4-комн. квартира, 115 м², 3/14 этаж

Избранное
15 300 000руб. 
133 044руб./м²
Следить за ценой
192-528-953Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.01.18 в 06:24, снято 02.07.19 в 21:40
Продавец:
Seller

ЖИЛФОНДАгентство недвижимости11200 объявлений

4
комнаты
115
м²
Общая площадь
35
м²
площадь кухни
3 из 14
этаж
15 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 123.2 м², 5/10 этаж
В продаже большая 4-х комнатная квартира в кирпичном доме по ул.Новогодняя. О КВАРТИРЕ: Планировка квартиры создана таким образом , что у каждого из Вас будет своя изолированная комната. Обратите внимание , все комнаты большие. Все комнаты правильной прямоугольной формы, без ниш и лишних выступов . Это позволит Вам комфортно расположить мебель и использовать все пространство . Также в квартире просторный коридор с выделенной входной зоной. 2 санузла, 2 просторные лоджии. Мебель и техника останется в квартире по-договоренности. В подъезде есть своя кладовая около 3 кв.м.О ДОМЕ: Квартира располагается в кирпичном доме 2004 года постройки. Дом комфорт- класса теплый с высокой шумоизоляцией. Дом обслуживает "своя" газовая котельная, горячая вода круглогодично без отключения. На 4 этаже большой теннисный стол, в доме свой спорт.зал для жителей дома, соседи интеллигентные, доброжелательные люди. Подземная парковка в доме. О ДВОРЕ: Во дворе располагается детская площадка с горками , турниками. Есть песочница для самых маленьких. Двор уникален своей большой территорией и зелеными насаждениями. По периметру территория огорожена забором ,находится под постоянным видеонаблюдением. ИНФРАСТРУКТУРА: Шикарная локация- Сердце Студенческой. Практически во дворе Прогимназия, в шаговой доступности Лицей №176,Лицей №136, школа 170, 3 детских сада 3 Крупных торговых центра Дом находится в стороне от дорог, без пыли и шума. Прекрасная парковая зона у дома, с хорошей детской площадкой. Супермаркеты (Мария-ра, Пятерочка, Лента, Spar) Удобная транспортная развязкf ,6 минут до ст.М.Студенческая, позволит Вам быстро оказаться в любой точке Новосибирска/ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: ▪️Покупка квартиры с Гарантийным сертификатом безопасности сделки ▪️Все документы проверены и готовы к сделке. ▪️Документы готовы, квартира проверена ▪️Возможна покупка в ипотеку, с использованием сертификатов и материнского капитал ▪️Бесплатное оформление ипотеки. ▪️Помощь в оформлении ипотеки. ▪️Показ объекта,в день звонка.ЗВОНИТЕ. Номер в базе: 10599719. Район: Кировский район.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
4-комн., 123.2 м², 5/10 этаж
319-927-506

4-комн., 123.2 м², 5/10 этаж

ул. Новогодняя, 28/1
Добавить в избранное
16 500 000 руб.

133 929 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 93.7 м², 4/11 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Не пропустите,ОТЛИЧНЫЙ вариант в локации ГОРСКИЙ микрорайон,В продаже уютная,просторная 4-х комнатная квартира с новым, современным дизайнерским ремонтом,выполненным из дорогостоящих импортных материалов .Ремонт делался с нуля.Все стены и полы выравнивались.Окна,балкон,потолки-все под замену.Сантехника немецкая(смесители и краны Grоhе,hаnsgrоhе.Инсталляция АM.РM.Выключатели и розеки немецкие (Sсhnеidеr).Полная замена проводки на медь.Ручки дверные Рuеrtо(Италия).Радиаторы отопления биметалл.Напольное покрытие(Германия,под заказ),плитка санузел(Аriоstеа ,Италия).Вся техника (HАIЕR) и кухонный гарнитур под заказ.Столь подробное описание для ценителей качества и комфорта.Окна выходят во двор на обе стороны.Вариант-ЗАХОДИ и ЖИВИ.Практически все остается новому владельцу.Микрорайон с очень развитой инфраструктурй, рядом две школы, два детских сада, магазины, банки, поликлиники, парки, до станции МЕТРО Студенческая 5-7минут пешком,новая станция метро Спортивная.Подходит под все виды расчетов(ИПОТЕКА,МАТ.КАПИТАЛ) ЖДЕМ на просмотр!!Рядом с объектом находятся:2 школы,11 детских садов,11 продуктовых магазинов,2 спортивных учреждения,1 гимназия,1 лицей,1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV004054103815Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
4-комн., 93.7 м², 4/11 этаж
315-534-832

4-комн., 93.7 м², 4/11 этаж

Хитровская ул., 50
Добавить в избранное
15 000 000 руб.

160 086 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

4 комн. квартира по ул. Новогодняя. Общей площадью: 115.00 кв.м. Редкое сочетания классики, комфорта и стиля! Уникальное предложение по дизайнерскому решению. Новый кирпичный дом, три отдельных комнаты и кухня - гостиная. Квартира продается со всей мебелью, техникой и предметами интерьера. Ремонт выполнен в классическом стиле. Высокое современное техническое оснащение- приточно-вытяжное вентиляционное оборудование с системой очистки, увлажнения и подогрева воздуха., пять кондиционеров., система внутриквартирного (Iр-камеры), подъездного и уличного видеонаблюдения., пожарная и охранная сигнализации (вневедомственная охрана)., интернет (выделенная линия) + Wi-Fi., две спутниковые антенны., цифровая мини-АТС рАnАsоniс с возможностью Iр-телефонии., в кухне, ванной и хозблоке встроенные FM-тюнеры (АBB)., сервер. Вблизи дома находятся 3 общеобразовательных школы, музыкальная школа, 2 детских сада, НГТУ, почта, бассейн, спортивный клуб, ТЦ и магазины станция метро Студенческая. В доме два лифта (пассажирский и грузовой), подземный паркинг. Возможна продажа парковочного места. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - 40051095 JV000040051095

Информация о квартире

Лифт

Балкон

Ремонт

Совмещенный санузел

Интернет

Телефон

Комнаты
Площадь
115 м² кухня 35 м² жилая 50 м²
Планировка
балкон, санузел совмещенный
Этаж
3 из 14
Инфраструктура
школа, магазин
Лифт
есть
Состояние
Связь
городской телефон, интернет

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 70.2 м², 2/14 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ! В шаговой доступности МЕТРО СТУДЕНЧЕСКАЯ И МЕТРО КАРЛА МАРКСА ! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ! Предлагаем Вашему вниманию одну из самых интересных планировок - 2 комнатная Квартира в новом кирпичном доме классической кладки 2009 года постройки. Второй , комфортный этаж. Квартира светлая, уютная, окна квартиры выходят на две стороны дома. Квартира с ОТЛИЧНЫМ ЕВРО - РЕМОНТОМ ! Ремонт осуществлен из качественных материалов в приятной цветовой гамме. Ремонт продуман до мелочей , все сделано комфортно и стильно. Кухня - гостиная 34,9 кв.м. с лоджией и спальня 16,1 кв.м. с выходом на лоджию, большой и комфортный коридор 14,5 кв.м.БОНУСОМ остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, в зале оранжевая, пристенная горка, встроенный шкаф с зеркалами в пол в коридоре. ЗАХОДИ И ЖИВИ ! Ухоженные дворы с детскими площадками . Во дворе всегда есть парковочное место для машин. Видеокамеры по всему периметру дома. В доме современный, бесшумный лифт.Вокруг дома есть все необходимое для комфортной и приятной жизни, в шаговой доступности от дома находятся все необходимое : Институты НГТУ , СибУПК, колледжи, Лицей № 176, школа № 170, коррекционная школа, 3 садика , ТЦ Сан Сити ,Фитнес - клубы, бассейн ,спортивные секции, ЛЕРУА-МЕРЛЕН 15 мин., магазины, банки, поликлиники, автобусные остановки, парки и зоны отдыха с прекрасными видами на город и окрестности. Рядом с домом есть автобусная остановка, которая позволяет быстро добраться до любой части города.Квартира идеально подходит для проживания как для молодой семьи так и для людей разного возраста . Она предоставляет все условия для комфортной и безопасной жизни. Это прекрасное место для проживания, которое обязательно понравится Вам и Вашим близким. Отличный вариант для покупки жилья в Новосибирске! Подходит под все виды рассчетов! Покажем в удобное для Вас время!Рядом с объектом находятся:1 школа,10 детских садов,14 продуктовых магазинов,2 спортивных учреждения,1 гимназия,2 лицея,1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV002054142085Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
2-комн., 70.2 м², 2/14 этаж
318-341-077

2-комн., 70.2 м², 2/14 этаж

ул. Новогодняя, 24/2
Добавить в избранное
12 900 000 руб.

183 761 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 70.2 м², 2/14 этаж
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ! В шаговой доступности МЕТРО СТУДЕНЧЕСКАЯ И МЕТРО КАРЛА МАРКСА ! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ! Предлагаем Вашему вниманию одну из самых интересных планировок - 2 комнатная Квартира в новом кирпичном доме классической кладки 2009 года постройки. Второй , комфортный этаж. Квартира светлая, уютная, окна квартиры выходят на две стороны дома. Квартира с ОТЛИЧНЫМ ЕВРО - РЕМОНТОМ ! Ремонт осуществлен из качественных материалов в приятной цветовой гамме. Ремонт продуман до мелочей , все сделано комфортно и стильно. Кухня - гостиная 34,9 кв.м. с лоджией и спальня 16,1 кв.м. с выходом на лоджию, большой и комфортный коридор 14,5 кв.м. БОНУСОМ остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, в зале оранжевая, пристенная горка, встроенный шкаф с зеркалами в пол в коридоре. ЗАХОДИ И ЖИВИ ! Ухоженные дворы с детскими площадками . Во дворе всегда есть парковочное место для машин. Видеокамеры по всему периметру дома. В доме современный, бесшумный лифт. Вокруг дома есть все необходимое для комфортной и приятной жизни, в шаговой доступности от дома находятся все необходимое : Институты НГТУ , СибУПК, колледжи, Лицей № 176, школа № 170, коррекционная школа, 3 садика , ТЦ Сан Сити ,Фитнес - клубы, бассейн ,спортивные секции, ЛЕРУА-МЕРЛЕН 15 мин., магазины, банки, поликлиники, автобусные остановки, парки и зоны отдыха с прекрасными видами на город и окрестности. Рядом с домом есть автобусная остановка, которая позволяет быстро добраться до любой части города. Квартира идеально подходит для проживания как для молодой семьи так и для людей разного возраста . Она предоставляет все условия для комфортной и безопасной жизни. Это прекрасное место для проживания, которое обязательно понравится Вам и Вашим близким. Отличный вариант для покупки жилья в Новосибирске! Подходит под все виды рассчетов! Покажем в удобное для Вас время! <br/><br/>Рядом с объектом находятся:<br/><br/>1 школа,<br/>10 детских садов,<br/>14 продуктовых магазинов,<br/>2 спортивных учреждения,<br/>1 гимназия,<br/>2 лицея,<br/>1 колледж.<br/><br/> Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -<br/> JV002054142085
2-комн., 70.2 м², 2/14 этаж
317-998-445Премиум

2-комн., 70.2 м², 2/14 этаж

ул. Новогодняя, 24/2
Добавить в избранное
12 900 000 руб.

183 761 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Похожие объекты

4-комн., 124.7 м², 3/18 этаж
Добавить в избранное315-693-325

ЖИЛФОНД

вчера в 17:38

ПОЗВОНИТЬ
15 999 000 руб.

128 300 руб./м²

Покупка четырехкомнатной квартиры с качественным ремонтом в Новосибирске: огромная кухня- 15 кв. м, общая площадь- 124.7 кв. м. В квартире: изол. с/у, новые трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с остановкой и ТЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 114.6 м², 22/25 этаж
Добавить в избранное320-449-954

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 728 504 руб.

137 247 руб./м²

Предлагается просторная и теплая квартира в Новосибирске. Общая площадь- 114.6 кв. м. В квартире изолированный с/у, хороший ремонт и поменяны трубы. Дом расположен в озелененном районе, рядом торговый центр, во дворе салон красоты.
4-комн., 117.9 м², 5/10 этаж
Добавить в избранное310-498-768

ЭТАЖИ Новосибирск

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 499 000 руб.

131 459 руб./м²

Уютной четырехкомнатной квартиры предложение в Новосибирске на Дмитрии Донского срочно Есть огромная кухня- 14 кв. м. изол. с/у,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом ТЦ и магазин.
4-комн., 120 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное317-846-247

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 000 000 руб.

116 667 руб./м²

Купить 4-комнатную квартиру общей площадью 120 кв. м, изолированный с/у, окна во двор, просторная кухня- 16.7 кв. м. Адрес: Новосибирск, Авиастроителей. Дом в прекрасном месте, рядом остановка обществ. тр-та. 3/5-этажного дома. Стены- кирпич.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 120 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное318-331-621Премиум

ЖИЛФОНД

сегодня в 3:41

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

120 834 руб./м²

Предлагается в продажу квартира. Расположена на 5 этаже 9-этажного дома. Площадь: общая- 120 кв. м, огромная кухня- 11.7 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире раздельный с/у, есть лоджия, новая проводка и пластиковые окна.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 120 м², 2/11 этаж
Добавить в избранное311-949-752

SLON

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
15 600 000 руб.

130 000 руб./м²

Купить квартиру в Новосибирске рядом с метро Золотая Нива, вторичка. 2/11-этажного дома. Общая площадь- 120 кв. м, В квартире: изолированный с/у, новые трубы, хороший ремонт. Дом расположен в благоустроенном районе, рядом ТРЦ, во дворе детский сад.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 120 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное313-429-335

109404383

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
16 000 000 руб.

133 334 руб./м²

Вариант четырехкомнатной квартиры общей площадью- 120 кв. м. Комнаты большие, изолированный санузел, большая кухня- 14 кв. м., окна выходят во двор. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом дворе, рядом есть ТРЦ, в доме новая крыша. Адрес: Новосибирск, Дмитрия Донского.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 115 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное316-974-917

Ольга

1 февраля

ПОЗВОНИТЬ
15 500 000 руб.

134 783 руб./м²

Выставлена на продажу хорошая и уютная квартира в отличном состоянии общей площадью- 115 кв. м., отдельный санузел, с современным ремонтом, пластиковые окна на две стороны. Дом стоит в спальном районе, рядом поликлиника и кинотеатр. Адрес: Новосибирск, Железнодорожная.
4-комн., 117.8 м², 12/17 этаж
Добавить в избранное317-601-220

Этажи Новосибирск Продажа

13 февраля

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

123 090 руб./м²

Уютная квартира в прекрасном состоянии и с ремонтом. 12/17-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире изолированный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Рядом супермаркет и остановка. Продаю самостоятельно. Адрес: Новосибирск, Кирова.
4-комн., 118 м², 2/18 этаж
Добавить в избранное309-186-258

Дмитрий Геннадьеивч

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

122 882 руб./м²

Продаю 4-комнатную квартиру на Галущаке, расположенную на 2 эт. 18-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро Заельцовская, все на фото. В квартире разд. с/у, общая площадь 118 кв. м. Окна на сквер, на юго-запад. Вокруг развитая инфраструктура и детские сады и школы.