3-комн. квартира, 112 м², 24/25 этаж

Избранное
9 100 000руб. 
81 250руб./м²
Следить за ценой
175-321-400Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.10.16 в 16:18, снято 05.09.18 в 17:32
Продавец:
Seller

ЕВРОДОМАгентство недвижимости

3
комнаты
112
м²
Общая площадь
24 из 25
этаж
9 100 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 61.5 м²
ИПОТЕКА ТРАНШАМИ - ЭКОНОМИЯ НА ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ПЛАТЕЖАХ В 2 РАЗА! *РАССРОЧКА 0% *ИПОТЕКА С ГОСПОДДЕРЖКОЙ *СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА *ВОЕННАЯ ИПОТЕКА *Дом удобных сочетаний«Притяжение» - дом, который выберут семьи и те, кто живет один; те, кто работает в городе, и те, кто живет в своем ритме. Мы создали дом для всех, кто ценит простые и понятные достоинства и возможности. Именно их сочетание — главная идея и ценность, из-за которых и выбирают квартиру здесь, в квартале «Притяжение»!Балансируя между культурно-деловой жизнью центра и загородным спокойствием, локация заботливо собрала все необходимое для удобства жителей:Школы и детские сады, магазины, пункты выдачи товаров и гипермаркет, медицинские центры, стоматологии и лаборатории; две станции метро в пешей доступности и остановки общественного транспорта.Визуальная концепция дома выделяет его в окружающей застройке. Кирпичный фасад и декоративная подсветка делают дом узнаваемым, а французские балконы придают дому динамичности.Уже на пороге дома жители и гости смогут почувствовать эстетическое удовольствие благодаря современной отделке холлов. Внимание привлечет и наличие зоны отдыха на первом этаже. Для удобства жителей прямо у входа также появится колясочная.Для каждого жителя двор — несомненно важное место. Чтобы малыши активно играли, а взрослые отдыхали, пространство разделено на функциональные зоны.Современные системы безопасности — система контроля доступа, 24/7 камеры наблюдения и прозрачный вход в дом делают безопасным возвращение домой.Авто можно припарковать на территории или в подземном паркинге, самокат отлично переночует в колясочной, а сноуборд дождется своего сезона в удобной кладовой.Дом делится на два крыла — квартиры для семей и квартиры для одиночек. На этаже 5 и 9 квартир соответственно — в холле не будет шумно и многолюдно, а соседи будут знать друг друга в лицо.Одна и та же планировка станет домом и для студента, и для молодой пары с малышом. Все дело в правильной расстановке мебели — немного изменить параметры и новый сценарий жизни готов.
3-комн., 61.5 м²
314-354-584

3-комн., 61.5 м²

ул. Никитина, 67а
Добавить в избранное
9 800 000 руб.

159 350 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Новый дом возле ТРЦ "АУРА". Центр города Новосибирска !!Проект фасадов в стиле "Штрих-код", разработан берлинскими архитекторами.Квартира - Пентхаус под чистовую Само/отделку.Потолки 3. 2 метра !!112 м. кв.+ Огромная терраса вдоль всей квартиры !!Французское остекление (в пол).С Панорамным видом на город !!В сторону: Метро "Октябрьская" и ЖК "ОАЗИС".Видна река "Обь".Обозначена как 2 комнатная,но вполне 3 комнатная полноценная получится.От Подрядчика. Комиссия Агентства в цене.Примем Вашу квартиру на продажу 0%Поможем сделать ремонт, встроенную мебель.

Информация о квартире в новостройке

Электричество

Совмещенный санузел

Комнаты
Площадь
112 м²
Планировка
санузел совмещенный
Этаж
24 из 25
Коммуникации
электричество

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 65.1 м², 15/25 этаж
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ОТЪЕЗДОМ В ДРУГОЙ ГОРОД.Уважаемый покупатель, в продаже уютная двухкомнатная квартира в центре города. Просторная спальня 18.7, большая кухня 15.3 и очень стильная гостинная 14.8 с импровизированным камином, в котором можно поставить ароматизированные свечи, совмещенный санузел и своя гардеробная. Межкомнатные двери из натурального дерева, бесшумные. На полу выложен ламинат на березовую фанеру, что обеспечивает дополнительную шумоизоляцию от соседей снизу. Потолки 2,7 метра.В квартире остается: современная кухня Lorena, холодильник, кресло, диван, книжные шкафы 2шт(они не встраиваемые, можно убрать), синий камод, двухспальная кровать, этажерка и тумбочка. Также остается новый кондиционер, водонагреватель Electrolux (2 режима мощности), стиральная машина вертикальной загрузки марки BOSCH, обувная полка и скамейка для обуви.Огороженная территория, двухуровневый подземный паркинг, наземный паркинг, видеонаблюдение, охрана и консьерж сервис.Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, детские сады, поликлиника, торговый центр Аура через дорогу.Транспортная доступность: остановка общественного транспорта в двух шагах от дома, до метро Площадь Ленина пешком 20 минут.ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. ОДИН СОБСТВЕННИК.ВОЗМОЖЕН ТОРГ.ПРИГЛАШАЕМ НА ПРОСМОТР. При покупке данного объекта предусмотрена комиссия агентства. Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. Номер в базе: 10714181.
2-комн., 65.1 м², 15/25 этаж
318-998-614

2-комн., 65.1 м², 15/25 этаж

Военная ул., 9/2
Добавить в избранное
9 500 000 руб.

145 930 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, Военная ул., 9/2