1-комн. квартира, 36.8 м², 21/29 этаж

Избранное
21 295 203руб. 
578 674руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.10.20 в 13:58, снято 16.04.24 в 14:03
1
комната
36.8
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
21 из 29
этаж
2023 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

1-комн., 38.6 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 1-к квартира номер 37 в сданном корпусе общей площадью 38.6 кв.м. на 9-м этаже 23 этажного дома.Особенности:- Квартира с большой ванной комнатой. Вам не придется ломать голову, как разместить все необходимое!Расположение комплекса: Премиум-класс прямо на берегу Москвы-реки, с прямым выходом на набережную и потрясающими панорамными видами!На Шелепихинской набережной, расположен причал для речных трамваев. Вам станет доступна единственная столичная транспортная артерия, на которой никогда нет пробок: 20 минут до Москва-Сити, да еще и с вдохновляющими видами по пути.Входные группы домов - это индивидуальные дизайн-проекты, посвященные трем главным местам в жизни Лермонтова: Тарханам, Петербургу и Кавказу, которые объединяют сочетание эстетики и комфорта. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. В каждой квартире подключен базовый пакет “Умная квартира” забудьте о беспокойстве о протечке; настройте свои сценарии управления техникой и электричеством; общайтесь с “Умной квартирой” голосом; Можете легко расширить “базовый пакет” и подключить дополнительные опции и устройства, чтобы из любой точки мира управляй работой бытовых приборов и систем, например: включайте разогрев ужина; регулируйте яркость яркость света; регулируйте громкость музыки; настраивайте работу теплых полов;Транспортная доступность:В 50 м до новой станции метро «Звенигородская». Вторая улица от ЦАО и соседство с Москва-Сити. Все виды общественного транспорта, в том числе речные трамвайчики, в пешей доступности.Внутренняя инфраструктура:Основная артерия жизни квартала - центральный бульвар. Вы с радостью обнаружите, что путь до престижных школ и вузов, развлечений и магазинов сжался до нескольких минут езды на машине.
1-комн., 38.6 м²
314-979-221

1-комн., 38.6 м²

ул. Шеногина, 2
Добавить в избранное
20 998 400 руб.

544 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 37.3 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 1-к квартира номер 475 в сданном корпусе общей площадью 37.3 кв.м. на 41-м этаже 43 этажного дома.Особенности:- Квартира с панорамным остеклением. Шикарный вид вашей квартиры и максимум света- Квартира с французским остеклением. Для любителей изысканных, наполненных светом интерьеровРасположение комплекса: Премиум-класс прямо на берегу Москвы-реки, с прямым выходом на набережную и потрясающими панорамными видами!На Шелепихинской набережной, расположен причал для речных трамваев. Вам станет доступна единственная столичная транспортная артерия, на которой никогда нет пробок: 20 минут до Москва-Сити, да еще и с вдохновляющими видами по пути.Входные группы домов - это индивидуальные дизайн-проекты, посвященные трем главным местам в жизни Лермонтова: Тарханам, Петербургу и Кавказу, которые объединяют сочетание эстетики и комфорта. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. В каждой квартире подключен базовый пакет “Умная квартира” забудьте о беспокойстве о протечке; настройте свои сценарии управления техникой и электричеством; общайтесь с “Умной квартирой” голосом; Можете легко расширить “базовый пакет” и подключить дополнительные опции и устройства, чтобы из любой точки мира управляй работой бытовых приборов и систем, например: включайте разогрев ужина; регулируйте яркость яркость света; регулируйте громкость музыки; настраивайте работу теплых полов;Транспортная доступность:В 50 м до новой станции метро «Звенигородская». Вторая улица от ЦАО и соседство с Москва-Сити. Все виды общественного транспорта, в том числе речные трамвайчики, в пешей доступности.Внутренняя инфраструктура:Основная артерия жизни квартала - центральный бульвар. Вы с радостью обнаружите, что путь до престижных школ и вузов, развлечений и магазинов сжался до нескольких минут езды на машине.
1-комн., 37.3 м²
308-462-198

1-комн., 37.3 м²

ул. Шеногина, 2
Добавить в избранное
24 886 560 руб.

667 200 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 34.3 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 1-к квартира номер 153 в сданном корпусе общей площадью 34.3 кв.м. на 14-м этаже 43 этажного дома.Расположение комплекса: Премиум-класс прямо на берегу Москвы-реки, с прямым выходом на набережную и потрясающими панорамными видами!На Шелепихинской набережной, расположен причал для речных трамваев. Вам станет доступна единственная столичная транспортная артерия, на которой никогда нет пробок: 20 минут до Москва-Сити, да еще и с вдохновляющими видами по пути.Входные группы домов - это индивидуальные дизайн-проекты, посвященные трем главным местам в жизни Лермонтова: Тарханам, Петербургу и Кавказу, которые объединяют сочетание эстетики и комфорта. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. В каждой квартире подключен базовый пакет “Умная квартира” забудьте о беспокойстве о протечке; настройте свои сценарии управления техникой и электричеством; общайтесь с “Умной квартирой” голосом; Можете легко расширить “базовый пакет” и подключить дополнительные опции и устройства, чтобы из любой точки мира управляй работой бытовых приборов и систем, например: включайте разогрев ужина; регулируйте яркость яркость света; регулируйте громкость музыки; настраивайте работу теплых полов;Транспортная доступность:В 50 м до новой станции метро «Звенигородская». Вторая улица от ЦАО и соседство с Москва-Сити. Все виды общественного транспорта, в том числе речные трамвайчики, в пешей доступности.Внутренняя инфраструктура:Основная артерия жизни квартала - центральный бульвар. Вы с радостью обнаружите, что путь до престижных школ и вузов, развлечений и магазинов сжался до нескольких минут езды на машине.
1-комн., 34.3 м²
316-781-430

1-комн., 34.3 м²

ул. Шеногина, 2
Добавить в избранное
23 125 060 руб.

674 200 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 1-к квартира номер 117 в сданном корпусе общей площадью 36.8 кв.м. на 21-м этаже 29 этажного дома.Особенности:- Квартира с французским и панорамным остеклением в спальне. Просыпайтесь в спальней, залитой солнечным светом!Расположение комплекса: Премиум-класс прямо на берегу Москвы-реки, с прямым выходом на набережную и потрясающими панорамными видами!На Шелепихинской набережной, расположен причал для речных трамваев. Вам станет доступна единственная столичная транспортная артерия, на которой никогда нет пробок: 20 минут до Москва-Сити, да еще и с вдохновляющими видами по пути.Входные группы домов - это индивидуальные дизайн-проекты, посвященные трем главным местам в жизни Лермонтова: Тарханам, Петербургу и Кавказу, которые объединяют сочетание эстетики и комфорта. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. В каждой квартире подключен базовый пакет Умная квартира забудьте о беспокойстве о протечке; настройте свои сценарии управления техникой и электричеством; общайтесь с Умной квартирой голосом; Можете легко расширить базовый пакет и подключить дополнительные опции и устройства, чтобы из любой точки мира управляй работой бытовых приборов и систем, например: включайте разогрев ужина; регулируйте яркость яркость света; регулируйте громкость музыки; настраивайте работу теплых полов;Транспортная доступность:В 50 м до новой станции метро "Звенигородская". Вторая улица от ЦАО и соседство с Москва-Сити. Все виды общественного транспорта, в том числе речные трамвайчики, в пешей доступности.Внутренняя инфраструктура:Основная артерия жизни квартала - центральный бульвар. Вы с радостью обнаружите, что путь до престижных школ и вузов, развлечений и магазинов сжался до нескольких минут езды на машине. Цены указаны с учетом скидки.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
36.8 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
21 из 29
Дом
2023 г.
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 86.6 м², 44/44 этаж
Продается 3-комнатная квартира ЖК Sydney City (Сидней Сити) на 44 этаже. Супер инвестиционное предложение. Напротив ЖК Сидней Сити через Москву- реку, госкорпорация Роскосмос строит Деловой центр, офисы компании с технопарками общей площадью около 2,89 млн м2(уже половина построена), а также еще один мост(строят, скриншот) через Шелепихинской набережной и Филевской поймой рядом с ЖК Сидней Сити, спрос на жилье в данной локации растет и будет только расти, многократно увеличит стоимость квартиры. Общая площадь - 86.3 м Высота потолков - 3.6 м (только на этом этаже) Имеется три санузла и гардеробная -Открытие станции метро Звенигородская в 50м. от комплекса. -Панорамное и французское остекление -Воздух, как в горах. Чистейший воздух уровня Е8 центральное кондиционирование и приточная вентиляция с системой очистки по 7 показателям. Очищенная вода из крана Фильтрация воды с обратным обратным осмосом И ПОСТОЯННЫЙ мониторинг ее качества по 12 параметрам -Циркадное освещение в местах общественного пользования, основанное на биоритмах человека Тишина и покой. Повышенная звуковая и шумовая звукоизоляция всех перекрытий Комфортный климат. Комфортный микроклимат в квартирах благодаря современной системе отопления и кондиционирования Максимальный комфорт. Для контроля за безопасностью Вашего жилья, протечками, управления электроприборами, светом, электричеством, предоставляется система "Умная квартира". Центральное место квартала Sydney City собственный парк площадью 1,5 га с выходом на набережную, объединяющий в себе активную игровую для детей и памп трек для подростков, уютные места для отдыха и спокойных прогулок, большую событийную площадку для мероприятий, а также центральную торговую зону и кинотеатр, расположенные по его границе. Расположение, транспортная доступность: Sydney City расположился в одном из самых благополучных районов, на Шелепихинской набережной Москвы-реки, буквально через улицу от ЦАО. Жители Sydney City испытывают в разы меньше стрессов, связанных с дорогой. Работа, учеба, развлечения все находится рядом. Это позволяет уделять больше времени тому, что по-настоящему важно. Инфраструктура: В окружении Sydney City хорошо сложившаяся и разнообразная социальная и коммерческая инфраструктура. 8 муниципальных ДОУ 2 ДОУ с изучением английского языка 5 муниципальных школ 2 музыкальные школы 6 спортивных школ 5 медицинских учреждений ТРЦ Хорошо! и Авиапарк Сетевые фитнес-клубы World Class, X-Fit и др. 7 крупных природных парков Горнолыжные склоны Лата Трэк, ледовый дворец и гребной канал Крылатское. Первый жилой квартал бизнес-класса в Москве, созданный в концепции well-beingWell-being это концепция благополучия, охватывающая все сферы жизни. Sydney City это ЖК, который заботится о Вашем личном благополучииSydney City это фактически город в городе, который расположился буквально через улицу от ЦАО и Москва-Сити на берегу Шелепихинской набережной. продажа по переуступке. льготная ипотека
3-комн., 86.6 м², 44/44 этаж
319-021-288

3-комн., 86.6 м², 44/44 этаж

ул. Шеногина, 2стр22
Добавить в избранное
41 000 000 руб.

473 442 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 71.6 м², 16/20 этаж
Квартира с Ремонт в современном светлом стиле, евро 3 комнатная с просторной кухней гостиной и двумя спальнями. Мастер блок со своей ванной комнатой, просторный гостевой сан. узел, при входе в квартиру большая гардеробная комната. Квартира с ремонтом и светильниками, полностью под ключ. Вам останется завезти мебель:из материалов: пол керамогранит, двухслойная паркетная доска, стены -покраска матовая акриловая, ванная комната- плитка (сантехническое оборудование- унитаз, раковина, ванная, смесители, гигиенический душ, полотенцесушитель ), потолок- покраска акриловая ( оснащен точечными светильниками во всей квартире) выключатели , розетки , радиаторы отопления , двери внутренние , дверь входная железная. Система Умный дом. Не обязательно тянуться к выключателю, просто попросите Алису! Вся семья сможет управлять всем домом с помощью голоса, например, запускать пылесос или поставить любимый фильм. Через приложение это можно делать, даже если вы далеко. Высота потолков - 3м.Дополнительная шумоизоляции стен. От 40 до 55 Дб такой уровень шума будет у вас в квартирах. Это громкость обычной человеческой речи. Вы не услышите соседей, которые сверлят стену или устраивают вечеринки все благодаря дополнительной шумоизоляции. Установлена защита от протечек. 7 параметров, по которым кондиционер и центральная вентиляция мониторят качество воздуха. А еще они впускают в дом свежий воздух, очищают его и при этом усиленно выводят из наиболее грязных мест квартиры кухни, ванной и санузла.12 показателей, по которым качество воды проверяет многоступенчатая система очистки например, она засекает количество вредных бактерий. Вам не понадобится устанавливать дополнительные фильтры или покупать воду в бутылках из крана у вас будет идти такая же вкусная и полезная вода, как из родника. Скоростные, бесшумные и плавные лифты. Новый динамично развивающийся район утопающие в зелени дворы. Собственный парк. Реализована концепция благополучия, охватывающая все сферы жизней. Уникальное сочетание центрального положения, близости к воде, собственной самодостаточной инфраструктуры, начиная от престижной школы и д/с и заканчивая фудхоллом и развлекательным центром.Разнообразие видов общественного транспорта, в том числе станция метро Звенигородская (2024г.), повышает транспортную доступность квартала.Корпус 2.1, окна во двор на парк, в сторону сити. Квартира продается по переуступке. Сдача дома 2 квартал 2024г.
2-комн., 71.6 м², 16/20 этаж
315-064-921

2-комн., 71.6 м², 16/20 этаж

ул. Шеногина, 2стр22
Добавить в избранное
36 500 000 руб.

509 777 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 36.3 м²
Добавить в избранное314-386-045

ГК "ФСК"

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 374 093 руб.

588 818 руб./м²

Вариант однушки в новостройке в 45-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Шеногине у станции метро Народное Ополчение в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 36.3 кв. м. кухня- 10.2 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в…
ещё 7 объявленийещё 7 объявлений
1-комн., 35.1 м²
Добавить в избранное316-781-468

ГК "ФСК"

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 105 912 руб.

572 819 руб./м²

Продам квартиру в новом доме просторную по адресу: Москва, Шеногина, недалеко от метро Народное Ополчение. Общая площадь- 35.1 кв. м. кухня – 12.1 кв. м. В квартире отдельный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом остановки, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
1-комн., 35.93 м²
Добавить в избранное314-292-444

Sminex

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 760 000 руб.

577 791 руб./м²

Продажа однокомнатной квартиры в новом доме в 30-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Академике Королева у станции метро Бутырская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 35.93 кв. м. кухня- 15.8 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В…
ещё 23 объявленияещё 23 объявления
1-комн., 35 м²
Добавить в избранное319-369-734

ГК "ФСК"

12 марта

ПОЗВОНИТЬ
21 070 000 руб.

602 000 руб./м²

Предлагаю на продажу однокомнатную квартиру в новом доме просторную по адресу: Москва, Варшавское, недалеко от метро ЗИЛ. Общая площадь- 35 кв. м. кухня – 12.1 кв. м. В квартире изолированный с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом остановки, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
1-комн., 36.6 м²
Добавить в избранное316-781-472

ГК "ФСК"

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 381 720 руб.

584 200 руб./м²

Купить однокомнатную квартиру в новом доме в 45-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Шеногине у станции метро Народное Ополчение в зеленом районе. Общая площадь- 36.6 кв. м. кухня- 10.1 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности…
1-комн., 36.8 м²
Добавить в избранное316-628-657

Группа "Аквилон"

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 147 733 руб.

547 493 руб./м²

Продажа квартиры в новостройке в 30-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Куусинене у станции метро Аэропорт в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 36.8 кв. м. кухня- 13 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 35.7 м²
Добавить в избранное314-776-708

Концерн «КРОСТ»

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 277 600 руб.

568 000 руб./м²

Купить квартиру от застройщика в 24-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Расплетине у станции метро Зорге в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 35.7 кв. м. кухня- 9.5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 36.2 м²
Добавить в избранное305-999-972

ГК "А101"

вчера в 21:58

ПОЗВОНИТЬ
21 841 629 руб.

603 360 руб./м²

Купить однокомнатную новостройку в 18-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Зорге у станции метро Аэропорт в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 36.2 кв. м. кухня- 9.1 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе парковка под домом, дошкольное…
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
1-комн., 36 м²
Добавить в избранное318-206-079

FORMA

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 064 456 руб.

557 346 руб./м²

Купить однушку в новостройке в 30-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Южнопортовой у станции метро Печатники в зеленом районе. Общая площадь- 36 кв. м. кухня- 13.2 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
1-комн., 35.9 м², 4/19 этаж
Добавить в избранное319-120-034Премиум

Донстрой

вчера в 21:00

ПОЗВОНИТЬ
21 974 390 руб.

612 100 руб./м²

Предлагается в продажу однушка в новостройке в Москве рядом с метро Пионерская. Стены- монолит. 4/19-этажного дома. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 35.9 кв. м., Высокие потолки, с/у смежный, есть пассажирский лифт, счетчик на воду, остекленный балкон, окна во двор. В ЖК подземный паркинг, места для…
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Сабурово Клаб

Сабурово Клаб

II кв. 2024 г.
Пятницкое ш., 15 км

24 117 04040 027 500 руб.

+7 495 021-02-48
Evo

Evo

I кв. 2026 г.
Новокосино20 мин

6 649 72020 963 000 руб.

+7 495 106-39-13