Студия, 46.7 м², 2/10 этаж

Избранное
2 300 000руб. 
49 251руб./м²
Следить за ценой
189-606-668Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.12.17 в 09:39, снято 14.11.18 в 09:41
Продавец:

Агентство недвижимости ПрометейАгентство недвижимости

1
комната
46.7
м²
Общая площадь
11.5
м²
площадь кухни
2 из 10
этаж
2 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 30.7 м², 1/9 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Предлагается к продаже полноценная однокомнатная квартира. Окна пластиковые, отгороженный тамбур на 2 квартиры, большая застекленная лоджия. Состояние квартиры жилое, мебель по договоренности. В шаговой доступности находятся магазины, рестораны, аптеки, детские сады, школы, парки и другие публичные места. В нескольких минутах ходьбы находится автобусная остановка, до которой можно добраться пешком за несколько минут. Рядом с домом находится продуктовый магазин, так что продукты можно приобрести без долгих прогулок.В пешей доступности легко добраться до городских достопримечательностей, парков и других мест, где можно провести время весело и приятно. Также недалеко находятся бассейны, фитнес-центры и другие развлекательные заведения.Данная квартира - отличный вариант для жилья в Новосибирске и идеально подходит для тех, кто ищет комфортное и уютное жилье в прекрасной местности. Все необходимое для проживания находится в пешей доступности. Подходит как для личного проживания так и для сдачи в аренду. Сделайте правильный выбор и приобретите данную квартиру!Рядом с объектом находятся:1 школа,6 детских садов,13 продуктовых магазинов,2 спортивных учреждения,1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV001054143864Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
1-комн., 30.7 м², 1/9 этаж
314-001-530

1-комн., 30.7 м², 1/9 этаж

ул. Зорге, 209/1
Добавить в избранное
2 620 000 руб.

85 343 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Однешка перепланирована в двушку студию.Большая лоджия с выходом из комнаты / 6 м2/,в ней встроенный шкаф и стеллаж.Потолки натяжные,пол ламинат в комнате,на кухне-кафель /рабочая зона и пол/.Сан/узел:стены и пол кафель,установлена душевая кабина.Бонус покупателю:остается в подарок встроенная кухня и все оборудование сан/узла.

Информация о квартире

Электричество

Совмещенный санузел

Комнаты
1-комнатная
Площадь
46.7 м² кухня 12 м² жилая 18 м²
Планировка
санузел совмещенный
Этаж
Коммуникации
электричество

Другие квартиры в этом доме

Студия, 29 м², 8/10 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Новосибирск по адресу улица Зорге, дом 90. Общая площадь квартиры составляет 29 кв.м., что позволяет с комфортом разместиться в ней одному или паре. Квартира расположена на 8 этаже 10-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окна и уютную атмосферу.В квартире выполнен современный ремонт, использованы качественные материалы. В ней есть все необходимое для комфортного проживания: удобная кухня с бытовой техникой, просторная жилая комната, санузел с современной сантехникой.Но не только сама квартира делает ее привлекательной для покупателей. Окрестности также являются важным фактором при выборе жилья. Ведь никто не хочет жить в удаленном от цивилизации районе. Но это не про нашу квартиру!Дом расположен в одном из самых развитых районов города. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, кафе и рестораны. Рядом с домом есть детские сады, школы и поликлиники, что делает эту квартиру идеальным вариантом для семей с детьми.Также в этом районе есть отлично развитая транспортная инфраструктура. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта, откуда можно легко добраться в любую точку города. Также в нескольких минутах ходьбы находится станция метро, что позволит быстро и удобно добраться до центра города или других районов.Для любителей активного образа жизни в окрестностях есть парки и зеленые зоны, где можно прогуляться или заняться спортом. В непосредственной близости находятся торговые центры и развлекательные комплексы, где можно провести время с семьей или друзьями.И все это доступно за разумную цену - всего 3100000 рублей. Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести уютную квартиру в прекрасном районе города Новосибирск. Не упустите свой шанс на приобретение жилья своей мечты! Звоните и приходите на просмотр уже сегодня!Рядом с объектом находятся:5 школ,3 детских сада,9 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение,1 гимназия,1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV001054150499Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
Студия, 29 м², 8/10 этаж
320-200-682

Студия, 29 м², 8/10 этаж

ул. Зорге, 90
Добавить в избранное
3 100 000 руб.

106 897 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, ул. Зорге, 90