3-комн. квартира, 64 м², 1/9 этаж

Избранное
3 100 000руб. 
48 438руб./м²
Следить за ценой
193-555-413Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.02.18 в 11:35, снято 18.10.18 в 12:00
Продавец:

НадеждаЗарегистрирован: Февраль 2018

3
комнаты
64
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
1 из 9
этаж
1980 г.
Год постройки

Здравствуйте! Продам 3-х комн. квартиру ул. Юлиуса Фучика 7, 1\9П. 64\39\9. Большая лоджия с погребом. Комнаты изолированные.Частично с ремонтом. Кладовка. Просторная прихожая. Квартира тёплая! Новые межкомнатные двери. Рядом метро, любые Т\Ц, транспорт, парк, озеро, река, лес, школа, д\ сад...хорошие соседи. Альтернат. подобран. Прекрасный двор с детской площадкой.Торг реальному покупателю. Помогу одобрить ипотеку в любом Банке.

Информация о квартире

Балкон

Ремонт

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
64 м² кухня 9 м² жилая 39 м²
Планировка
балкон, санузел раздельный
Этаж
Дом
панель, 1980 г.
Инфраструктура
школа
Комфорт
стеклопакет

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 70.2 м², 9/9 этаж
Просторная, светлая, 3-х комнатная квартира в центре автозаводского района, в 5 минутах ходьбы от метро Парк Культуры.По самой выгодной цене! Лучшее место для проживания. Развитый микрорайон вокруг, зеленый благоустроенный тихий двор. Все, что нужно для жизни есть рядом.Как только вы зайдёте в квартиру, вы ощутите простор и поймете преимущества планировки:✅ Большая уютная кухня, где можно собраться всей семьей за большим столом.✅ Современная кухонный гарнитур с встроенной техникой, который остаётся в подарок.✅ Все комнаты изолированные, просторные и светлые.✅ Важный плюс именно это квартиры: большая улепленная лоджия, с рабочей зоной + 1 балкон. ✅ Ванна и туалет разделены. Требуют ремонта. Есть возможность сделать на свой вкус. ✅ Окна на обе стороны дома,что очень удобно✅ Чистый подъездКвартира не требует капитальных вложений, можно сделать небольшой косметический ремонт и жить в шикарной просторной 3-х комнатной квартире в самом лучшем и развитом районе Автозавода. Место идеальное! В шаговой доступности Автозаводский парк, сквер, дом культуры, кинотеатр - всё для культурного отдыха! Рядом с домом детские сады, школы, лицеи, поликлиника, фитнес-центры, продуктовые магазины и торговые центры.Тихий, спокойный двор, с огромной благоустроенной территорией.Очень близко остановки общественного транспорта. До метро 5 минут пешком. А значит вы легко доберетесь в любую часть города!Приходите и вам понравится!
3-комн., 70.2 м², 9/9 этаж
319-759-002

3-комн., 70.2 м², 9/9 этаж

ул. Юлиуса Фучика, 7
Добавить в избранное
7 000 000 руб.

99 716 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 66.5 м², 9/9 этаж
Просторная, светлая, 3-х комнатная квартира в центре автозаводского района, в 5 минутах ходьбы от метро Парк Культуры.По самой выгодной цене! Лучшее место для проживания. Развитый микрорайон вокруг, зеленый благоустроенный тихий двор. Все, что нужно для жизни есть рядом.Как только вы зайдёте в квартиру, вы ощутите простор и поймете преимущества планировки: Большая уютная кухня, где можно собраться всей семьей за большим столом. Современная кухонный гарнитур с встроенной техникой, который остаётся в подарок. Все комнаты изолированные, просторные и светлые. Важный плюс именно это квартиры: большая улепленная лоджия, с рабочей зоной + 1 балкон. Ванна и туалет разделены. Требуют ремонта. Есть возможность сделать на свой вкус. Окна на обе стороны дома,что очень удобно Чистый подъездКвартира не требует капитальных вложений, можно сделать небольшой косметический ремонт и жить в шикарной просторной 3-х комнатной квартире в самом лучшем и развитом районе Автозавода. Место идеальное! В шаговой доступности Автозаводский парк, сквер, дом культуры, кинотеатр - всё для культурного отдыха! Рядом с домом детские сады, школы, лицеи, поликлиника, фитнес-центры, продуктовые магазины и торговые центры.Тихий, спокойный двор, с огромной благоустроенной территорией.Очень близко остановки общественного транспорта. До метро 5 минут пешком. А значит вы легко доберетесь в любую часть города!Приходите и вам понравится!
3-комн., 66.5 м², 9/9 этаж
319-993-308

3-комн., 66.5 м², 9/9 этаж

ул. Юлиуса Фучика, 7
Добавить в избранное
7 000 000 руб.

105 264 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Больше вариантов для поиска жилья

Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Юлиуса Фучика, 7