3-комн. квартира, 89 м², 5/5 этаж

Избранное
4 850 000руб. 
54 495руб./м²
Следить за ценой
196-270-573Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.03.18 в 02:48, снято 01.11.18 в 02:17
Продавец:
Seller

Центральное Агентство Недвижимости (Новосибирск)Агентство недвижимости

3
комнаты
89
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
4 850 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 41.8 м², 5/5 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Продается 3-ая очень теплая, светлая квартира с двумя изолированными комнатами в 5 минутах от метро пл.Гарина-Михайловского, железнодорожного вокзала Новосибирск-Главный и филиала автовокзала !! У дома классическая кирпичная кладка с толщиной стен 80 см., поэтому в доме, и зимой, и летом, комфортный микроклимат. В доме проведена 5 лет назад замена стояков отопления. И 2 года назад проведен капитальный ремонт крыши.В квартире сделан ремонт можно зайти и сразу жить. На полу уложен ламинат, установлены качественные межкомнатные двери, санузел в кафеле, застеклен балкон, установлены пластиковые окна и две входные двери. Мебель и бытовая техника остается по договоренности.Планировка квартиры очень удобна и функциональна: отдельно большая гостинная, отдельно две комнаты, кухня, совмещенный санузел. Размещение квартиры на две стороны делает квартиру светлой и легко проветриваемой. Разделение комнат узаконено.Подьезд чистый, акуратный с цветами. Соседи тихие, приветливые! Хорошая управляющая компания. Двор закрыт по периметру от дорог другими домами. Пространство перед домом оформлено как уютный двор с обилием зелени и декоративных насаждений, создавав оазис спокойствия!! Во дворе есть десткая площадка и места для парковки, овощехранилище.Дом расположен в очень тихом месте в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности: театры, кафе, кинотеатры, рестораны, школы, детские сады, библиотеки, медицинские учреждения, цирк, Дворец культуры железнодорожников, скверы, бассейны, детские центры, художественная школа, гостиницы. Недалеко от дома, есть возможность купить капитальный гараж, овощехранилище. В нескольких минутах ходьбы находится станция метро, крупная оставновка автобусов, троллейбусов и маршрутных такси, что позволяет добраться до любой части города.Квартира без обременений и детей собственников! Чистая продажа, документы к сделке готовы! Подходит любая форма расчетов. Показ по предварительной договоренности в удобное для вас время!Рядом с объектом находятся:1 школа,4 детских сада,11 продуктовых магазинов,3 спортивных учреждения,1 гимназия,1 лицей,2 колледжа,1 образовательный центр. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV003054132181Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
3-комн., 41.8 м², 5/5 этаж
320-492-687

3-комн., 41.8 м², 5/5 этаж

ул. Ленина, 79
Добавить в избранное
5 195 000 руб.

124 283 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 43.8 м², 4/5 этаж
В продаже уютная 3-х комнатная квартира студия с южным расположением окон, которое придает ощущение тепла и света.В квартире выполнен косметический ремонт, комнаты расположены на две стороны дома, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Выполнена продуманная перепланировка, узаконена.Квартира уже оборудована мебелью и бытовой техникой, включая сигнализацию для вашего спокойствия. А еще, во дворе много свободных мест для автомобилей, что особенно удобно, если вы владелец автомобиля.Двор тихий и спокойный, где вы сможете отдохнуть от суеты городской жизни.Район обладает отличной транспортной развязкой, ведь рядом расположена станция Центр, через которую проходят различные маршруты электричек.Инфраструктура в этом районе находится в лучшем состоянии - здесь есть школа с углубленным изучением английского языка, городская клиническая поликлиника 2, недалеко детский сад 42, ПКиО Михайловская набережная, Парк Городское начало, ТЦ Мегас.Чистая продажа: без обременения, мат. капитал не использовался. Без занижений.Не упустите свою возможность приобрести уютную квартиру в идеальном месте!
3-комн., 43.8 м², 4/5 этаж
319-175-879

3-комн., 43.8 м², 4/5 этаж

ул. Спартака, 8/6
Добавить в избранное
5 000 000 руб.

114 156 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Успейте купить прекрасную полногабаритную квартиру в центре Новосибирска. Квартира в теплом кирпичном доме с железобетонными перекрытими.В квартире пластиковые окна, заменены батареи, пол - немецкая паркетная доска, в ванной и туалете современный кафель, установлены водосчетчики, заменены трубы и стояк. Отличная планировка на две стороны, большая прихожая почти 20 кв.м, изолированные комнаты.Есть техэта. Территория дома закрыта, имеются парковки для каждого жильца. Дом после капитального ремонта: заменены коммуникации, сделан капремонт крыши, в подъезде поставлены пластиковые окна и т. д. Дом расположен в окружении парков, культурных и образовательных учреждений - театр Оперы и Балета, Глобус, театр Красный Факел , кк им. Маяковского гимназия № 22, лицей № 10, Первомайский сквер. Отличная транспортная развязка - дом расположен между 2 мя станциями метро Пл. Ленина и Гарина-Михайловского . Ждем Вас на просмотр. CAN52354003074Консу подробно по телефону.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
89 м² кухня 10 м² жилая 54 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 75.8 м², 2/5 этаж
В чистой продаже отличное предложение! Замечательная квартира в Тихом центре! Комфортная планировка: 3 полноценные комнаты, кухня разделена на две зоны, окна квартиры выходят на две стороны. Квартира в отличном состоянии. Полноценные кирпичные стены прекрасно сохраняют тепло зимой, прохладу летом. Вопрос по мебели обсуждаем.В подъезде был сделан ремонт, поддерживается чистота и порядок. Перекрытия в доме ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ. Квартира находится в пятиэтажной части дома. Большой двор, новый асфальт вокруг дома, въезд на территорию двора дома через шлагбаум, всегда есть место для парковки личного автомобиля. Развитая инфраструктура района, множество культурно-досуговых учреждений. В шаговой доступности Первомайский сквер, торговые центры, супермаркеты, ВУЗы, школы, детские сады, медицинские учреждения. До Метро 10 минут пешком. Все преимущества Тихого центра очевидны! Дополнительно взимается комиссия с покупателя. Приглашаем на просмотр!
3-комн., 75.8 м², 2/5 этаж
309-907-310

3-комн., 75.8 м², 2/5 этаж

ул. Урицкого, 34
Добавить в избранное
10 600 000 руб.

139 842 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ