2-комн. квартира, 87 м², 20/12 этаж

Избранное
70 000 000руб. 
804 598руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.06.15 в 20:08, снято сегодня в 03:16
Продавец:
Seller

ЮрийЗарегистрирован: Апрель 2015

2
комнаты
87
м²
Общая площадь
20 из 12
этаж
2010 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

2-комн., 93 м², 17/27 этаж
Эксклюзивное предложение в элитном гостиничном комплексе расположенном на первой береговой линии!В продаже 2 комнатные апартаменты в Элитном гостиничном комплексе Grant Karat Hotel.Площадь 92м2, распланирована в просторную кухню гостиную с продуманной обеденной зоной и зоной отдыха, спальная комната с гардеробом. Из всех комнат имеется выход на открытую террасу от куда открываются потрясающие виды на Черноморское побережье. Все комнаты укомплектованы мебелью и техникой именитых брендов Италии и Германии.В комплексе дорогая отделка входной группы. паркинг для автомобилей владельцев апартаментов и гостей комплекса.Постоянное видеонаблюдение и круглосуточная охрана, имеется двухуровневый паркинг, территория комплекса огорожена, заезд в дом только через КПП.В пешей доступности морские пляжи, прогулочная морская набережная, морской порт, различные скверы и парки, и лучшие рестораны города Сочи. В комплексе развитая инфраструктура, для вас работаете спортивный зал, SPA зона, открытый бассейн с лаунж зоной, кафе и рестораны.Комплекс стоит в окружении таких элитных гостиничных комплексов и объектов культурного наследия Сочи, как Pullman, Mercury, Bravis, Grand Cascade, Александрийский Маяк, Зимний театр, Гостиница Жемчужина, Морской порт.ОДИН СОБСТВЕННИК, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ, ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА ЛЮБОГО БАНКА. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. ЗВОНИТЕ!!!
2-комн., 93 м², 17/27 этаж
320-285-678

2-комн., 93 м², 17/27 этаж

ул. Орджоникидзе, 17
р-н Центральный  
Добавить в избранное
75 000 000 руб.

806 452 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 103.95 м², 8/16 этаж
Арт. 13732156 Продаю квартиру с видом на море в доме бизнес класса.В квартире выполнен новый дизайнерский ремонт. Общая площадь квартиры 103,9 кв.м. Восьмой этаж. Приезжали с супругой два раза в год на полтора месяца на отдых. Сами из Сибири. Квартира покупалась в ипотеку. На данный момент закрыты все обязательства перед банком. Все выписаны и квартира полностью готова к продаже. Есть все чеки на ремонт. Делали для себя. Ремонту 3 года.В квартире отдельная спальня и кабинет. Большая гостиная с островком. Дорогая бытовая техника и мебель. Сан узел совмещенный. Большая ванна. Изо всех окон шикарный вид на море!В доме всего 93 квартиры и два подъезда. Хорошие соседи. Бесшумные лифты, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Так же есть свой многоуровневый подземный паркинг, бассейн, SPA комплекс, тренажерный зал. Для детей есть закрытый дворик, ландшафтное озеленение, зоны отдыха.Морской дворец находится в самом центре города. Расстояние до моря 450 метров или 5 минут прогулочным шагом. Рядом с комплексом находятся аптеки, банк, детская поликлиника, общеобразовательная и музыкальная школы, органный зал, платановая аллея, морской порт, зимний театр, центральная набережная. Кафе и рестораны. Остались вопросы, с удовольствием отвечу. Организую показ, в том числе онлайн. Гарантирую прозрачность и безопасность сделки, юридическое сопровождение. Возможна дистанционная продажа.Звоните, пишите. Оперативный выход на сделку.С уважением,Дмитрий ДавлатовОтдел продаж "Винсент Недвижимость"
2-комн., 103.95 м², 8/16 этаж
314-540-466

2-комн., 103.95 м², 8/16 этаж

Нагорная ул., 11
р-н Центральный  
Добавить в избранное
67 500 000 руб.

649 351 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ЖК «KARAT APARTMENTS» ЖК Karat Apartaments – это эксклюзивная новостройка, созданная специально для самой взыскательной и изощренной публики. Роскошным апартаментам в Karat Apartaments уже успели отдать свое предпочтение известные в России бизнесмены и чиновники, поэтому если Вы желаете прочно примкнуть к элитарному кругу, спешите обратиться в агентство «Винсент Недвижимость» для выбора наиболее подходящих Вам апартаментов, а также заключения сделки на максимально-выгодных для Вас условиях! ЖК Karat Apartaments, который, кстати говоря, больше известен в Сочи как жилой комплекс Карат, представляет собой роскошное 27-этажное здание, которое величественно возвышается над Черноморским побережьем. Внешний облик Карата полностью соответствует своему названию: благодаря стараниям ведущих архитекторов из Франции, которые и воплотили проект Karat Apartaments в жизнь, новостройка очень напоминает гигантский бриллиант, сверкающий в лучах южного солнца! На первых двух этажах ЖК Карат расположился шикарный ресторан с изысканной и очень вкусной кухней, а также несколько конференц-залов и переговорных комнат. Со второго по 15 этаж - всемирно известная сеть гостиниц «Hyatt Regency», которая славится своим высоким уровнем сервиса и потрясающими интерьерами. На оставшихся двенадцати этажах расположены роскошные апартаменты , условно разделенные на три категории – «Topaz», «Emerald» и «Sapphire», в зависимости от метража и количества спальных комнат. К продаже в ЖК Карат предлагаются апартаменты площадью от 86 до 456 квадратных метров. Отличительная особенность всех – шикарный ремонт, тщательно продуманная планировка, а также наличие собственной просторной террасы с видом на море. Придомовая территория ЖК Карат – это идеальное место для отдыха и релакса. Здесь выполнен роскошный ландшафтный дизайн, оборудованы пешеходные дорожки и мини-скверы с лавочками и очаровательными беседками. Здесь же расположена современная детская площадка с аниматором, что позволяет молодым семьям не беспокоиться за своих детей, занимаясь дома своими делами! Также стоит отметить, что в состав ЖК Карат входит СПА-комплекс, фитнес-центр, тренажерный зал, два бассейна (открытый и закрытый), и многоуровневый паркинг с собственной автомойкой. Расположен жилой комплекс Карат в историческом центре Сочи, на улице Орджоникидзе, в пяти минутах ходьбы от Зимнего театра, Площади Искусств и концертного зала «Фестивальный».Такое месторасположение – это весьма выгодный вариант для активных людей и бизнесменов, которым важно быть в курсе всех событий деловой жизни Сочи!

Информация о квартире

Комнаты
Площадь
87 м²
Этаж
Дом
монолит, 2010 г.

Популярные новостройки

Дом с ротондами

Дом с ротондами

IV кв. 2023 г.
Ленина ул, 90/1
Anapolis Residence (Резиденция Анаполис)

Anapolis Residence (Резиденция Анаполис)

II кв. 2024 г.
Калинина ул, 150к2
На высоте

На высоте

III кв. 2020 г.
им Каляева ул, 264/1
Кислород

Кислород

III кв. 2023 г.
Ясногорская ул, 16/2