3-комн. квартира, 56 м², 4/5 этаж

Избранное
4 500 000руб. 
80 358руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.10.17 в 15:40, снято сегодня в 07:52
Продавец:
Seller

Владимир МотренкоЗарегистрирован: Ноябрь 2015

3
комнаты
56
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
1990 г.
Год постройки

• Продажа - 3 ком/квартира 56 м2 с видом на Байдарскую долину в Балаклавском районе Севастополя по ул. Строительная! • Прекрасный климат этого района отличается от Севастополя, закрытая бухта почти всегда безветренна и очень хорошо подходит для прогулок по набережной и на катере как летом, так и зимой. Балаклавский район обладает большим количеством достопримечательностей. Летом большой приток приезжих и туристов. • Квартира расположена в спальном и тихом районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности - остановки общественного транспорта, школы, детские сады, магазины и многое другое! • ХАРАКТЕРИСТИКИ и ПРЕИМУЩЕСТВА - В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов, - Установлены деревянные межкомнатные двери; - Бронированная входная дверь с кодовым замком; - Деревянные окна со стекло пакетами, - Установлена Колонка "Vaillant" на горячую воду; - Установлена сплит система «тепло-холод»; -Фильтровальная система очистки воды; -Датчик давления подачи холодного водообеспечения; - в квартире имеется две лоджии • Жилая площадь квартиры 32 м2, с изолированными спальнями и зальной комнатой, практичная кухня 8 м2 с качественным кухонным гарнитуром, две лоджии, раздельные сан. узлы в кафеле. • 3-и квартиры на площадке, доброжелательные соседи, тихий и чистый двор. • Сумма за продаваемый объект обсуждается - Звоните, рассмотрим имеющиеся предложения.

Информация о квартире

Парковка

Балкон

Ремонт

Раздельный санузел

Мебель на кухне

Мебель в комнатах

Интернет

Кондиционер

Телевизор

Телефон

Комнаты
3-комнатная 17 м², 10 м², 10 м²
Площадь
56 м² кухня 8 м² жилая 37 м²
Планировка
балкон, санузел раздельный
Этаж
4 из 5
Дом
блок, 1990 г.
Инфраструктура
магазин
Парковка
парковка рядом
Состояние
евроремонт, кухонный гарнитур, меблирована
Бытовая техника
телевизор, стиральная машина
Комфорт
кондиционер, стеклопакет
Связь
городской телефон, интернет

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 50.4 м², 5/5 этаж
Двухкомнатная квартира 50,4 м2, на 5/5 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Балаклавский район, улица Строительная, д 47. Квартира теплая и солнечная, с удобной практичной планировкой, подойдет для проживания большой семьи, а также для сдачи в аренду.Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г. Севастополь, Балаклавский район, улица Строительная, д 47.-Год постройки дома: 1971-Этаж/этажность: 5/5-Количество комнат: 2-Комнаты: изолированные-Общая площадь: 50,4 м2-Жилая площадь: 28,9 м2-Площадь кухни: 7.4 м2-Высота потолка: 2.6 м-Санузел: раздельный-Водоснабжение: центральное-Горячее водоснабжение: газовая колонка-Отопление: центральноеДополнительная информация: Квартира на пятом этаже пятиэтажного дома, построенного по “чешскому” проекту из природного материал - инкерманского блока. Общая ее площадь без учета лоджий и балконов составляет 50,4 м2, а фактическая - 53,2 м2. Изолированные комнаты хорошей правильной формы, квадратная кухня почти 8 м2. Санузел раздельный. Состояние квартиры жилое, в квартире, кроме санузлов, недавно делался ремонт. Отопление центральное, горячая вода - газовая колонка.Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: В шаговой доступности расположен детский сад № 13, школа № 30, почта, поликлиники, парикмахерская, продуктовые магазины, а также остановки общественного транспорта, откуда вы сможете удобно добраться в любой район города.В 7-и минутах на транспорте располагается Музей подводных лодок, набережная Балаклавы с 2-мя пляжами и прогулочными яхтами. С набережной курсируют удобные катера на лучшие живописные пляжи города («Инжир», «Серебряный», «Васили», «Золотой»).Очень удобная транспортная развязка, без труда можно уехать в любую часть города.Балаклава сейчас очень активно развивается. Приобретение здесь недвижимости сейчас, это лучшая инвестиция в будущее.Планируется глобальное строительство яхтенной марины мирового уровня, что сделает Балаклаву центром туризма. Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности.Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните!
2-комн., 50.4 м², 5/5 этаж
318-826-540

2-комн., 50.4 м², 5/5 этаж

Строительная ул., 47
Добавить в избранное
7 700 000 руб.

152 778 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 71.6 м², 5/5 этаж
Отличнoе прeдлoжeниe для большой и дружной cемьи или в кaчеcтвe высокоpентaбeльнoй инвecтиции.Квартира на пятом этаже пятиэтажного дома. Чешка, материал стен из природного материал - инкерманского блока. Изолированные комнаты хорошей правильной формы, квадратная кухня почти. Санузел раздельный. Состояние квартиры жилое. Отопление центральное, горячая вода - газовая колонка. Кондиционер, окна стеклопакеты. Лоджия застеклена.Подходит любой вид расчeтa (ипoтекa воeнная или гpажданcкaя, мaтepинский капитал, любой вид жилищных сертификатов).Квартира прекрасно расположена: вдали от дороги, одна сторона видовая на горы, другая на тихие спокойные дворы. В шаговой доступности абсолютно все социально значимые объекты инфраструктуры: детский сад, школа, почтовое отделение, поликлиники, парикмахерская, продуктовые магазины, а также остановки общественного транспорта, откуда вы сможете удобно добраться в любой район города.Рядом находится Музей подводных лодок, набережная Балаклавы с двумя пляжами и прогулочными яхтами. С набережной курсируют комфортные катера на лучшие живописные пляжи города («Инжир», «Серебряный», «Васили», «Золотой»).Ну и конечно же нельзя не обратить внимание на перспективу этой квартиры. В настоящее время уже началось активное строительство Яхтенной Балаклавской марины. Проектный срок реализации проекта 4 года. После этого квартиры в Балаклаве будут нести совершенно другую ценность! Не упустите шанс уже сейчас вложить и максимально приумножить ваши средства и возможность жить в месте не имеющим аналогов в нашей стране!Звоните! С удовольствием отвечу на все вопросы и оперативно организую показ.
3-комн., 71.6 м², 5/5 этаж
310-487-996

3-комн., 71.6 м², 5/5 этаж

Строительная ул., 47
Добавить в избранное
9 800 000 руб.

136 872 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 71.6 м², 5/5 этаж
Отличнoе прeдлoжeниe для большой и дружной cемьи или в кaчеcтвe высокоpентaбeльнoй инвecтиции.Квартира на пятом этаже пятиэтажного дома. Чешка, материал стен из природного материал - инкерманского блока. Изолированные комнаты хорошей правильной формы, квадратная кухня почти. Санузел раздельный. Состояние квартиры жилое. Отопление центральное, горячая вода - газовая колонка. Кондиционер, окна стеклопакеты. Лоджия застеклена.Подходит любой вид расчeтa (ипoтекa воeнная или гpажданcкaя, мaтepинский капитал, любой вид жилищных сертификатов).Квартира прекрасно расположена: вдали от дороги, одна сторона видовая на горы, другая на тихие спокойные дворы. В шаговой доступности абсолютно все социально значимые объекты инфраструктуры: детский сад, школа, почтовое отделение, поликлиники, парикмахерская, продуктовые магазины, а также остановки общественного транспорта, откуда вы сможете удобно добраться в любой район города.Рядом находится Музей подводных лодок, набережная Балаклавы с двумя пляжами и прогулочными яхтами. С набережной курсируют комфортные катера на лучшие живописные пляжи города ("Инжир", "Серебряный", "Васили", "Золотой").Ну и конечно же нельзя не обратить внимание на перспективу этой квартиры. В настоящее время уже началось активное строительство Яхтенной Балаклавской марины. Проектный срок реализации проекта 4 года. После этого квартиры в Балаклаве будут нести совершенно другую ценность! Не упустите шанс уже сейчас вложить и максимально приумножить ваши средства и возможность жить в месте не имеющим аналогов в нашей стране!Звоните! С удовольствием отвечу на все вопросы и оперативно организую показ.
3-комн., 71.6 м², 5/5 этаж
311-961-531

3-комн., 71.6 м², 5/5 этаж

Строительная ул., 47
Добавить в избранное
9 800 000 руб.

136 872 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ