2-комн. квартира, 63 м², 5/7 этаж

Избранное
3 850 000руб. 
61 112руб./м²
Следить за ценой
191-250-930Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.12.17 в 12:29, снято 13.11.18 в 22:20
Продавец:
Seller

КВАРТААгентство недвижимости

2
комнаты
63
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
5 из 7
этаж
3 850 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 48.9 м², 9/10 этаж
Отличный вариант по хорошей цене! Вашему вниманию представлена 2-х комнатная светлая ,тёплая, уютная квартира в новом доме, общей площадью 48,9 кв.м. , на видовом 9 этаже. Комнаты изолированы . Большая площадь кухни - 13,78 кв.м , что позволит собраться всей семьёй для приятного времяпрепровождения . В квартире есть всё для комфортного проживания. Комната разделена перегородкой на две части, что даёт возможность зонирования или деления на две комнаты. + сделан качественный ремонт , из дорогостоящих материалов , делали для себя. + межпанельные швы в стенах утеплены + произведена стяжка пола + натяжные потолки + полная замена электрики по всей квартире ,щиток установлен в квартире + новая разводка сантехники , установлен вывод для водонагревателя + установлены новые биметаллические радиаторы + раздельный санузел, хорошая сантехника. Инсталляция и смесители производства Германии + на стенах ,полу в ванной комнате и туалете керамогранитная плитка + дорогостоящие обои по всей квартире, в светлых тонах + на полу светлый ламинат + качественные межкомнатные и входные двери В ПОДАРОК покупателю остаётся кухонный гарнитур , Шкаф-прихожая . Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. + рядом находится новая школа и детский садик + поликлиника + хорошая транспортная развязка, остановки общественного транспорта в трёх минутах ходьбы + возле дома парковка + в шаговой доступности торговый центр, магазины + аптеки Все формы расчёта. Поможем с ипотекой Приглашаем на просмотр.Звоните! Номер в базе: 9556529. Район: Октябрьский.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
2-комн., 48.9 м², 9/10 этаж
320-285-957

2-комн., 48.9 м², 9/10 этаж

Плющихинская ул.
Добавить в избранное
4 595 000 руб.

93 968 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагается к продаже отличная 2-х комнатная квартира в одном из лучших домов в экологически чистом районе Педагогического университета. Новый кирпичный дом расположен в тихом, спокойном месте. Территория дома огорожена, находится под видеонаблюдением, во дворе отличная детская площадка, достаточное количество парковочных мест.Так же во дворе дома есть подземная двухуровневая парковка. В шаговой доступности - школы, детские сады, множество магазинов, детская поликлиника. Рядом есть сосновый бор с хорошими лыжными трассами и горнолыжным спуском. Окна квартиры входят на две стороны, в квартире никто не зарегистрирован. Ключи находятся в агентстве, показ в любое удобное для Вас время. Торг возможен.

Информация о квартире

Электричество

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
63 м² кухня 10 м² жилая 34 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин
Коммуникации
электричество

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 108 м², 7/7 этаж
Просторная и уютная четырехкомнатная квартира в тёплом кирпичном доме для Вашей большой семьи!Это совмещенные две квартиры: однокомнатная+двухкомнатная, перепланировка узаконена.Квартира расположена на второй линии от дороги и Вас не будут беспокоить шум и пыль с дороги.В квартире хороший ремонт:-на полу в коридоре, на кухне и в санузлах постелен керамогранит, а в комнатах ламинат,-во всей квартире натяжной потолок. В квартире два санузла, две лоджии и оборудованная гардеробная комната! Вам остается:-кухонный гарнитур со встроенной техникой (посудомоечной машиной, варочной поверхностью, духовым шкафом, вытяжкой и встроенным холодильником),столешница выполнена из искусственного камня, дверцы из массива дерева,-встроенный шкаф в коридоре,-шкаф в гостевой комнате,-белый шкаф в спальне,-кондиционер,-бойлер на 50 литров.Над квартирой технический этаж, у Вас не будет проблем последних этажей и ни какого шума сверху.Рядом с домом есть подземный паркинг, за дополнительную плату можем продать место для Вашего автомобиля. Развитая инфраструктура:-во дворе дома детский сад 70,-рядом магазины,-в шаговой доступности остановка общественного транспорта,-детские центры.Не далеко Инюшенский бор и горнолыжный спуск!Буду рад ответить на все Ваши вопросы! Просмотр по договоренности в удобное для Вас время.
4-комн., 108 м², 7/7 этаж
317-094-921

4-комн., 108 м², 7/7 этаж

Выборная ул., 99/6
Добавить в избранное
14 000 000 руб.

129 630 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 63.9 м², 2/7 этаж
Продается уютная 2хкомнатная квартира в теплом кирпичном доме. Квартира в отличном состоянии, установлены пластиковые окна, качественный натяжной потолок по всей квартире с дополнительным освещением, на полу линолеум, стены оклеены обоями. В сан. узле испанский кафель. И заменены все коммуникации. Квартира вложений не требует. Тихий, спокойный район с детской площадкой. Придомовая территория огорожена, на въезде стоит шлагбаум. Вокруг развитая инфраструктура: детские сады 70, 498, 6, общеобразовательная школа 206, Педагогический институт, поликлиника 7, аптеки, продуктовые магазины, спортзал, остановка общественного транспорта НГПУ, общежитие НГПУ в 10 минутах ходьбы.Звоните! Покажем в любое удобное время! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, При покупке данного объекта предусмотрена комиссия агентства. Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. Номер в базе: 10455792.
2-комн., 63.9 м², 2/7 этаж
317-041-345

2-комн., 63.9 м², 2/7 этаж

Выборная ул., 99/6
Добавить в избранное
7 500 000 руб.

117 371 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, Выборная ул., 99/6