3-комн. квартира, 104 м², 15/16 этаж

Избранное
6 500 000руб. 
62 500руб./м²
Следить за ценой
199-582-261Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.05.18 в 00:04, снято 14.11.18 в 03:11
Продавец:
Seller

SPRAN.RUПортал недвижимости

3
комнаты
104
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
15 из 16
этаж
6 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 63.4 м², 7/9 этаж
В продаже квартира на комфортном этаже с удобным местоположением и красивым видом из окна.Потолки - натяжные, окна- пластиковые, полы- линолеум, межкомнатные двери- натуральное дерево, установлена современная надёжная входная дверь.Удачная планировка с просторной кухней 12кв.м.Квартира тихая, расположена в противоположной стороне от лифта.Соседи все приличные, адекватные. Дом относится к ТСЖ, что является огромным "плюсом" в организации и уборке, содержанию и ремонту общественных площадей и оплате коммунальных услуг.Придомовая территория грамотно организована: есть 2 асфальтированные парковки; несколько просторных детских площадок с различными игровыми зонами; установлены спортивные тренажёры, столик для тениса; площадка для игры в баскетбол с установленными баскетбольными корзинами.Детская площадка граничит с сосновым бором, в котором можно погулять и летом, и зимой.В шаговой доступности: Торговый Дом " Балтийский", магазины "Ярче", "Магнит", "Мария Ра", "Лента", остановки общественного транспорта разных направлений.Звоните - организуем показ в удобное для вас время! Реальному покупателю возможен ТОРГ.Собственники - 2 взрослых! Долгов и ограничений НЕТ!Напишите автору
3-комн., 63.4 м², 7/9 этаж
318-332-129

3-комн., 63.4 м², 7/9 этаж

Сиреневая ул., 37
Добавить в избранное
7 500 000 руб.

118 297 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

3-комн., 69 м², 9/11 этаж

Сиреневая ул., 35
Добавить в избранное
7 600 000 руб.

110 145 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 65.5 м², 1/9 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. В продаже квартира улучшенной планировки с большой кухней, окна на две стороны, три изолированных комнаты, раздельный санузел, застекленная лоджия, на лоджии есть погреб с полками.Квартира в отличном состоянии - заходи и живи!Удобное расположение дома: рядом остановки транспорта, торговый центр, лес для прогулок, через дорогу детские сады и школы.Квартира без обременений, подходит под ипотеку и материнский капитал.Рядом с объектом находятся:3 школы,1 детский сад,7 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV003054131214Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
3-комн., 65.5 м², 1/9 этаж
318-125-366

3-комн., 65.5 м², 1/9 этаж

Сиреневая ул., 23/24
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

99 237 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

mlsnsk14035360462809предлагаем к продаже просторную квартиру в новом кирпичном доме жилого комплекса Балтийский, развивающийся перспективный микрорайон Академгородка.Удобная транспортная развязка, ВСЕ РЯДОМ - школы, детские садики, продуктовые магазины, фитнес центры, центры бытовых услуг ,крупный торговый центр, медицинский центр, все не опишешь, приезжайте и смотрите! Замечательный, непередаваемый вид из окон !!!!!!Большая игровая площадка для малышей, удобные парковки. В квартире произведен хороший ремонт их качественных материалов.Можно заехать и жить. Звоните! С удовольствием покажем эту замечательную квартиру.

Информация о квартире

Несколько санузлов

Комнаты
Площадь
104 м² кухня 12 м² жилая 46 м²
Планировка
санузел 2 и более
Этаж
15 из 16
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 49.3 м², 10/16 этаж
Квартира с видом на лес!Расположена на 10 этаже 16 этажного кирпичного дома.Ремонт делался для себя, но в квартире почти не жили и не живут в данный момент, в аренду так же не сдавалась.Имеется огромная оформленная лоджия с угловым остеклением, которую можно использовать для встреч закатов и наблюдением за лесом, уходящим за горизонт. 50 квадратных метров, просторная светлая квартира оснащенная всей необходимой техникой и мебелью! В вашем распоряжении: - индукционная современная плита - посудомоечная машина - встроенный духовой шкаф - кухонный гарнитур В ванной комнате располагается бойлер, а после выхода из душа, вас встретит теплый пол( с регуляцией температуры) Для мокрых полотенец есть полотенцесушитель так же с электронным датчиком температуры! В прихожей имеется 2 шкафа, способных уместить все содержимое квартиры, к тому же оснащенных зеркалами, еще тут присутствует спортивный комплекс, поэтому не выходя из дома можно держать себя в тонусе! В основной комнате имеется большая кровать и диван, а так же все необходимое для вашего удобства Перед окнами расположен бескрайний сибирский лес, а это значит что всегда будет чистый свежий воздух! В пешей доступности находится обское море, поэтому вас будет окружать лесной воздух увлажненный морем! И это все в городской черте!Иногда в лесу можно встретить лосей, а учитывая вид из окон, их можно увидеть в живую не выходя из квартиры!Цена указана без учета мебели. Покупая данную квартиру вы заботитесь о своем здоровье! Все документы проверены и готовы к сделке! Квартира освобождается в момент заключения сделки! Номер в базе: 10512908. Район: Советский.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
1-комн., 49.3 м², 10/16 этаж
320-282-725

1-комн., 49.3 м², 10/16 этаж

Балтийская ул., 33
Добавить в избранное
6 450 000 руб.

130 832 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 78 м², 14/16 этаж
Арт. 61829733 Рада предложить вам ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ вариант 3-комнатной квариры, общей эффективной площадью 92 кв.м. на 14 этаже с ВПЕЧАТЛЯЮЩИМ видом на СОСНОВЫЙ лес !!!!В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт с полной заменой инженерных систем, с применением дорогостоящих материалов и качественной техникой. Огромная кухонная зона удовлетворит любые запросы хозяйки. Кухонный гарнир изготовлен на заказ по индивидуальным параметрам с каменной столешницей и барной стойкой, со встроенной техникой (Gorenje и Bosh): посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, СВЧ-печь и холодильником в специальной нише.Благоустроенные лоджии: одна - спортивный уголок, вторая - рабочий кабинет и зона отдыха с камином, которыми можно пользоваться круглый год, так как лоджии утеплены: теплый пол с заведением на внешнею стену, заменены окна.Обустроена система хранения в гардеробной. Кроме того в квартире сделана система кондиционирования во всех комнатах, с выведением конденсата в канализацию. Продумана и зонирована система освещения. Сделаны деревянные подоконники в комнатах и лоджии, которые отлично вписываются в уютный интерьер. На полу пробковые полы, которые дают дополнительную шумо и виброизоляцию.Для комфортного проживания была выполнена шумоизоляция стен, пола и потолка. Уютные и теплые санузлы выполнены с отделкой качественными материалами с сантехникой hansgrohe с термодатчиками. Квартира оборудована видеодомофоном и видеозвонком. В квартире три стояка (три мокрые точки) + 2 водонагревателя (один 80 литров, второй для кухни).В прихожей мебель и светильники в стиле лофт из металла и натурального дерева, ручная работа.Двор ухоженный, с обилием парковочных мест, детские площадки для разных возрастов.Круглосуточное видеонаблюдение, в подъезде работает консьерж.В пешей доступности торговый центр, остановки общественного транспорта и лес. Так же рядом пляж, клиника Азбука здоровья и педиатричесий кабинет, есть школы, детские сады, магазины на любой вкус.Вся техника и мебель - НАШ ПОДАРОК новому собственнику !!!!Квартира проектировалась для себя с любовью и заботой.Приглашаем вас на живые просмотры, с удовольствием ответим на все имеющиеся вопросы.Реальному покупателю - аргументированный ТОРГ !!!!Также обсуждается совместная продажа с теплым гаражом во дворе дома, гараж двухуровневый (машиноместо и технический этаж под гаражом, есть возможность сделать погреб)Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
2-комн., 78 м², 14/16 этаж
319-704-380

2-комн., 78 м², 14/16 этаж

Балтийская ул., 33
Добавить в избранное
12 700 000 руб.

162 821 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 77.7 м², 14/17 этаж
Продается просторная квартира 3ая-студия общей эффективной площадью 92 кв.м. расположенная на 14 этаже с шикарным видом на сосновый лес.Двор ухоженный, с обилием парковочных мест, на территории комплекса имеются детские площадки для разных возрастов, круглосуточное видеонаблюдение, в подъезде работает консьерж, квартира оборудована видеодомофоном и видеозвонком.В пешей доступности торговый центр, остановки общественного транспорта и лес. Так же рядом пляж, клиника Азбука здоровья и педиатричесий кабинет, есть школы, детские сады, магазины на любой вкус.В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт с полной заменой инженерных систем, с применением дорогостоящих материалов и качественной техникой.Огромная кухонная зона удовлетворит любые запросы хозяйки. Кухонный гарнир изготовлен на заказ по индивидуальным параметрам с каменной столешницей и барной стойкой, со встроенной техникой (Gorenje и Bosh): посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, СВЧ-печь и холодильником в специальной нише.Благоустроенные лоджии: одна - спортивный уголок, вторая - рабочий кабинет и зона отдыха с камином, которыми можно пользоваться круглый год, так как лоджии утеплены: теплый пол с заведением на внешнею стену, заменены окна.Обустроена система хранения в гардеробной.Кроме того в квартире сделана система кондиционирования во всех комнатах, с выведением конденсата в канализацию. Продумана и зонирована система освещения. Сделаны деревянные подоконники в комнатах и лоджии, которые отлично вписываются в уютный интерьер. На полу пробковые полы, которые дают дополнительную шумо и виброизоляцию.Для комфортного проживания была выполнена шумоизоляция стен, пола и потолка.Уютные и теплые санузлы выполнены с отделкой качественными материалами с сантехникой hansgrohe с термодатчиками.Стиральная машина на 12 кг, с паровой стиркой и сушкой остается в квартире.В квартире три стояка (три мокрые точки) + 2 водонагревателя (один 80 литров, второй для кухни).В прихожей мебель и светильники в стиле лофт из металла и натурального дерева, ручная работа.Вся техника и мебель остаётся в квартире.Квартира проектировалась для себя с любовью и заботой.Приглашаем вас на живые просмотры, с удовольствием ответим на все имеющиеся вопросы.При покупке квартиры, бутылка вина в подарок!Также обсуждается совместная продажа с теплым гаражом во дворе дома, гараж двухуровневый (машиноместо и технический этаж под гаражом, есть возможность сделать погреб).
3-комн., 77.7 м², 14/17 этаж
319-075-902

3-комн., 77.7 м², 14/17 этаж

Балтийская ул., 33
Добавить в избранное
14 000 000 руб.

180 181 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ