2-комн. квартира, 67 м², 5/10 этаж

Избранное
4 872 000руб. 
72 717руб./м²
Следить за ценой
193-166-194Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.01.18 в 10:50, снято 06.11.18 в 23:51
Продавец:
Seller

ДельтоДом КрымАгентство недвижимости

2
комнаты
67
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
5 из 10
этаж
4 872 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 42.8 м², 3/5 этаж
Шикарная и современная квартира. Окна кухни и зала выходят на солнечную сторону, а в спальню солнышко заглядывает после обеда. В квартире выполнен капитальный ремонт, все делалось для себя с использованием качественных материалов. Заменено все, что можно заменить, пол не исключение (выровнен сухой стяжкой в один уровень). Из спальни дверь во вместительную гардеробную. На балконе предусмотрена освещаемая зона отдыха. Расположение дома тоже удобное. Недалеко от главной дороги и в то же время во дворе. Окна выходят на детский сад (это в сто раз лучше, чем на дорогу или сетевой магазин с парковками). В перспективе развитие этого района за счёт строительства нового микрорайона. В пешей доступности ведётся строительство новой школы. Садик рядом, поликлиника тоже, сетевые магазины. Звоните, пишите. Если не дозвонились, я обязательно перезвоню. Номер в базе: 10872459. Район: Дзержинск. Гарантируем безопасность сделки своими деньгами! Берем на себя финансовую и юридическую ответственность. Показы проводим в будни и выходные дни. Звоните!
2-комн., 42.8 м², 3/5 этаж
320-113-091

2-комн., 42.8 м², 3/5 этаж

ул. Островского, 7
Добавить в избранное
4 500 000 руб.

105 141 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 54 м², 2/3 этаж
Мечтаете о квартире с высокими потолками?    Тогда наша квартира вам точно понравится!  Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Дзержинске!  Адрес: Дзержинского д.9а на втором этаже трёхэтажного кирпичного дома.  Комнаты в квартире изолированные, что обеспечивает комфортное проживание для всех членов семьи.    Общая площадь 54 кв.м, жилая 36 кв.м.  В квартире все Пластиковые окна, натяжные потолки, в зале и на кухне на полу ламинат, м/к двери, входная дверь, остается душевая кабина, колонка, трубы, канализация поменяна. Состояние хорошее!  В шаговой доступности: Школа и садик.ТЦ Дзержинец.Центральный парк. Остановка общественного транспорта.  Это идеальный вариант для семей с детьми, а также для тех, кто предпочитает спокойную атмосферу и личное пространство.    Не упустите свой шанс стать счастливчиком этой недвижимости!    Звоните прямо сейчас  и бронируйте просмотр!    Важно знать: Каждый объект проходит полную юридическую проверку!  А каждая сделка в нашем агентстве застрахована!  Обращайте внимание уважаемые покупатели, на этот факт!!!  Поможем одобрить ипотеку с пониженной процентной ставкой!  Работаем со всеми банками, так как мы являемся партнерами всех банков!    С Уважением, агентство недвижимости Вертикаль Золотой ключик  Уважаемые клиенты если вы ВДРУГ не смогли дозвониться до меня, не переживайте, я вам обязательно перезвоню как освобожусь!  Хорошего вам дня!
2-комн., 54 м², 2/3 этаж
319-332-558

2-комн., 54 м², 2/3 этаж

пр-кт Дзержинского, 9
Добавить в избранное
4 150 000 руб.

76 852 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

От Строителей.Полное остекление, гипсополимерная штукатурка стен, разводка труб, установлены двухконтурные газовые котлы индивидуального отопления. Полы– цементно-песчанаястяжка. Высота потолков– 2,7 м.Большой двор, уютная детская площадка, достаточное количество парковочных мест, вентилируемый керамогранитный фасад – все это характеристики дома комфорт-класса.торговые центры, спортивные клубы, ведущие салоны красоты и увеселительные заведения. Всего в километре от будущего дома раскинулся самый крупный прогулочный парк города, пляжи и яхт-клуб. Именно здесь находится наиболее привлекательная для инвестирования недвижимость Севастополя: квартиры всегда востребованы, а в высокий сезон пользуются наибольшим спросом как арендуемое жилье для отдыхающих.

Информация о квартире

Электричество

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
67 м² кухня 15 м² жилая 35 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Коммуникации
электричество