3-комн. квартира, 108 м², 25/33 этаж

Избранное
31 000 000руб. 
287 038руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.02.22 в 23:02, снято 21.12.23 в 14:54
3
комнаты
108
м²
Общая площадь
35
м²
площадь кухни
25 из 33
этаж
31 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 130 м², 7/17 этаж
Продaется 3-х кoмнатная квартирa 130 м² на 7 этaже 17-ти этaжного киpпичногo дома.Cтoлoвaя - 25 кв.м.Зaл - 27 кв.м.Спальня - 34 кв.м.Спaльня - 18 кв.м.Kвapтиpа pаcположeнa нa двe cтopoны.Благодaря индивидуальнoму пpоекту мoжно иcпoльзoвать кaк 4-x кoмнатную квapтиру, пoлнoстью меблированнaя и укомплектoвaнная тexникой.Еврopeмoнт выполнен качественными материалами, деревянные стеклопакеты, полы – паркетная доска, 3 гардеробные, инверторные кондиционеры, теплые полы, высота потолка – 3м, охранный комплекс, на площадке этажа сделан отдельно ремонт.Отопление - медные трубы и радиаторы РURМО, теплые полы, в доме автономная крышная котельная Вudеrаs.Безусловным преимуществом в выборе данной квартиры является сам дом, построенный по индивидуальному проекту из керамического блока с толщиной стен в 70см и бетонным каркасом.Благодаря расположению внутри квартала дом изолирован от шума с проезжай части. Закрытая территория оснащена системой видео наблюдения по периметру дома и внутри подъезда.Индивидуальная парковка парковка для жильцов дома, под домом располагается паркинг.Консьерж в подъезде, 2 лифта.В доме создано свое ТСЖ - благодаря чему расчеты коммунальных услуг ведутся под строгим контролем, в связи с чем низкая стоимость коммунальных услуг.В непосредственной близости пл.Куйбышева и театра Оперы и Балета, в 100м мемориал Ленина и поликлиника, в шаговой доступности набережная р.Волга, вся инфраструктура для комфортного проживания. Доп. описание: санузел совмещенный, в доме есть: закрытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10093615. Район: Ленинский р-н
3-комн., 130 м², 7/17 этаж
310-993-373

3-комн., 130 м², 7/17 этаж

Самарская ул.
Добавить в избранное
25 990 000 руб.

199 924 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается 3-х комнатная квартира в элитном жилом комплексе бизнес-класса на пересечении ул. Вилоновская /Садовая,в самом центре Самары на 25-м этаже, с потрясающим видом на город и реку Волга.Благодаря архитектурному проекту дом выделяется на фоне всего города, приманивая взгляды и вызывая восторг. Квартира со свежим, стильным, дорогим дизайнерским ремонтом сделанным со вкусом. Общая площадь квартиры: 108 кв. м. ( без учёта лоджий и балконов ), зал объединён с кухней. На начальной стадии черновой отделки был проделан титанический объём работ: переделана гидроизоляция, выполнена шумоизоляция, вмонтирована канальная система кондиционирования Aeronic, заменены оконные конструкции на французские Shueco с подоконниками из искусственного камня, установили радиаторы отопления производства Германии (Zehnder,Arbonia), под керамогранитом по всей квартире установлен тёплый пол, входная группа заменена на итальянскую с повышенным классом защиты. Внутренняя отделка проводилась с использованием экологически чистых и безопасных материалов западных производителей. Многоуровневое освещение, бескаркасные межкомнатные двери в потолок со скрытыми петлями, в обоих санузлах только качественная европейская сантехника. Также в квартире есть три гардеробных со скрытыми дверями. Всё продуманно до мельчайших деталей!!!! Кухня сделана на заказ производства Giulia Novars, вся встроенная техника Neff,установлена система очистки воды Omoikiri. Дизайнерская мебель и портьеры создают уют и добавляют атмосферности. Большой открытый ( позволяет в полной мере наслаждаться свежим воздухом и солнечными лучами ) балкон с выходом из кухни гостиной позволит в тёплое время года организовывать зону чилаута на своё усмотрение. Квартира оборудована абсолютно всем в плане бытовой ,аудио и видео техники. Закрытая дворовая территория, крышная котельная, три лифта, консьерж-сервис 24/7, чистый подъезд, респектабельные соседи. Отличная локация, никаких загруженных дорог и трамвайных путей возле дома. Развитая инфраструктура, множество культурных и муниципальных учреждений, в непосредственной близости набережная реки Волга. В комплексе имеется подземный паркинг европейского уровня (есть возможность долгосрочной аренды). P.S. Это эксклюзивный вариант для тех кто устал терять время на бесконечные ремонты, хочет просто заехать и начать жить в своё удовольствие в изысканном комфорте. Эта квартира скажет многое о своём будущем владельце, отличный показатель достатка и успешности!!!!! Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
108 м² кухня 35 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 85 м², 11/33 этаж

Садовая ул., 176
р-н Ленинский  
Добавить в избранное
22 800 000 руб.

268 236 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 74.9 м², 5/16 этаж
Назовите номер ID 13284 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос!Продается теплая, стильная квартира общей площадью 74,9 м, с качественным , дизайнерским ремонтом находящейся на улице садовой "ЖК Вилоновский", центр города. Застройщик Трансгруз. Квартира большая, гостиная с кухней и две изолированные комнаты. 2 сан узла-один с ванной. Сделан .хороший, качественный ремонт , делали для себя. Есть консьерж 24/7, прекрасные и очень дружные соседи. Хорошая инфраструктура : школа, все необходимые магазины есть прямо в самом доме, а также фитнес клуб, салон красоты, аптека. Закрытая придомовая территория с детской площадкой, что означает что дети могут гулять без взрослых, также все находиться под видионаблюдением. В квартире остается вся техника и мебель(кондиционеры, телевизоры, холодильник, посудомойка, духовка, варочная панель, стиральная машина) Рядом площадь Куйбышева и 3 км до набережной. В собственности с момента постройки дома. Ограничений нет, перепланировок не было.
2-комн., 74.9 м², 5/16 этаж
319-324-736

2-комн., 74.9 м², 5/16 этаж

Садовая ул., 176
р-н Ленинский  
Добавить в избранное
18 500 000 руб.

246 996 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик