2-комн. квартира, 80 м², 4/6 этаж

Избранное
4 400 000руб. 
55 000руб./м²
Следить за ценой
197-506-307Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.04.18 в 02:49, снято 01.11.18 в 02:17
Продавец:
Seller

Центральное Агентство Недвижимости (Новосибирск)Агентство недвижимости

2
комнаты
80
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
4 из 6
этаж
4 400 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 42 м², 2/19 этаж
📢 Сергиев Пассаж, дом сдан!Новостройка, подходит под ипотеку!⭐ При покупке дарим сертификат в Hoff на 30000.✅Kомиccия - 0 (ноль) pублей!✅Скидка на ипотеку для наших клиентов!Монолитно-кирпичный дом, предчистовая отделка.К продаже предлагается квартира свободной планировки в экологически чистом районе города (в центре Кировского района).ЖК "Сергиев Пассаж" сочетает в себе отличное расположение и массу преимуществ, которые так важны современному человеку.Отличная транспортная развязка позволит беспрепятственно добраться в любую точку города (автобусные и трамвайные маршруты, до станции метро "Площадь Маркса" 20 минут езды). Развитая инфраструктура района предусматривает наличие детских садов, школ, спортивных и творческих секций, поликлиник, аптек, магазинов, банков, салонов красоты и прочих атрибутов комфортной жизни.В шаговой доступности расположены: Бугринская роща, парк, пляж, ТЦ Мега и т.д.📞 Более подробно по телефону, звоните!
2-комн., 42 м², 2/19 этаж
311-307-005

2-комн., 42 м², 2/19 этаж

Обогатительная ул., 9
Добавить в избранное
4 934 550 руб.

117 490 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 43.17 м², 2/21 этаж
ИПОТЕКА СЕМЕЙНАЯ!!! ИПОТЕКА С ГОСПОДДЕРЖКОЙ!!!Жилой дом расположен в экологически чистом районе Новосибирска. Преимущества местности очевидны: река Обь, пляж, парк культуры и отдыха "Бугринская роща", где можно отдохнуть от ритма мегаполиса наслаждаясь тишиной и свежим воздухом, спортивный комплекс с плавательным бассейном "Бугринский".Супермаркеты, гипермаркет "МЕГА" в нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса, рядом расположены школьные и дошкольные заведения, парки, торговые центры, спортивные секции, медицинские учреждения, развлекательные комплексы и многое другое. Магазины формата «у дома» уже работают в первом сданном доме жилого комплекса.Удобные и современные планировки квартир. Три лифта: один грузовой на 1000 кг и два пассажирских на 400 кг. Современная система безопасности и контроль доступа. Комната для консьержа будет оборудована системой видеонаблюдения. Детская игровая площадка, спортивная площадка, освещение, зеленые насаждения.Высокое качество строительства и материалов (монолитный каркас, кирпич), остекление балконов в пол.Для удобства и безопасности вашего автомобиля на -1 этаже спроектирована автостоянка. Лифтовое сообщение с жилыми этажами обеспечит комфорт пользования подземным паркингом.Это уголок спокойствия и безмятежности, идеальное сочетание современного комфорта и близости к родной природе.Подходит любая форма расчета. Помощь в получении ипотечного решения – бесплатно.
2-комн., 43.17 м², 2/21 этаж
316-414-406

2-комн., 43.17 м², 2/21 этаж

Обогатительная ул., 9
Добавить в избранное
4 964 000 руб.

114 988 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 43.2 м², 5/5 этаж
Предлагается к продаже светлая , теплая 2х-комнатная квартира расположенная в Кировском районе по адресу ул. Оловозаводская д.5. Квартира в жилом состоянии, комнаты изолированные, установлены пластиковые окна, санузел - кафель, балкон обшит и застеклен. Квартира угловая - окна на две стороны. Крыша дома была полностью заменена в 2023 году. Преимущество 5 этажа- нет топота сверху, тишина и спокойствие. Придомовая территория ухоженная, с парковкой проблем нет. В подъезде чисто, спокойно, соседи доброжелательные. Хорошая транспортная развязка и отличная локация с развитой инфраструктурой. В пешей доступности школы, детские сады, поликлиника, сеть супермаркетов, аптека, ТЦ Мега, парк Бугринская роща , пляж, парк аттракционов, остановка общественного транспорта, трамвайная линия ( до метро пл. Маркса без пробок).Хороший вариант квартиры как для сдачи в аренду, так и для жизни. Возможно покупка с любой формой расчета. Обременений нет, один взрослый собственник. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. Быстрый выход на сделку. Звоните, покажем в любое удобное для вас время.
2-комн., 43.2 м², 5/5 этаж
318-570-873

2-комн., 43.2 м², 5/5 этаж

Оловозаводская ул., 5
Добавить в избранное
4 130 000 руб.

95 602 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В квартире сделан качественный ремонт, заменена электропроводка, по всем комнатам разведена слаботочная сеть, штукатурка выполнена по маякам. Окна шестикамерные, двери шпонированные. Толщина внешних стен 80 см. Ухоженная территория дома, парковка. Во дворе дома есть детская площадка и площадка для занятий физкультурой. Развитая инфраструктура. В 5-10 минутах ходьбы несколько новых детских садов и общеобразовательных школ. В 5 минутной шаговой доступности отличный спорткомплекс с футбольным полем и большим бассейном. Также в 10 минутах пешком обновленный парк Бугринская роща . В 5 минутах езды - Мега, в 10 минутах на машине - Лента. Отличная транспортная развязка. Время в пути от дома до правого берега через Бугринский мост составляет 10-15 минут. Великолепный вариант для комфортного проживания. В квартире остаются кухня и два больших шкафа-купе. Разумные коммунальные платежи. За квартирой закреплена кладовка 9 кв. м с ремонтом в подвале. Возможна ипотека. CAN53446004957Консу подробно по телефону.

Информация о квартире

Лоджия

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
80 м² кухня 15 м² жилая 41 м²
Планировка
лоджия, санузел раздельный
Этаж
4 из 6

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 124 м², 5/7 этаж
Продается уникальная двухуровневая квартира с дизайнерским ремонтом и прекрасным видом на город! Расположенная в непосредственной близости от живописной Бугринской рощи, эта квартира станет настоящим убежищем для ценителей комфорта и красоты!   Описание квартиры: ·        Первый уровень квартиры включает в себя просторную гостиную общей площадью 30.1 кв.м ·        Просторная кухня 16 кв.м представляет собой уютное и функциональное помещение, идеально подходящее для приготовления еды и проведения времени в кругу семьи ·        Ванная комната 5,1 кв.м идеально подходит для релаксации отдыха. В центре ее расположен джакузи, а над ним светятся кристаллы Сваровски, создающие уютное и расслабляющее освещение ·        Жилая комната 16,1 кв.м идеально изолирована от других комнат ·        Теплые полы в кухне, ванных комнатах в прихожей ·        Особое внимание заслуживает кованная лестница в гостиной, ведущая на второй уровень квартиры. Представляет собой изысканное и элегантное сочетание функциональности и художественного дизайна ·        Второй уровень квартиры включает просторное помещение 30,1 кв.м, которое идеально подходит для создания зоны спорта и отдыха ·        Уютная, просторная спальная комната 18.8 кв.м , собственная ванная комната общей площадью 4,3 кв.м ·        Управляет домом собственное ТСЖ   Характеристика дома и придомовой территории: ·        Материал дома кирпич располагает облагороженным зеленым двором ·        Дом малоэтажный, очень теплый ·        Во дворе расположена наземная парковка ·        Подъезд оборудован домофоном, что обеспечивает безопасность и контроль доступа ·        Территория дома огорожена ·        Детские площадки Удобная транспортная развязка: ·        В 5 минутах ходьбы автобусная остановка ·        В 5 минутах трамвайная остановка, что позволит без пробок добраться в любую точку города Микрорайон укомплектован объектами коммерческой и социальной инфраструктуры ·        Во дворе дома расположена Средняя общеобразовательная школа №49 им. В.И. Поткина ·        Средняя общеобразовательная школа №192          Детский сад №346 общеобразовательного вида с приоритетным  осуществлением интеллектуального развития воспитанников ·        Частный детский сад «София» ·        Лесная школа Студия досуга и творчества ·        Федерация хапкидо Новосибирской области (спортивные секции) ·        Школа робототехники и программирования для детей ·        Спортивная школа по футболу ·        Семейный торговый центр МЕГА, аптеки, различные магазины и многое другое Дополнительная информация Быстрый выход на сделку Один взрослый собственник Материнский капитал не использовался
4-комн., 124 м², 5/7 этаж
317-110-137

4-комн., 124 м², 5/7 этаж

Обогатительная ул., 4
Добавить в избранное
18 600 000 руб.

150 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

4-комн., 146 м², 5/6 этаж

Обогатительная ул., 4
Добавить в избранное
18 000 000 руб.

123 288 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 84.5 м², 1/6 этаж
Просторная 3-х комнатная квартира в одном их лучших мест Кировского района недалеко от Меги. Готовы рассмотреть обмен на 1-комнатную квартиру! Дом малоэтажный, очень теплый, построен по технологии классической кирпичной кладки, в 2002 году. Управляет домом собственное ТСЖ, поэтому коммунальные платежи невысокие. Ухоженный зеленый двор. Во дворе школа-гимназия №49, детская площадка, всегда есть место для парковки автомобиля. Очень хорошее место с развитой инфраструктурой - много магазинов, остановки трамвая и автобуса, несколько детских садиков, аптеки. В шаговой доступности парк Бугринская роща, пляж, лыжная база, спортивная школа по футболу. Отличная квартира для большой семьи! Возможна покупка в ипотеку, а также с любым сертификатом гос. программ. Бесплатно получим для Вас ипотечное решение с преференциями от банков-партнеров!! На территории дома имеется достаточное количество машиномест для жителей. Рядом находится спортивный комплекс, в котором можно заниматься спортом и поддерживать свое здоровье. В пешей доступности находятся магазины, аптеки, детские сады и школы. Также в пределах пешей доступности находится парк с множеством прогулочных дорожек и детских площадок. Рядом находится транспортная развязка, что позволяет легко добраться до любой части города. Предлагая эту квартиру, мы предоставляем вам возможность проживать в прекрасном месте с прекрасной инфраструктурой. Эта квартира предлагает вам все условия для комфортной и приятной жизни. Заинтересованным покупателям предоставляется возможность просмотра и заключения сделки. <br/><br/>Рядом с объектом находятся:<br/><br/>3 школы,<br/>6 детских садов,<br/>10 продуктовых магазинов,<br/>2 спортивных учреждения.<br/><br/> Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -<br/> JV003054127481
3-комн., 84.5 м², 1/6 этаж
313-338-454Премиум

3-комн., 84.5 м², 1/6 этаж

Обогатительная ул., 4
Добавить в избранное
8 260 000 руб.

97 752 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, Обогатительная ул., 4