Студия, 46 м², 10/17 этаж

Избранное
6 200 000руб. 
134 783руб./м²
Следить за ценой
288-551-051Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.04.22 в 08:37, снято 03.05.23 в 14:39
Продавец:

Перспектива24-ОмскАгентство недвижимости

46
м²
Общая площадь
11
м²
площадь кухни
10 из 17
этаж
6 200 000 руб.
Стоимость

Квартира с ремонтом !!!!!На продаже квартира в новом доме в самом центре города. Комплекс "Золотой парус". Дом сдан в декабре 2021 года. Квартира просторная, удобная планировка. Подходит под ипотеку .Лот 271230

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
46 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
10 из 17

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 63.6 м², 9/17 этаж
Продаю двухкомнатную квартиру площадью 63,7 кв м в новом доме.Квартира в самом центре города в ЖК Золотой Парус. У квартиры очень удачная планировка. В квартире две изолированные комнаты - просторная гостиная площадью 20,1 кв м и спальня площадью 17 кв м со встроенным шкафом для одежды (можно оборудовать небольшую гардеробную). Кухня достаточно просторная, площадью 10,71 кв м .Имеется застекленный балкон площадью 4 кв м, выход на балкон осуществляется из кухни. Санузел совмещенный.Окна квартиры выходят на две стороны, на улицу Чернышевского и во двор на детскую площадку. В подъезде имеется 2 лифта грузовой и пассажирский, на площадке всего четыре квартиры.В квартире выполнен свежий, нейтральный ремонт, планировка по дизайн проекту, стены выравнены перед поклейкой, перегородки выполнены из пазогребневых плит.Выполнена качественная стяжка пола с горизонтальной разводкой отопления. Установлены современные многосекционные радиаторы отопления, счетчики ГВС и ХВС, электрощиток в квартире.Дом повышенной комфортности расположен рядом с ТОК Герцен-Плаза. Придомовая территория огорожена, имеет два отдельных входа. Во дворе есть современная детская площадка, огороженная спортивная площадка, тренажеры, беседки и места для отдыха. Дом отличается наличием автоматической подсветки фасада. Есть своя парковка с видеонаблюдением. В шаговой доступности несколько торгово-развлекательных комплексов, кинотеатров, различных магазинов и кафе, престижная гимназия 85, спорткомплекс Ермак, множество прогулочных парковых зон отдыха, высшие государственные структуры города и области, удобная транспортная развязка. Квартира подходит как за наличный расчет так и в ипотеку любого банка!Покупка этой квартиры подарит Вам все преимущества проживания в самом центре города!Остались вопросы?Звоните покажу квартиру в любое время. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, улучшенная черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.Номер в базе: 8605419.
2-комн., 63.6 м², 9/17 этаж
318-518-164

2-комн., 63.6 м², 9/17 этаж

ул. Чернышевского, 23
Добавить в избранное
10 800 000 руб.

169 812 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 43 м², 4/19 этаж
Выгодное предложение! Квартира в самом центре города!Новый ЖК "Золотой парус"Чистая продажа, быстрый выход на сделку, ключи в день сделки. Предложение включает мебель и технику - "заезжай и живи".КОНФИГУРАЦИЯ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:Квартира с современным ремонтом в новом кирпичном доме 2022 года постройки, общей площадью 43 м.кв. (без учета балкона - 39 м.кв.), с большой кухней 10,5 м.кв с выходом на лоджию. СОСТОЯНИЕ:В квартире выполнен ремонт с использованием современных материалов. Все углы в помещении равны 90 градусам, стены окрашены, на полу уложен ламинат, который может выдерживать 36 часов в воде согласно инструкции производителя. Также выделена спальная зона, наличие французского остекления и натяжных потолков. Квартира полностью готова для проживания и оснащена всем необходимым для комфортного проживания, таким как посудомоечная машина, стиральная машина, встроенная варочная панель с 4 конфорками, двухкамерный холодильник, духовой шкаф, кондиционер, водонагреватель на 50 литров и теплый пол. Сан узел совмещенный, облицован плиткой. Установлена современная душевая кабина.МЕСТА ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ:Места общего пользования в хорошем состоянии. Чистый подъезд, тихий огороженный. Ухоженная придомовая территория с зелеными насаждениями и детской, спортивной площадкой. Камеры видеонаблюдения.МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ:Дом находиться в центре города, рядом торговый центр " Омский". Удобная транспортная развязка позволяет без проблем добраться в любой район города. Ост Булатова, ТК Флагман, ГлавпочтамтИНФРАСТРУКТУРА:Все социально значимые объекты находятся рядом: гимназия 85, детский сад 375, ТЦ ''Омский'', ТОК ''Флагман'', ТЦ ''Герцен Плаза'', почта, банки. В шаговой доступности набережная, церковь на Тарской Приход Кафедрального собора Воздвижения Креста Господня, историческая улица Ленина с ресторанами и кафе и музеями Омска, кинотеатр Маяковского драматический театр, торговые комплексы с продуктовыми магазинами, отличная транспортная развязка.ПОРЯДОК ПРОДАЖИ И ПРАВОВАЯ ЧАСТЬ:Чистая продажа. Все документы готовы. Запретов, арестов, обременений нет. Возможны: Ипотека, военная ипотека, ипотека с материнским капиталом. Возможен срочный выкуп квартир, комнат. Расчет за 24 часа.
1-комн., 43 м², 4/19 этаж
315-418-804

1-комн., 43 м², 4/19 этаж

ул. Чернышевского, 23
Добавить в избранное
7 890 000 руб.

183 489 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru