2-комн. квартира, 99.4 м², 15/20 этаж

Избранное
5 749 000руб. 
57 838руб./м²
Следить за ценой
203-253-070Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.07.18 в 02:49, снято 14.11.18 в 03:12
Продавец:
Seller

SPRAN.RUПортал недвижимости

2
комнаты
99.4
м²
Общая площадь
12.71
м²
площадь кухни
15 из 20
этаж
5 749 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 45.4 м², 5/5 этаж
Продается  уютная и функциональная двухкомнатная квартира площадью 46,2 кв.м. на последнем этаже пятиэтажного дома   Особенности квартиры:   В квартире светлый ремонт и пластиковые окна, которые обеспечивают отличную естественную освещенность.   Просторная гостиная оснащена шкафом, креслом и диваном, а также письменным столом. Отсюда выход на застекленную лоджию, где вы можете наслаждаться свежим воздухом.   Просторный коридор предоставляет достаточно места для размещения шкафов и полок, освобождая пространство в других комнатах.   Санузел совмещенный, оборудован унитазом, ванной, раковиной, а также стиральной машиной.    Кухня оборудована кухонным гарнитуром, электроплитой, раковиной и обеденным столом. Множество шкафов предоставляют достаточно места для удобного хранения.   Просторная спальня с диваном, большим шкафом, столом и комодом.   Во дворе много парковочных мест. Есть детская площадка.   Развитая инфраструктура:   Прекрасное предложение для жизни в удобном месте, где всё необходимое находится буквально у возле дома!   Представьте, что вам не нужно уезжать далеко, чтобы насладиться уютными кафе, ресторанами и караоке. Здесь у вас есть все, чтобы сделать свой досуг ярким и насыщенным.   Удобные покупки:   Продуктовые магазины, ЦУМ всего в 10 минутах ходьбы, Лента, Фикс Прайс – все необходимое для вашего удобства в шаговой доступности.   Красота и уход за собой:   Не бегайте далеко за красотой! Салон красоты всего в 2 минутах от дома.   Активный образ жизни:   Фитнес клуб всего в 3 минутах ходьбы – здесь можно поддерживать свою форму без лишних усилий.   Образование рядом:   Рядом множество образовательных учреждений – школы, детские сады в 3 минутах пешком, а музыкальная школа колледж всего в 5 минутах ходьбы.   Культурный отдых:   Вы сможете наслаждаться культурным досугом, посещая музеи связи, истории ЗСЖД, краеведческий музей и многое другое – все в пешей доступности!   Забота о здоровье:   Медицинские учреждения также рядом – стоматология в 5 минутах, Медцентр Ювентус в 5 минутах пешком, городская поликлиника в 6 минутах.   Пункты выдачи заказов Озон, Вайлдберриз, Яндекс Маркет в пределах 5 минут ходьбы, а также отделения банков и банкоматы для вашего удобства.   У вас удобная транспортная развязка: До станции метро “Площадь Гарина Михайловского” всего 7 минут пешком, а до станции “Площадь Ленина” – 15 минут пешком.   Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство в повседневной жизни! Не упустите возможность обзавестись уютным гнездышком в самом центре!   Дополнительная информация:   Быстрый выход на сделку Прямая продажа Подходит под любые формы расчетов Возможен торг   Новактив агентство недвижимости:   Любые сделки с недвижимостью надежно, быстро, комфортно! Работаем только по Эксклюзивному договору С Вами работает Команда профессионалов.
2-комн., 45.4 м², 5/5 этаж
313-547-143

2-комн., 45.4 м², 5/5 этаж

ул. Дмитрия Шамшурина, 47/5
Добавить в избранное
5 890 000 руб.

129 736 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 48.3 м², 9/9 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. ПРОДАМ!! Теплую, уютную двухкомнатную квартиру в Историческом центре города!Отличная планировка! Комнаты раздельные , кухня находится посередине! Сан узел раздельный . В квартире - подвесной потолок , все двери новые, в санузле и ванной- кафель!Квартира без перепланировок, в подарок покупателю кухонный гарнитур!Особенно порадует покупателя 7 МЕТРОВАЯ солнечная лоджия с видом на реку ОБЬ !Хорошие соседи, просторный тамбур !Чистый лифт и подьезд ! Лифт ходит до 9 этажа, есть технический 10 этаж.Закрытая придомовая территория, автоматические ворота для авто жильцов , видеонаблюдение, тихий двор с детской площадкой .Развитая инфраструктура района: в шаговой доступности Гимназия №10 детские сады, театры, бассейн, спортивные и музыкальные школы, поликлиника, множество продуктовых магазинов. До метро 2 минуты пешком . Замечательный вид на панораму города и реку Обь ! Просмотр по договорённости. ЗВОНИ!!Рядом с объектом находятся:1 школа,11 детских садов,9 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение,2 гимназии,1 лицей,1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV002054134943Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
2-комн., 48.3 м², 9/9 этаж
317-202-311

2-комн., 48.3 м², 9/9 этаж

ул. Дмитрия Шамшурина, 12а
Добавить в избранное
6 400 000 руб.

132 506 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Жилой дом готов и введен в эксплуатацию.ЖК Грани безупречно расположен: находясь в центре, он полностью закрыт от шума городских улиц.Для деловых людей полезным окажется соседство с солидными деловыми центрами. Недвижимость в подобном месте только растет в цене и станет для Вас идеальным инвестиционным вложением!Мы позаботились о том, чтобы в нашем доме были продуманные, удобные планировки и самые современные и совершенные инженерные системы. С особой тщательностью подобраны и отделочные материалы. Они соответствуют уровню и статусу дома, и перекликаются с колористическим решением здания. В распоряжении владельцев квартир прекрасные виды, открывающиеся из больших окон комплекса: с высоких этажей видны просторы и поражающая воображение панорама города.Вам действительно не о чем беспокоиться. Просто наслаждайтесь абсолютным комфортом. Комфорт — это система, которая складывается из множества деталей, каждая из которых важна.Система контроля доступа дома позволяет жильцам не беспокоиться за безопасность взрослых и маленьких членов семьи, не тревожиться за сохранность имущества и обеспечивает психологический комфорт от жизни в надежном окружении только своих соседей. Гарантия безопасности — это в первую очередь продуманный периметр ограждения, разделяющий потоки жильцов, гостей и собственников коммерческих помещений. В доме «Четыре горизонта» у каждого жильца свой индивидуальный электронный ключ к калиткам и воротам, ограничивающим вход и въезд для посторонних. Вход в дом осуществляется через единую входную группу с консьержем и охраной. Чтобы попасть на территорию, гости будут связываться с консьержем по аудиосвязи. Если хозяин квартиры готов принять гостей, их пропустят на территорию. Если хозяин не готов принять посетителей в своей квартире, он может встретиться с ними в зоне ожидания центральной входной группы: это удобный вариант для встреч, например, с курьерами служб доставки или другими посетителями, которых нет необходимости приводить прямо к себе домой.Продумана и сохранность транспорта: подземный паркинг — это не только удобство, но и безопасность автомобилей. Парковочные места спроектированы с превышением установленных государством норм, а именно по данным исследований потребности покупателей бизнес-класса, поэтому каждый желающий может приобрести нужные ему машиноместа.Цель компании «Труд» - быть первой во всем, что превращает Новосибирск в поистине столичный город. Причем на каждом этапе своего развития компания делает значительные шаги вперед, реализуя все более сложные проекты. От строительстваотдельных зданий она перешла к возведению таких уникальных объектов, как «Проект Манхеттен», «Кобра», «Москва», «Паркхаус». Предложение от отдела продаж. Звоните!

Информация о квартире

Несколько санузлов

Комнаты
Площадь
99.4 м² кухня 13 м² жилая 35 м²
Планировка
санузел 2 и более
Этаж
15 из 20

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 71.6 м², 10/20 этаж
В ПРОДАЖЕ ВИДОВАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ СТУДИЯ В ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНОМ ДОМЕ Грани с отличной локацией. ОТЛИЧНЫЙ РЕМОНТ, МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ. ЛОДЖИЯ 25 м2 по всему периметру квартиры. Все необходимое для комфортной жизни в пешей доступности : метро (2 минуты), ПРЕСТИЖНЫЙ 9 ЛИЦЕЙ с губернаторскими классами и отдельным бассейном ( 3 минуты), поликлиника (2 минуты), детские сады, Детская художественная школа №1, Детская музыкальная школа №1, Нарымский сквер, лучшие рестораны и кафе, один из лучших фитнес-клубов Гранд Арена, ДКЖ со всевозможными секциями. Квартира с панорамным остеклением для романтиков и любителей закатов, с прекрасным видом на речную долину и левый берег! Дом от одного из лучших застройщиков - компании Труд, построившей такие БЦ как Манхеттен, Кобра, Зелёные купола, Москва, Флагман и первый в Новосибирске дом клубного типа Парк Хаус. Территория жилого комплекса огорожена, находится под видеонаблюдением. На первом этаже - охранник, есть подземный паркинг. Эксплуатируемая кровля, изюминка этого дома, ждет желающих полюбоваться огнями ночного города и звездным небом. Удачная планировка: две комнаты находятся в разных концах квартиры и разделены большой кухней-гостиной, которая соберет в уютном кругу не только большую семью, но и друзей. В квартире выполнен современный и максимально экологичный ремонт с использованием европейских отделочных материалов (так как делался для себя и своих детей). Нет токсичных натяжных потолков (покраска), на полу - паркет. Стены в детской - дерево, спальня - покраска. Дорогая сантехника, кафель, межкомнатные двери. Вся мебель в детской сделана из натурального дерева! (Двухуровневая кровать, заканчивающаяся игровым домом, огромный встроенный трехдверный шкаф, стол с тумбой и балкончик над ним, подвесной мостик и спортивный комплекс). Спортивный комплекс включает в себя все необходимое и даже больше: скалодром, веревочная лестница, рукохват на весь потолок, тарзанка, канат, качели , баскетбольное кольцо при этом органично вписывается в комнату , занимая минимум пространства, при этом служит не только спортивным, но и игровым целям. Всё это , а также кухонный гарнитур, сделанный из лучших материалов (МДФ крашенный и текстурный клиф, все на доводчиках в идеальном состоянии ) и встроенная бытовая техника (варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник, микроволновка ), тумба в гостиной, обеденный стол, стулья и пять встроенных шкафов остаются в подарок! Лоджия не отделана и ждет воплощения ваших фантазий. <br/><br/>Рядом с объектом находятся:<br/><br/>1 школа,<br/>4 детских сада,<br/>11 продуктовых магазинов,<br/>4 спортивных учреждения,<br/>1 гимназия,<br/>1 лицей,<br/>2 колледжа,<br/>1 образовательный центр.<br/><br/> Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -<br/> JV003054105785.
3-комн., 71.6 м², 10/20 этаж
284-773-533Премиум

3-комн., 71.6 м², 10/20 этаж

ул. Ленина, 81
Добавить в избранное
11 500 000 руб.

160 615 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, ул. Ленина, 81