4-комн. квартира, 79.1 м², 4/5 этаж

Избранное
2 050 000руб. 
25 917руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.02.22 в 15:27, обновлено вчера в 21:05
4
комнаты
79.1
м²
Общая площадь
7.6
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
2 050 000 руб.
Стоимость

В самом центре поселка Суда предлагается к продаже 4 комнатная квартира!Если у вас большая семья и каждый хочет иметь свой уголок в доме, то эта квартира отлично подойдет вам!Совсем рядом с домом находится детский садик, магазины, автобусная остановка, прямо во дворе отличная детская площадка!В квартире частично выполнен косметический ремонт, можно заезжать и жить, потихоньку обустраивая ее под себя.Везде установлены стеклопакеты, вся сантехника новая, стоит душевая кабина. Почти во всех комнатах натяжные потолки, все это поможет вам здорово сэкономить на ремонте, при этом не переплачивая за чужой вкус!Наличие двух лоджий, выходящих на запад и восток, позволят вам любоваться солнышком и дышать свежим воздухом в любое время дня!В квартире уже есть встроенные шкафы, поэтому вам не придется загромождать полезное пространство.В дополнение к квартире отдается железный гараж на две машины, что является огромным плюсом для автолюбителей.Бесплатно поможем получить одобрение ипотечного кредита. Специально для клиентов компании Этажи максимальные скидки по ипотеке в банках-партнёрах. Юридическое сопровождение, безопасные расчёты, гарантия чистоты сделки (вручается гарантийный сертификат). Работаем честно и открыто! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, частичный ремонт, также имеются: кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, ,Номер в базе: 7353639. Район: Суда п.

Связаться с продавцом

Ольга Вячеславовна431 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
79.1 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5
Инфраструктура
магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 79.1 м², 4/5 этаж
В самом центре поселка Суда предлагается к продаже 4 комнатная квартира.Если у вас большая семья и каждый хочет иметь свой уголок в доме, то эта квартира отлично подойдет вам!Совсем рядом с домом находится детский садик, магазины, автобусная остановка, прямо во дворе отличная детская площадка.В квартире частично выполнен косметический ремонт, можно заезжать и жить, потихоньку обустраивая ее под себя.Везде установлены стеклопакеты, вся сантехника новая, стоит душевая кабина. Почти во всех комнатах натяжные потолки, все это поможет вам здорово сэкономить на ремонте, при этом не переплачивая за чужой вкус!Наличие двух лоджий, выходящих на запад и восток, позволят вам любоваться солнышком и дышать свежим воздухом в любое время дня!В квартире уже есть встроенные шкафы, поэтому вам не придется загромождать полезное пространство.В дополнение к квартире отдается железный гараж на две машины, что является огромным плюсом для автолюбителей.Бесплатно поможем получить одобрение ипотечного кредита. Специально для клиентов компании Этажи максимальные скидки по ипотеке в банках-партнёрах. Юридическое сопровождение, безопасные расчёты, гарантия чистоты сделки (вручается гарантийный сертификат). Работаем честно и открыто! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, частичный ремонт, также имеются: кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, ,. Номер в базе: 7353639.
4-комн., 79.1 м², 4/5 этаж
282-249-708

4-комн., 79.1 м², 4/5 этаж

ул. Гагарина, 28
Добавить в избранное
2 050 000 руб.

25 917 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Ольга Вячеславовна431 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 79.1 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное282-249-708

Этажи Череповец

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 050 000 руб.

25 917 руб./м²

Продажа светлой 4-комнатной квартиры в прекрасном состоянии и с дизайнерским ремонтом. 4/5-этажного дома,. В квартире отдельный санузел, новая проводка. Рядом супермаркет и парк. Адрес: город Суда, Гагарина.
4-комн., 79.1 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное282-260-778

ЭТАЖИ

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 050 000 руб.

25 917 руб./м²

Предлагается в продажу квартира на Гоголе в Судах, расположенная на 4 эт. 5-этажного дома,, вторичка. В квартире раздельный с/у, общая площадь- 79.1 кв. м. просторная кухня 7.6 кв. м. Окна выходят на сквер, на юго-запад. Вокруг остановки общественного транспорта и развитая инфраструктура.