5-комн. квартира, 350 м², 14/15 этаж

Избранное
80 000 000руб. 
228 572руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.08.19 в 22:57, снято 15.04.20 в 00:38
Продавец:

Компания Новая ЭраАгентство недвижимости

5
комнат
350
м²
Общая площадь
21
м²
площадь кухни
14 из 15
этаж
80 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

5-комн., 140.9 м², 8/9 этаж
Эксклюзивный пентхаус, расположенный в элитном доме Академгородка. Дом построен из кирпича по классической технологии для Сибирского региона,  что, на сегодняшний день, является уникальным достоинством. В доме есть система очистки воды.Квартира полностью изолирована от соседей – Вы никого не слышите и Вас никто не слышит, даже если включить очень громкую музыку (проверено).Ремонт квартиры выполнен по дизайн-проекту известного архитектора  Андрея Буслаева с использованием дорогих и качественных импортных материалов. В коридоре на стенах итальянский керлит высокого качества – современный, очень тонкий и широкоформатный керамогранит нового поколения, теплые полы с использованием пробки и паркетной доски, дизайнерские Итальянские двери  Albed, импортная сантехника, смесители и мебель.В квартире 4 спальни и гостиная с камином, 3 санузла и отдельная постирочная комната. В заявленную площадь не входит терраса площадью 50 кв.м., кухня 18 кв.м и дополнительное помещение, используемое как кладовка, площадью 20 кв.м.Особая атмосфера: лес, Обское море, чистый воздух - это место где хочется жить!  Рядом  лицей №130 (по прописке), музыкальная школа, православная гимназия, храм, ботанический сад,  Дом ученых, и конечно же, НГУ.Агентство Недвижимости "Дельта" со всей ответственностью оказывает высококачественные услуги на рынке недвижимости уже 28 лет. Мы поможем Вам приобрести данную квартиру максимально комфортно, быстро и безопасно. Звоните! Буду рада ответить на все Ваши вопросы.
5-комн., 140.9 м², 8/9 этаж
288-236-177

5-комн., 140.9 м², 8/9 этаж

Золотодолинская ул., 31/1
Добавить в избранное
69 000 000 руб.

489 710 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Редкое предложение! Хотите жить выше облаков? Тогда это предложение для вас! Роскошное жилье с высокими потолками и панорамными окнами, просторная квартира с собственными террасой под самым небомУникальное возможность приобрести один из лучших элитных пентхаусов с панорамными видами на зеленый Академгородок. Дизайнерское решение воплощенное в квартире это маленький уголок, Франции с чудесными видами в лучшем жилом комплексе. Дом бизнес класса в классическом полнокирпичном исполнении. Жилой комплекс имеет удачное расположение в пешеходной доступности до НГУ, торгового центра, Дома Ученых, школы и детских садов, а так же на территории жилого комплекса расположены известные медицинские центры, салоны красоты, фитнес-центр, детский центр, банк, аптека и магазины рядом. У дома изолированный от дорог ухоженный двор, достаточно парковочных мест. В комплексе имеется отдельно выделенная многоуровневая парковка.<br /><br />mlsnsk2632418987979<br />Редкое предложение! Хотите жить выше облаков? Тогда это предложение для вас! Роскошное жилье с высокими потолками и панорамными окнами, просторная квартира с собственными террасой под самым небомУникальное возможность приобрести один из лучших элитных пентхаусов с панорамными видами на зеленый Академгородок. Дизайнерское решение воплощенное в квартире это маленький уголок, Франции с чудесными видами в лучшем жилом комплексе. Дом бизнес класса в классическом полнокирпичном исполнении. Жилой комплекс имеет удачное расположение в пешеходной доступности до НГУ, торгового центра, Дома Ученых, школы и детских садов, а так же на территории жилого комплекса расположены известные медицинские центры, салоны красоты, фитнес-центр, детский центр, банк, аптека и магазины рядом. У дома изолированный от дорог ухоженный двор, достаточно парковочных мест. В комплексе имеется отдельно выделенная многоуровневая парковка.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
5-комнатная
Площадь
350 м² кухня 21 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
14 из 15
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 155 м², 8/16 этаж
Предлагаем в покупку просторную 4к квартиру в одном из лучших комплексов Академгородка. О квартире:Просторная входная группа с отдельной гардеробной и гостевым с/у Зал с утепленной эксплуатируемой лоджией Совмещенный с/у с зоной постирочной, ванной, душевой 2 комнаты (детская и гостевая)Главная спальня с эксплуатируемой лоджией, в которой расположен кабинет или очень большая гардеробная Кухня, со всей необходимой техникой (варочная панель, духовой шкаф, свч печь - Miele, посудомоечная машина Neff)В ремонте использовались высококачественные материалы Высота потолков 3 мС лоджиями площадь квартиры 155 кв.мО доме:Год постройки 2010 Кирпичный 2 лифта (грузовой и пассажирский)78 квартир2 подъезда ВидеонаблюдениеБольшое количество наземного паркинга Прикрепление к 3 гимназии (300 м пешком)Отличная УК Хорошие соседи Удобная локация Данный объект недвижимости прошел юридическую экспертизу и является абсолютно безопасным для покупки с целью проживания и вложения денежных средств.При покупке данного объекта возможен любой порядок оплаты.Специалист Компании имеет ключи, готов организовать просмотр в удобное время и подробнее ответит на Ваши вопросы.Дополнительно оплачивается комиссия Покупателем.Арт. 64035425
4-комн., 155 м², 8/16 этаж
320-495-202

4-комн., 155 м², 8/16 этаж

пр-кт Академика Коптюга, 9
Добавить в избранное
39 000 000 руб.

251 613 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Новосибирская Ассоциация Риэлторов

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, пр-кт Академика Коптюга, 9