1-комн. квартира, 31 м², 9/16 этаж

Избранное
1 550 000руб. 
50 000руб./м²
Следить за ценой
198-358-606Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.04.18 в 02:48, снято 01.11.18 в 02:17
Продавец:
Seller

Центральное Агентство Недвижимости (Новосибирск)Агентство недвижимости

1
комната
31
м²
Общая площадь
4
м²
площадь кухни
9 из 16
этаж
2017 г.
Год постройки

Квартира — самая Большая студия 32,31 м2 с учетом лоджии, расположена в доме нового жилого массива «Радуга Сибири», который расположен на берегу благоустроенного озера в экологически чистом районе. В квартире выполнена чистовая отделка: полусухая стяжка пола выполненная механизированным способом, электрическая разводка с установкой розеток выключателей и электросчетчика, радиаторы отопления, сантехническая разводка с установкой счетчиков воды, окно из массива дерева с двухкамерным стеклопакетом, пожарная сигнализация, установлена усиленная и современная металлическая входная дверь, ровные стены. Квартира имеет самую большую лоджию в этом доме 3,26 м2. Из вашего окна открывается вид на зеленые насаждения или водоем. У застройщика можно заказать ремонт квартиры по дополнительному соглашению. Установлен остановочный павильон рядом с домом, запущен транспорт. Дорога до центра Левобережья займет 15 – 20 минут. Собственная дорога соединяет «Радугу Сибири» с выездом на Станционную. «Радуга Сибири» - это жилой массив на берегу чистого озера в окружении зеленых насаждений. Расположен в Ленинском районе по ул. Забалуева и занимает площадь более 10 га. Территория вокруг озера благоустроена: зеленые газоны, крупномерные деревья, дорожки и скамейки для отдыха. Для любителей рыбалки организован просторный пирс, приготовить свой улов можно будет здесь же в одной из беседок с мангальной зоной. В парке рядом с озером будет место для пикников, детские и спортивные площадки, дорожки для роллеров и велосипедистов. В зимнее время большая площадь прилегающих к жилому массиву полей позволяет организовать лыжню, горки и трассу для снегоходов.В жилом массиве «Радуга Сибири» реализована концепция «двор без машин», когда стоянки и детские площадки находятся в разных частях двора. Проектом предусмотрено сразу несколько детских площадок для ребят разных возрастов, спортивные площадки и уличные тренажеры. Дома в «Радуге Сибири» соответствуют новому уровню комфорта: просторные светлые холлы с отделкой из керамогранита, современные лифты с плавным ходом движения, светодиодные светильники с датчиками движения. В холлах предусмотрено место для консьержа, а также для хранения колясок и велосипедов.Все дома построены с использованием новой опалубки голландского производства, которая позволила исключить наплывы бетона и сделать стены идеально ровными. В квартирах установлены алюминиевые радиаторы и деревянные окна, которые не выделяют вредных веществ и лучше сохраняют тепло.Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время! Поможем с продажей вашей недвижимости. CAN52527000149Консу подробно по телефону.

Информация о квартире

Лоджия

Совмещенный санузел

Комнаты
Площадь
31 м² кухня 4 м² жилая 15 м²
Планировка
лоджия, санузел совмещенный
Этаж
9 из 16
Дом
монолит, 2017 г.

Другие квартиры в этом доме

Студия, 39.6 м², 15/17 этаж
Элегантная и комфортная квартира в окружении природыПредлагается к продаже уютная квартира в светлых тонах, которая сочетает в себе современный дизайн и уют. В квартире все продумано до мелочей, эргономично и удобно. Рядом с домом находится живописное озеро и лес. Это идеальное место для тех, кто ценит близость к природе и активный образ жизни. Это идеальное место для прогулок и занятий спортом. Магазины и пункты выдачи Ozon, WB в доме, также рядом находится торговый центр и школа, можно за 15 мин без пробок добраться на электричке до центра города. Дополнительные удобстваКухня-гостиная с отдельной обеденной зоной и зоной отдыха, кухонная мебель (с встроенной духовкой и варочный поверхностью), встроенный зеркальный шкаф, холодильник, диванчик, все останься новым хозяевам и вся мебель с спальне (кровать с ортопедическим матрасом, шкаф, встроенная гладильная доска, стол) тоже остается новым владельцам.Удобная душевая, со стеклянной дверью для сауны (выведен провод под электропечь для сауны, при желании можно подключить).Застекленная лоджия с видом на озеро и лес.Детская площадка без машин и огорожена, безопасно для детей.Эта квартира идеально подходит для тех, кто ищет комфортный и стильный дом в окружении природы. Два взрослых собственника, полная стоимость в договоре, обременение в пользу ПАО Сбербанк.Звоните!Подходит под все виды расчета.
Студия, 39.6 м², 15/17 этаж
317-937-555

Студия, 39.6 м², 15/17 этаж

ул. Забалуева, 90
Добавить в избранное
4 000 000 руб.

101 011 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 19 м², 5/17 этаж
Уютная студия в новом микрорайоне .Сделан качественный ремонт.Развитая инфраструктура микрорайона: детские сады, школы, возможность на электрички доехать без пробок на правый берег и не только.ЖК Радуга Сибири - на берегу живописного озера с благоустроенной и уютной набережной в самом сердце Ленинского района. В ЖК Радуга Сибири применили новый дизайн холлов в подъездах. Витражные входные группы и отделку керамогранитом дополнили стильными элементами из дерева и искусственного газона.Установлена система видеонаблюдения и контроля доступа. Она включает десятки видеокамер во дворе, на парковках, в холлах подъезда и лифтах. С помощью специального приложения на смартфоне вы можете посмотреть из любой точки мира, что происходит во дворе, проследить путь ребенка из дома до детской площадки и даже открыть шлагбаум и дверь в подъезд,
Студия, 19 м², 5/17 этаж
317-612-883

Студия, 19 м², 5/17 этаж

ул. Забалуева, 90
Добавить в избранное
3 000 000 руб.

157 895 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, ул. Забалуева, 90