2-комн. квартира, 50 м², 8/10 этаж

Избранное
2 750 000руб. 
55 000руб./м²
Следить за ценой
193-110-833Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.02.18 в 08:07, снято 31.03.18 в 16:41
Продавец:

ЕлизаветаЗарегистрирован: Январь 2016

2
комнаты
50
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
8 из 10
этаж
2010 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

2-комн., 45.6 м², 5/5 этаж
Арт. 62127372 По объекту принят задаток. Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме с изолированными комнатами и раздельным санузлом. Квартира очень теплая, светлая, готова к ремонту, окна во двор, в гостиной лоджия - обшита и остеклена. В квартире установлена новая качественная входная дверь. Шикарное расположение дома — во дворе дома прекрасная детская площадка, спортивные тренажеры, многопрофильная спортивная огороженная площадка, с другой стороны (на фотографии вид из окон) Детский сад № 238 "Ручеёк", 2 минуты ходьбы до средней общеобразовательной школы № 90 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла", рядом находятся еще несколько детских садов и школ, центр спортивной подготовки Заря (15 минут пешком, 3 минуты на машине). В шаговой доступности прекрасный Троицкий сквер (8 минут ходьбы), на территории которого находится красивейший и величественный Троице-Владимирский собор. В сквере всегда приятно прогуляться, подышать свежим воздухом и насладиться природой, для детей там есть игровая площадка. В пешей доступности также Новосибирский медицинский колледж, взрослая и детская поликлиники, библиотека им. А.А. Ахматовой,"детско-юношеский (физкультурный) центр "Союз" (спортивные группы по таким видам спорта как баскетбол, бокс, вольная борьба, велоспорт), клуб боевых искусств Arch fight team, клуб единоборств Сибирский Центр Айкидо Мусубикай, детский оздоровительно-образовательный центр "Спутник", где множество секций спортивной и художественной направленности, школа танца и центр развития Багира, клуб спортивного каратэ Динамэкс. В шаговой доступности расположены множество продуктовых магазинов, пунктов доставки, кафе, аптек. Рядом находится несколько остановок общественного транспорта: автобусов, троллейбусов, трамваев и маршрутных такси, 5 минут ходьбы до железнодорожной станции Западная площадка (электропоезд). На общественном транспорте можно доехать до площади Маркса с крупными торговыми комплексами и многочисленными объектами инфраструктуры, а также до центральных районов Новосибирска. Путь на машине до аэропорта Толмачево, Главного железнодорожного вокзала и центра Новосибирска займет около 25 минут, до площади Карла Маркса (центр левобережья) - 15 минут.Данный объект недвижимости прошел юридическую экспертизу и является абсолютно безопасным для покупки. Нет обременений, один взрослый собственник. Квартира подходит под любой вид расчета! Приглашаем на просмотр квартиры в любое удобное для вас время, ключи в Агентстве.Агентство недвижимости «ВМЕСТЕ» является действующим членом Новосибирской Ассоциации Риэлтеров (НАР), действующим членом Российской Гильдии Риэлторов (РГР). Профессиональная ответственность Агентства застрахована на 50 000 000 в АО «АльфаСтрахование».Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
2-комн., 45.6 м², 5/5 этаж
319-587-012

2-комн., 45.6 м², 5/5 этаж

ул. Забалуева, 130
Добавить в избранное
3 000 000 руб.

65 790 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 44.8 м², 5/5 этаж
Предлагается к продаже квартира теплая светлая уютная, в кирпичном доме, расположенная в уютном месте с очень развитой инфраструктурой, в шаговой доступности 5-ть ясли -садов, три школы, множество магазинов аптек ,также поблизости спортивный комплекс "Заря", остановки общественного транспорта в шаговой доступности, автобусы, трамваи и даже электрички, добраться можно в любой конец нашего необъятного города, квартира светлая уютная, окна выходят на две стороны, в спальне , в кухне, и в ванной сделан косметический ремонт, в ванной и санузле поменяны трубы водоснабжения, сама квартира требует небольшого ремонта, все на ваш вкус и средства, можно уже спокойно заехать и жить ,а можно сначала сделать ремонт, соседи все спокойный доброжелательные люди, в подъезде всегда чисто без посторонних запахов, во дворе детская и спортивная площадка, в двух шагах один из красивейших соборов в Новосибирске "Троице-Владимировский", с прилегающим огромным парком- сквером для прогулок и отдыха, один взрослый собственник без обременений , занижений, подходит под все виды расчетов! Нужен обменный вариант.Дополнительно покупателем оплачивается комиссия агентства. Из-за переадресации звонков, время ответа специалиста может быть увеличено, пожалуйста, дождитесь ответа специалиста.
2-комн., 44.8 м², 5/5 этаж
317-885-125

2-комн., 44.8 м², 5/5 этаж

ул. Филатова, 12а
Добавить в избранное
3 250 000 руб.

72 545 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Уютная, очень теплая двухкомнатная квартира. Окна выходят на солнечную сторону. Прекрасный вид на город. Ремонт выполнен качественными материалами в светлых, спокойных тонах. Санузел раздельный, кафель в пол, все в ИДЕАЛЬНОМ состоянии. В комнатах на полу ламинат, на кухне линолеум. Просторный балкон 5, 5 кв.м. (не входит в общую площадь) застеклен, на полу плитка. Установлены приборы учета потребления воды. Подъезд чистый, ухоженный, на площадке всего 4 квартиры!!! Вместительный пассажирский лифт, имеется пандус. Дом 2011 года, квартира располагается в кирпичной секции!!! Хорошая транспортная доступность(трамваи, автобусы и маршрутные такси), рядом несколько детских садов(№238,441,422,133,415), школы(№90,45,48,89), детские оздоровительные центры, аптеки, продуктовые магазины, Православный Троице-Владимирский собор, Троицкий сквер, где можно погулять с детьми. Во дворе современная детская площадка. Всегда имеются свободные парковочные места. Один собственник, в собственности более 3-х лет. Документы готовы к продаже. Показ в любое время.

Информация о квартире

Лифт

Балкон

Ремонт

Раздельный санузел

Мебель на кухне

Мебель в комнатах

Интернет

Телефон

Комнаты
Площадь
50 м² кухня 10 м² жилая 26 м²
Планировка
балкон, санузел раздельный
Этаж
8 из 10
Дом
кирпич, 2010 г.
Инфраструктура
магазин
Лифт
есть
Состояние
не требует ремонта, кухонный гарнитур, меблирована
Комфорт
стеклопакет
Связь
городской телефон, интернет

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 88 м², 10/10 этаж

ул. Связистов, 15
Добавить в избранное
8 670 000 руб.

98 523 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, ул. Связистов, 15