3-комн. квартира, 134 м², 14/16 этаж

Избранное
9 500 000руб. 
70 896руб./м²
Следить за ценой
195-069-645Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.03.18 в 16:23, снято 25.08.21 в 17:24
3
комнаты
134
м²
Общая площадь
17
м²
площадь кухни
14 из 16
этаж
9 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 50.6 м², 2/6 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Квартира в полногабаритном доме с высотой потолка 3 метра и толщиной стен 90 см!Дом расположен в тихой, центральной части города, в 10 мин. от МЕТРО пл. Ленина и МЕТРО Октябрьская!В доме сделан капитальный ремонт всех коммуникаций и кровли.БОНУСОМ остается ВСЯ мебель и бытовая техника!На площадке 2 квартиры, спокойные и доброжелательные соседи. Уникальность планировки позволяет организовать простанство площади в интересные идеи, например от гардеробной со окном до кухни-столовой(смотрите фото планировки).Квартира готова к проживанию так и для сдачи в аренду.В 5-минутах от дома школа с углубленным изучением истории и обществознания, детский сад, театр Глобус, на противополжной стороне дома МВД по НСО. Остановка транспорта- Театр Глобус.Документы готовы к сделке! Чистая продажа!Рядом с объектом находятся:1 школа,4 детских сада,8 продуктовых магазинов,7 спортивных учреждений,1 лицей,1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV002054148652Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
3-комн., 50.6 м², 2/6 этаж
318-905-835

3-комн., 50.6 м², 2/6 этаж

Октябрьская ул., 79
Добавить в избранное
10 000 000 руб.

197 629 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 55.2 м², 7/9 этаж
Светлая, просторная, полноценная 3 к квартира в кирпичном доме, расположенном в самом сердце Новосибирска. Цените комфорт и удобства – это ваш вариант!!!Преимущества:- видовые характеристики- классическая кирпичная кладка стен- воплощение своих дизайнерский идей - чистые подъезды, новые кабины лифтов - благоприятные соседи- закрытая территория, обустроенная детская площадка во дворе домаВ шаговой доступности:- 1 гимназия, общеобразовательные школы, НГМУ, НГУЭУ, НГХУ, НКРУ, СГУВТ- детский сад в соседнем дворе- поликлиники- супермаркеты, кафе, рестораны- центральный парк- до станции метро «Площадь Ленина» пешком 7 мин- остановка общественного транспорта, трамвайная остановка- НОВАТ, Новосибирский музыкальный театр, художественная галерея- ТРЦ АУРАПодходит под все виды расчетов!!!Звоните, все подробно расскажу и покажу!!!!
3-комн., 55.2 м², 7/9 этаж
320-365-932

3-комн., 55.2 м², 7/9 этаж

ул. Семьи Шамшиных, 37
Добавить в избранное
7 890 000 руб.

142 935 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 94.6 м², 4/6 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Просторная, светлая трехкомнатная квартира в центре!Дом после капитального ремонта! КЛАССИЧЕСКАЯ КИРПИЧНАЯ КЛАДКА! ПЕРЕКРЫТИЯ - ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ! Была проведена реконструкция дома с заменой всех инженерных сетей, коммуникаций и перекрытий.ЛЮБЫЕ формы расчета! Взрослые собственники, без обременений.Три большие комнаты и просторная кухня, окна выходят на две стороны. В квартире выполнен качественный ремонт. Рамы на окнах деревянные с тройным стеклопакетом, с хорошей шумоизоляцией. Высота потолков - 3,05м! На площадке всего две квартиры. Огороженная территория, въезд через шлагбаум, всегда есть парковочные места, что важно для центра города. Развитая инфраструктура - лучшие детские сады, школы, вузы. ПО ПРОПИСКЕ, дом относится к престижному ЛИЦЕЮ №12! В непосредственной близости: Архитектурная академия, Медакадемия, НАРХОЗ...Рядом: Центральный парк, Первомайский сквер, Оперный театр, концертный зал филармонии, картинная галерея, театр Глобус, множество магазинов, банков, ресторанов, кафе... Дом расположен вдали от шумных магистралей. До станции метро пл. Ленина - 5 минут пешком.Звоните, договоримся о просмотре! Помогу получить ипотечное решение по выгодной ставке!Рядом с объектом находятся:1 школа,1 детский сад,9 продуктовых магазинов,6 спортивных учреждений,1 лицей,1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV000301010762Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
3-комн., 94.6 м², 4/6 этаж
319-619-235

3-комн., 94.6 м², 4/6 этаж

Серебренниковская ул., 23
Добавить в избранное
11 000 000 руб.

116 280 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

3 комн. квартира по ул. Чаплыгина. Общей площадью: 134 кв.м. ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА!! Просторная квартира в современном жилом доме Silver House в самом центре города - для Вас!! Дом расположен в центре города, но при этом скрыт от шумных магистралей и городской суеты - на одной из тихих улиц, в зоне элитной застройки в 5 минутах ходьбы от Площади Ленина!! Просторная планировка квартиры — позволит воплотить в жизнь все ваши желания!! - Гостиная с эркерным панорамным окном, просторный холл и прихожая с полноценной гардеробной комнатой, ванная комната с окном, два санузла, три лоджии!! Из окон данной квартиры открывается потрясающий панорамный вид на город!! В гостиной окно с эркером и французское остекление!! Высота потолков 3 метра. В доме имеется подземный и наземный ПАРКИНГ, бесшумные скоростные лифты OTIS, в холле первого этажа - консьерж, видеонаблюдение по периметру территории. Развитая инфраструктура центра, делает этот район очень привлекательным и престижным для проживания- Театр Оперы и Балета, театр Красный Факел, театр Глобус, киноконцертный комплекс им. Маяковского, кинотеатр Победа, Первомайский сквер, торговые центры, супермаркеты, салоны красоты и фитнес-клубы, а также ВУЗы, самые престижные Гимназии №1 и №10, лучшие школы и детские садики. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ!! ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!! Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - 30100159 JV000030100159

Информация о квартире

Лифт

Лоджия

Интернет

Телефон

Комнаты
Площадь
134 м² кухня 17 м² жилая 66 м²
Планировка
Этаж
14 из 16
Лифт
есть
Связь
городской телефон, интернет

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 90 м², 8/16 этаж
Предлагаем к продаже квартиру, которая подчеркнет Ваш статус. "Silver Hause" - дом бизнес класса в самом сердце Новосибирска. Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости Новосибирска в центре города. Рядом отель "Hilton", кафедральный собор, Оперный театр, площадь Ленина в пяти минутах прогулочным шагом. И в то же время это тихое и уютное место у театра Глобус, фонтана с подсветкой и парка с елями, где можно прогуляться и расслабиться после рабочего дня!Дом оборудован шлагбаумом, охраной, камерами видеонаблюдения, наземным и подземным паркингом. Консьерж круглосуточно.Рядом в 100 метрах от дома 2 детских сада, в 5 минутах ходьбы - школа № 29, в 14 минутах ходьбы - лучшая гимназия №1. Университеты НГУЭУ, РАНХиГС и несколько институтов находятся в радиусе 1 км от дома.Ремонт в квартире выполнен по индивидуальному проекту.Большая кухня - гостиная 30 кв м с панорамным эркерным окном, 2 спальных комнаты, два санузла, помещение для стирки и хранения. Лоджия с видом на отель "Hilton"утеплена, пол с подогревом, освещение. Всю дополнительную информацию можно получить по телефону. С удовольствием покажем по предварительной договоренности! Помощь в получении ипотечного решения и полная безопасность сделки. Торг реальному покупателю! Номер в базе: 7608911. Район: Центральный.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
3-комн., 90 м², 8/16 этаж
319-788-415

3-комн., 90 м², 8/16 этаж

ул. Чаплыгина, 93
Добавить в избранное
21 900 000 руб.

243 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 175.3 м², 10/16 этаж
Представляем вашему вниманию изысканную четырехкомнатную квартиру, расположенную в самом центре Новосибирска, в непосредственной близости от всех культурных и деловых точек города. Здесь вы всегда будете в центре событий, а также сможете почувствовать гармонию тишины в ближайших парках, скверах и других уютных уголках этой локации. Квартира расположена на 10 этаже элитного 16-этажного дома бизнес-класса Silvеr Hоusе Rеsidеnсе, где продажа жилья сейчас большая редкость. Это закрытая территория повышенного комфорта с достойным уровнем охраны. Здесь во всем чувствуется заботливое отношением к жильцам. В квартире сделан роскошный дизайнерский ремонт по индивидуальному проекту, с использованием самых качественных экологичных материалов. Квартира представляет собой настоящее произведение искусства каждая деталь говорит о превосходном вкусе и высоком статусе ее владельцев. Квартира вошла в топ-30 лучших квартир по Сибирскому региону по результатам дизайнерского конкурса. Элегантное пространство наполнено оригинальными деталями интерьера в духе современной классики с итальянскими нотками. ВСЕ ДЕТАЛИ ОБЪЕДИНЕНЫ В ЕДИНУЮ КАРТИНУ, НАПОЛНЕННУЮ ЭСТЕТИКОЙ И НАСТРОЕНИЕМ Дизайн и интерьер выполнены в светлых природных умиротворяющих тонах Основная цветовая тема пространства беж и благородный таупт, гармонично повторяющиеся в декоративной штукатурке и интерьерных украшениях. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой лучших мировых брендов. Мебель премиального бренда Еstеtiса оffiсiаl Великолепные видовые характеристики уникальная возможность любоваться праздничными салютами прямо с дивана гостиной А также восхитительные панорамы, открывающиеся с уютного балкона. Есть 2 машиноместа в подземном паркинге на 3 авто на первом уровне . Эргономичное пространство представляет собой: Большую прихожую просторную кухню-гостиную с камином и чудесными панорамными видами 3 изолированные спальни 3 гардеробные, балкон Хозблок И 2 просторных санузла с оригинальным декором Удовольствие жить Здесь и Сейчас! Насыщенная инфраструктура Центрального района позволяет ощутить максимальный комфорт и сохранить самое драгоценное, что у вас есть - ваше время. В шаговой доступности вы найдете все, что нужно для каждого члена семьи. За несколько минут можно дойти от дома до ближайших станций метро и легко попасть в любую точку города. Станьте владельцем уникальной дизайнерской квартиры в элитной локации Новосибирска впустите в свою жизнь Элегантную Роскошь! Запишитесь на просмотр. <br/><br/>Рядом с объектом находятся:<br/><br/>1 школа,<br/>7 детских садов,<br/>9 продуктовых магазинов,<br/>7 спортивных учреждений,<br/>1 гимназия,<br/>1 лицей,<br/>1 колледж.<br/><br/> Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -<br/> JV004054100844
4-комн., 175.3 м², 10/16 этаж
319-833-003Премиум

4-комн., 175.3 м², 10/16 этаж

ул. Чаплыгина, 93
Добавить в избранное
45 000 000 руб.

256 703 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ