2-комн. квартира, 60.3 м², 22/26 этаж

Избранное
7 171 000руб. 
118 923руб./м²
Следить за ценой
192-592-901Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.01.18 в 00:52, снято 19.11.18 в 15:50
2
комнаты
60.3
м²
Общая площадь
11.9
м²
площадь кухни
22 из 26
этаж
7 171 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 48.98 м², 7/27 этаж
В продаже двухкомнатная квартира в ЖК Коперник!ЖК «Коперник» — это стильный, атмосферный жилой комплекс.Использованы современные высококачественные материалы: лицевой кирпич, стекло, алюминиевый профиль.Во всех квартирах запроектированы остеклённые лоджии, с витражным заполнением на высоту этажа. Конструкция элементов остекления лоджий из «холодных» алюминиевых профилей с заполнением одинарным стеклопакетом.Во дворе расположена детская площадка с безопасным покрытием и современными игровыми комплексами. Для взрослых спроектированы зона отдыха и спортивная площадка.Двор будет огорожен от машин и посторонних, доступ по магнитному ключу. Круглосуточное видеонаблюдение по периметру территории, во дворах, в холлах первого этажа, в лифтах и паркинге обеспечат безопасность.Поблизости находится школы, детский сад, станция метро «Березовая роща» и ТРЦ «Сибирский Молл», что делает легкодоступными центр города и основные места проведения досуга.Пoдходит под:- Семейную ипoтеку cо cтавкой до 6%;- Льгoтную ипотeку cо cтавкoй дo 8%;- IТ ипотеку со стaвкoй дo 5%.Koмисcия - 0 (нoль) pублeй!Получение ипoтечного решения на выгодных условиях - БЕСПЛАТНО!ЗВОНИТЕ!
2-комн., 48.98 м², 7/27 этаж
319-788-843

2-комн., 48.98 м², 7/27 этаж

Закаменский мкр.
Добавить в избранное
7 400 000 руб.

151 083 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 53 м², 10/29 этаж
В продаже двухкомнатная квартира от ЖК Менделеев!Комплекс уникальных домов в Закаменском микрорайоне преображается и пополнится еще одним жилым домом- ЖК «Менделеев». Он молниеносно ворвется в ряды таких известных ученых, как ЖК «Ломоносов» и ЖК «Коперник».Вам и не снилось! Концепция дома и уникальное расположение усиливают приватность и конфиденциальность, позволяя жить в органичном районе города.Новый 30-ти этажный дом приковывает к себе внимание яркой индивидуальностью, высоким уровнем качества строительства и элегантной архитектурой с декоративной подсветкой и витражным остеклением.Входная группа и места общего пользования на этажах выполнены по индивидуальному дизайн проекту. Шесть бесшумных скоростных лифтов быстро доставят вас на нужный этаж и в паркинг.В квартирографию ЖК «Менделеев» входят квартиры площадью от 26 до 93 кв.м. Независимо от того, приобретаете вы студию, одно- двух-, трех- или четырехкомнатную квартиру – все помещения будут просторными, правильной формы с просторными остекленными лоджиями и балконами. Планировочные решения настолько разнообразны, что вы сможете воплотить все свои дизайнерские идеи!На каждом жилом этаже есть кладовые, которые вы можете использовать как часть квартиры. Иметь удобную систему хранения не занимая места в жилой зоне.На минус 1 и 2 этажах располагаются двухуровневая парковка и кладовые.Kвaртира cдаeтcя c пpедчиcтовой отделкой, а значит сразу можно переходить к более творческой части ремонта. Медная разводка электрики, взломостойкая входная дверь с дополнительной шумоизоляцией. Пoдходит под:- Семейную ипoтеку cо cтавкой до 6%;- Льгoтную ипотeку cо cтавкoй дo 8%;- IТ ипотеку со стaвкoй дo 5%.Koмисcия - 0 (нoль) pублeй!Получение ипoтечного решения на выгодных условиях - БЕСПЛАТНО!ЗВОНИТЕ!
2-комн., 53 м², 10/29 этаж
319-789-396

2-комн., 53 м², 10/29 этаж

Закаменский мкр.
Добавить в избранное
8 500 000 руб.

160 378 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 45 м², 14/30 этаж
«‎Grando» - это ультрасовременный дом-небоскреб бизнес-класса .Монолитно-кирпичный жилой дом «Грандо» удачно расположился в сердце Новосибирска – по улице Фрунзе в Дзержинском районе. Дом уже начал возводиться надежным застройщиком «ВИРА-Строй».В каждом объекте панорамное остекление, потолки до 3 м и продуманная планировка, позволяющая создать свое идеальное пространство для жизни. Эргономичность ЖК Grando выходит за пределы квартиры. На территории есть: подземный паркинг, коворкинг для жителей дома, стандартные и увеличенные машиноместа, велопарковки, зарядки для электромобилей, зоны для хранения велосипедов, детская площадка, work-out зона, зона отдыха и встреч. Закрытая территория комплекса обеспечивает приватность, а круглосуточный консьерж-сервис, видеонаблюдение на всей территории, система охранной сигнализации, система водяного пожаротушения и противопожарного водопровода — комфорт и безопасность.Район обладает всеми необходимыми объектами инфраструктуры. В пешей доступности расположены детские сады, школы, магазины, аптеки, больницы, спортивные секции, салоны красоты, кафе, торговый центр «Сибирский Молл».Пoдходит под:- Семейную ипoтеку cо cтавкой до 6%;- Льгoтную ипотeку cо cтавкoй дo 8%;- IТ ипотеку со стaвкoй дo 5%.Koмисcия - 0 (нoль) pублeй!Получение ипoтечного решения на выгодных условиях - БЕСПЛАТНО!ЗВОНИТЕ!
2-комн., 45 м², 14/30 этаж
320-363-199

2-комн., 45 м², 14/30 этаж

ул. Фрунзе, 97а
Добавить в избранное
7 900 000 руб.

175 556 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагается к продаже стильная квартира в ЖК «Созвездие».Интерьер выполнен по индивидуальному дизайн-проекту в современном стиле.В отделке использованы только высококачественные материалы, Итальянская мебель.- полы во всей квартире - паркетная доска производство Бельгия;- в санузле на полу Итальянская мозаика;- ванна стальная KALDEWEI, Германия;- смесители в ванной Carlo Frattini, Италия;- кухня Aran, Италия;- столешница из акрилового камня;- мойка, смеситель, Blanco, Германия;- посудомоечная машина Smeg, Италия;- встроенная техника Siemens, Bosh;- деревянные межкомнатные двери из массива по индивидуальному проекту.Большая объединённая зона гостиной с кухней-столовой и домашним кабинетом.Спальня с гардеробной. Встроенное освещение. Панорамное окно с видом на город в зоне столовой. Зона отдыха на лоджии.Вместительные шкафы для хранения в зоне прихожей и в ванной. Теплый пол в ванной.Квартира продаётся с полным набором мебели и бытовой техники, полностью готова к проживанию.Возможна продажа квартиры с полным комплектом мебели и аксесуаров:- стол, стулья Calligaris, Kartel, Италия;- люстра Silcom, Италия;- текстиль на окнах – Англия;- мягкая мебель Relax, Новосибирск;- аксессуары Eichholtz, Голландия.Данные предметы оплачиваются отдельно, в общую стоимость объекта не входят.Тихий и зелёный закрытый двор. Консъерж, охрана, видеонаблюдение, паркинг, 4 лифта.Детские и спортивные площадки, продуктовый магазин на территории комплекса.В шаговой доступности ТЦ Сибирский Молл.Показ в удобное для вас время. Покупка возможна как за наличные, так и в ипотеку.#3215433#

Информация о квартире

Лифт

Балкон

Ремонт

Совмещенный санузел

Интернет

Консьерж

Комнаты
Площадь
60.3 м² кухня 12 м² жилая 48 м²
Планировка
балкон, санузел совмещенный
Этаж
22 из 26
Инфраструктура
магазин
Лифт
есть
Безопасность
охрана
Связь
интернет

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 43.2 м², 21/27 этаж
Квартира в высотке с великолепным видом из окон на центр города, особенно во время праздничных салютов - красиво, светлая и тёплая. Остаётся кухонный гарнитур, эл.плита, кондиционер. На этаже имеется место в кладовой. В подъезде 4 быстроходных лифта (2 пассажирских и 2 грузовых), круглосуточный консьерж и система видеонаблюдения. Территория дома огорожена, по периметру оснащена видеокамерами, шлагбаум на въезд-выезд, есть наземный паркинг и многоуровневая тёплая парковка, современные детские площадки и зоны отдыха. Местоположение дома позволяет сэкономить время - в шаговой доступности : М.Берёзовая Роща -перемещение по мегаполису без пробок, ТЦ Сибирский Молл - досуг и другие жизненные потребности, школы и поликлиники. Квартира в собственности более 5 лет, без обременений. Агентствам звонить при наличии потенциального клиента. Комиссия с покупателя. И ещё, манипуляции и уловки агентств, типа " я сначала посмотрю вашу квартиру без покупателя, а потом ему всё расскажу о вашей квартире" не приемлемо!!!! Не тратьте силы и время ни своё ни моё!!!!
1-комн., 43.2 м², 21/27 этаж
311-574-686

1-комн., 43.2 м², 21/27 этаж

ул. Фрунзе, 226
Добавить в избранное
6 950 000 руб.

160 880 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 92 м², 6/27 этаж
Продам просторную трёхкомнатную квартиру студию!!! В жилом комплекс бизнес-класса "СОЗВЕЗДИЕ"!!!!В квартире выполнен ремонт по индивидуальному дизайн-проекту с использованием высококачественных и дорогостоящих отделочных материалов!!!Продуманная планировка: кухня-гостиная 32 кв.м., две спальни (17 + 15 кв.м.), гардеробная 4.5кв.м, два санузла (6.7+2.2кв.м), просторная прихожая 14.5 кв.м всё для максимального комфорта!!!Прекрасное местоположение: хорошая транспортная развязка и развитая инфраструктура!!! До метро Березовая Роща 7-10 минут ходьбы. В пешей доступности ТЦ Сибирский Молл, 2 школы, одна из них с углубленным изучением английского языка,4 детских сада, детская и взрослая поликлиники, ЛОКОМОТИВ-АРЕНА (региональный центр волейбола и топовое место для выступления Звёзд), парк культуры и отдыха Березовая роща, концертный зал СИБИРЬ-КОНЦЕРТ. Всё для комфортной жизни в центральной части города! Территория дома огорожена. На первом этаже консьерж, установлено видеонаблюдение по периметру дома и в подъезде, шлагбаум при въезде на придомовую территорию. Хорошая современная детская площадка во дворе!!! Бесплатная консультация по получению ипотеки с минимальной процентной ставкой.Звоните!!!
3-комн., 92 м², 6/27 этаж
309-913-012

3-комн., 92 м², 6/27 этаж

ул. Фрунзе, 226
Добавить в избранное
15 000 000 руб.

163 044 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Интернет-партнер

Похожие объекты

2-комн., 59.6 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное319-758-141

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 200 000 руб.

120 806 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру хорошую и уютную, на вторичном рынке общей площадью- 59.6 кв. м., раздельный санузел, пластиковые окна выходят на две стороны, ремонт. Дом стоит в благоустроенном районе, рядом поликлиника. Адрес: Новосибирск, Кирова.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 60 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное319-833-390

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 300 000 руб.

121 667 руб./м²

Предлагается в продажу двухкомнатная квартира общей площадью- 60 кв. м. Комнаты большие, изолированный санузел, огромная кухня- 8.8 кв. м, окна выходят на две стороны. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом месте, рядом есть парковка. Адрес: Новосибирск, Дуси Ковальчук.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 60 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное315-598-410

Квадротека

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 200 000 руб.

120 000 руб./м²

Предлагаю на продажу 2-комнатную квартиру в Новосибирске недорогую от хозяина. Площадь: общая – 60 кв. м, просторная кухня- 10.7 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире раздельный санузел, новая проводка и хороший ремонт.
2-комн., 59.2 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное315-692-932

ЖИЛФОНД

вчера в 17:38

ПОЗВОНИТЬ
7 249 000 руб.

122 450 руб./м²

Прямая продажа светлой квартиры в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 3/6-этажного дома, материал стен – монолит-кирпич. В квартире изол. с/у, новая проводка. Рядом фитнес центр и парк. Адрес: город Новосибирск, Академика Лаврентьева.
2-комн., 59.3 м², 8/10 этаж
Добавить в избранное298-361-401

Салова Елена Сергеевна

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 300 000 руб.

123 103 руб./м²

Продажа квартиры в Новосибирске рядом с метро Площадь Маркса. 8 этаж 10-этажного дома. Общая площадь квартиры- 59.3 кв. м, огромная кухня площадью 9.26 кв. м. В квартире изолированный с/у, новые трубы и. Дом в спальном районе, во дворе школа, рядом магазины.
2-комн., 60 м², 11/16 этаж
Добавить в избранное314-003-591

Квадротека

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 300 000 руб.

121 667 руб./м²

Хорошая двушка на продажу. Расположение: Героев Революции, 16-этажный дом, кирпич. Квартира находится на 11 этаже изолированный санузел,. Площадь: 60 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня – 11 кв. м. Окна выходят во двор, хорошее состояние. Квартира свободна.
2-комн., 60.6 м², 11/16 этаж
Добавить в избранное308-600-334Премиум

ЖИЛФОНД

сегодня в 2:40

ПОЗВОНИТЬ
7 180 000 руб.

118 482 руб./м²

Продажа 2-комнатной квартиры общей площадью- 60.6 кв. м. Комнаты большие, изолированный с/у, просторный балкон, большая кухня- 12.7 кв. м., окна выходят во двор. Дом стоит на второй линии в зеленом дворе, рядом есть детский сад, в доме новая крыша и есть пассажирский лифт. Адрес: Новосибирск, Николая Островского.
2-комн., 59.6 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное311-721-444

ЭТАЖИ Новосибирск

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
7 200 000 руб.

120 806 руб./м²

Предлагается к продаже светлая 2-комнатная квартира в Новосибирске, Кирова. Кв-ра на 3 этаже 5-этажного дома. огромная кухня- 10 кв. м.. Общая площадь составляет 59.6 кв. м.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 59.5 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное318-997-770

Метражи

16 марта

ПОЗВОНИТЬ
7 200 000 руб.

121 009 руб./м²

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в Новосибирске, Кирова. Расположена на 3 этаже 3-этажного дома. Общая площадь составляет 59.5 кв. м. просторная кухня- 10 кв. м..
2-комн., 61 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное311-719-317

ЭТАЖИ Новосибирск

16 марта

ПОЗВОНИТЬ
7 150 000 руб.

117 214 руб./м²

Покупка двухкомнатной квартиры в отличном состоянии, общей площадью 61 кв. м., отдельный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Дом в зеленом районе, рядом ТРЦ, во дворе супермаркет. Адрес: Новосибирск, Связистов.