Студия, 42.23 м², 3/9 этаж

Избранное
2 250 000руб. 
53 280руб./м²
Следить за ценой
189-542-211Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.12.17 в 11:20, снято 11.09.18 в 00:35
Продавец:
Seller

ЕВРОДОМАгентство недвижимости

2
комнаты
42.23
м²
Общая площадь
16.1
м²
площадь кухни
3 из 9
этаж
2 250 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 28.4 м², 6/9 этаж

ул. Богдана Хмельницкого, 107/1
Добавить в избранное
2 500 000 руб.

88 029 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Фантастическое предложение. 1 дом.2 комнатная студия под с/о. ЖК "Дунаевский квартал" - это четыре П-образных дома в виде квадрата. объединённых сетью пешеходных и автомобильных дорог с зелёным сквером в центре. Архитектурная концепция – это современные кварталы европейского города. Решение фасадов основано на сочетании светлой и темной штукатурки с яркими цветными акцентами. Отличие проекта – квартальный тип застройки территории, органично вписывающийся в среду района. Дома по периметру квартала образуют закрытый двор без машин с индивидуальным доступом для жителей. Парковки вынесены за периметр квартала На первых этажах домов запроектирована торгово-офисная галерея с отдельным входом. Особенности проекта: • закрытый двор без машин, ландшафтное озеленение с газонами, кустарниками и деревьями,• спортивные площадки,• игровые и развивающие площадки для детей разных возрастов. Цена без услуг агентству. Мы дорожим вашим доверием и своей репутацией.

Информация о квартире

Электричество

Совмещенный санузел

Комнаты
2-комнатная
Площадь
42.23 м² кухня 16 м² жилая 14 м²
Планировка
санузел совмещенный
Этаж
3 из 9
Коммуникации
электричество

Другие квартиры в этом доме

Студия, 28.1 м², 3/9 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Новосибирск на улице Дунаевского, дом 14. Общая площадь квартиры составляет 28.1 кв.м., что делает ее идеальным вариантом для молодой семьи или одинокого человека. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окна и удобство при подъезде. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Она полностью готова к проживанию, в ней есть все необходимое для комфортной жизни. Большое преимущество этой квартиры - ее удачное расположение. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны. Также в пешей доступности расположены парки и скверы, где можно провести время на свежем воздухе.Для тех, кто предпочитает активный образ жизни, в окрестностях есть спортивные комплексы, фитнес-центры и бассейны. Благодаря развитой транспортной системе, вы сможете быстро и легко добраться до любой точки города. Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта, откуда можно уехать в любой район города.Квартира идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уют, а также хочет жить в красивом и развитом районе. Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести недвижимость для себя или в качестве инвестиции. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры в Новосибирске! Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр объекта.Рядом с объектом находятся:1 школа,4 детских сада,8 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV001054153854.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
Студия, 28.1 м², 3/9 этаж
318-334-895

Студия, 28.1 м², 3/9 этаж

ул. Дунаевского, 14
Добавить в избранное
4 500 000 руб.

160 143 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 37.3 м², 3/9 этаж
К продаже представлен отличный вариант 2-х комнатной студии в ЖК "Дунаевский" на комфортном этаже.Квартира очень светлая,уютная,с прекрасной аурой! Закрытый двор, куда не заезжают автомобили и не заходят посторонние люди. Сквозные подъезды оформлены панорамной лентой витражного остекления, которая служит источником освещения в вечернее время.Внутриквартальный двор тихий и спокойный. В нём не слышно шума города, жители чувствют себя уединенно. В центре двора предусмотрена площадка для детей разных возрастов, уличные тренажёры, беседки для стоянки велосипедов и места для отдыха. В квартале прозрачные входные группы. Жители видят, что происходит внутри подъезда и снаружи во дворе. В подъезде колясочные и велосипедные. Развитая инфраструктура,хорошая транспортная развязка ,можно спокойно уехать в любую точку города .Всё в шаговой доступности,школы,детские сады,магазины. При продаже бонусом покупателю остаётся кухонный гарнитур. Показ по договорённости!!! Звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
2-комн., 37.3 м², 3/9 этаж
319-489-761

2-комн., 37.3 м², 3/9 этаж

ул. Дунаевского, 14
Добавить в избранное
5 000 000 руб.

134 049 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 27.4 м², 9/9 этаж
Уютная, чистая, светлая квартира с дизайнерским ремонтом в доме Комфорт класса и Лучшем жилом комплексе района.Квартира полностью готова к проживанию и уже ждет своего хозяина. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Она полностью готова к проживанию, в ней есть все необходимое для комфортной жизни. В квартире остаются все предметы мебели и интерьера.Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и балкона. Напротив нет окон соседей! Квартал "Дунаевский" от компании "Брусника расположен на пересечении улиц Дунаевского и Объединения и состоит из четырёх девятиэтажных домов с дворами без машин, объединённых сетью пешеходных и автомобильных дорог с зелёным сквером в центре. На территории комплекса современные детские площадки. Территория комплекса огорожена и находится под охраной и видео наблюдением. Просторный, светлый подъезд оборудован бесшумным вместительным лифтом, колясочной, видео наблюдением. Входная группа с витражным остеклением. Парковка вынесена за периметр квартала, находится прямо напротив дома и оборудована шлагбаумом с пропускным контролем при въезде. Развитая инфраструктура 5 микрорайона: в радиусе от 400 до 1000 м - 6 школ, детских садов, магазины, остановки общественного транспорта и др.Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности все необходимое: В коммерческих помещениях расположены: салон красоты, кофейни, суши, магазины у дома, кондитерская. Рядом пункты выдачи Ozon и Wildberries. В 5 минутах Торговый центр Grand Shop, Торговый центр КОЛОРЛОН, Ун Номер в базе: 10783302. Район: Калининский.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
Студия, 27.4 м², 9/9 этаж
319-320-210

Студия, 27.4 м², 9/9 этаж

ул. Дунаевского, 14
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

200 730 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, ул. Дунаевского, 14