3-комн. квартира, 80 м², 10/10 этаж

Избранное
5 770 000руб. 
72 125руб./м²
Следить за ценой
195-156-783Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.03.18 в 02:49, снято 01.11.18 в 02:15
3
комнаты
80
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
10 из 10
этаж
5 770 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 60.8 м², 5/5 этаж

Коммунстроевская ул., 50
Добавить в избранное
6 300 000 руб.

103 619 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 60.3 м², 9/9 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Чудесное предложение - весь ремонт в квартире уже сделан в спокойных нейтральных тонах. Квартира укомплектована современной кухней со встроенной бытовой техникой.В процессе ремонта выделено место под вместительную гардеробную и изолированы комнаты. Большая лоджия остеклена и обшита. Кухня 7 м кв. легко вместит всех членов семьи за обеденным столом.Расположение на две стороны позволяет легко проветрить помещения и комфортно чувствовать себя в любое время года.Над квартирой полноценный технический этаж протечек не будет да и топать соседи над головой так-же не станут.Идеальное местоположение дома - в стороне от пыльных автодорог, в двух остановках от метро Октябрьская.Рядом с домом три детских сада, две общеобразовательные школы, хоккейная коробка для занятий спортом, Грибоедовский бульвар для прогулок.Магазины, салоны красоты, аптеки, почта, детские секции и студии - все в пешей доступности прямо на микрорайоне.Отличная транспортная развязка в разные районы города, до остановки транспорта 2 минуты. Собственник взрослый, обременений и ограничений нет. Звоните, показ возможен в любое удобное Вам время.Рядом с объектом находятся:3 школы,2 детских сада,10 продуктовых магазинов,2 спортивных учреждения,1 лицей. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV003054122853Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
3-комн., 60.3 м², 9/9 этаж
319-087-726

3-комн., 60.3 м², 9/9 этаж

ул. Толстого, 234
Добавить в избранное
6 690 000 руб.

110 946 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 57.3 м², 9/9 этаж
B пpодажe уютная 3-кoмнaтная квартира в хорошем сocтоянии, раcпoложeннaя пo aдpесу: ул. Чехова 273. Зайдя paз в квартиру, вaм не зaхочетcя уйти.Положительные стороны: Комнаты изолированные. Можно сделать ремонт под себя.Описание:Отличный плюс в квартире: зимой очень тепло, крыша не течет, тараканов нет. Застекленный балкон, пластиковые окна. Хорошая входная дверь. Тихие и дружелюбные соседи. Чистый подъезд. Есть большая парковка. Двор облагорожен, стоят лавочки.Рядом расположены:Детский сад 303 и школы 75, 2. Остановка транспорта в двух шагах от дома, много автобусов и маршруток в разные направления города, метро Октябрьская рядом. Поблизости расположены продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, кофейни, спортзалы.Бонусом к квартире вся мебель и техника!ПО СИТУАЦИИ:Чистая продажа.Перепланировок не производилось.Несовершеннолетних собственников - НЕТ.Документы готовы к БЫСТРОЙ сделке.Подходит абсолютно ЛЮБАЯ ФОРМА РАСЧЕТОВ.Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Звоните.Договоримся о просмотре. Номер в базе: 10688166. Район: Октябрьский.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
3-комн., 57.3 м², 9/9 этаж
319-618-301

3-комн., 57.3 м², 9/9 этаж

ул. Чехова, 273
Добавить в избранное
5 300 000 руб.

92 496 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Чистая продажа, один взрослый собственник, без обременений.Продается уютная, грамотно спланированная трёхкомнатная квартира в доме классической кирпичной кладки (Толщина стен 63см.). Светлая, тёплая и в то же время просторная, окна выходят на обе стороны. Качественный, дорогостоящий ремонт. На балконе и лоджии есть дополнительные места для хранения. Установлены тёплые полы в коридоре, кухне и сан.узлах. Замечательная транспортная развязка. Отличная инфраструктура: рядом с домом гимназия, школы, детские сады, ясли, поликлиника (детская и взрослая), детский бассейн, рынок «Октябрьский», банки, аптеки, магазины и супермаркеты, метро «Октябрьская» и станция метро «Речной Вокзал» в шаговой доступности. Во дворе большая парковка для автомобилей, детская площадка. Огороженная территория, видеонаблюдение, охрана! Спокойные и дружелюбные соседи. Отличный вариант для тех, кто любит комфортное жилье, тихий двор. Приглашаем Вас на просмотр, и данный вариант не оставит Вас равнодушным! Подходит под все виды расчета. Приходите, смотрите, предлагайте - мы открыты к диалогу. CAN54363000025Консу подробно по телефону.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
80 м² кухня 12 м² жилая 47 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
10 из 10
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 80.7 м², 8/10 этаж
Предлагаем Вам ближе познакомиться с великолепной 3-х комнатной квартирой-студией.О квартире:-дорогостоящий и современный ремонт в спокойных тонах,-две спальни - 15 и 20 м.кв. с выходами на остекленный балкон,-большая кухня-гостиная - 25 м.кв,-раздельный санузел с системой теплый пол,-просторная входная группа.*Квартира для Вас и Вашей семьи, для тех, кто хочет заехать и жить!*Не потребует дополнительных вложений. Нужно только разложить свои вещи по полочкам!Кухонный гарнитур выполнен под заказ. Продуманная и удобная система хранения, долговечная каменная столешница, доводчики Blum. Оснащен встроенной европейской техникой Bosch, в том числе посудомоечная машина. Индукционная варочная панель Gorenje.Комфортное пребывание в квартире в жаркую погоду обеспечат кондиционеры. Вся мебель и техника на фото (кроме ТV) входит в указанную стоимость.Красиво, уютно, продуманно, современно, качественно. В живую выглядит даже лучше. Более подробно расскажем о квартире при встрече.Дом расположен в 15 минутах ходьбы до метро Октябрьская.В пешей доступности располагается вся необходимая для жизни инфраструктура (автобусные остановки, школы, детские сады, в том числе частные, поликлиники, аптеки, магазины, торговые и развлекательные центры, несколько ВУЗов).Всегда есть парковочные места. Закрытый двор. Рассмотрим различные варианты расчетов.Возможен обоснованный торг.Бесплатная консультация и помощь в получении ипотечного решения с оптимальной процентной ставкой.Гарантии крупного федерального агентства! Номер в базе: 10778113. Район: Октябрьский.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
3-комн., 80.7 м², 8/10 этаж
319-217-195

3-комн., 80.7 м², 8/10 этаж

Автогенная ул., 69
Добавить в избранное
12 400 000 руб.

153 656 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 79.7 м², 10/10 этаж
Продам полноценную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме классической кладки 2014 года постройки. Планировка квартиры на две стороны: Зал 21 кв.м с балконом, спальня 15.3 кв.м с балконом, детская 12 кв.м, кухня 12 кв.м, просторный коридор 16 кв.м.Выполнен хороший ремонт: в коридоре и на кухне на полу уложен керамогранит, на кухне и в санузле теплый пол, в комнатах ламинат. Балконы остеклены пластиком и обшиты вагонкой.По всей квартире установлено точечное освещение. В подвале есть ячейка для хранения сезонных вещей 6 кв.м.В подъезде сделан ремонт, всегда чисто.Территория дома огорожена, по всему периметру дома и в подъезде установлено видеонаблюдение, на въезде сидит охрана. Современная детская, спортивная площадки.Удачное расположение дома позволяет быстро добраться до любого района города, остановка общественного транспорта у дома, до метро можно добраться за 15 минут, до центра города 20 минут. Объекты социальной инфраструктуры: школы, сады, университеты, поликлиника, супермаркеты в шаговой доступности. КВАРТИРА БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, БЕЗ ДЕТСКИХ ДОЛЕЙ, ПОДХОДИТ ПОД ВСЕ ВИДЫ РАСЧЕТА. Приглашаем на просмотр!Комиссия с покупателя взимается дополнительно.
3-комн., 79.7 м², 10/10 этаж
305-314-522

3-комн., 79.7 м², 10/10 этаж

Автогенная ул., 69
Добавить в избранное
9 900 000 руб.

124 216 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 114.4 м², 5/10 этаж
В срочной продаже.Квартира для людей с изысканным вкусом. Уникальный дорогостоящий проект! Дизайн квартиры продуманный до мелочей! Многочисленные варианты подсветки помогут создать комфортную обстановку для вас, светильники и люстра выполнены из Богемского стекла, хрусталя и кристаллов Сваровски. Квартира оснащена принудительной вентиляцией, теплые полы по всей квартире. Мягкое закрывание межкомнатных дверей обеспечено воздушной подушкой которая позволяет закрывать двери бесшумно. Квартира полностью меблированная и дополнена европейской техникой! Установлен видеодомофон на 4 камеры, данные с которых передаются на смартфон. В разных уголках квартиры вас будут удивлять приятные детали в виде фресок, барельефов, уникальных рисунков на керамограните. Бесшовная укладка плитки создаст впечатление единого целого.Так же установлен кондиционер. Большая гостиная наполнена высокохудожественными элементами размещенных в разных углах комнаты от пола до потолка. По стенам расположены колонны из мрамора. Плинтуса, карнизы и многочисленные элементы на потолке с орнаментами из полиуретана для создания неповторимой атмосферы. Мраморные подоконники подчеркнут уникальность гостиной и Ваш хороший вкус. В ванной комнате вы с легкостью сможете как погреться в парилке, так и полежать с комфортом в джакузи или принять душ. Столешница под раковину и полочка в душевой выполнены из мрамора, стена украшена красивым барельефом. Спрятанный бойлер не будет портить внешний вид ванной комнаты, но очень необходим в периоды отключения горячей воды. Кухня оснащена европейской техникой, столешница из натурального камня, скрытая качественная фурнитура на всех дверцах и ящиках обеспечивает мягкий ход и эстетическую красоту. В большом коридоре вы сразу увидете уникальный рисунок на полу в виде ковра, созданный под заказ на керамограните. Застеклённый балкон обшит кедром и липой, оснащен теплым полом. Квартира продаётся частично с мебелью. <br/><br/>Рядом с объектом находятся:<br/><br/>2 школы,<br/>2 детских сада,<br/>10 продуктовых магазинов,<br/>1 спортивное учреждение,<br/>1 лицей.<br/><br/> Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -<br/> JV003054108022
3-комн., 114.4 м², 5/10 этаж
271-097-991Премиум

3-комн., 114.4 м², 5/10 этаж

Автогенная ул., 69
Добавить в избранное
14 000 000 руб.

122 378 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ