6-комн. квартира, 206 м², 5/14 этаж

Избранное
29 999 000руб. 
145 627руб./м²
Следить за ценой
196-067-711Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.03.18 в 00:00, снято 17.07.18 в 00:00
Продавец:
Seller

Ваш АкадемгородокАгентство недвижимости

6
комнат
206
м²
Общая площадь
16
м²
площадь кухни
5 из 14
этаж
29 999 000 руб.
Стоимость

Продается 6-комнатная квартира в элитном кирпичном доме в верхней зоне Академгородка. В доме своя парковка, консьерж, охрана.Квартира площадью 206 кв.м.,жилая 150, кухня 16 кв.м. Дизайнерский ремонт. Три лоджии с отделкой. Одна душевая комната с туалетом, душевая кабина с встроенным радио, телефоном и также как парная-сауна. Вторая - ванная комната ( 20кв м. ) с джакузи и дизайнерской отделкой. Установлена система "Умный дом". Музыкальная система, динамики встроены в потолок, два домашних кинотеатра ( главная спальня и гостиная) Оборудованная комната для занятий спортом с тренажерами. Из окна открывается великолепный вид на проспект и зеленую зону Академгородка. В стоимость квартиры входят два парковочных места на охраняемой стоянке рядом с домом.Официальный представитель собственника. Желающим купить 2 или 3 к квартиры , идем на встречу, разделим и оформим !Готовы к задатку!

Информация о квартире

Комнаты
6-комнатная
Площадь
206 м² кухня 16 м² жилая 150 м²
Этаж

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 129.1 м², 12/14 этаж
В продаже полноценная просторная 4-комнатная квартира в самом сердце Академгородка, Один из лучших домов Академгородка, совмещает в себе доступность, удобство и комфортные условия для жизни. НГУ виден из окон дома, ТЦ на Ильича рядом. Классическая кладка кирпича дома дает массу преимуществ, а квартира в этом доме всегда будет иметь высокую ценность и ликвидность. Высота потолков 3 метра. Продуманная планировка с эффектно расположенными окнами на разные стороны дома обеспечивает свет, обзорность и правильную циркуляцию воздуха, два балкона с остеклением и два санузла.Квартира в хорошем состоянии, косметический ремонт сделан 2 года назад. Кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой  остаются покупателям. Дополнительно к квартире присоединен тамбур 5 кв.м(на входит в общую площадь), где удачно расположилась прихожая. В доме два скоростных лифта, один из которых грузовой, просторные площадки, хороший ремонт на этаже в подъезде.БЕЗОПАСНОСТЬ: территория дома огорожена, ведется видеонаблюдение по периметру, в подъезде консъерж.ПАРКОВКИ: Наличие большой зоны парковочных мест является достаточно важным аспектом. Есть закрепленное праковочное место около дома для вашей машины ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ: На территории дома расположена огороженная детская площадка, которая позволяет наслаждаться отдыхом и родителям, и детям, находясь рядом с домом. ИНФРАСТРУКТУРА: в непосредственной близости НГУ, школы, спортивные площадки, бассейн, ТЦ, аптеки, остановки общественного транспорта. ВИД из ОКНА: окна выходят на две стороны. Глаза отдыхают, когда смотрят вдаль. Вы можете выйти на балкон и полюбоваться природой. Дом расположен в тихом, экологически чистом районе. Лучше один раз увидеть, поэтому звоните и будем смотреть квартиру! Документы готовы к продаже, если вы готовы подарить себе эту квартиру — мы полностью готовы на сделку и порадуем Вас скорым переездом!
4-комн., 129.1 м², 12/14 этаж
320-115-784

4-комн., 129.1 м², 12/14 этаж

ул. Ильича, 23
Добавить в избранное
29 500 000 руб.

228 506 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 80 м², 9/14 этаж
Прямая продажа от собственника!!! Так больше не строят! И мест таких в Академгородке больше нет! В продаже 2х комнатная квартира в самом центре Верхней зоны Академгородка. Дом, окружен вековыми соснами, воздух чистый, как в лесу. Просыпаясь по утрам, вы сможете наслаждаться этим чистым воздухом и запахом соснового леса, в котором можно прогуляться или пробежаться, не отходя далеко от дома. Так же рядом находится парковая зона, где можно кататься на велосипедах (есть велосипедные дорожки). (В жаркие дни гулять особенное удовольствие; солнце растапливает хвою на соснах, и невозможно надышаться ароматом). В общем, всё необходимое, для восстановления сил и жизненной энергии. И если вы цените комфортную жизнь в единстве с природой, то это предложение для Вас! У дома тихий, ухоженный двор, оборудованная детская площадка, широкий внутриквартальный проезд. Дом обслуживается собственным Тсж и содержится в образцовом состоянии. В доме есть консьерж и охрана. Но, при этом, рядом, в шаговой доступности, вся инфраструктура: В 3-х-5ти минутах ходьбы находятся: ТЦ Академгородка, НГУ, Бассейн, спорткомплекс НГУ, Теннисный корт, Супермаркеты, Дом ученых. Постройка дома так же заслуживает особого внимания! Спасибо огромное строительной кампании Струг! За качественную постройку, с особой сейсмической устойчивостью на 8 баллов! За стены, шириной в метр! Очень теплая квартира. В самые сильные морозы окно открыто на проветривание. Лифты два пассажирских и один грузовой, отгорожены и их не слышно. Большая площадка у лифтов, просторный подъезд. Два мусоропровода также помещены в отдельные боксы. Высота потолков 3 метра. Квартира очень светлая, окна выходят на южную сторону, с высоты 9 этажа, из окон открывается красивый вид на верхушки сосен. В квартире полностью заменена система отопления, застеклена лоджия теплым пластиком. На окнах лоджии также теплый пластик, с возможностью будущего присоединения к жилой площади. Качественная входная дверь, делалась на заказ в Городе Мастеров. В дверном замке вмонтирована камера, осталось повесить монитор. Межкомнатные двери и подоконники также делали на заказ из чистого дерева. Что касается остального ремонта, делали наспех для девушки студентки НГУ. Если вы цените комфортную жизнь в единстве с природой, то это предложение для Вас! Документы готовы к продаже.Квартира в ипотеке.Один взрослый собственник.Цена 20 900 000 ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО КОНЦА АПРЕЛЯ!
2-комн., 80 м², 9/14 этаж
298-960-862

2-комн., 80 м², 9/14 этаж

ул. Ильича, 23
Добавить в избранное
20 900 000 руб.

261 250 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 129.1 м², 12/14 этаж
В продаже полноценная просторная 4-комнатная квартира в самом сердце Академгородка, Один из лучших домов Академгородка, совмещает в себе доступность, удобство и комфортные условия для жизни. НГУ виден из окон дома, ТЦ на Ильича рядом. Классическая кладка кирпича дома дает массу преимуществ, а квартира в этом доме всегда будет иметь высокую ценность и ликвидность. Высота потолков 3 метра. Продуманная планировка с эффектно расположенными окнами на разные стороны дома обеспечивает свет, обзорность и правильную циркуляцию воздуха, два балкона с остеклением и два санузла.Квартира в хорошем состоянии, косметический ремонт сделан 2 года назад. Кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой остаются покупателям. Дополнительно к квартире присоединен тамбур 5 кв.м(на входит в общую площадь), где удачно расположилась прихожая. В доме два скоростных лифта, один из которых грузовой, просторные площадки, хороший ремонт на этаже в подъезде.БЕЗОПАСНОСТЬ: территория дома огорожена, ведется видеонаблюдение по периметру, в подъезде консъерж.ПАРКОВКИ: Наличие большой зоны парковочных мест является достаточно важным аспектом. Есть закрепленное праковочное место около дома для вашей машины ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ: На территории дома расположена огороженная детская площадка, которая позволяет наслаждаться отдыхом и родителям, и детям, находясь рядом с домом. ИНФРАСТРУКТУРА: в непосредственной близости НГУ, школы, спортивные площадки, бассейн, ТЦ, аптеки, остановки общественного транспорта. ВИД из ОКНА: окна выходят на две стороны. Глаза отдыхают, когда смотрят вдаль. Вы можете выйти на балкон и полюбоваться природой. Дом расположен в тихом, экологически чистом районе. Лучше один раз увидеть, поэтому звоните и будем смотреть квартиру! Документы готовы к продаже, если вы готовы подарить себе эту квартиру - мы полностью готовы на сделку и порадуем Вас скорым переездом!
4-комн., 129.1 м², 12/14 этаж
320-336-291

4-комн., 129.1 м², 12/14 этаж

ул. Ильича, 23
Добавить в избранное
29 500 000 руб.

228 506 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Похожие объекты

5-комн., 210 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное320-282-769

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 000 000 руб.

142 858 руб./м²

Отличную 5 комнатную квартиру в Новосибирске предлагаю купить по хорошей цене. Расположена в доме где и стены- кирпич. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 210 кв. м., раздельный с/у, комнаты свободные, чистый подъезд, 2 этаж, новая сантехника. В районе есть школа, ТЦ, детский сад. Документы готовы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление