Комната, 106.9 м², 6-комн.

Избранное
400 000руб. 
3 742руб./м²
Следить за ценой
188-593-769Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.10.17 в 22:02, снято 19.01.19 в 05:05
Продавец:

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ АНТЕЙ Частное лицо27 объявлений

11
м²
Площадь комнаты
3 из 4
этаж
6
-комн.
квартира
400 000 руб.
Стоимость

Продается комната статус квартиры в Нижегородском р-не, ул. Яблоневая 13, 3/4 этажного кирпичного дома 1962 г. постройки.Комната со скромным ремонтом, общая площадь 11кв.м, потолки 2, 5 м. Приятный вид из окон, металлическая входная дверь. В душевой установлен новый бойлер, полипропиленовые трубы. На кухне две газовых плиты. Соседи чистоплотные, не мусорят, следят за порядком, культурные.В 10-15 минутах ходьбы есть детский сад и школа. Рядом конно-спортивный клуб, стадион.Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы, легко добраться в любую часть города. Ближайшие улицы: Родионова, Усилова, Ванеева, Надежды Сусловой и пр.Поможем реализовать Вашу недвижимость, а также оформить ипотеку на самых выгодных условиях. Агентство недвижимости Антей желает Вам благополучного выбора жилья.

Информация о комнате

Интернет

Квартира
6-комнатная 106.9 м² (кухня 11 м², жилая 11 м²)
Этаж
3 из 4
Инфраструктура
школа, детский сад
Связь
интернет

Другие квартиры в этом доме

96 м², 4/4 этаж, 5-комн.
Выгодное предложение! Светлая комната 12,6 кв.м. в коммунальной 6-комнатной квартире площадью 106 кв.м. в 4-этажном кирпичном доме 1962 года на ул. Яблоневая, д.13 Нижегородского района Нижнего Новгорода. Благодаря демократичной цене, вариант отлично подойдет для студентов, для разъезда при размене квартиры, как вложение средств с инвестиционными целями.Места общего пользования квартиры в хорошем состоянии, соблюдается чистота и порядок: на входе новая стальная дверь, в коридорах линолеум, раздельный санузел (туалет и душевая), исправная сантехника, уютная кухня 11 кв.м. оборудована бойлером и газовой плитой, есть свои столы и место для стиральной машины.О комнате:- по документам статус «комната»;- оптимальная планировка (почти квадратная), удобно обставлять мебелью (в подарок покупателям оставим стенку и одежный шкаф);- новое большое окно ПВХ смотрит на южную сторону, приятный вид (перед окном растет большая ель)- во всем доме заменены трубы отопления, в комнате новый радиатор - очень тепло;- полы деревянные, но крепкие и не скрипят.- небольшие коммунальные платежи;- перекрытия бетонные, крыша без протечек (фасад дома утеплен и отделан, крыша перекрыта, электропроводка в доме капитально отремонтирована - все в 2021 году);- во дворе у дома всегда есть место для парковки машины;- общественный транспорт находится в 10 минутах ходьбы (от «Управления МЧС» ул.Усилова или «Высоково»);- дом находится в тихой зеленой спальной зоне, среди малоэтажной и частной застройки, рядом храм, в соседних домах продуктовые магазины. - соседние улицы Овражная, Усилова, Родионова, Фруктовая, Деловая. До центра города (в ближайшем будущем — до метро площадь Сенная) 10-12 минут езды автобусом.Объект проверен на юридическую чистоту, чистая продажа без долгов и обременений, подходит под все формы расчета (ипотека, наличные, материнский капитал и т.д.). При необходимости, поможем покупателям с одобрением ипотеки на покупку комнаты или с реализацией своего объекта недвижимости. Фото соответствуют действительности, гарантируем чистоту и безопасность каждой нашей сделки! Цена комнаты учитывает состояние ремонта и местоположение дома. Звоните, проведем оперативный показ и ответим на все ваши вопросы!
96 м², 4/4 этаж, 5-комн.
319-326-450

96 м², 4/4 этаж, 5-комн.

Яблоневая ул., 13
Добавить в избранное
1 270 000 руб.

13 230 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
96 м², 4/4 этаж, 6-комн.
Выгодное предложение! Светлая комната 12,6 кв.м. в коммунальной 6-комнатной квартире площадью 106 кв.м. в 4-этажном кирпичном доме 1962 года на ул. Яблоневая, д.13 Нижегородского района Нижнего Новгорода. Благодаря демократичной цене, вариант отлично подойдет для студентов, для разъезда при размене квартиры, как вложение средств с инвестиционными целями.Места общего пользования квартиры в хорошем состоянии, соблюдается чистота и порядок: на входе новая стальная дверь, в коридорах линолеум, раздельный санузел (туалет и душевая), исправная сантехника, уютная кухня 11 кв.м. оборудована бойлером и газовой плитой, есть свои столы и место для стиральной машины.О комнате:- по документам статус комната;- оптимальная планировка (почти квадратная), удобно обставлять мебелью (в подарок покупателям оставим стенку и одежный шкаф);- новое большое окно ПВХ смотрит на южную сторону, приятный вид (перед окном растет большая ель)- во всем доме заменены трубы отопления, в комнате новый радиатор - очень тепло;- полы деревянные, но крепкие и не скрипят.- небольшие коммунальные платежи;- перекрытия бетонные, крыша без протечек (фасад дома утеплен и отделан, крыша перекрыта, электропроводка в доме капитально отремонтирована - все в 2021 году);- во дворе у дома всегда есть место для парковки машины;- общественный транспорт находится в 10 минутах ходьбы (от Управления МЧС ул.Усилова или Высоково);- дом находится в тихой зеленой спальной зоне, среди малоэтажной и частной застройки, рядом храм, в соседних домах продуктовые магазины. - соседние улицы Овражная, Усилова, Родионова, Фруктовая, Деловая. До центра города (в ближайшем будущем до метро площадь Сенная) 10-12 минут езды автобусом.Объект проверен на юридическую чистоту, чистая продажа без долгов и обременений, подходит под все формы расчета (ипотека, наличные, материнский капитал и т.д.). При необходимости, поможем покупателям с одобрением ипотеки на покупку комнаты или с реализацией своего объекта недвижимости. Фото соответствуют действительности, гарантируем чистоту и безопасность каждой нашей сделки! Цена комнаты учитывает состояние ремонта и местоположение дома. Звоните, проведем оперативный показ и ответим на все ваши вопросы!
96 м², 4/4 этаж, 6-комн.
320-329-342

96 м², 4/4 этаж, 6-комн.

Яблоневая ул., 13
Добавить в избранное
1 270 000 руб.

13 230 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Система "ИС Центр"

Больше вариантов для поиска жилья

Нижегородская область, Нижний Новгород, Яблоневая ул., 13