2-комн. квартира, 83 м², 8/10 этаж

Избранное
14 250 000руб. 
171 687руб./м²
Следить за ценой
194-038-858Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.03.18 в 00:00, снято 17.07.18 в 00:00
Продавец:
Seller

Ваш АкадемгородокАгентство недвижимости

2
комнаты
83
м²
Общая площадь
17
м²
площадь кухни
8 из 10
этаж
14 250 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 56 м², 4/4 этаж
Индивидуальное предложение по продаже полногабаритной двухкомнатной квартиры. Квартира , которой вы будете гордиться и она ответит вам любовью, и согреет вас теплом камина. Адресом по которому вы будете проживать - Вы будете гордиться - Морской проспект, верхняя зона Академгородка. Уютная планировка - объединение кухни с одной комнатой в большую кухню - гостинную( с кухонным гарниром с барной стойкой из натурального дерева, с подоконниками и окнами из того же массива), и одна спальная, коридор со встроенными шкафами, объединенный санузел) обеспечит Вам комфортабельное проживание и радость жизни. Большой балкон с великолепным видом на сосновый лес - подарит Вам незабываемые минуты общения с природой. Квартира идеально подходит для совместного проживания небольшой семьи. Вся техника и мебель в аккуратном состоянии. Регулярно проводится генеральная уборка, поэтому ремонт в хорошем состоянии. Можно заехать и жить .Технику и мебель можем оставить по договорённости. В подарок парковочное место во дворе. Хорошие тихие соседи, надежная УК, видеонаблюдение и в целом безопасная среда для жизни. Рядом с домом уютная детская площадка, через дорогу Дом Ученых и Бот сад , Торговый центр и сосновый лес, до пляжа 5 мин . Рядом НГУ, гимназия и лицей , детские сады и многочисленные кофейни. Перепланировка и камин введены в эксплуатацию и узаконены. АН Ваш Академгородок 25 лет на рынке недвижимости! Работаем для Вас! Ваш риэлтор, Воробьев Николай! Обратившись ко мне, вы можете быть уверены. что ваша недвижимость в надежных руках!
2-комн., 56 м², 4/4 этаж
317-015-705

2-комн., 56 м², 4/4 этаж

Морской пр-кт, 64
Добавить в избранное
15 555 000 руб.

277 768 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 70 м², 3/18 этаж
АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ, ПРОСЬБА- звонить ТОЛЬКО при наличии реального покупателя! Не тратьте мое и своё время!!!✅ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!✅ В квартире никто не прописан. ✅ Подходит под ипотеку.✅ Вариант - заходи и живи (остается вся мебель и встроенная техника)✅ Комфортный 2 этаж✅ Окна на две стороны - на башни Технопарка и на тихий двор. ✅ Просторная кухня - 12 кв.м✅ Две изолированные жилые комнаты✅ Два санузла ✅ Две просторные лоджии с французским остеклением. ✅ Выполнен СВЕЖИЙ РЕМОНТ из качественных, дорогостоящих материалов (еще никто не жил). ✅ Идеально ровные стены, моющиеся обои, в том числе с эффектом «фактурной штукатурки». ✅ Ровный пол из влагостойкого материала. ✅ Натяжные потолки с ярким светодиодным освещением (Led). ✅ Биметаллические радиаторы отопления с регулировкой. ✅ В каждой жилой комнате установлена современная сплит-система (климат-контроль помещения).✅ Подвесные унитазы с инсталляцией и лифтовым механизмом, большая комфортная ванна, система «Водопад», а также, дополнительная лейка с 6 массажными режимами. ✅ В каждом санузле свой водонагреватель на 80 литров✅ Новая стиральная машина LG на 7 кг.✅ Кухонный гарнитур (выполнен на заказ на одной из самых крутых кухонных фабрик Сибири)✅ Эффектный холодильник в редкой богатой расцветке - глянцевый металлик, ✅ Вытяжка с двумя режимами работы✅ Телевизор с функцией Smart✅ Встроенная техника Bosch (на гарантии): духовой шкаф, микроволновая печь, варочная панель, посудомоечная машина.✅ Мягкий велюровый диван-трансформер в зале (раскладывается в кровать).✅ Большой вместительный шкаф Икеа-пакс (оригинал). ✅ Уютная просторная кровать с высоким ортопедическим матрасом Askona (в спальне), две прикроватные тумбочки (велюр). ✅ Закрытая территория, автоматические ворота, большая заасфальтированная, освещаемая в ночное время суток парковка, видеонаблюдение на всей территории дома. ✅ Подземный паркинг, кладовки. ✅ Колясочная комната. ✅ Два лифта, один из которых грузовой. ✅ Круглосуточная охрана с функцией поэтажного обхода дома раз в 3 часа. ✅ Чистый двор, детская площадка со стороны подъездов и просторная парковая зона для уютных прогулок с детьми. ✅ Просторная площадка для игры в баскетбол. ✅ Тихие доброжелательные соседи.Дом находится в самом удачном месте Академгородка. В шаговой доступности башни Технопарка, ТЦ «Быстромолл», ТРК «Эдем», фитнес-клуб с бассейном «Academic», культурно-спортивный центр «Matrix», студия растяжки и фитнеса «33 шпагата», 4 детских сада, образовательный центр Горностай, продуктовые магазины (в том числе Добрянка), кафе, рестораны, аптеки, клиника Санитас, Дентал-Сервис, Сбербанк, Альфа-банк, Газпромбанк, OZON, Wildberries.15 минут до НГУ.Все готово к сделке, ждём своего покупателя!
2-комн., 70 м², 3/18 этаж
316-767-273

2-комн., 70 м², 3/18 этаж

ул. Николаева
Добавить в избранное
15 590 000 руб.

222 715 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в элитном доме Академгородка.В квартире отличный ремонт: натяжные потолки, идеально выровненные стены, покрашенные краской Tikurilla спокойных цветов, красивые межкомнатные двери (шпон орех), импортная сантехника, дизайнерские светильники, бытовая техника - варочная поверхность, духовка, посудомоечная машина. Ламинат уложен по квартире без единого порога, барная стойка из массива дуба. Большая гардеробная, просторный санузел с душевой и ванной. Остекленная лоджия. Медная проводка с продуманным расположением розеток и выключателей фирмы Legrand. Регулируемые батареи отопления, водонагреватель.

Информация о квартире

Комнаты
Площадь
83 м² кухня 17 м² жилая 41 м²
Этаж
8 из 10

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 57 м², 6/11 этаж

пр-кт Академика Коптюга, 15
Добавить в избранное
18 000 000 руб.

315 790 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

1-комн., 57 м², 6/11 этаж

пр-кт Академика Коптюга, 15
Добавить в избранное
18 000 000 руб.

315 790 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 84 м², 9/10 этаж
В самом престижном жилом комплексе Академгородка представлена к продаже квартира, которая станет истинным воплощением вашей мечты об идеальном доме. Вас встретит продуманный до мелочей современный дизайн интерьера с идеально выровненными стенами и качественной отделкой. В каждом элементе - от тканевых натяжных потолков с элегантными светодиодными светильниками до шикарной большой акриловой ванны - чувствуется забота о вашем комфорте и удовольствии от жизни здесь.Помимо великолепной гостиной, вы обнаружите отдельную спальню, обеспечивающую приватность и спокойствие. Просторный коридор гармонично соединяет все комнаты квартиры, создавая ощущение открытого пространства и свободы. Ванная комната оснащена современной сантехникой и нагревательным баком, обеспечивая комфорт в любое время суток.Особое внимание заслуживает встроенная мебель, которая идеально вписывается в интерьер, делая жилые пространства функциональными и стильными. Толстые кирпичные стены не только создают уютную атмосферу тишины и уединения, но и способствуют высокой энергоэффективности дома, что в свою очередь ведет к существенному снижению коммунальных платежей.Живущие здесь люди - это интеллигентные соседи, среди которых много сотрудников СО РАН и Университета, что создает атмосферу взаимоуважения и спокойствия. Ваш новый дом находится в сердце Академгородка, среди вековых сосен, в шаговой доступности от НГУ, Торгового Центра, стадиона, бассейна, а также леса, пляжа и ботанического сада. Риэлторам просьба беспокоить только при наличии клиента, готового оценить все преимущества проживания в этом уникальном месте.
2-комн., 84 м², 9/10 этаж
320-329-573

2-комн., 84 м², 9/10 этаж

пр-кт Академика Коптюга, 15
Добавить в избранное
22 500 000 руб.

267 858 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Похожие объекты

2-комн., 83 м², 8/19 этаж
Добавить в избранное320-199-642

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 900 000 руб.

179 519 руб./м²

На продаже недорогая и светлая квартира в Новосибирске. Общая площадь- 83 кв. м. В квартире изолированный с/у, хороший ремонт и поменяны трубы. Дом расположен в развитом районе, рядом ТЦ, во дворе салон красоты.
2-комн., 82.9 м², 19/19 этаж
Добавить в избранное320-248-710

Наталья Куриленко

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 500 000 руб.

162 847 руб./м²

На продаже недорогая и уютная двушка в отличном состоянии общей площадью- 82.9 кв. м., огромная кухня 18 кв. м., изолированный санузел, с качественным ремонтом, пластиковые окна на две стороны. Дом стоит в благоустроенном районе, рядом ТРЦ и парк. Адрес: Новосибирск, Галущака.

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, пр-кт Академика Коптюга, 15