2-комн. квартира, 76 м², 9/21 этаж

Избранное
4 550 000руб. 
59 869руб./м²
Следить за ценой
176-744-973Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.11.16 в 08:37, снято 13.02.18 в 13:32
Продавец:
Seller

ЕвгенийЗарегистрирован: Март 2015

2
комнаты
76
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
9 из 21
этаж
2013 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

2-комн., 47.7 м², 8/9 этаж
Продам 2-х комнатную квартиру в микрорайоне Академический Оцените ключевые преимущества нашего предложения: - на этаже всего 4 квартиры, есть свой тамбур с второй входной дверью, которая закрывается на ключ; - в квартире тепло, солнечная сторона;- установлены счетчики на ГВС и ХВС;- хорошая планировка квартиры, изолированные комнаты ; Остаётся покупателю в подарок кухонный гарнитур, плита, холодильник, стенка Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой:- школы, детские садики- в шаговой доступности два Торговых Центра Академический и Краснолесья, супермаркеты;- больницы и аптеки;- рядом лес для прогулок и выгула собак- детская площадка, две спортивные площадки со своим кортом.Близость основных транспортных магистралей и, как следствие - хорошая транспортная доступность при перемещении в разные части города, так и за его пределы. Чистая продажа, освобождена. Без ограничений, обременений и арестов. Один собственник. Возможна ипотека Ради этих преимуществ стоит поторопиться, так как хорошее жилье нужно многим.
2-комн., 47.7 м², 8/9 этаж
317-257-070

2-комн., 47.7 м², 8/9 этаж

ул. Краснолесья, 149
Добавить в избранное
4 390 000 руб.

92 034 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 53 м², 13/19 этаж
В срочной продаже элегантная двухкомнатная квартира Евроформата - в самом ярком и перспективном районе Екатеринбурга – настоящая «Звезда Мегаполиса». Находится в 5 минутах ходьбы от Преображенского парка – модного места с новейшей инфраструктурой, который благоустраивается по аналогу Центрального парка Нью-Йорка. Квартира площадью 53 кв.м. расположена на 5 этаже 19-этажного монолитного дома 2012 года постройки. Большой чистый двор с современными игровыми площадками, парковками и подземными паркингами. Чистые подъезды, видеонаблюдение, заботливая УК.В квартире удобный холл, просторная кухня-гостинная, большая ванная комната, и отдельная спальня! В квартире остается полностью вся мебель : кухонный гарнитур с обеденной зоной, холодильник, стиральная машина, диван, спальный гарнитур - заезжай и живи! Район динамично развивается, здесь постоянно строятся новые дома и расширяется социальная инфраструктура. Уже сейчас в пешей доступности есть все, что нужно длят вашего удобства – 2 школы, 3 садика, аптеки, банки, детская поликлиника, супермаркеты, кафе и рестораны, фитнесцентры и спортивные площадки, большой торговый центр «Академический», кинотеатр. Рядом красивейший лесопарк. Очень удобная транспортная доступность - по объездной дороге можно добраться в любую точку города. Рядом с домом - остановка общественного транспорта (три десятка маршрутов), трамвайная линия. Квартира будет продана за лучшее предложение. Запишитесь на просмотр, эту квартиру стоит увидеть. «Звезда Мегаполиса» - ваша маленькая планета комфорта в многомерном сиянии бурлящего города!
2-комн., 53 м², 13/19 этаж
319-324-082

2-комн., 53 м², 13/19 этаж

ул. Чкалова, 239а
Добавить в избранное
3 999 000 руб.

75 453 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Современная и просторная квартира для большой семьи. Квартира находится в спальном районе города, в новом кирпичном доме. Идеальное месторасположение дома относительно транспортной доступности (в 5-ти минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта) - развитая инфраструктура района (школы, д/сады, магазины, аптеки, салоны красоты, тц "Краснолесье" и пр.); - огороженная территория двора с видеонаблюдением и с обустроенной детской площадкой, велодорожками и пр.; - парковочные места для каждой квартиры; - через дорогу находится березовая роща, где можно прогуливаться всей семьей. Ремонт "от застройщика"- в доме своя газовая котельная, что значительно удешевляет стоимость коммунальных услуг;- покупателям в подарок кухонный гарнитур.

Информация о квартире

Лифт

Парковка

Балкон

Ремонт

Несколько санузлов

Мебель на кухне

Мебель в комнатах

Интернет

Посудомоечная машина

Стиральная машина

Телевизор

Телефон

Холодильник

Комнаты
2-комнатная 22 м², 19 м²
Площадь
76 м² кухня 12 м² жилая 41 м²
Этаж
9 из 21
Дом
бетон, 2013 г.
Инфраструктура
магазин
Лифт
есть
Парковка
парковка рядом
Состояние
евроремонт, кухонный гарнитур, меблирована
Бытовая техника
телевизор, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина
Комфорт
стеклопакет, водонагреватель
Связь
городской телефон, интернет