3-комн. квартира, 113.5 м², 11/11 этаж

Избранное
58 738 000руб. 
517 516руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.07.19 в 09:03, снято 13.07.19 в 09:03
Продавец:

АгентствоАгентство недвижимости

3
комнаты
113.5
м²
Общая площадь
14.9
м²
площадь кухни
11 из 11
этаж
58 738 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 70.6 м², 3/12 этаж
Продается 3-комнатная квартира с евроремонтом, 2 санузлами, гардеробной и лоджией в ЖК Английский Квартал. Полы ламинат и плитка, есть функция подогрева. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть кондиционер, микроволновая печь, холодильник, душ, телевизор, плита, стиральная и посудомоечная машины. Проведён интернет с Wi-Fi и подключено ТВ. Есть удобное парковочное место на -1 этаже. Окна выходят на улицу, на запад. Возможен торг. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, кафе, закусочные, рестораны, бары, аптеки, различные медицинские учреждения, фитнес-клубы, салоны красоты, музеи, театры, банки, заправки, автосалоны, автомойки. Недалеко сквер Чингиза Айтманова и Нескучный сад с различными местами для отдыха и прогулок.Один собственник.До м. Серпуховская 10 минут пешком, до м. Добрынинская и м. Шаболовская 12 минут.Квартира куплена у застройщика.Один собственник.В квартире никто не прописан.Документы готовы к сделке.Электронная сделка через домклик.Риелторов прошу не беспокоить.
3-комн., 70.6 м², 3/12 этаж
312-168-556

3-комн., 70.6 м², 3/12 этаж

Мытная ул., 7стр1
Добавить в избранное
55 500 000 руб.

786 119 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 70.6 м², 3/14 этаж
Продается евро-3 комнатная квартира, расположена в одном из самых уютных и престижных районах Москвы - Замоскворечье.ЖК «Английский Квартал» - это 5 минут ходьбы от Садового кольца, и при этом тихий район.Общая площадь 70.6 м2.3/14 этажДизайнерский ремонт:- входная дверь с усиленной защитой, надежные замки,- дерево-алюминиевые двухкамерные стеклопакеты на всех окнах,- панорамное остекление балкона,- имеется гардеробная,- индивидуальный дизайнерский проект,- качественная импортная мебель,- натяжные потолки,- в остальной квартире - ламинат премиум качества,- 2 санузла: душевая кабина, современная стиральная машина, плитка с подогревом,- остается мебель: встроенная кухня со всей необходимой бытовой техникой (холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина 60 см)- кондиционер,- проведен интернет, кабельное ТВ.Здания возведены по наиболее современной на сегодняшний день технологии - монолитный каркас с трехслойными наружными стенами "монолит + утеплитель + облицовочный кирпич".Месторасположение:- квартал находится между Садовым кольцом и Третьим Транспортным, на обе магистрали можно в любое время суток беспрепятственно выехать, избегая пробок.-удобный выезд на Ленинский проспект, Большую Якиманку, Большую Полянку и Пятницкие улицы.Инфраструктура:- рестораны и кафе, супермаркеты, Даниловский рынок,- большая территория(больше 4 га) позволяет создать уникальный оазис в центре Москвы-оформлены зоны прогулок и отдыха в английском стиле, с клумбами и газонами, скамьями и стилизованными фонарями,- квартал имеет трехуровневую систему безопасности: огороженная территория, видеонаблюдение по всему периметру жилого комплекса, охранная сигнализация. Консьерж-сервис,- в пешей доступности находятся Парк имени Горького и Нескучный сад, Центральный дом Художника и Парк искусств-салоны красоты, отделение втб, химчистка, автомойка,Легко купить:- один собственник,- более 5 лет в собственности,- без долгов и обременений,- покупателю на данную квартиру ставка 0.01% на 2 года или 10.5% на весь срок,- сертификат,- материнский капитал,- быстрый выход на сделку- Показ в удобное для вас времяПриглашаем вас записываться на просмотр,возможно именно эта квартира для Вас!Покупая квартиру с нами, Вы получаете возможность включить в стоимость ипотеки ремонт и мебель!Лот №729475
3-комн., 70.6 м², 3/14 этаж
318-347-568

3-комн., 70.6 м², 3/14 этаж

Мытная ул., 7стр1
Добавить в избранное
56 750 000 руб.

803 825 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 102 м², 11/13 этаж
Номер лота 81215. ВИДОВОЙ АПАРТАМЕНТ В КЛУБНОМ ДОМЕ В СТАРОЙ МОСКВЕ! Невероятно светлое пространство - шесть панорамных окон. С двух балконов открываются отличные виды на Якиманку и Замоскворечье. Вечерняя подсветка Английского квартала выгодно дополняет панораму. Пространство позволяет спланировать уютную кухню, светлую гостиную, две просторные спальни, два с/у, гардеробную. Позвольте себе СЧАСТЬЕ В ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ!"Счастье в Замоскворечье" - стильный авторский проект для амбициозных и ярких людей. Основной акцент сделан на создании максимально комфортного жизненного пространства. Особая атмосфера дома премиум класса и единственные в своем роде решения для повседневной жизни притягивают определенный круг жильцов. Проект создан в духе легендарного французского архитектора Ле Корбюзье. Из вестибюля жильцы дома попадают не на оживленную улицу, а в обустроенное пространство в виде уютного дворика с площадкой для отдыха и цветниками. УНИКАЛЬНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ в сердце столицы – тихое Замоскворечье, с удобным выездом на Садовое кольцо (0,7 км) и главные магистрали: ТТК, Ленинский проспект. В 7-10 минутах ходьбы 3 станции метро: «Октябрьская», «Серпуховская», «Добрынинская». ИНФРАСТРУКТУРА И ОТДЫХ: бизнес-центры, универмаги, супермаркеты, кафе и рестораны всех кухонь мира, «гастрономическое чудо» столицы - Даниловский рынок, Нескучный сад и Парк им. Горького, Третьяковская галерея. ОБРАЗОВАНИЕ: 10 детских садов и 11 школ поблизости. Университеты: РЭУ им. Г. В. Плеханова и ВШЭ 5-10 минут пешком.Свободная продажа, быстрый выход на сделку. Оперативный показ в удобное для Вас время или организация удаленного просмотра! Помощь в одобрении ипотеки.
3-комн., 102 м², 11/13 этаж
311-084-486

3-комн., 102 м², 11/13 этаж

пер. Люсиновский 3-й, 1стр1
Добавить в избранное
69 950 000 руб.

685 785 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаю просторную 3-комн. квартиру на 11 этаже в жилом комплексе комфорт-класса "Английский квартал". Общая площадь: 113.5 кв.м., жилые комнаты 21.6, 16.9 и 21.6 кв.м., площадь просторной кухни: 14.9 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 3.10 м.Квартира предлагается без отделки. Установлены счетчики. Все приборы отопления оборудованы эффективными системами автоматики, максимально сберегающими тепло и поддерживающими оптимальный уровень температуры. На входе в квартиру предусмотрены счетчики тепла. Поставлен электрический щиток. Установлены дерево-алюминиевые стеклопакеты, металлическая входная дверь. Оборудована раздельная вытяжная вентиляция из санузлов и кухонь. В отделке подъезда использованы высококачественные материалы, установлены грузопассажирские лифты OTIS с бесшумным плавным ходом. Холлы и вестибюли комплекса по своему уровню соответствуют интерьерам высококлассных отелей. В декоре использованы натуральное дерево, высококачественные отделочные материалы. Каждый холл превращен в полноценную зону отдыха с диванами, креслами и журнальными столиками. Озеленение дворовой территории осуществлено с использованием индивидуально разработанных малых архитектурных форм для оформления зон прогулок и отдыха в английском стиле, с клумбами и газонами, скамьями, стилизованными фонарями и зонами для выгула собак. Для автолюбителей предусмотрена двухуровневая подземная парковка. Квартира продается непосредственно застройщиком, это гарантирует Вам максимально выгодные финансовые условия и полную безопасность сделки.Строительство завершено, дом сдан. В шаговой доступности от жилого комплекса находятся станции метро: «Серпуховская», «Добрынинская», «Шаболовская», «Октябрьская», «Павелецкая».Дом сдан. В шаговой доступности находятся станции метро: Добрынинская, Серпуховская, Октябрьская.В отделке подъезда использованы высококачественные материалы, установлены грузопассажирские лифты OTIS с бесшумным плавным ходом. Холлы и вестибюли комплекса по своему уровню соответствуют интерьерам высококлассных отелей. В декоре использованы натуральное дерево, высококачественные отделочные материалы. Каждый холл превращен в полноценную зону отдыха. Озеленение дворовой территории осуществлено с использованием индивидуально разработанных малых архитектурных форм для оформления зон прогулок и отдыха в английском стиле, с клумбами и газонами, скамьями, стилизованными фонарями и зонами для выгула собак.Для автолюбителей предусмотрена двухуровневая подземная парковка.

Информация о квартире

Лифт

Ремонт

Несколько санузлов

Консьерж

Комнаты
Площадь
113.5 м² кухня 15 м² жилая 60 м²
Планировка
Этаж
11 из 11
Лифт
есть
Безопасность
охрана

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 60.3 м², 5/14 этаж
Преимущества:5 этаж.Ремонт в классическом стиле.Отделка из качественных материалов.Полы с подогревом.Инфраструктура:Огороженная и охраняемая территория.Красивейший внутренний двор.Видеонаблюдение.Подземный паркинг.Вашему вниманию представляется просторная светлая квартира в доме премиум класса ЖК "Английский квартал", который выполнен в классическом английском стиле по уникальному архитектурно-авторскому проекту. Планировка: Очень просторная кухня-гостиная, спальня, сан.узел, большая лоджия. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в английском стиле из высококачественных отделочных материалов с использованием американских декоративных красок. В квартире: встроенный кухонный гарнитур под единой столешницей из искусственного камня, вся бытовая техника Bosh, в том числе посудомоечная машина, сантехника Jacob Delafon и GROHE, керамогранитные полы, в комнатах паркетная доска, двухкамерные стеклопакеты с тройным остеклением. Центральная система приточно-вытяжной вентиляции с системой кондиционирования. Обустроен 2-х уровневый подземный паркинг, куда можно спуститься на лифте.Территория ЖК огорожена и находится под охраной, двор без машин. Установлены камеры видеонаблюдения.На территории ЖК функционируют салоны красоты, центр персональных тренировок, Азбука Вкуса Daily, аптека 36.6, магазин деликатесов и вина, химчистка, салон цветов и подарков, отделение банка ВТБ - Привилегия, частный детский сад "Монтессори" и "Discovery", студия дизайна интерьера, две детские игровые площадки. Рядом находятся три школы (1257, 553, 1546).В шаговой доступности находятся 3 станции метро "Серпуховская", "Добрынинская" и "Октябрьская". Дойти до них можно за 8, 10 и 14 минут соответственно.Полная стоимость в Договоре Купли-продажи. Звоните по любым вопросам! WhatsApp. Согласую просмотр в удобное для Вас время.Онлайн и офлайн-показы (средства индивидуальной защиты 100% в наличии).We speak English. Please do not hesitate to contact us if you have any questions.Номер объекта: #150/547484/8771
2-комн., 60.3 м², 5/14 этаж
311-468-908

2-комн., 60.3 м², 5/14 этаж

Мытная ул., 7стр1
Добавить в избранное
43 000 000 руб.

713 102 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 70.6 м², 3/12 этаж
Продается 3-комнатная квартира с евроремонтом, 2 санузлами, гардеробной и лоджией в ЖК Английский Квартал. Полы ламинат и плитка, есть функция подогрева. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть кондиционер, микроволновая печь, холодильник, душ, телевизор, плита, стиральная и посудомоечная машины. Проведён интернет с Wi-Fi и подключено ТВ. Есть удобное парковочное место на -1 этаже. Окна выходят на улицу, на запад. Возможен торг. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, кафе, закусочные, рестораны, бары, аптеки, различные медицинские учреждения, фитнес-клубы, салоны красоты, музеи, театры, банки, заправки, автосалоны, автомойки. Недалеко сквер Чингиза Айтманова и Нескучный сад с различными местами для отдыха и прогулок.Один собственник.До м. Серпуховская 10 минут пешком, до м. Добрынинская и м. Шаболовская 12 минут.Квартира куплена у застройщика.Один собственник.В квартире никто не прописан.Документы готовы к сделке.Электронная сделка через домклик.Риелторов прошу не беспокоить.
3-комн., 70.6 м², 3/12 этаж
312-168-556

3-комн., 70.6 м², 3/12 этаж

Мытная ул., 7стр1
Добавить в избранное
55 500 000 руб.

786 119 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
6-комн., 206.3 м², 7/14 этаж
Номер лота: 72224. ЖК "Английский квартал". Квартира с панорамными видами на 4 стороны света с продуманной планировкой.Дизайнерский ремонт, современная английская классика, в отделке использованы качественные материалы (Италия).Планировка: гостиная 54 м², кухня 15,9 м², спальня 1 - 29 м², спальня 2 - 13,7 м², спальня 3 - 17,5 м², кабинет - 11,7 м². (можно переоборудовать в спальню 4), два санузла, хозяйственная комната, гардеробные, просторная входная группа 14, 5 м². Большая теплая лоджия 12 м² с панорамными окнами.Квартира полностью оборудована мебелью и техникой (Италия). Встроенная техника Кupersbusch. Пол: мрамор и натуральный камень с подогревом и паркет (венецианский дуб).Установлена система умный дом с климатической установкой поддерживающей установленную температуру в каждой комнате. Сигнализация с датчиками объема, движения, размыкания и разбития окон и дверей.Отопление и охлаждение устроено по системе изоляции отдельно квартиры.Инфраструктура:ЖК имеет внутреннюю инфраструктуру: детские сады, "Азбука Вкуса", винный бутик, кафе, ателье, химчистки, салоны красоты, стоматология и медицинский центр; банк ВТБ.Удобный выезд на Садовое кольцо, ТТК, Ленинский проспект. 3 станции метро в пешей доступности: "Октябрьская", "Серпуховская", "Добрынинская". Документы:1 собственник, полная стоимость в договоре.
6-комн., 206.3 м², 7/14 этаж
304-858-107

6-комн., 206.3 м², 7/14 этаж

Мытная ул., 7стр1
Добавить в избранное
250 000 000 руб.

1 211 828 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Похожие объекты

3-комн., 109 м², 1/6 этаж
Добавить в избранное307-159-466

Владис

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
59 899 000 руб.

549 533 руб./м²

Выставлена на продажу хорошая трешка в Москве на Ермолаевском на 1 этаже 6-этажного дома. Отдельная большая кухня площадью- 12 кв. м. изол. с/у,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом кинотеатр и фитнес клуб.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 103 м², 2/10 этаж
Добавить в избранное297-474-939

Ананьев Александр

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
59 000 000 руб.

572 816 руб./м²

Вариант хорошей 3-комнатной квартиры в Москве. Квартира расположена на 2 этаже 10-этажного дома. В квартире раздельный санузел, новая проводка и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 103 кв. м,.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 113 м², 15/15 этаж
Добавить в избранное314-547-061

Московская Городская Служба Недвижимости (МГСН)

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
60 000 000 руб.

530 974 руб./м²

Купить квартиру рядом с метро ЗИЛ, вторичка. 15/15-этажного дома. Материал стен- монолит-кирпич. Общая площадь- 113 кв. м, В квартире: разд. с/у, новые трубы, хороший ремонт. Дом расположен в спальном районе, рядом ТЦ, во дворе школа.
3-комн., 100 м², 7/28 этаж
Добавить в избранное305-429-180

Панда эстейт

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
59 900 000 руб.

599 000 руб./м²

Объявление о продаже трешки в Москве рядом с метро Багратионовская класса бизнес. 7 этаж 28-этажного дома. Стены- монолит. Общая площадь квартиры- 100 кв. м, просторная кухня площадью 15 кв. м. В квартире раздельный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Дом в зеленом районе, рядом ТЦ, во дворе детский сад.
3-комн., 116 м², 4/20 этаж
Добавить в избранное320-547-650

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
58 900 000 руб.

507 759 руб./м²

Хорошую трешку в Москве на Квесисской 1-мне предлагаю. Общая площадь- 116 кв. м, 4 этаж 20-этажного дома. Светлая огромная кухня 18 кв. м. изол. с/у,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, озелененный район, рядом ТЦ и фитнес центр.
3-комн., 115 м², 12/15 этаж
Добавить в избранное304-258-256

Иван

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
59 999 000 руб.

521 731 руб./м²

Прямая продажа уютной трешки в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 12/15-этажного дома, материал стен – монолит. В квартире раздельный санузел, заменены трубы. Рядом фитнес центр и ТРЦ. Адрес: город Москва, Мира.
3-комн., 116.1 м², 3/18 этаж
Добавить в избранное312-638-081

Частный риелтор

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
58 000 000 руб.

499 570 руб./м²

Продам 3-комнатную квартиру хорошую от хозяина. Площадь: общая – 116.1 кв. м, большая кухня- 20.4 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 18-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире отдельный санузел, новая проводка и пластиковые окна.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 113.5 м², 21/25 этаж
Добавить в избранное319-335-966

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
60 000 000 руб.

528 635 руб./м²

Хорошая трешка на станции Мичуринский проспект продается. Расположение: Янковского, 25-этажный дом, монолит. Жилье располагается на 21 этаже разд. с/у,. Площадь: 113.5 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня – 10 кв. м. Окна выходят на улицу, косметический ремонт. Торг при осмотре.
3-комн., 107 м², 3/14 этаж
Добавить в избранное316-720-156

Продавец

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
58 000 000 руб.

542 057 руб./м²

Предлагается в продажу трехкомнатная квартира с хорошим ремонтом: огромная кухня- 16 кв. м, общая площадь- 107 кв. м. В квартире: изол. с/у, заменены трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и торговым центром.
3-комн., 100.1 м², 12/20 этаж
Добавить в избранное317-536-086

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
58 000 000 руб.

579 421 руб./м²

Вариант 3-комнатной квартиры общей площадью- 100.1 кв. м. Комнаты большие, отдельный санузел, просторная кухня- 27 кв. м., окна выходят во двор. Дом стоит в зеленом дворе, рядом есть парковка, в доме новая крыша. Адрес: Москва, Лихачева.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03