3-комн. квартира, 136 м², 4/16 этаж

Избранное
10 500 000руб. 
77 206руб./м²
Следить за ценой
197-854-137Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.04.18 в 16:19, снято 10.04.18 в 16:19
Продавец:

ОльгаЗарегистрирован: Апрель 2018

3
комнаты
136
м²
Общая площадь
4 из 16
этаж
2012 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

3-комн., 82 м², 9/15 этаж
Код объекта: 905821.В продаже просторная трехкомнатная квартира в новом ЖК "Енисей" комфорт класса . Современный кирпичный дом , построенный по технологии классической кирпичной кладки . Выполнена дизайнерская отделка входных групп , установлены скоростные бесшумные лифты. Закрытый двор с детской и спортивной площадками , зонами отдыха , ландшафтным дизайном. Для удобства жильцов двухуровневый подземный паркинг и гостевая парковка. Одна из лучших планировок - на две стороны , большая кухня -гостиная 21.5 кв.м. и две жилые комнаты 17.55 и 18.86 кв .м. , два сан. узла. Две лоджии с остеклением (площадь квартиры указана без учета площади лоджий ) , высокий видовой этаж. Настоящий комфорт класс для любителей большого пространства - высота потолков 3 метра !!! Квартира под самоотделку , есть возможность сделать ремонт по своему вкусу. Рядом с комплексом открыто 8 детских садов , частные центры для детей , 6 школ , гимназии №4, 9 , лицей №9 , большое количество инфраструктурных объектов : медицинские учреждения , аптеки . спортивные центры , детские бассейны , супермаркеты , мелкие магазины , кафе . В шаговой доступности станции метро "Площадь Гарина-Михайловского " , Гагаринская, Красный проспект, остановки общественного транспорта. Любая форма расчета ! Быстрый выход на сделку.Помощь в получении кредитного решения в банках партнерах на самых выгодных условиях !Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста
3-комн., 82 м², 9/15 этаж
312-554-458

3-комн., 82 м², 9/15 этаж

Красноярская ул.
Добавить в избранное
11 990 000 руб.

146 220 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 63 м², 3/5 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Продаю просторную трёхкомнатную квартиру в хрущевке, расположенную по адресу: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, дом 10. Общая площадь квартиры составляет 62,3 кв.м. Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного дома. Жилье подойдет для большой семьи или для тех, кто любит просторные комнаты и отсутствие соседей сверху. В квартире три изолированные комнаты, что позволит каждому члену семьи иметь свое личное пространство. Кухня также имеет достаточную площадь для установки обеденного стола и кухонного гарнитура.Инфраструктура вокруг дома развита хорошо. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, банки, почта, детские сады и школы. Также рядом расположены парки и скверы, где можно провести время на свежем воздухе с детьми или друзьями. Для тех, кто предпочитает активный образ жизни, в нескольких минутах ходьбы находятся фитнес-клубы и спортивные комплексы.Удобная транспортная доступность - еще один плюс этой квартиры. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, откуда можно добраться до любой точки города. Также в нескольких минутах езды находится станция метро Площадь Ленина, что позволяет быстро добраться до центра города или других районов.Жить в хрущевке - это уникальный опыт, который несомненно стоит попробовать. Здесь можно насладиться тишиной и спокойствием, наслаждаться простором и уютом своего дома. Не упустите возможность приобрести такую прекрасную квартиру по выгодной цене! Звоните и приходите на просмотр уже сегодня!Рядом с объектом находятся:1 школа,4 детских сада,19 продуктовых магазинов,4 спортивных учреждения,1 гимназия,2 лицея,2 колледжа,1 образовательный центр. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV003054120059Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
3-комн., 63 м², 3/5 этаж
318-590-853

3-комн., 63 м², 3/5 этаж

ул. Челюскинцев, 101
Добавить в избранное
9 900 000 руб.

157 143 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 78.3 м², 2/6 этаж
Представляем вам уникальное предложение – квартира в самом сердце города Новосибирска! Одним из основных преимуществ данной квартиры является ее расположение: выходя из двора, вы попадаете прямо к метро. А что касается самой квартиры, здесь вас ждут просторные и светлые комнаты с высокими потолками (3 метра), широкие подоконники, отличная теплоизоляция и шумоизоляция для вашего комфорта. Автоматические рольставни на всех окнах добавляют уюта и приватности, позволяя контролировать воздействие света и вида с улицы.Этаж абсолютно спокойный – всего 4 квартиры, разделенные на два блока, что минимизирует количество соседей и позволяет наслаждаться покоем и уединением.Отличное местоположение – это еще одно преимущество этой квартиры! Рядом находятся метро, железнодорожный и автовокзалы, обеспечивая отличную транспортную доступность ко всему городу. В шаговой доступности вы найдете детские сады, школы (включая школы искусств и с изучением английского языка), гимназии, бассейны, театры, скверы, рестораны и торговые центры – все для вашего комфорта и удобства.Доверьтесь нам, и мы обеспечим вас полным юридическим сопровождением сделки, чтобы ваше приобретение было безопасным и беззаботным. Эта квартира - ваш уютный и стильный уголок в центре Новосибирска Номер в базе: 10662239. Район: Железнодорожный.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
3-комн., 78.3 м², 2/6 этаж
319-615-682

3-комн., 78.3 м², 2/6 этаж

ул. Вокзальная магистраль, 2/2
Добавить в избранное
11 250 000 руб.

143 679 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается квартира с местом в подземном паркинге, площадь -135,4 кв.м., 3 комнаты, без отделки, 4 эт. (16 эт.), дом сдан в 2012г. Квартира светлая (6 окон, 3 лоджии), теплая, просторная, с удачной планировкой: квадратные комнаты и холлы. Из окон открываются виды на восток, юг и север. Спокойные соседи, консьерж, закрытая придомовая территория, видеонаблюдение, охрана в паркинге. Уникальное местоположение дома в историческом центре города с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: станция метро, ж/д вокзал, транспортные магистрали, торговые центры и магазины, концертный зал, поликлиники, детские сады и школы, городской парк, фитнес-клуб. В стоимость сделки включена цена парковочного места!

Информация о квартире

Подземная парковка

Балкон

Ремонт

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
136 м²
Планировка
балкон, санузел раздельный
Этаж
4 из 16
Дом
кирпич, 2012 г.
Инфраструктура
магазин
Парковка
подземная парковка
Состояние
первичная отделка
Комфорт
стеклопакет

Другие квартиры в этом доме

Студия, 71.4 м², 14/16 этаж
Предлагается к продаже эксклюзивная квартира с невероятным творческим дизайном в стиле "Fusion", объединяющем в себе совершенно разные идеи из, казалось бы, несовместимых стилей, не теряя при этом целостности и гармонии.Фактурные элементы, яркие краски и средиземноморские полутона подчеркивают художественную атмосферу квартиры, которой проникаешься едва переступая порог.Стиль оформления квартиры хорош тем, что подойдет каждому. Его свобода, яркость и характер покорят любого. Нет границ, нет устарелых правил. Есть полет фантазии и мысли, есть функциональность и практичность, есть уют. Здесь каждая деталь продумана до мелочей. Балочные перекрытия использованы как характерный элемент средиземноморского декора. Нужно ощутить гармонию. Свободная планировка квартиры разделена на зоны : - Кухня - столовая, где можно проявить свои кулинарные таланты и провести время в компании близких людей, оборудована необходимой техникой, итальянской и французской мебелью, и стильными аксессуарами.- Гостиная, которая является центром квартиры, с уютным диваном. Он выполняет не только функцию удобства, но и придает ей особый шарм. - Спальня, где вы можете расслабиться после долгого дня. - Гардеробная - живой организм, где закладывается один из кирпичиков настроения всего дня. - Санузел, в отделке которого использована коллекционная итальянская плитка , с чугунной ванной и современной сантехникой. - Лоджия. Отсюда открывается прекрасный вид на городской пейзаж. Придомовая территория огорожена. В шаговой доступности школы и детские сады, Нарымский сквер, кафе, рестораны, магазины, поликлиника. Отличная транспортная развязка в любую точку города. Обладайте лучшим!
Студия, 71.4 м², 14/16 этаж
319-758-739

Студия, 71.4 м², 14/16 этаж

ул. Салтыкова-Щедрина, 128
Добавить в избранное
17 700 000 руб.

247 900 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 71.4 м², 14/16 этаж
Предлагается к продаже эксклюзивная квартира с невероятным творческим дизайном в стиле "Fusion", объединяющем в себе совершенно разные идеи из, казалось бы, несовместимых стилей, не теряя при этом целостности и гармонии.Фактурные элементы, яркие краски и средиземноморские полутона подчеркивают художественную атмосферу квартиры, которой проникаешься едва переступая порог.Стиль оформления квартиры хорош тем, что подойдет каждому. Его свобода, яркость и характер покорят любого. Нет границ, нет устарелых правил. Есть полет фантазии и мысли, есть функциональность и практичность, есть уют. Здесь каждая деталь продумана до мелочей. Балочные перекрытия использованы как характерный элемент средиземноморского декора. Нужно ощутить гармонию. Свободная планировка квартиры разделена на зоны : - Кухня - столовая, где можно проявить свои кулинарные таланты и провести время в компании близких людей, оборудована необходимой техникой, итальянской и французской мебелью, и стильными аксессуарами.- Гостиная, которая является центром квартиры, с уютным диваном. Он выполняет не только функцию удобства, но и придает ей особый шарм. - Спальня, где вы можете расслабиться после долгого дня. - Гардеробная - живой организм, где закладывается один из кирпичиков настроения всего дня. - Санузел, в отделке которого использована коллекционная итальянская плитка , с чугунной ванной и современной сантехникой. - Лоджия. Отсюда открывается прекрасный вид на городской пейзаж. Придомовая территория огорожена. В шаговой доступности школы и детские сады, Нарымский сквер, кафе, рестораны, магазины, поликлиника. Отличная транспортная развязка в любую точку города. Обладайте лучшим!
2-комн., 71.4 м², 14/16 этаж
320-257-351

2-комн., 71.4 м², 14/16 этаж

ул. Салтыкова-Щедрина, 128
Добавить в избранное
17 700 000 руб.

247 900 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, ул. Салтыкова-Щедрина, 128