3-комн. квартира, 77 м², 3/25 этаж

Избранное
9 900 000руб. 
128 572руб./м²
Следить за ценой
199-584-508Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.05.18 в 00:04, снято 14.11.18 в 03:11
Продавец:
Seller

SPRAN.RUПортал недвижимости

3
комнаты
77
м²
Общая площадь
16
м²
площадь кухни
3 из 25
этаж
9 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 78.27 м², 3/24 этаж
Реальная квартира под самоотделку. Самая низкая цена за полноразмерную трёхкомнатную квартиру! На фото представлен вариант дизайнерского решения от известного художника интерьеров Яны Корнеевой, Яна специализируется на создании дорогих столичных объектов: квартиры, аппартаменты, семейные поместья. Яна - наш партнёр и хороший друг предоставит скидку 10% на оригинальный и очень пафосный дизайн-проект не Новосибирского масштаба, конечно при покупки данной квартиры)) А теперь посчитайте Ваши выгоды: покупая квартиру за 10900 тыс. рублей - вы получаете на выходе, с не такими уж и великими вложениями, квартиру, за которую вы готовы заплатить 18 миллионов!!! Какая инвестиция, А?) Какая экономия - ну посчитай)) Отличная, классической планировки, просторная трёшка в доме комфоpт клаcса ОБЛАКА. Лучший вариант в центре города для дружной семьи. Квартира под чистовую отделку, стены ровные, все внутренние перегородки не несущие и могут быть смещены. Смонтирована качественная входная дверь, просторная лоджия. В Доме Установлены бесшумные скоростные лифты, спускающиеся в паркинг. Чистый подъезд, хорошие доброжелательные соседи. На этаже есть специально отведенные места под велосипеды и коляски. ЖК оснащен круглосуточной системой безопасности, закрытая придомовая территория, 2-х уровневый подземный паркинг. На закрытой охраняемой территории комплекса реализована концепция двор без машин, расположена детская площадка, а так же зона с уличными тренажерами. Из oкон дoмa oткpывaютcя восхититeльныe паноpамныe виды нa центральную часть гоpoда и реку Oбь. Дом расположен внутри квартала, комфортный 4 этаж, окна во двор и в сторону ул. Московской, поэтому в квартире всегда будет тихо и чисто. Пpeвосxoдная транспортная доступность, хорошая транспортная развязка, Метро Октябрьская, остановки общественного транспорта. Развитая инфраструктура: образование, досуг, шопинг, медицинские учреждения, фитнесклубы, банки — все рядом. Театр Глобус, Оперный театр, лучшие центральные рестораны города. В шаговой доступности разнопрофильные магазины и супермаркеты, банки, салоны красоты, детские образовательные учреждения, медицинские заведения, аптеки. Рядом с ЖК имеется зеленая зона-сквер для прогулок и занятий спортом. Одобрим ипотеку. Возможен обмен. Скидки клиентам компании Этажи. Сделаем процент по ипотеке ниже. Нет оплаты комиссии за услуги по ипотеке. Показ в удобное вам время. Хотите портфолио Яны? Отправлю Вам с удовольствием)) Номер в базе: 10284947. Район: Октябрьский.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
3-комн., 78.27 м², 3/24 этаж
319-926-839

3-комн., 78.27 м², 3/24 этаж

ул. Кирова, 113
Добавить в избранное
10 400 000 руб.

132 874 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 62.7 м², 3/25 этаж
Арт. 63306498 Шикарная трёхкомнатная студия 62,7кв.м. в центре Новосибирска, дом сдан.Современный стильный дом на улице Московская, дом 75, в 2-х минутах ходьбы от Станции метро «Октябрьская». Подходит под льготные ипотеки от 5%!Из окон дома открываются восхитительные панорамные виды на центральную часть города и реку Обь. Культурная жизнь города в шаговой доступности — Оперный театр, Краеведческий музей, театр Глобус, прогулочные зоны: сквер «Октябрьский», сквер «имени Кирова». Превосходная транспортная доступность, развитая инфраструктура — образование, досуг, шопинг, медицинские учреждения, фитнес-клубы, банки — все рядом.ЖК «Облака2» — это двухсекционный дом высотой в 16-25 этажей и закрытым уютным двором, в котором есть все для того, чтобы приятно провести время и устроить досуг для детей. В 1 блок-секции дома размещаются два скоростных лифта, во 2 блок-секции размещаются три скоростных лифта, по одному из которых в каждой блок-секции спускаются в двухуровневый паркинг.
3-комн., 62.7 м², 3/25 этаж
320-024-194

3-комн., 62.7 м², 3/25 этаж

Московская ул., 75
Добавить в избранное
9 986 600 руб.

159 276 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Новый дом бизнес класса.ЖК СТАТУС Элитная квартира, очень светлая так как расположена с торца дома, окна смотрят на 3 стороны в кухне и гостиной окна от пола до потолка, вместительный кухонный гарнитур, установлена мощная входная стальная (бронированная) дверь знаменитой фирмы GERDA, два кондиционера (в спальной и зале), роскошный камин в гостиной, В каждой комнате сделан теплый пол. В общем в квартире выполнен современный ремонт дорогостоящими материалами: дизайнерские корейские обои, на полу - ламинат с фаской, потолки натяжные, шикарнейшие люстры. Совмещенный санузел, вместительная гардеробная комната, лоджия. В доме всего один подъезд (7 лифтов), консьерж, на 2 этаже закрытая детская игровая комната, зона настольного тенниса (пинпонга) для взрослых и места отдыха для жильцов. На придомовой территории детская площадка, для взрослых зона барбекю, имеются зонированные беседки, подземный паркинг, супермаркет «Магнит», и другие мелкие магазины. Ипотека. Материнский капитал. CAN02335000312mlsnsk1741898023

Информация о квартире

Комнаты
Площадь
77 м² кухня 16 м² жилая 44 м²
Этаж
3 из 25
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 42.5 м², 15/28 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Обратите внимание - просторная 2-х комнатная студия в хорошем состоянии и мебелью в престижном доме СТАТУС не оставит вас равнодушными!Дом 2015 г. постройки по технологии монолитного каркаса с кирпичным заполнением с идеальным расположенем - практически в центре Новосибирска. До метро Октябрьская - 3 мин.В квартире удобная планировка с вместительным шкафом, большой кухней-гостиной и спальней с собственной гардеробной. Установлены кондиционеры.Мебель и частично техника входит в стоимость квартиры.Высота потолков - 2.8м., панорамные окна, все перегородки кирпичные.На первом этаже дома расположена консьерж-служба, зоны ожидания с диванами и камином. Охраняемая территория с видеонаблюдением. Управляющая компания находится на 2-м этаже, там-же располагается десткая игровая зона и стол для настольного тениса. Во внутреннем дворе есть беговая дорожка, беседки для отдыха, спортивная зона и детская игровая площадка. На крыше здания оборудована зона для барбекю. Под домом - вместительный 4-х уровневый паркинг. Есть отличное место в аренду.Установлены 8 скоростных лифтов премиум класса KОNЕ, два из которых идут на парковку, отдельный лифт для погрузочных работ.Документы к сделке готовы, один собственник, без обременений. Звоните сейчас!Рядом с объектом находятся:2 школы,3 детских сада,6 продуктовых магазинов,4 спортивных учреждения,2 лицея,2 колледжа. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV001054168823Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
1-комн., 42.5 м², 15/28 этаж
317-202-617

1-комн., 42.5 м², 15/28 этаж

ул. Шевченко, 25
Добавить в избранное
8 830 000 руб.

207 765 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 51 м², 18/24 этаж
Арт. 23105897 Срочная продажа!Двухкомнатная видовая квартира в доме бизнес-класса «Статус», в одном из самых престижных районов города Новосибирска!. Зонирование пространства, многоуровневый потолок.2 ванные комнаты: из спальни и из коридора. Техника для Кухни итальянская Smeg. Подоконники и барная стойка из камня. Отделка из дорогих и качественных материалов. Дамы точно оценят зеркало с сафитами, отпариватель для натуральных тканей, джакузи с подсветкой и гидромассажем и ортопедический матрац. Вся мебель, техника остаются покупателю. Закрытый двор расположен на 2 этаже, огорожен и подготовлен как для занятий спортом (прорезиненная беговая дорожка), так и для отдыха и приготовления шашлыка (зона BBQ на втором уровне двора), есть детская площадка.Квартира подходит как для проживания, так и для инвестиций!В собственности более 5 лет, приобретена с самого начала строительства. Чистая  продажа в связи с переездом, документы готовы, один собственник. Полное юридическое сопровождение сделки.Просмотр по предварительной договоренности, в удобное для вас время!.Представьте,  какое качество жизни вы можете себе позволить.! Звоните!Покупатель дополнительно оплачивает комиссию.
2-комн., 51 м², 18/24 этаж
288-811-373

2-комн., 51 м², 18/24 этаж

ул. Шевченко, 25
Добавить в избранное
15 000 000 руб.

294 118 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 78.6 м², 3/24 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Элитная квартира с самой лучшей планировкой, очень светлая так как расположена с торца дома, соответственно окна смотрят на 3 стороны (на ул Шевченко, на Заксобрание и на Сибирь-Хоккайдо), в кухне и гостиной окна идут во всю стену по ширине, а высота практически от пола до потолка! Кухня 16м2, зал 21м2, спальни 13м2 и 10м2, санузел 7м2. Одна из немногих трехкомнатная квартира в ЖК СТАТУС с большой кухней, на которой имеется красивый и очень вместительный кухонный гарнитур. Установлена мощная входная стальная (бронированная) дверь знаменитой фирмы GеRDА. В квартире имеется все для удобства будущих счастливых хозяев, вся необходимая бытовая техника и мебель, а именно: холодильник, стиральная машина, водонагреватель (на случай если вдруг отключат горячую воду), посудомоечная машина, чайник, микроволновая печь, духовка, два кондиционера (в спальной и зале), роскошный камин в гостиной, телевизор диагональю более 1 метра, подключен высокоскоростной беспроводной интернет. В каждой комнате сделан теплый пол. В общем в квартире выполнен современный ремонт дорогостоящими материалами: дизайнерские корейские обои, на полу - ламинат с фаской,потолки натяжные, шикарнейшие люстры не оставят равнодушной ни одну женщину. Совмещенный санузел, вместительная гардеробная комната, лоджия.О доме:Новый дом бизнес класса построен по последнему слову строительной и дизайнерской техники со стороны он похож на огромный голубой кристалл. В доме всего один подъезд и на него 7 лифтов, разделенный на две секции, в нашей секции всего 4 квартиры.В холле подъезда вас встретит приветливый консьерж, а если вы устали можете передохнуть там на комфортных диванах, посмотреть ТВ. На 2 этаже закрытая детская игровая комната, зона настольного тенниса (пинг понга) для взрослых и места отдыха для жильцов. На придомовой территории на улице имеется хорошая детская площадка на улице, а для взрослых зона барбекю где вы можете в любое удобноевремя приготовить стейк или пожарить шашлыки на настоящих барбекюшницах, имеются зонированные беседки, если вдруг вы с большой кампанией то прекрасно там проведете время или деловую встречу. В доме есть подземный паркинг, который возможно арендовать. В самом доме есть супермаркет Магнит, и другие мелкие магазины.Прекрасно развита инфраструктура, рядом в пешей доступности самые удобные транспортные развязки, до метро Октябрьская (2 минуты пешком) от нее удобно добираться в любой конец города. Инфраструктура микрорайона очень развита, есть совершенно все для комфортного проживания, рядом супермаркет Горожанка. Одним словом - сказка, потому что живешь в пешей доступности к географическому центру России, но вдали от шумных дорог и прочих неудобств. Просмотры по договоренности. Звоните!Рядом с объектом находятся:2 школы,3 детских сада,6 продуктовых магазинов,4 спортивных учреждения,2 лицея,2 колледжа. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV000030070429Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
3-комн., 78.6 м², 3/24 этаж
319-650-678

3-комн., 78.6 м², 3/24 этаж

ул. Шевченко, 25
Добавить в избранное
20 000 000 руб.

254 453 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Похожие объекты

3-комн., 77.5 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное311-378-112

Новактив

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 990 000 руб.

128 904 руб./м²

Прямая продажа теплой трешки в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 5/5-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире разд. с/у, новые трубы. Рядом детский сад и торговый центр. Адрес: город Новосибирск, Советская.
3-комн., 76.8 м², 25/25 этаж
Добавить в избранное319-121-805

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 900 000 руб.

128 907 руб./м²

Продажа недорогой трехкомнатной квартиры в Новосибирске. Квартира расположена на 25 этаже 25-этажного дома. В квартире отдельный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Площадь: общая составляет 76.8 кв. м, большая кухня- 15.4 кв. м. может быть укомплектована мебелью.
3-комн., 77.3 м², 8/10 этаж
Добавить в избранное317-771-482

Домклик

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 950 000 руб.

128 720 руб./м²

В продаже просторная и теплая 3-комнатная квартира. Общая площадь- 77.3 кв. м. просторная кухня- 13.4 кв. м. В квартире разд. с/у, хороший ремонт и пластиковые трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом торговый центр, во дворе парковка.
3-комн., 77.6 м², 10/12 этаж
Добавить в избранное319-792-882

Домклик

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 000 000 руб.

128 866 руб./м²

Хорошую квартиру на Александре Чистяковой продам. Общая площадь- 77.6 кв. м, 10 этаж 12-этажного дома. Светлая просторная кухня 13.5 кв. м. изол. с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом торговый центр и фитнес центр.
3-комн., 77 м², 4/10 этаж
Добавить в избранное310-731-227

HOME НЕДВИЖИМОСТЬ

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
9 800 000 руб.

127 273 руб./м²

Хорошая трешка на станции Площадь Ленина на продажу. Расположение: Серебренниковская, 10-этажный дом. Жилье находится на 4 этаже раздельный санузел,. Площадь: 77 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня – 18 кв. м. Окна выходят на улицу, на окнах решетки. Свободная продажа.
3-комн., 76.6 м², 1/10 этаж
Добавить в избранное310-402-095

Компания «Макромир»

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
9 900 000 руб.

129 243 руб./м²

Купить квартиру (вторичка) общей площадью 76.6 кв. м, изол. с/у, окна на две стороны, огромная кухня- 9 кв. м. Адрес: Новосибирск. Дом в зеленом месте, рядом детский сад. 1/10-этажного дома.
3-комн., 77.3 м², 7/10 этаж
Добавить в избранное309-196-231

Отдел продаж

9 февраля

ПОЗВОНИТЬ
9 990 000 руб.

129 237 руб./м²

Продажа недорогой трешки в Новосибирске. Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире раздельный с/у, новая проводка и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 77.3 кв. м,.
3-комн., 76.4 м², 15/16 этаж
Добавить в избранное313-741-474

Самолет плюс

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
9 870 000 руб.

129 189 руб./м²

Хорошую 3-комнатную квартиру на Сухарной предлагаю на продажу. Общая площадь- 76.4 кв. м, 15 этаж 16-этажного дома. разд. с/у,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом остановка и детский сад.