Студия, 38 м², 3/4 этаж

Избранное
6 350 000руб. 
167 106руб./м²
Следить за ценой
229-528-546Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.08.19 в 09:05, снято 23.08.19 в 19:28
Продавец:

Личная продажаАгентство недвижимости

38
м²
Общая площадь
3 из 4
этаж
6 350 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 55.8 м², 3/6 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. 2- комнатная квартира-студия по ул. Военного санатория Ельцовка территория. Общей площадью: 55.80 кв.м. Мечтаете жить в живописном районе Мегаполиса? Тогда ЭТО ВАШ ВАРИАНТ! Предлагается к продаже просторная квартира в Заельцовском парке в кирпичном доме с интересным архитектурным решением. Квартира с частично выполненным ремонтом: установлены пластиковые окна, чугунные радиаторы, медная электропроводка, стены окрашены особопрочной краской, на полу ламинат. Большая лоджия утеплена. Прекрасный вид из окон на сосновый Бор, шелест деревьев и щебетание птиц позволит с комфортом наслаждаться отдыхом не выезжая из собственной квартиры. Чистый и светлый подъезд с местами для колясок и велосипедов, вход по домофону. Закрытый двор с современной детской площадкой, парковочными местами для автомобилей, видеонаблюдением, шлагбаумом. В пешей доступности остановка общественного транспорта, продовольственные магазины, развлекательные центры: GrееnWооd, база Локомотив, пляж Санатория на берегу реки Обь, Заельцовский Бор с Детской Железной Дорогой. Успейте купить шикарную квартиру в Престижном районе по выгодной цене! Возможен обмен на вашу недвижимость.Рядом с объектом находятся:1 продуктовый магазин,1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV002054137748.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
Студия, 55.8 м², 3/6 этаж
315-692-742

Студия, 55.8 м², 3/6 этаж

Самаркандская ул., 9
Добавить в избранное
5 700 000 руб.

102 151 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

#ХОЧУвГРИНВУД Продается студия свободной планировки в 15 мин. транспортом от м.Заельцовская, внутри евро ремонт, на кухне есть мебель, интернет. Раздельных санузлов - 1, балконов - нет, окна выходят во двор. Дом оборудован пассажирским лифтом, центральное отопление, закрытая территория. Обеспечение безопасности: видеонаблюдение, круглосуточная охрана, пропускная система. Инфраструктура: детский сад, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, рестораны, фитнес-центр.#КВАРТИРАGRE Существует место в Новосибирске, где можно почувствовать невероятную близость природы. Здесь сказочно красиво, уютно и комфортно. Есть ресторан, СПА-комплекс с бассейном и баней, зона для пикника, сосновый бор, рядом лыжные трассы. #новосибирскжитьотдыхая Поселиться рядом с рекой, любоваться зеленью деревьев и ежедневно дышать свежим сосновым воздухом - мечта многих в нашем городе. Однако эту мечту не так сложно воплотить в жизнь, как кажется. Одна светлая и солнечная квартира в жилом комплексе Greenwood сделает мечты реальностью. #ЖИВУвГОРОДЕнаПРИРОДЕ P.S. Специальное предложение (без агентств и без комиссий). Уникальный вариант загородной квартиры в Заельцовском бору! #ЖилойКомплексГринвуд

Информация о квартире

Ремонт

Раздельный санузел

Интернет

Площадь
38 м² жилая 25 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 4
Инфраструктура
детский сад
Состояние
Связь
интернет

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 72.1 м², 3/4 этаж
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира, расположенная в жилом комплекс премиум-класса Greenwood Residense & Spa.Жилой комплекс GreenWood Residense & Spa - это уникальное место с безупречной экологией , расположенное на берегу реки Обь в окружении вековых сосен в 15 минутах от центра города.На территории комплекса, вобравшем в себя эстетику курортного городка, расположены жилые дома с квартирами и коттеджи. Малоэтажные дома выполнены в едином стиле швейцарских шале, отличающихся лаконичной элегантностью и уютной простотой, гармонично сочетаются с природой соснового бора и берега Оби.Это место для тех, кто ценит независимую жизнь вдали от пыльной суеты мегаполиса и современный, разнообразный отдых.Надежная круглосуточная охрана и развитая инфраструктура комплекса позволяют вести размеренную жизнь. На территории комплекса расположены: ресторан "На даче", SPA Greenwood, баня, зоны для барбекю и пляжная зона.Функциональный современный интерьер квартиры, обновлённый в 2022 году, располагает к работе и отдыху.Планировочное решение включает в себя: кухню, гостиную с уютным диваном, две изолированные спальные комнаты, вместительную гардеробная, холл, сан узел. Высота потолка 2,8 м.Квартира имеет угловое расположение и много окон, благодаря чему все комнаты всегда наполнены солнечным светом. Из окон открывается шикарный вид на вековые сосны и реку.В отделке использованы высококачественные материалы. Деревянные окна, дубовый паркет - ключевые акценты, создающие атмосферу, в которой хочется жить и творить.Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой.Проживая в этой уютной солнечной квартире, Вы сможете ежедневно дышать целебным воздухом соснового леса, засыпать в тишине и любоваться отблесками солнечных лучей на речной глади.Имеется возможность приобретения или аренды машиноместа в подземном паркинге.Просмотр по договоренности.Возможен онлайн - показ.
3-комн., 72.1 м², 3/4 этаж
319-834-391

3-комн., 72.1 м², 3/4 этаж

Дачное ш., 2/1
Добавить в избранное
22 000 000 руб.

305 132 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Сервис объявлений JCat

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, Дачное ш., 2/1