4-комн. квартира, 79.1 м², 2/5 этаж

Избранное
3 100 000руб. 
39 191руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.04.22 в 23:24, обновлено вчера в 21:05
4
комнаты
79.1
м²
Общая площадь
7.5
м²
площадь кухни
2 из 5
этаж
3 100 000 руб.
Стоимость

Стремитесь жить в тишине и спокойствии, вдали от городской суеты? Мы предлагаем вам идеальную квартиру в прекрасной деревне Ботово. Этаж просторного жилья находится на втором этаже, что добавляет ему огромный плюс в значимости. Раздельные комнаты разбросаны по всей площади, обеспечивая комфорт и уединение каждому члену семьи. Восхитительные две лоджии сделают ваше пребывание еще более удивительным - одна из них даже укомплектована окнами ПВХ, позволяющими наслаждаться живописными пейзажами прямо из дома. В квартире царит свет и уют, благодаря прекрасной атмосфере, которая наполняет каждый уголок. Она реконструирована косметическим образом, позволяя вам сразу переехать и наслаждаться новым домом. А инфраструктура вокруг просто на высшем уровне. Вы найдете в шаговой доступности детский сад, школу, отделение Сбербанка, почтовое отделение и продуктовые магазины. И самое невероятное - рядом с домом расположен маленький пруд, где вы сможете уединиться от повседневной суеты и покормить плавающих на нем уточек. Не упускайте такую возможность! Звоните нам прямо сейчас и записывайтесь на просмотр этой уникальной недвижимости! Доп. описание: санузел раздельный, деревянные окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 7654905. Район: Ботово д.

Связаться с продавцом

Ольга Вячеславовна431 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
79.1 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 5
Инфраструктура
магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 79.1 м², 2/5 этаж
Стремитесь жить в тишине и спокойствии, вдали от городской суеты? Мы предлагаем вам идеальную квартиру в прекрасной деревне Ботово. Этаж просторного жилья находится на втором этаже, что добавляет ему огромный плюс в значимости. Раздельные комнаты разбросаны по всей площади, обеспечивая комфорт и уединение каждому члену семьи. Восхитительные две лоджии сделают ваше пребывание еще более удивительным - одна из них даже укомплектована окнами ПВХ, позволяющими наслаждаться живописными пейзажами прямо из дома. В квартире царит свет и уют, благодаря прекрасной атмосфере, которая наполняет каждый уголок. Она реконструирована косметическим образом, позволяя вам сразу переехать и наслаждаться новым домом. А инфраструктура вокруг просто на высшем уровне. Вы найдете в шаговой доступности детский сад, школу, отделение Сбербанка, почтовое отделение и продуктовые магазины. И самое невероятное - рядом с домом расположен маленький пруд, где вы сможете уединиться от повседневной суеты и покормить плавающих на нем уточек. Не упускайте такую возможность! Звоните нам прямо сейчас и записывайтесь на просмотр этой уникальной недвижимости! Доп. описание: санузел раздельный, деревянные окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 7654905.
4-комн., 79.1 м², 2/5 этаж
285-268-619

4-комн., 79.1 м², 2/5 этаж

ул. Ленина, 24
Добавить в избранное
3 100 000 руб.

39 191 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Ольга Вячеславовна431 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 79.1 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное285-268-619

Этажи Череповец

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 100 000 руб.

39 191 руб./м²

Вариант 4-комнатной квартиры с косметическим ремонтом в Ботово: большая кухня- 7.5 кв. м, общая площадь- 79.1 кв. м. В квартире: изолированный с/у, заменены трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с остановкой и ТРЦ.