе Раздольное (Хостинский район). До моря 3 000 метров.Вокруг комплекса расположена закрытая территория, на которой предусмотрены гостевой паркинг, ландшафтное озеленение и детская площадка.Военная Ипотека!!!!!!!! От комплекса обустроены удобные выезды на современные объездные трассы, которые могут привезти в любой нужный район города. Так, до центра Сочи можно доехать примерно за 10 минут, до адлерского района, где расположены аэропорт и олимпийские объекты дорога займет около получаса.Село образовано в 1870 году переселенцами польского и белорусского происхождения из Каменец-Подольской, Харьковской, Киевской и других губерний Украины. В 1872 г. в селе проживало 133 чел. Первые армянские поселенцы из Турции появились в Раздольном в 1890-е. День рождения села отмечается ежегодно в последнее воскресенье лета. По статистическим данным, на начало 1891 г. в Раздольном числились: 191 русский житель, 6 поляков, 4 немца (в 31 дворе). С 1898 г. село входило в состав Навагинского сельского общества, в 1900 г. здесь было открыто сельское одноклассное училище Министерства народного просвещения. В 1904 г. в Раздольном насчитывалось 355 постоянных жителей, один из них значился поляком, остальные — русскими. На 1 января 1917 г. в селе проживало 200 чел. В 1870—1874 гг. Раздольное относилось к Сочинскому (Даховскому) попечительству о черноморских прибрежных поселениях, с 1874 г.- к Сочинскому отделу попечительства, преобразованному в 1888 г. в участок (с 1896 г. - Сочинский округ Черноморской губ.). 26 января 1920 года против войск генерала Деникина в Сочи произошло крестьянское восстание зелёных партизан, в котором приняли участие жители села[2]. 1 февраля 1920 года под руководством Н. В. Вороновича село было занято зелёными повстанцами[3]. 2 февраля на реке Бзугу завязалось сражение, в ходе которого войска Деникина оставили свои позиции без значительного сопротивления. С организацией районов (1922) сел. Раздольное числилось последовательно в Сочинском районе Черноморского округа (восстановлен в 1920 г.), в Адлерском районе Азово-Черноморского края (с 1937 г.- Краснодарского) Хостин-ском районе гор. Сочи (с 1974 г.). С 1925 г. Раздольное — центр Раздольского сельского совета, ныне — одноименного сельского округа, куда кроме села Раздольное входят ещё шесть селений общей численностью 687 чел. (на начало 2001 года). В 1934 году на Бзугу состоялся пуск первого в СССР асфальтобетонного завода, сконструированного инженером М. Л. Бондарем. В том же году 3 апреля до реки Бзугу (где ныне расположен центральный стадион) были пущены первые автобусные маршруты, перевозка осуществлялась на автомобилях ЗИС-16. В 1961 г. Раздольский сельский совет был передан в административное подчинение Адлерскому району города Сочи. 16 сентября 1966 года в районе Бзугу футбольным матчем между командами Сирии и РСФСР открыт Сочинский Центральный стадион имени Славы Метревели. В 1966 г. сёла Верхнераздольное, Нижнераздольное, Среднераздольное объединены в одно село Раздольное.
2 150 000 руб. 86 000 руб. / м² Сочи, с. Раздольное, Тепличная ул. 1-к квартира в новостройке, 25 м², 4 этаж Продаю Квартиру в Сочи под Военную ипотеку в Жк Раздолье 3. ЖК Раздолье 3 — это 6-ти этажный многоквартирный жилой комплекс с мансардой, класс застройки — комфорт. Дом построен на улице Механизаторов, в зеленом, тихом селе Раздольное (Хостинский район). До моря 3 000 метров.Вокруг комплекса расположена закрытая территория, на которой предусмотрены гостевой паркинг, ландшафтное озеленение и детская площадка.Военная Ипотека!!!!!!!! От комплекса обустроены удобные выезды на современные объездные трассы, которые могут привезти в любой нужный район города. Так, до центра Сочи можно доехать примерно за 10 минут, до адлерского района, где расположены аэропорт и олимпийские объекты дорога займет около получаса.Село образовано в 1870 году переселенцами польского и белорусского происхождения из Каменец-Подольской, Харьковской, Киевской и других губерний Украины. В 1872 г. в селе проживало 133 чел. Первые армянские поселенцы из Турции появились в Раздольном в 1890-е. День рождения села отмечается ежегодно в последнее воскресенье лета. По статистическим данным, на начало 1891 г. в Раздольном числились: 191 русский житель, 6 поляков, 4 немца (в 31 дворе). С 1898 г. село входило в состав Навагинского сельского общества, в 1900 г. здесь было открыто сельское одноклассное училище Министерства народного просвещения. В 1904 г. в Раздольном насчитывалось 355 постоянных жителей, один из них значился поляком, остальные — русскими. На 1 января 1917 г. в селе проживало 200 чел. В 1870—1874 гг. Раздольное относилось к Сочинскому (Даховскому) попечительству о черноморских прибрежных поселениях, с 1874 г.- к Сочинскому отделу попечительства, преобразованному в 1888 г. в участок (с 1896 г. - Сочинский округ Черноморской губ.). 26 января 1920 года против войск генерала Деникина в Сочи произошло крестьянское восстание зелёных партизан, в котором приняли участие жители села[2]. 1 февраля 1920 года под руководством Н. В. Вороновича село было занято зелёными повстанцами[3]. 2 февраля на реке Бзугу завязалось сражение, в ходе которого войска Деникина оставили свои позиции без значительного сопротивления. С организацией районов (1922) сел. Раздольное числилось последовательно в Сочинском районе Черноморского округа (восстановлен в 1920 г.), в Адлерском районе Азово-Черноморского края (с 1937 г.- Краснодарского) Хостин-ском районе гор. Сочи (с 1974 г.). С 1925 г. Раздольное — центр Раздольского сельского совета, ныне — одноименного сельского округа, куда кроме села Раздольное входят ещё шесть селений общей численностью 687 чел. (на начало 2001 года). В 1934 году на Бзугу состоялся пуск первого в СССР асфальтобетонного завода, сконструированного инженером М. Л. Бондарем. В том же году 3 апреля до реки Бзугу (где ныне расположен центральный стадион) были пущены первые автобусные маршруты, перевозка осуществлялась на автомобилях ЗИС-16. В 1961 г. Раздольский сельский совет был передан в административное подчинение Адлерскому району города Сочи. 16 сентября 1966 года в районе Бзугу футбольным матчем между командами Сирии и РСФСР открыт Сочинский Центральный стадион имени Славы Метревели. В 1966 г. сёла Верхнераздольное, Нижнераздольное, Среднераздольное объединены в одно село Раздольное.