3-комн. квартира, 106.8 м², 5/6 этаж

Избранное
6 000 000руб. 
56 180руб./м²
Следить за ценой
199-582-006Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.05.18 в 00:04, снято 18.05.19 в 05:13
Продавец:
Seller

SPRAN.RUПортал недвижимости

3
комнаты
106.8
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
5 из 6
этаж
6 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 79.2 м², 3/10 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Просторная полноценная 3-комнатная квартира!+Комнаты изолированы, на обе стороны дома+1 лоджия+Сан. узел и ванная комната раздельны+Тамбур на две квартирыКвартира полностью готова к проживанию, где сделан капитальный ремонт: уложен линолеум, стены выровнены и поклеены обоями, по потолку натяжные потолки, установлены современные межкомнатные двери, пластиковые окна, заменена полностью электропроводка, сан. узел и ванная комната в кафеле, лоджия обшита и остеклена. БОНУСОМ покупателю остается встроенный шкаф в прихожей, остальная мебель по договоренности.На первом этаже дома аптека, продуктовый магазин Магнит, во дворе детская площадка и детский сад. В 10 мин. пешей доступности школа, поликлиника, отделение почты, НИИ физиологии и фундаментальной медицины.Напротив дома для прогулок есть зеленый бор и озеро с утками.До города можно уехать на электричке и маршрутке. Документы готовы. Приглашаем на просмотр!!Рядом с объектом находятся:1 школа,1 детский сад,4 продуктовых магазина,1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV003054124647Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
3-комн., 79.2 м², 3/10 этаж
317-111-561

3-комн., 79.2 м², 3/10 этаж

Лесосечная ул., 71
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

82 071 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

3-комн., 63 м², 9/10 этаж

Лесосечная ул., 71
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

87 302 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 65.6 м², 9/10 этаж
Продаётся просторная и функциональная трехкомнатная квартира площадью 64 кв.м., Это идеальное жилье для вашей семьи, где каждый уголок наполнен уютом и комфортом!  Особенности квартиры: Свежий ремонт и теплый ламинат создают атмосферу уюта и стиля. Пространство квартиры наполняется светом и свежестью благодаря натяжным потолкам и современным пластиковым окнам в комнатах. Просторный коридор с множеством мест для хранения. Здесь вы найдете идеальное решение для хранения ваших вещей – шкафы и полки, экономящие пространство в комнатах. Кухнягостиная с отдельной зоной для приготовления пищи: Идеальное место для семейных посиделок, готовки и отдыха. Кухонная зона отделена, а кухонный гарнитур с раковиной и электрической плитой обеспечивает комфорт при приготовлении любимых блюд. Санузел раздельный. В нем установлена удобная ванна, раковина, зеркало. В квартире три просторные жилые комнаты. Вы можете оборудовать их под зал, уютную спальню, детскую или даже рабочий кабинет. Это то место, где сбудутся ваши мечты о комфорте, уюте и семейном благополучии. Поторопитесь, ведь это именно то, что вы искали! Характеристика дома и придомовой территории: Чистый подъезд и отличные соседи. Двор с множеством парковочных мест. Есть детская и спортивная площадка.  Дом находится в окружении леса, где вы можете наслаждаться свежим воздухом, гулять на природе и проводить время с семьей. Транспортная доступность: До ближайшей остановки общественного транспорта всего 5 минут пешком, что обеспечивает легкость перемещения по городу. Железнодорожная станция Нижняя Ельцовка также находится в пешей доступности. До центра города всего полчаса на машине. Развитая инфраструктура: Возле дома есть все необходимое для комфортной жизни. Несколько продуктовых магазинов в шаговой доступности: Пятерочка всего в 1 минуте, магазин Ярче в 5 минутах. Почта и салон красоты в 3 минутах от дома, обеспечивая удобство в повседневных заботах. Банкомат Сбербанка, несколько аптек и ПВЗ Озон в пределах 5 минут. Поликлиника всего в 1 минуте пешком – ваше здоровье в надежных руках. Школа в 4 минутах пешком, а также детские сады возле дома обеспечивают качественное образование вашим детям. Институт горного дела СО РАН в 15 минутах пешком, Высшее Военное Командное училище в 20 минутах пешком. Это не просто квартира – это ваше уютное гнездышко в окружении удобств и возможностей!  Дополнительная информация: Быстрый выход на сделкуПрямая продажаПодходит под любые формы расчетовВозможен торг Новактив агентство недвижимости: Любые сделки с недвижимостью надежно, быстро, комфортно!Работаем только по Эксклюзивному договоруС Вами работает Команда профессионалов. ВАЖНО!!! Соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста дождитесь ответа!
3-комн., 65.6 м², 9/10 этаж
314-950-662

3-комн., 65.6 м², 9/10 этаж

Экваторная ул., 133/2
Добавить в избранное
5 700 000 руб.

86 891 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Вы хотите жить в тихом, уютном и экологически чистом месте, и Вам требуется оставаться близко к городской инфраструктуреЭта прекрасная просторная квартира для Вас!Чистый воздух. Тихое уютное место. Сосновый бор.Предлагаем Вам 3 комнатную двухуровневую квартиру на 5-6 этажах в 6ти этажном кирпичном доме Советского района.Общая пл. 107 кв. м. На первом этаже- большая прихожая, очень вместительная гардеробная.В кухне новым хозяевам в подарок остается кухонный гарнитур со всей бытовой техникой.Так же на 1ом этаже просторный зал. Сан узел.На втором этаже- большая детская комната, кладовая комната, туалет, ванная комната, спальня с остекленным балконом. Квартира подключена к высокоскоростной сети интернет. Установлен водонагреватель.Вместе с квартирой новым хозяевам переходит право собственности на кладовую с погребом на первом этаже дома.Рядом с домом остановка ОТ, мини-маркет, подземная парковка, детский бассейн.Не откладывайте на завтра! Звоните сегодня сейчас!Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - 30093220 JV000030093220mlsnsk4341898300

Информация о квартире

Несколько санузлов

Комнаты
Площадь
106.8 м² кухня 12 м² жилая 51 м²
Планировка
санузел 2 и более
Этаж

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 140 м², 5/6 этаж
Продаем 4-комнатную 2-уровневую квартира 140м2 Зеленая горка 11/1, Советский район, г. Новосибирск. Квартира в классическом стиле. Настоящий узаконенный дровяной камин - незаменим в зимние вечера и неотапливаемое время года)) Правильная планировка: нижний этаж -гостевой (прихожая, санузел с душевой, кухня, столовая, гостиная с зоной камина), верхний - спальный (3 спальни - каждая с зоной работы или учебы, постирочная, кладовая, совмещённый санузел с джакузи). Остаются: Шикарный кухонный гарнитур из шпона, вся встроенная техника: холодильник, духовой шкаф, посудомоечная машина. Массивный деревянный стол в стиле кухни, раздвижной. Также остаётся полностью интерьер детской - шкафы, стол, спорт.уголок, кровать, встроенная гардеробная в большой спальне с рабочим кабинетом, встроенный шкаф в зоне работы. Кто уже задумывался купить— делайте заявку! Просмотр по предварительной договоренности. АН Ваш Академгородок 25 лет на рынке недвижимости! Работаем для Вас! Ваш риэлтор, Тарханова Ирина! Обратившись ко мне, вы можете быть уверены. что ваша недвижимость в надежных руках!
4-комн., 140 м², 5/6 этаж
318-130-384

4-комн., 140 м², 5/6 этаж

ул. Зеленая Горка, 11/1
Добавить в избранное
13 990 000 руб.

99 929 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 139.9 м², 5/5 этаж
Предлагаем уникальную 4-х комнатную квартиру в тихом и экологически чистом районе,в окружении соснового леса и вблизи городской инфраструктуры . Большая,светлая 2-уровневая квартира 139.9 м2 с функциональной планировкой.За счет расположения на 4 и 5 этаже малоквартирного дома -много света и прекрасный вид из окна На первом этаже находится светлая кухня, на которой вы будете проводить время с семьей за трапезой в комфорте.Красивый кухонный гарнитур в классическом стиле создаст атмосферу уюта .Также на первом этаже расположена гостиная с настоящим (узаконенным) дровяным камином ,который добавит тепло в неотапливаемые вечера и создаст атмосферу загородного дома . Для удобства на первом этаже расположен санузел с душевой кабиной .Первый и второй этаж соединяет красивая лестница из натурального дерева .На втором этаже расположены 3 спальных комнаты , ванная -джакузи , постирочная ,кладовая для сезонных вещей . Покупателю остается кухонный гарнитур со встроенной техникой (варочная панель,духовой шкаф ,холодильник,посудомоечная машина),большой и вместительный встроенный шкаф в спальне , встроенный шкаф в кабинете.В шаговой доступности детский сад ,школа,детские кружки ,магазины,супермаркеты .До центра Новосибирска 30 минут на автомобиле ,15 минут до Наукограда Кольцово,10 минут до Академгородка. Номер в базе: 10628751. Район: Советский.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
4-комн., 139.9 м², 5/5 этаж
319-615-689

4-комн., 139.9 м², 5/5 этаж

ул. Зеленая Горка, 11/1
Добавить в избранное
13 900 000 руб.

99 357 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 139.9 м², 5/6 этаж
Большая 2-уровневая квартира 139.9 м2, 4-комнатная. Квартира в классическом стиле. Настоящий узаконенный дровяной камин - незаменим в зимние вечера и неотапливаемое время года, круглый год можно жарить шашлыки на огне)) Правильная планировка: нижний этаж -гостевой (прихожая, санузел с душевой, кухня, столовая, гостиная с зоной камина), верхний этаж - спальный (3 спальни - каждая с зоной работы или учебы, постирочная, кладовая, совмещённый санузел с джакузи). Остаются: Шикарный кухонный гарнитур из шпона, вся встроенная техника: холодильник, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка, мебель в санузлах.В большой спальне остаётся встроенная гардеробная, встроенный шкаф в зоне работы.Унитазы подвесные, в нижнем санузле - душевая, в верхнем - джакузи, в комнатах на западной стороне - кондиционеры, на обоих этажах - бойлеры, в гостиной - рекуператор (бризер).Теплые полы на кухне и в санузлах.Окна выходят на 2 стороны - на Западную и на Восточную. Дом в глубине микрорайона, 1й стороной граничит с лесом. Соседи спокойные, в квартире тихо.Около дома лес - для прогулок и катания на лыжах и плюшках, баскетбольно-футбольная площадка.Собственники - 2 взрослых человека. Без обременения. Подойдёт под ипотеку. !!!Для себя варианты уже нашли - готовы выходить на задатки!!!Бонусом покупателю этой квартиры: услуги профессионального дизайнера интерьеров со скидкой 50% от цен при Вашей потребности)
4-комн., 139.9 м², 5/6 этаж
318-673-555

4-комн., 139.9 м², 5/6 этаж

ул. Зеленая Горка, 11/1
Добавить в избранное
13 900 000 руб.

99 357 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ