2-комн. квартира, 60.6 м², 13/10 этаж

Избранное
10 641 360руб. 
175 600руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.11.18 в 17:52, снято 12.08.21 в 15:40
Продавец:
Seller

MR GroupЧастное лицо8419 объявлений

2
комнаты
60.6
м²
Общая площадь
15.31
м²
площадь кухни
13 из 10
этаж
2018 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

2-комн., 54.8 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 2-к квартира номер 528 общей площадью 54.8 кв.м. на 1-м этаже 11 этажного дома. Без отделки.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и Расположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро «Домодедовская» и «Марьино»Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями.
2-комн., 54.8 м²
307-119-187

2-комн., 54.8 м²

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
11 905 300 руб.

217 250 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 66.3 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 2-к квартира номер 540 общей площадью 66.3 кв.м. на 2-м этаже 11 этажного дома. Без отделки.Расположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро «Домодедовская» и «Марьино»Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями.
2-комн., 66.3 м²
307-119-194

2-комн., 66.3 м²

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
11 919 679 руб.

179 784 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 53.6 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 2-к квартира номер 1150 общей площадью 53.6 кв.м. на 13-м этаже 16 этажного дома. Чистовая отделка.Квартира с чистовой отделкой. Раскройте свою индивидуальность в создании своего уникального проекта, а трудоемкий ремонт мы возьмем на себя! Вы идете в ногу со временем и предпочитаете современные, универсальные дизайнерские решения? Или вы любитель строгой лаконичной классики? Тогда наши интерьеры придутся вам по душе! Выбирайте то, что ближе лично Вам и реализуйте свои задумки вместе с нами!Расположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро «Домодедовская» и «Марьино»Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями.
2-комн., 53.6 м²
307-119-302

2-комн., 53.6 м²

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
12 612 723 руб.

235 312 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Жилой комплекс бизнес-класса «Ясный» строится компанией MR Group на участке площадью 5 га у Каширского шоссе, в районе Орехово-Борисово Южное ЮАО г. Москвы. Застройка будет представлять собой многофункциональный комплекс из трех монолитных 8-19-этажных корпусов и нескольких объектов инфраструктуры. Хорошую транспортную доступность ЖК «Ясный» обеспечивает Каширское шоссе – по нему через 2 км можно попасть на МКАД, а через 8 км – на проспект Андропова. Ближе всего к комплексу находятся станции метро «Домодедовская» и «Зябликово» – до них около 15-20 минут пешком. Согласно проекту, ЖК «Ясный» – территория, полностью свободная от движения транспорта, поскольку для машин здесь создаются подземные паркинги на 1100 личных автомобилей жильцов. Въезд в паркинги производится с Каширского шоссе и улицы Ясенева, движение автотранспорта организуют по периметру МФК. Во дворах комплекса проведут озеленение – высадят деревья (клен, береза и рябина), обустроят цветники и газоны. Также на территории комплекса оборудуют детские и спортивные площадки, общественные зоны отдыха. Первые этажи ЖК «Ясный» предназначены под социальные и коммерческие площадки. В том числе, здесь запроектированы: • коммерческий детский сад; • встроенно-пристроенная школа на 275 учеников; • образовательный центр; • клиника; • офисы; • торговые галереи; • продуктовые магазины; • предприятия сферы услуг. В ЖК «Ясный» предусмотрена возможность отделки квартиры.

Информация о квартире в новостройке

Лифт

Комнаты
Площадь
60.6 м² кухня 15 м² жилая 26 м²
Этаж
13 из 10
Дом
монолит, 2018 г.
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад
Лифт
есть

Ясный  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Комфорт
Этажность
14 - 19
Высота потолка
3,15 м
Паркинг
Подземный
Территория
Закрытая, охраняемая
Материал стен
Монолит
Ясный20 фото
Информация о застройщике:
Компания «MR Group»

Компания «MR Group»Компания «MR Group»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 39 м², 4/10 этаж

ЖК "Ясный" (г. Москва)
Зябликово  17 мин
Добавить в избранное
15 300 000 руб.

392 308 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Похожие объекты

2-комн., 61 м²
Добавить в избранное319-548-660

ПИК

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 524 608 руб.

188 928 руб./м²

Предлагается квартира в Парковом на. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 61 кв. м., кухня- 20.5 кв. м. Высокие потолки, раздельный санузел, окна на улицу. В ЖК детская площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности мед.центр, школы. Возможна ипотека.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 60.1 м²
Добавить в избранное319-548-594

ПИК

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 412 268 руб.

189 888 руб./м²

На продаже квартира в новостройке в Парковом на. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 60.1 кв. м., кухня- 12.7 кв. м. Высокие потолки, изол. с/у, окна во двор. В ЖК игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности поликлиника, школы. Возможна ипотека.
ещё 9 объявленийещё 9 объявлений
2-комн., 59.63 м²
Добавить в избранное316-260-523

Самолет

вчера в 15:14

ПОЗВОНИТЬ
11 937 370 руб.

200 191 руб./м²

Выставлена на продажу двухкомнатная квартира в новом доме в Москве на Валдайском. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 59.63 кв. м., кухня- 6.9 кв. м. Высокие потолки, изол. с/у, полное остекление, окна во двор. В ЖК детская площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой…
ещё 8 объявленийещё 8 объявлений
2-комн., 59 м²
Добавить в избранное314-301-522

Самолет

вчера в 5:25

ПОЗВОНИТЬ
11 310 359 руб.

191 701 руб./м²

Выставлена на продажу двухкомнатная квартира в новостройке в Москве. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 59 кв. м., Высокие потолки, изолированный санузел, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, фитнес-клуб, школы. Возможна рассрочка.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 59.29 м²
Добавить в избранное319-732-540

ПИК

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 497 790 руб.

193 925 руб./м²

Продам уютную квартиру от застройщика по адресу: Москва, Ленинская Слобода, недалеко от метро Коммунарка. Общая площадь- 59.29 кв. м. кухня – 21.11 кв. м. В квартире отдельный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 59.4 м²
Добавить в избранное319-367-756

Самолет

вчера в 15:14

ПОЗВОНИТЬ
10 439 733 руб.

175 754 руб./м²

Продам уютную двухкомнатную квартиру в новостройке по адресу: Москва, Валдайский. Общая площадь- 59.4 кв. м. кухня – 7.84 кв. м. В квартире полное остекление, изолированный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 60.02 м²
Добавить в избранное319-545-442

Самолет

вчера в 5:24

ПОЗВОНИТЬ
11 972 725 руб.

199 479 руб./м²

Продаю просторную двушку в новостройке по адресу: Москва, Средний Овчинниковский переулок. Общая площадь- 60.02 кв. м. кухня – 14.07 кв. м. В квартире раздельный санузел, окна во двор. В жилом комплексе спортивная площадка, зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 59.6 м²
Добавить в избранное319-937-281

ПИК

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 669 918 руб.

195 804 руб./м²

Купить двухкомнатную новостройку в 18-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на жилом комплексе Юнино в зеленом районе. Общая площадь- 59.6 кв. м. кухня- 18.4 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
2-комн., 59.3 м², 9/14 этаж
Добавить в избранное320-320-603

29699

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 950 000 руб.

201 518 руб./м²

Предлагаю на продажу двухкомнатную квартиру в новом доме просторную по адресу: Москва, Куприна, недалеко от метро Бульвар Адмирала Ушакова. Общая площадь- 59.3 кв. м. кухня – 11.6 кв. м. В квартире разд. с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
2-комн., 59.5 м², 4/17 этаж
Добавить в избранное320-386-927

15248

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 900 000 руб.

200 000 руб./м²

Продажа двухкомнатной новостройки в 17-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Бураковой у станции метро Соколиная гора в зеленом районе. Общая площадь- 59.5 кв. м. кухня- 13.1 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе парковка под домом, в…

Популярные новостройки

Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Тринити

Тринити

II кв. 2025 г.
Верхние Лихоборы5 мин

10 673 61431 980 103 руб.

+7 495 104-46-84
Событие

Событие

IV кв. 2024 г.
Мичуринский проспект15 мин

14 858 49094 370 000 руб.

+7 495 106-63-94

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Каширское ш., 65к3, Ясный