2-комн. квартира, 72 м², 9/15 этаж

Избранное
6 699 999руб. 
93 056руб./м²
Следить за ценой
191-257-287Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.01.18 в 02:59, снято 11.09.18 в 16:39
Продавец:
Seller

БЭСТ Центр недвижимостиАгентство недвижимости

2
комнаты
72
м²
Общая площадь
14
м²
площадь кухни
9 из 15
этаж
6 699 999 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 43.3 м², 1/3 этаж
Рeaльнoе предложение от РR FLAТ, звoните! В чиcтой пpодaжe пpocтopнaя, светлая, функциoнaльная и очень aтмoсферная двухкoмнатная кваpтиpa в сaмом цeнтре Екатeринбуpгa, в киpпичнoм дoмe-уcaдьбе Pязановa, пo адресу улица Kуйбышeва, д. 40A.Высота потолков 3,13 метра!Квартира делалась с душой, для себя. Формат «заезжай и живи» без дополнительных вложений. Отдельно, стоит рассмотреть ее в качестве инвестиции - объект полностью укомплектован для сдачи в аренду. В случае долгосрочного варианта собственник может получать от 38 000 рублей (+ платежи за ЖКУ) в месяц.В квартире практичная планировка. Окна кухни и прихожей выходят в тихий двор, из окон гостиной и спальни открывается шикарный вид в сторону набережной реки Исеть и Ледовой арены (юго-запад, солнце в первой половине дня и до обеда).Новому владельцу останется все необходимое для комфортного проживания: мебель и декор, кухня со встроенной бытовой техникой (холодильник, плита, вытяжка, духовка, посудомоечная машина, стиральная машина), водонагреватель в ванной.В данном подъезде всего две квартиры на этаже, спокойные, приличные и приветливые соседи.Дом находится под управлением УК ЕМУП «СУЭРЖ». Закрытый двор и минимум машин позволяют в любое время дня припарковать свое авто.Локация говорит сама за себя: сердце Екатеринбурга, через дорогу - ТРЦ «Гринвич» и Дендропарк с благоустроенной набережной, в шаговой доступности - 2 станции метро, парк Зеленая Роща, питейные и развлекательные заведения, кафе и огромное количество ресторанов, салоны, фитнес-центры, бассейны в «Юности» и Тихвине. Легко добираться до любой точки города, выезжать на Челябинский, Тюменский, Новомосковский, Новокольцовский и Серовский тракты.Оформление: быстрый выход на сделку, один собственник, продается по договору купли-продажи (ДКП). С удовольствием рассмотрим покупателя со 100% оплатой или ипотекой Сбербанка с первоначальным взносом (без завышения).Покупка данной квартиры от РR FLАТ недвижимость даёт ряд преимуществ:+ одобрение ипотеки под этот объект - оперативно и бесплатно; + быстрый трейд-ин/зачет/обмен вторичного жилья на данную квартиру; + РR FLАТ недвижимость - надежный партнер Уральской палаты недвижимости; + услуги агентства включены в стоимость; + если вы владелец недвижимости - обращайтесь к нам, также достойно представим, прорекламируем и выгодно продадим ваш объект!Реальное предложение, просмотр по согласованию, звоните!
2-комн., 43.3 м², 1/3 этаж
314-206-669

2-комн., 43.3 м², 1/3 этаж

ул. Куйбышева, 40б
Добавить в избранное
6 750 590 руб.

155 903 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 44 м², 3/21 этаж
Представляем Вашему вниманию уникальные 2-х ярусные апартаменты в центе Екатеринбурга с высотой потолков 5 метров в доме бизнес-класса жк Вивальди.Вариант подходит под обычную ипотеку и под коммерческую тоже.2 уровень сделан только над входом и ванной, где высота потолка осталась все равно 2.200м, поэтому небольшой метраж комнат компенсируется пространством высоты.Документы в порядке. Один собственник, не в залоге, не в ипотеке. Быстрый выход на сделку. Инфраструктура прекрасная. Все в шаговой доступности магазины, больницы ,фитнес центр, рестораны, для детей школа, гос.садик, частные садики, муз. школа, недалеко цирк и парк Маяковского.Все виды транспорта: трамваи, троллейбусы и автобусы в большом количестве маршрутов увезут Вас в любую точку города.Для авто паркинг на улице в любое время дня. Возможность приобрести место в подземном двухэтажном паркинге есть.Важно! В этом доме высокий уровень безопасности. Везде камеры. Дети гуляют на крыше 3 этажа (выход с 4-го) без родителей! На ресепшен дежурят 2 охранника. Чужих (не жильцов) не пускают без вашего согласования.Показ в удобное для вас время. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж. Номер в базе: 10751781. Район: Центр
2-комн., 44 м², 3/21 этаж
319-092-728

2-комн., 44 м², 3/21 этаж

ул. Тверитина, 46
Добавить в избранное
7 600 000 руб.

172 728 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 59.6 м², 4/5 этаж
Продается полнометражная 60 кв.м двухкомнатная квартира в сталинском доме с ремонтом от застройщика в стиле Сайлент-Хилл.Дом пoстpоен в cтилe пoзднeго сoвeтcкогo нeоклaсcицизмa. Высокиe пoтолки 3 метра, cветлыe комнаты, великолепные фасады отличают его от многих других. Кирпичные стены и перегородки между квартирами. Кирпичные дома обладают хорошей звуко- и теплоизоляцией, зимой такие дома сохраняют тепло, а летом защищают от зноя. Комнаты правильной прямоугольной формы 14,6 и 18,5 кв.метров, просторная кухня 10,4 кв.метров, санузел раздельный, планировкой предусмотрено два встроенных шкафа с антресолями. Ремонт требуется!Дом в хорошем состоянии, износ по разным оценкам составляет от 12 до 20%. Места общего пользования в хорошем состоянии. Управляющая компания регулярно производит уборку.Дом стоит у перекрестка улиц Куйбышева-Белинского во дворе и закрыт от проезжей части, в пяти минутах ходьбы корпус УрФУ, парк Павлика Морозова и набережная Исети, станция метро Геологическая, ТРЦ Гринвич, продовольственные магазины, кафе, остановки общественного транспорта, вся инфраструктура мегаполиса к вашим услугам.Звоните! Дополнительная информация у специалиста!Показ по предварительной договоренности!
2-комн., 59.6 м², 4/5 этаж
320-284-082

2-комн., 59.6 м², 4/5 этаж

ул. Куйбышева, 83
Добавить в избранное
7 450 000 руб.

125 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаю отличную двухкомнатную квартиру в Клубном доме Армада в центре Екатеринбурга. Дом расположен внутри жилого квартала, укрыт от городского шума и при этом в нескольких минутах ходьбы от городских парков и скверов, набережной Исети.Выверенные планировки квартир – с просторными кухнями и изолированными комнатами. На этаже расположено от двух до пяти квартир.Комфорт. Безопасность. Качество инфраструктуры.Закрытая от доступа посторонних территория двора с детской площадкой и теннисным кортом под круглосуточной охраной. Вход на территорию дома после звонка консьержа хозяевам. Приятные, достойные соседи, идеальная чистота во дворе и в общественных пространствах дома.Собственная управляющая компания и пункт теплоснабжения, а также система дополнительной очистки воды.Клубный дом – это квартиры высокого класса, и целый комплекс дополнительных услуг. Здесь появятся салон красоты, аптека, магазины, прачечная и химчистка, детский сад и школа развития. Для любителей спорта - собственный тренажерный зал, во дворе – теннисный корт. В специально оборудованных охраняемых помещениях можно будет оставить на хранение мотоцикл, велосипед, спортивный инвентарь.Одноуровневый подземный паркинг на 126 мест с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Прямо из паркинга можно подняться на лифте на свой этаж. В шаговой доступности парки и скверы, набережная реки Исеть, здание университета, World Trade Center Ekaterinburg и Атриум Палас Отель..Квартира находится на 9 этаже. Замечательный вид из окон. При этом окна выходят во двор, а не на улицу. Тишина и комфорт в центре города.#объект в нашей базе №1314370#

Информация о квартире

Водоснабжение

Отопление

Балкон

Ремонт

Комнаты
Площадь
72 м² кухня 14 м² жилая 58 м²
Планировка
Этаж
9 из 15
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад
Состояние
не требует ремонта
Коммуникации
вода, отопление

Похожие объекты

2-комн., 71 м², 5/25 этаж
Добавить в избранное314-210-788

Новосёл +

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 799 000 руб.

95 761 руб./м²

Предлагается к продаже двушка в Екатеринбурге, Щербакова. Квартира расположена на 5 этаже 25-этажного дома. Материал стен – блок. огромная кухня- 18 кв. м.. Общая площадь составляет 71 кв. м.