Becar завершил строительство отеля We&I Ramada by Vertical

В субботу, 29 октября, в Санкт-Петербурге прошел праздник в честь завершения строительства lifestyle-отеля We&I Ramada by Vertical. Современная четырехзвездочная гостиница на 469 номеров представляет собой первую очередь знакового для Северной столицы проекта «цифровой деревни» Digital Village Vertical.

Фото: Becar
Фото: Becar

Первый корпус, в котором разместился четырехзвездочный отель We&I Ramada by Vertical, входит в состав ультрасовременного гостиничного комплекса Digital Village Vertical. Новый отель был тщательно создан профессионалами, работающими в рамках экосистемы Becar Asset Management. Номерной фонд гостиницы, расположенной в Московском районе Санкт-Петербурга, на ул. Орджоникидзе, 44, насчитывает 469 дизайнерских юнитов, каждый из которых полностью оборудован не только эргономичной мебелью, но и современной техникой. Апарт-отель стал пятым в портфеле Becar Asset Management и третьим для компании в Санкт-Петербурге.

Общественные пространства Digital Village Vertical расположены в стилобате комплекса и будут насчитывать в общей сложности 8 тыс. кв. м. Здесь в одном месте компактно собрано всё необходимое не только для досуга на любой вкус – от дружеских посиделок и кинопоказов, - но и для саморазвития, образования и, конечно же, работы. Комфортабельный ресторан и бар, совмещенный с зоной ресепшен, кинозона и лекторий, а также коворкинг GrowUp – всё это было скрупулёзно спроектировано в рамках последних мировых архитектурно-дизайнерских и гостиничных тенденций.

Первый корпус соответствует общей передовой концепции всего проекта Digital Village Vertical, которая отражена в самом названии. Комплекс будет состоять из пяти 26-этажных корпусов общей площадью в 120 тыс. кв. м. Номер в каждом из них может купить любой желающий, чтобы потом получать постоянный пассивный доход от сдачи в аренду, благодаря эффективной работе гостиничной управляющей компании. Вторая очередь откроется в конце 2023 года и будет включать трехзвездочный коливинг You&Co, который станет одним из крупнейших на европейском континенте. Особенностью проекта станет то, что в нем интегрирована единая цифровая платформа Kaizen, которая не только даёт целый ряд преимуществ всем жильцам будущего диджитал-сити, но и служит для оптимизации работы управляющей компании. При этом инвесторы смогут контролировать свой доход посредством уникального «Кабинета инвестора».

We&I Ramada by Vertical, как и весь проект Digital Village Vertical, было решено оснастить современными IOT-решениями. Это делает отель самым передовым цифровым гостиничным комплексом России и одним из первых в стране. В частности, постояльцы нового отеля смогут удаленно зарегистрироваться при помощи приложения Digital Concierge. Также удаленно можно настроить тепло, освещение и даже выбрать любимую композицию, которая будет играть в номере, в каждом из которых установлена «умная» колонка «Алиса». Она поможет также заказать в номер еду, уборку или другие услуги, входящие в room-service.

Все эти инновации были внедрены для того, чтобы соответствовать запросам главной целевой аудитории всего проекта – миллениалам и зумерам. Именно это поколение 20-30-летних сегодня становится «ядром» экономически активного населения России. Эти люди буквально родились с гаджетами в руках или пользуются им с самого раннего детства. Цифровой мир для них – это не просто развлечение, но и образ жизни. Многие из них работают в IT или творческих профессиях, которые не требуют быть привязанными к месту работы. Они путешествуют по миру и работают удаленно. При этом комьюнити и живое общение с близкими по духу людьми для них играет первоочередное значение.

Кроме того, гостям Digital Village Vertical будут доступны мощности дата-центра «Миран», который входит в топ-20 ЦОД в РФ. Резиденты смогут выпускать собственные токены и NFT для развития себя в комьюнити. Таким путем в нашей «цифровой деревне» создается своя метавселенная наряду с миром реальным, в котором выстраивается комьюнити и кипит тусовочная веселая жизнь.

Загрузка...

© 2008 — 2024 ЗАО «Мир квартир»ИНН 7725724532ОГРН 1117746399297

При любом использовании/цитировании материалов портала активная гиперссылка на https://www.mirkvartir.ru обязательна.

Условия использованияКонфиденциальностьОбработка файлов cookie