2-комн. квартира, 63 м², 8/22 этаж

Избранное
2 659 000руб. 
42 207руб./м²
Следить за ценой
229-159-946Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.08.19 в 21:52, снято 12.08.21 в 15:41
Продавец:
Seller

ЖИЛФОНДАгентство недвижимости11245 объявлений

2
комнаты
63
м²
Общая площадь
11
м²
площадь кухни
8 из 22
этаж
2 659 000 руб.
Стоимость

2-комнатная квартира площадью 63 кв. м., ул.ПетуховаПродается 2-комнатная квартира в строящемся доме. Cрок сдачи 4 квартал 2021. Общая площадь квартиры 63.30 кв. м. 8 этаж. С проектной декларацией и отчетом о финансовой устойчивости застройщика можно ознакомиться в офисах Жилфонда. JN000020055991

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
63 м² кухня 11 м² жилая 34 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 22

Другие квартиры в этом доме

Студия, 28.9 м², 10/17 этаж
Код объекта: 910942.Дом сдан можно заходить на ремонт и жить.Объект подходить под семейную и льготную ипотеку, также можно рассмотреть гибкую систему расчетов, подберем вариант для каждой ситуации.Жилой комплекс находится на берегу чистого озера в окружении зеленых насаждений. Расположен в Ленинском районе по ул. Забалуева и занимает площадь более 10 га.В настоящее время строительство ведется активными темпами. Масштабное озеленение будет проводиться и во дворах жилого комплекса. Планируется высадить ели, гортензии, сирень и яблони.В ЖК будет реализована концепция «двор без машин», когда стоянки и детские площадки находятся в разных частях двора. Проектом предусмотрено сразу несколько детских площадок для ребят разных возрастов, спортивные площадки и уличные тренажеры.Дома в ЖК будут соответствовать новому уровню комфорта: просторные светлые холлы с отделкой из керамогранита, современные лифты с плавным ходом движения, светодиодные светильники с датчиками движения. В холлах предусмотрено место для консьержа, а также для хранения колясок и велосипедов.Территория вокруг озера будет благоустроена: зеленые газоны, крупномерные деревья, дорожки и скамейки для отдыха. Для любителей рыбалки будет организован просторный пирс, приготовить свой улов можно будет здесь же в одной из беседок с мангальной зоной. В парке рядом с озером будет место для пикников, детские и спортивные площадки, дорожки для роллеров и велосипедистов. В зимнее время большая площадь прилегающих к жилому массиву полей позволит организовать лыжню, горки и трассу для снегоходов.Все дома построены с использованием новой опалубки голландского производства, которая позволила исключить наплывы бетона и сделать стены идеально ровными. В квартирах будут установлены алюминиевые радиаторы и деревянные окна, которые в отличие от пластиковых, не выделяют вредных веществ — диоксинов и лучше сохраняют тепло. В данном корпусе два вида отделки: подготовка под чистовую и чистовая отделка.Добро пожаловать в жилой массив, туда, где дома утопают в зелени, а из окна открывается живописный вид на озеро!Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста.Срок сдачи 2023 г.Улица Забалуева.
Студия, 28.9 м², 10/17 этаж
316-130-482

Студия, 28.9 м², 10/17 этаж

ул. Забалуева, 84/3
Добавить в избранное
3 073 000 руб.

106 333 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 44.9 м², 16/17 этаж
Акция! При покупке квартиры дарим сертификат в Леруа-Мерлен номиналом 20 т. Р. + скидочную карту 15% на покупки в сети мебельных магазинов Hoff.Комиссия агентства 0%.Квартира по цене Застройщика.Подборка квартир, экскурсии, бронь, получение ипотечного решения — Бесплатно!Дата сдачи(квартал): 2 кв. Дата сдачи(год): 2023 Стадия строительства: Дом сдан.Номер квартиры: 503.Квартира: 1 к 44,85 кв. М., 16 этаж в комплексе Радуга Сибири, 2 очередь, корп.6, сдача: 2кв., этажей: 17, адрес Новосибирск г., Забалуева ул., д. 102, Застройщик: Сибирь.Жилой комплекс находится на берегу чистого озера в окружении зеленых насаждений. Расположен в Ленинском районе по ул. Забалуева и занимает площадь более 10 га.В настоящее время строительство ведется активными темпами. Масштабное озеленение будет проводиться и во дворах жилого комплекса. Планируется высадить ели, гортензии, сирень и яблони.В ЖК будет реализована концепция «двор без машин», когда стоянки и детские площадки находятся в разных частях двора. Проектом предусмотрено сразу несколько детских площадок для ребят разных возрастов, спортивные площадки и уличные тренажеры.Дома в ЖК будут соответствовать новому уровню комфорта: просторные светлые холлы с отделкой из керамогранита, современные лифты с плавным ходом движения, светодиодные светильники с датчиками движения. В холлах предусмотрено место для консьержа, а также для хранения колясок и велосипедов.Территория вокруг озера будет благоустроена: зеленые газоны, крупномерные деревья, дорожки и скамейки для отдыха. Для любителей рыбалки будет организован просторный пирс, приготовить свой улов можно будет здесь же в одной из беседок с мангальной зоной. В парке рядом с озером будет место для пикников, детские и спортивные площадки, дорожки для роллеров и велосипедистов. В зимнее время большая площадь прилегающих к жилому массиву полей позволит организовать лыжню, горки и трассу для снегоходов.Все дома построены с использованием новой опалубки голландского производства, которая позволила исключить наплывы бетона и сделать стены идеально ровными. В квартирах будут установлены алюминиевые радиаторы и деревянные окна, которые в отличие от пластиковых, не выделяют вредных веществ — диоксинов и лучше сохраняют тепло. В данном корпусе два вида отделки: подготовка под чистовую и чистовая отделка.Добро пожаловать в жилой массив, туда, где дома утопают в зелени, а из окна открывается живописный вид на озеро!Внимание!Уважаемые покупатели! Информация, в разделе 'О Доме' указана с ошибками.Причина: на карте города не всегда правильно загружается адрес жилого комплекса.Точная информация по квартире — в описании выше, где указан точный адрес и название жилого комплекса.Приносим Вам свои извинения за данные неудобства. Мы работаем над устранением данной проблемы.Номер объекта: #2/556719/18498.
1-комн., 44.9 м², 16/17 этаж
309-387-058

1-комн., 44.9 м², 16/17 этаж

ул. Забалуева, 84/3
Добавить в избранное
4 831 527 руб.

107 607 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, ул. Забалуева, 84/3