4-комн. квартира, 184.2 м², 4/8 этаж

Избранное
72 600 000руб. 
394 137руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.04.22 в 17:43, обновлено 10.01.24 в 14:03
Продавец:

Питимиров Александр Частное лицо278 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
4
комнаты
184.2
м²
Общая площадь
4 из 8
этаж
72 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 173.6 м², 7/7 этаж
Арт. 52312230 Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию пентхаус с собственной террасой в центре буржуазной Петроградки в современном жилом комплексе «Каменноостровская Коллекция». Это один из четырех пентхаусов, расположенных на 7-м этаже клубного дома. Приватность максимальная: квартира одна на этаже, прямо из паркинга лифт доставит вас к входу в нее. В квартире никто и никогда не жил. Из окон открываются виды на 4 стороны света, с террасы (площадь 65.1 м²) можно любоваться на башню доходного дома Маркова в стиле неоклассицизм. Окружающая Застройка не мешает солнцу освещать здание, в квартире темнеет лишь ночью. Функциональная двухсторонняя планировка: слева от входа расположена первая спальня с лоджией (19.3 м²), далее находится кухня с примыкающей к ней столовой (10+19.3 м²). В просторной гостиной (35.2 м²) выполнено панорамное остекление, напротив размещен главный санузел (8.3 м²). Путь на террасу лежит через приватный кабинет. В мастер-спальне (31.6 м²) достаточно места, чтобы организовать и зону отдыха, и систему хранения. Второй санузел и компактная кладовая завершают картографию планировки пентхауса.Дополнительно к квартире возможно приобрести семейное машиноместо, расположенное в двух шагах от входа.О доме и расположенииЖК «Каменноостровская Коллекция» открыл свои двери для жильцов в 2008 году. Проект являет собой безупречный пример соседства современной застройки и предреволюционной архитектуры. Новые корпуса жилого комплекса с гранитной отделкой фасада соседствуют с особняком архитектора А.Н. Воронихина и поддерживают аристократичный облик района. Входные группы находятся на гранитном стилобате, на первом этаже службы сервиса и коммерческие помещения.Клубный дом на 70 квартир, привлекающий респектабельных людей тихой роскошью, выгодно расположен на второй линии от Каменноостровского проспекта. Владельцы недвижимости наслаждаются приватностью и получают все от развитой инфраструктуры Петроградки. Через мост Бетанкура в любую точку города можно попасть не более чем за 50 минут. Перечислять музеи, рестораны и прочие интересные места по соседству можно бесконечно.Этот пентхаус ждет покупателя, влюбленного в статусную недвижимость аристократичного Петербурга. Задавайте вопросы, приглашаю вас на просмотр.
4-комн., 173.6 м², 7/7 этаж
318-005-906

4-комн., 173.6 м², 7/7 этаж

Каменноостровский пр-кт, 62
Добавить в избранное
86 500 000 руб.

498 272 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 135.5 м², 6/6 этаж
Продается видовая 4х-комнатная квартира в исторической части Санкт-Петербурга на Петроградской Стороне. Преимущества данной квартиры очевидны:- Квартира двухсторонняя: из 3х спален(18.4+12.3+15.2) и кабинета(14.3м) открывается обзор на реку Карповка и Иоанновский монастырь;- просторная кухня- гостиная(41м) выходит окнами в тихий двор- колодец;- два небольших балкона полукруглой формы с видом на Карповку порадуют любителей выпить чашечку кофе на свежем воздухе и созерцать;- два совмещенных санузла в разных частях большой квартиры: 1.ванна с гидромассажем и 2.душевая; - с действующим камином (узаконенный) Ваши вечера будут не только теплыми, но и уютными; - последний этаж: 1. Нет соседей сверху; 2. есть лифт; 3. Крыша отремонтирована за собственные средства собственника;- по всему периметру квартиры соседи только со стороны одной комнаты; - есть хозблок; две антресоли; гардеробная, небольшой встроенный шкаф; - возле дома всегда есть свободные парковочные места; - 2 взрослых собственника, альтернативная продажа.
4-комн., 135.5 м², 6/6 этаж
301-861-012

4-комн., 135.5 м², 6/6 этаж

наб. Реки Карповки, 32
Добавить в избранное
80 000 000 руб.

590 406 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 240 м², 6/7 этаж
Арт. 48766450 Уважаемый Покупатель, предлагаем Вашему вниманию современную комфортную квартиру в доме, который является уникальным памятником архитектуры эпохи модерна, объектом культурного наследия «Дом Р.И.Берштейна (с курдонером и оградой)». Здание возведено в 1910-1911 годах по проекту архитектора Д. А. Крыжановского. Постройку отметили серебряной медалью на конкурсе фасадов 1912 года. По стилистике дом близок к северному модерну и к немецкой архитектуре. Квартира расположена в парадной части дома во дворе-Курдонере, раскрытом к улице Профессора Попова, с возможностью парковки личного автомобиля.Красивая парадная лестница поражает своим великолепием. Декоративное и архитектурное убранство парадной бережно восстановлено и сохранено в оригинальных элементах: лепнина, кованые перила, витражные окна, мраморные ступени, метлахская плитка.Все квартиры по парадной отдельные! Приятные, дружелюбные соседи. Постоянный контроль за чистотой в парадной. Новый современный, скоростной лифт «ORONA”.Анфиладная планировка квартиры, подчеркивающая домашний характер, обеспечивает широкую перспективу и дает возможность оценить весь интерьер помещения. Благодаря высокому этажу и трехсторонней планировке(Юг, Юго-Запад, Север) квартира всегда наполнена солнечным светом и создается ощущение большого пространства, воздуха и тишины. 2 входа в квартиру.4 жилых комнаты, большая гостиная (56м2) и просторная кухня (34м2). Высота потолков 3.4 м.3 санузла: гостевой санузел, санузел с огромной душевой и турецкой парной, санузел с ванной.Выделенная гардеробная и постирочная.Большие окна с видом на Иоанновский женский монастырь (собор Иоанна Кронштадского). Квартира ориентирована на максимальный комфорт проживания: Пропиточно-вытяжная вентиляция с системой кондиционирования воздуха, система очистки холодной воды, двухконтурный газовый котел на горячую воду и отопление, пожарная и охранная сигнализация с системой доступа и видеонаблюдения, трехфазная сеть электричества. ️Для тех, кто любит исторический центр и отдает предпочтение современному комфорту проживания.Идеально для большой и дружной семьи!Добро пожаловать!Семейная квартира с ремонтом с сохранением и воссозданием Витражей и Лепнины ,с прекрасным видом на город ! Парковка во дворе! Квартира подходит под Ипотеку. Приглашаю вас на просмотр.
4-комн., 240 м², 6/7 этаж
318-654-976

4-комн., 240 м², 6/7 этаж

Каменноостровский пр-кт, 54/31стрВ
Добавить в избранное
65 000 000 руб.

270 834 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 4695742 Редкой предложение 4 спальни! Большая, семейная квартира на Петроградке в современном доме! Общая площадь 184.2 кв. М, 3 санузла., потолки 3.05, 3 балкона, Панорамные окна. Квартира без ремонта, несущие стены только по периметру, что позволит спланировать пространство в соответствии с вашими задумками и пожеланиями. Большое количество окон позволит выделить 4 полноценные спальни и большую кухню-гостиную. Из окон квартиры открывается потрясающий вид на архитектуру Каменноостровского проспекта и в сторону каменного острова.В доме организована круглосуточная охрана, консъерж-сервис и видеонаблюдение, просторный холл, с диванами и небольшой переговорной зоной, где при необходимости можно пообщаться не поднимаясь в квартиру. Подземный паркинг с прямым доступом из лифта, и боксом для самостоятельной мойки автомобиля. Надежная управляющая компания.Рядом множество престижных учебных заведений. 10 минут пешком до метро Петроградская.Прямая продажа. Звоните!

Связаться с продавцом

Питимиров Александр Частное лицо278 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
184.2 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 8

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 212.3 м², 5/8 этаж
Лот: 76415. Вашему вниманию предлагается потрясающая квартира в тихом и уютном жилом комплексе на Петроградской стороне вблизи Каменного острова. Отличительной чертой планировки данной квартиры является логика и прекрасная дизайнерская мысль. Есть чёткое разделение на гостевую и приватную зоны. Из панорамных окон гостиной и кухни открывается потрясающий вид на Каменноостровский проспект. Немецкая кухня Leicht оснащена техникой Miele. В отделке квартиры использованы предметы ведущих мировых брендов: Minotti, Porada, Poltrona Frau, Longhi и многие другие. Пол в квартире выстелен массивной доской кокоса. Функциональная планировка включает в себя также просторную спальню с гардеробной, детскую комнату и кабинет.Все окна из приватной части квартиры выходят в тихий внутренний двор. ЖК “Каменноостровский 64к2”, созданный по проекту легендарной архитектурной мастерской Евгения Герасимова и возведённый строительной компанией «Стройкомплект», безусловно, не оставит настоящих ценителей современной архитектуры равнодушными. Большие панорамные окна идеально сочетаются со строгим фасадом, отделанным натуральным камнем. Особенно эффектно фасад выглядит в вечернее время за счёт подсветки.Техническое оснащение комплекса полностью соответствует его уровню. Малошумные лифты, приточно-вытяжная система вентиляции, охрана, система допуска, а также теплый отапливаемый паркинг (2 удобных м/м в собственности, продаются отдельно).На рынке критически мало предложений с похожим наполнением и качеством исполнения.
4-комн., 212.3 м², 5/8 этаж
317-859-249

4-комн., 212.3 м², 5/8 этаж

Каменноостровский пр-кт, 64к2
Добавить в избранное
101 990 000 руб.

480 406 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 157 м², 8/8 этаж
Арт. 60951493 3 спальни в современном доме с новым ремонтом! Супервид на Каменноостровский проспект и Малую Невку! Предлагаем вашему вниманию светлую, просторную квартиру с 3-мя спальнями (23, 25, 16 кв.м.) и большой кухней-гостиной 42 кв. м. В квартире выполнен качественный ремонт, на полу паркетная доска, установлена приточно-вытяжная вентиляция, вся необходимая сантехника и бытовая техника. 3 санузла, постирочная, гардеробная, планировка позволяет организовать дополнительные места для хранения. Есть балкон и небольшая терраса с видом на историческую архитектуру Каменноостровского проспекта и в сторону Малой Невки и Каменного острова.. Клубный дом построен по кирпично-монолитной технологии, всего 74 квартиры, панорамное остекление из алюминиевого профиля. В доме организована круглосуточная охрана, консъерж-сервис и видеонаблюдение, просторный холл, с диванами и небольшой переговорной зоной, где при необходимости можно пообщаться не поднимаясь в квартиру. Подземный паркинг с прямым доступом из лифта, и боксом для самостоятельной мойки автомобиля. Надежная управляющая компания содержит дом в идеальном порядке. Рядом множество престижных учебных заведений, Лопухинский и Вяземский сады. До метро Петроградская 10 минут пешком.Прямая продажа, обременений нет, Звоните!
3-комн., 157 м², 8/8 этаж
318-631-102

3-комн., 157 м², 8/8 этаж

Каменноостровский пр-кт, 64к2
Добавить в избранное
82 000 000 руб.

522 293 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 135.2 м², 6/9 этаж
Предлагается к продаже видовая квартира в элитном жилом комплексе престижного Петроградского района! Согласованное планировочное решение! Просторная кухня гостиная 47 кв.м, мастер спальня со своим санузлом 9 кв.м и гардеробной комнатой 5 кв.м. , вторая спальня 25,5 кв.м., а так же второй санузел с душевой, постирочная 5,5 кв.м., кладовая и прихожая 14 кв.м. Панорамное остекление, потолки 3,1 м, квартира двусторонняя, с видом в тихий двор и на Малую Невку. В квартире выполнена качественная шумоизоляция по контуру стен и потолков, а также заменены стеклопакеты. Теплые полы, бойлер, кондиционеры во всех комнатах. Необходим косметический ремонт только в части замены обоев.Всего две квартиры на этаже! В доме организована круглосуточная охрана, консьерж-сервис и видеонаблюдение. Бесшумные лифты спускаются в теплый отапливаемый паркинг. Красивый просторный холл с зоной для ожидания или переговоров. Имеются в собственности два парковочных места в подземном паркинге (за дополнительную плату). Прямая продажа! Один взрослый собственник, более 5 лет. Полная стоимость в договоре. Никто не прописан. Перепланировка узаконена! Посмотреть квартиру возможно в удобное Вам время, по предварительной договоренности.
3-комн., 135.2 м², 6/9 этаж
319-724-223

3-комн., 135.2 м², 6/9 этаж

Каменноостровский пр-кт, 64к2
Добавить в избранное
56 500 000 руб.

417 900 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Питимиров Александр Частное лицо278 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, 64к2