2-комн. квартира, 43 м², 3/5 этаж

Избранное
2 420 000руб. 
56 280руб./м²
Следить за ценой
194-732-342Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.03.18 в 12:10, снято 25.08.21 в 17:24
Продавец:
Seller

ЖИЛФОНДАгентство недвижимости11178 объявлений

2
комнаты
43
м²
Общая площадь
5
м²
площадь кухни
3 из 5
этаж
2 420 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2 комн. квартира по ул. Блюхера. Общей площадью: 43 кв.м. Продается двухкомнатная квартира на улице Блюхера, в шаговой доступности до 2-х станций метро левобережья! Дом кирпичной классической кладки. Квартира теплая и солнечная. Окна и балкон выходят на солнечную сторону тихого зеленого дворика, без лавочек, что дарит жильцам спокойствие и умиротворение. В квартире сделана перепланировка - узаконена (зал объединен с прихожей и коридором). В квартире выровнены стены, полы -на оргалит уложен линолеум., заменены- межкомнатные двери, проводка, разводка, установлены счетчики воды. Инфракструктура развита. Рядом с домом расположены детские сады, школы, лицей № 136, Инженерный лицей НГТУ, Университетская гимназия № 14, французская школа, НГТУ, СИМОР и др. ВУЗы и колледжи. В шаговой доступности две станции метро, магазины, аптеки. Удобная транспортная развязка делает доступным выезд на Коммунальный, Димитровский, Бугринский мосты, плотину Обь ГЭС, Северный объезд позволяет быстро оказаться не только в любой точке города, но и за его пределами как на своем автотранспорте, так на общественном. Остановив Ваш выбор на Этой квартире, Вы приобретете отличные условия для комфортной жизни и разнообразные возможности для образования Ваших детей и интересного проведения досуга всей семьёй! Ипотека, военная ипотека, использование материнского капитала - приветствуется! Документы проверены юристом и готовы к сделке. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - 200619379 JV000200619379

Информация о квартире

Балкон

Ремонт

Совмещенный санузел

Интернет

Телефон

Комнаты
Площадь
43 м² кухня 5 м² жилая 31 м²
Планировка
балкон, санузел совмещенный
Этаж
3 из 5
Инфраструктура
школа, магазин
Связь
городской телефон, интернет

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 31 м², 1/5 этаж
Номер варианта в агентстве: ЦЕН24000029. ВНИМАНИЕ! ЦЕНА СНИЖЕНА ПОКА АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВАРИАНТ ЕСТЬ НА РЫНКЕ Продается однокомнатная квартира в центре Ленинского района, в семи минутах ходьбы от станции метро ''Площадь Карла Маркса''. Дом кирпичный, квартира светлая, теплая. Окна выходят во двор, поэтому шума от дороги нет. Двор тихий и спокойный. В пешей доступности детские сады, школы, университеты (НГТУ, СИБУПК, СГУГИТ), поликлиника, торговые центры, магазины, кафе, рестораны, фитнес клубы, кинотеатры. Данная квартира подходит как для личного проживания, так и под сдачу в аренду, ее расположение пользуется спросом у арендаторов. По документам: один взрослый собственник, мат.кап не использовался, обременений и занижений нет, подходит под все виды расчетов, возможен вариант покупки в ипотеку по сниженной ставке. Дополнительно оплачивается комиссия Покупателем.
1-комн., 31 м², 1/5 этаж
317-255-784

1-комн., 31 м², 1/5 этаж

ул. Блюхера, 16
Добавить в избранное
3 650 000 руб.

117 742 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 31 м², 1/5 этаж
Номер варианта в АН: ЦЕН24000029. ВНИМАНИЕ! ЦЕНА СНИЖЕНА ПОКА АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВАРИАНТ ЕСТЬ НА РЫНКЕ Продается однокомнатная квартира в центре Ленинского района, в семи минутах ходьбы от станции метро ''Площадь Карла Маркса''. Дом кирпичный, квартира светлая, теплая. Окна выходят во двор, поэтому шума от дороги нет. Двор тихий и спокойный. В пешей доступности детские сады, школы, университеты (НГТУ, СИБУПК, СГУГИТ), поликлиника, торговые центры, магазины, кафе, рестораны, фитнес клубы, кинотеатры. Данная квартира подходит как для личного проживания, так и под сдачу в аренду, ее расположение пользуется спросом у арендаторов. По документам: один взрослый собственник, мат.кап не использовался, обременений и занижений нет, подходит под все виды расчетов, возможен вариант покупки в ипотеку по сниженной ставке. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
1-комн., 31 м², 1/5 этаж
318-304-719

1-комн., 31 м², 1/5 этаж

ул. Блюхера, 16
Добавить в избранное
3 620 000 руб.

116 775 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 42.4 м², 5/5 этаж
Код объекта: 866305.Лучшее предложение на вторичном рынке недвижимости!В продаже светлая, теплая, солнечная квартира рядом со станцией метро «Площадь Маркса », в центре Ленинского района.Квартира чистая и аккуратная. Везде установлены новые качественные стеклопакеты. Простой ремонт позволяет заехать сразу после оформления сделки, и производить улучшения по Вашему вкусу, уже имея собственную крышу над головой. В квартире установлены: новая стиральная машина, холодильник, электроплита.Большим преимуществом является то, что сверху нет соседей. Никто не будет топать над головой. Никто не помешает Вашему комфортному проживанию. Над Вами только сухой технический этаж. Крыша не протекает и никогда не текла на протяжении всей эксплуатации.Богатая инфраструктура. Не переходя дорогу, Ваших детей гостеприимно встретят два детских садика, гимназия, музыкальная школа, футбольный клуб и школа развития детей. Также, в 10-15 мин. Ходьбы расположены 3 вуза (Нгту, сибупк, Ниэпп).В соседнем доме находятся супермаркеты «Пятёрочка» и «Мария-Ра». В радиусе 200-250 м. Расположены: продуктовые и хозяйственные магазины, магазины одежды и обуви, Пвз (Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет, Авито, сбермаркет, Cdek, Lamoda, Qiwi и др.), аптеки, отделения банков и банкоматы, стоматологии и салоны красоты, различные службы сервиса. В 5 мин. Ходьбы находятся крупные Торгово-развлекательные центры.Зеленый, ухоженный, тихий двор с детской площадкой и со спортивными тренажерами. Много клумб с цветами и красивыми растениями.В шаговой доступности скверы и парки.Остановка «Космическая» в 165 метрах, где курсирует автобус 10, трамваи 8, 15, 18, остановка «Ватутина» в 300 метрах от дома (7 маршрутов автобусы, троллейбусы, маршрутные такси).В квартире никто не проживает и не прописан. Нет долгов и обременений. Материнский капитал не применялся. Чистая продажа. 1 взрослый собственник. Любые формы расчёта. Быстрый выход на сделку.Показы в любое время: ключи в агентстве.Не упустите шанс сделать выгодную покупку!Звоните прямо сейчас!Комиссия покупателя оплачивается отдельно.P. S. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста. Из-за переадресации звонков, время ожидания может быть немного больше, чем обычно.Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста.Улица Блюхера.
2-комн., 42.4 м², 5/5 этаж
310-584-142

2-комн., 42.4 м², 5/5 этаж

ул. Блюхера, 16
Добавить в избранное
3 850 000 руб.

90 802 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, ул. Блюхера, 16