3-комн. квартира, 64 м², 3/5 этаж

Избранное
1 550 000руб. 
24 219руб./м²
Следить за ценой
189-517-350Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.12.17 в 10:50, снято 23.01.19 в 09:19
Продавец:

ИП АнтоноваАгентство недвижимости

3
комнаты
64
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
3 из 5
этаж
1 550 000 руб.
Стоимость

ID в ИМЛС: 7674463 Квартира улучшенной планировки. Реальная площадь по тех. Паспорту 64 кв.м. Большие комнаты, удобная квадратная прихожая. Хорошая кухня, раздельный санузел. Квартира не убитая, чистая, состояние обычное. Не угловая, очень тёплая, на две стороны, все комнаты раздельные.Продам 3-комн. кв. площадью 64 м2 ( г Омск ул Семиреченская 134). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, год постройки - 1975. Особенности дома: машино/место. Объект: сан.узел - разд., окна - двор+улица, пол - линолеум, балкон - 1. Состояние объекта: треб. косм. рем.. Дополнительно: интернет, ванна, душ.

Информация о квартире

Балкон

Ремонт

Раздельный санузел

Интернет

Комнаты
Площадь
64 м² кухня 6 м² жилая 47 м²
Планировка
балкон, санузел раздельный
Этаж
3 из 5
Связь
интернет

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 59.6 м², 2/5 этаж
Квартира, которую мы предлагаем Вам к приобретению, является идеальным вариантом для тех, кто ценит комфорт, уют и красоту. Квартира расположена в престижном районе, где есть все необходимое для комфортной жизни - магазины, школы, детские сады, парки и остановки общественного транспорта.При входе в квартиру Вы ощутите атмосферу уюта и домашнего тепла. Просторная гостиная с большими окнами и натяжными светлыми потолками создает ощущение свободы и пространства. В квартире прекрасно продумана планировка, что позволяет использовать каждый квадратный метр максимально эффективно.В квартире выполнен качественный ремонт с использованием экологически чистых материалов, что создает благоприятную атмосферу для жизни и отдыха. Ремонт делали в 2020 году. Заменена проводка, установлены новые приборы учета, установлены новые радиаторы отопления. В квартире имеется красивый паркетный пол, натяжные потолки. Выход на балкон с комнаты - гостиной, все комнаты изолированы. В ванной комнате установлены современные сантехнические приборы, а кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусной и здоровой пищи. Кухонный гарнитур со стильной вытяжкой будут оставлены в качестве подарка для удобства новых жильцов.Кроме того, из окон квартиры открывается прекрасный вид на город, что создает дополнительный комфорт для жизни и отдыха.Все это делает квартиру идеальным вариантом для тех, кто ищет комфортную и стильную недвижимость. Мы уверены, что Вы останетесь довольны своим выбором и сможете наслаждаться жизнью в новом прекрасном доме.
3-комн., 59.6 м², 2/5 этаж
310-469-724

3-комн., 59.6 м², 2/5 этаж

Семиреченская ул., 134
Добавить в избранное
4 350 000 руб.

72 987 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 59.6 м², 2/5 этаж
Квартира, которую мы предлагаем Вам к приобретению, является идеальным вариантом для тех, кто ценит комфорт, уют и красоту. Квартира расположена в престижном районе, где есть все необходимое для комфортной жизни — магазины, школы, детские сады, парки и остановки общественного транспорта.При входе в квартиру Вы ощутите атмосферу уюта и домашнего тепла. Просторная гостиная с большими окнами и натяжными светлыми потолками создает ощущение свободы и пространства. В квартире прекрасно продумана планировка, что позволяет использовать каждый квадратный метр максимально эффективно.В квартире выполнен качественный ремонт с использованием экологически чистых материалов, что создает благоприятную атмосферу для жизни и отдыха. Ремонт делали в 2020 году. Заменена проводка, установлены новые приборы учета, установлены новые радиаторы отопления. В квартире имеется красивый паркетный пол, натяжные потолки. Выход на балкон с комнаты — гостиной, все комнаты изолированы. В ванной комнате установлены современные сантехнические приборы, а кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусной и здоровой пищи. Кухонный гарнитур со стильной вытяжкой будут оставлены в качестве подарка для удобства новых жильцов.Кроме того, из окон квартиры открывается прекрасный вид на город, что создает дополнительный комфорт для жизни и отдыха.Все это делает квартиру идеальным вариантом для тех, кто ищет комфортную и стильную недвижимость. Мы уверены, что Вы останетесь довольны своим выбором и сможете наслаждаться жизнью в новом прекрасном доме.
3-комн., 59.6 м², 2/5 этаж
311-134-859

3-комн., 59.6 м², 2/5 этаж

Семиреченская ул., 134
Добавить в избранное
4 350 000 руб.

72 987 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ