3-комн. квартира, 141.8 м², 3/10 этаж

Избранное
95 000 000руб. 
669 958руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.06.22 в 17:00, снято 14.12.23 в 14:01
3
комнаты
141.8
м²
Общая площадь
16.6
м²
площадь кухни
3 из 10
этаж
95 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 180 м², 6/7 этаж
1-15; Вашему вниманию предлагается просторная, видовая квартира с панорамными окнами на Крестовском острове. ЖК `Дом на Морском проспекте 33` построен в 2008 году. Закрытая охраняемая территория. Выполнен ландшафтный дизайн: озеленение, пешеходные дорожки, зоны отдыха, детские площадки. Дом оснащен автономной котельной, системой очистки воды, системой центрального кондиционирования и вентиляции. В квартире жилые комнаты площадью 82 кв.м., кухня - гостиная 30 кв.м, холл - 40 кв.м, три балкона. Произведен дизайнерский ремонт из качественных материалов. Теплый пол, покрытие паркетная доска, мрамор. Высота потолка 3,4 м. Квартира продается со встроенной кухней с бытовой техникой и мебелью. Есть возможность приобретения машино - место в подземном паркинге. В шаговой доступности Приморский парк Победы, рядом ЦПКиО, парк аттракционов `Диво - остров`. Инфраструктура района максимально комфортна для проживания.
3-комн., 180 м², 6/7 этаж
318-131-339

3-комн., 180 м², 6/7 этаж

Морской пр-кт, 33
Добавить в избранное
89 000 000 руб.

494 445 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 140.6 м², 2/8 этаж
Арт. 3369394 Дизайнерский ремонт с мебелью в престижном ЖК на Крестовском острове! Бонус - 2 кладовки на этаже в подарок покупателю !Дорогой покупатель!Предлагаем Вам квартиру в ЖК "Резиденция на Крестовском". Это один из самых красивых и престижных комплексов на Крестовском острове! Большое внимание уделяется не только комфорту, но и безопасности жителей, территория дома закрыта и благоустроена. Во дворе расположены детские и спортивные площадки, зоны для прогулок и отдыха. Объект находится под круглосуточной охраной. Ведется видеонаблюдение.Квартира общей площадью 140,6 кв.метров. Каждый сантиметр используется максимально эффективно, и каждое помещение на своем местеВсе это создает впечатление, что площадь квартиры гораздо больше.Зоны хранения, гардеробные, просторная кухня-гостиная и уютные спальни. За счет больших окон, квартира наполнена светом, а благодаря ландшафтному дизайну и просторной дворовой территории, ощущение, что Вы находитесь в своем собственном доме. За квартирой закреплены два больших кладовых помещения, которые находятся на этаже, но не входят в общую площадь. Обратите внимание на дизайн квартиры, он выполнен в классическом стиле с использованием дорогостоящих, натуральных материалов. Ремонт полностью завершился в 2019 году, продается с техникой и мебелью. Также квартира оснащена современной системой охраны и видеонаблюдением. Вся инфраструктура для жизни, работы и отдыха: несколько теннисных кортов, футбольных, баскетбольных и волейбольных площадок, яхт-клуб, новый стадион, Диво Остов, новая школа Газпром.За доп. стоимость можно приобрести машиноместо в подземном паркинге дома.Приглашаю на просмотр!
3-комн., 140.6 м², 2/8 этаж
297-988-577

3-комн., 140.6 м², 2/8 этаж

Морской пр-кт, 24
Добавить в избранное
98 000 000 руб.

697 013 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 160 м², 6/8 этаж
ID: 1118Недвижимость для тех. кто выбирает только лучшее!Предлагается на покупку полноценная трёхкомнатная квартира, в клубном доме на Крестовском острове.Общая площадь квартиры - 160 м2, содержит три изолированные спальни, кухню столовую и уютную семейную гостиную с мягкими диванами. Два открытых балкона и совмещённый сан.узел. Во дворе организованы две детские площадки. В квартире сделан качественный ремонт с применением только натуральных материалов. В шаговой доступности — вся развитая инфраструктура. Учреждения образования (детский сад №72; школа №51, 56 школа «Бобренок») и здравоохранения (ГБ №31, больница №9), а также элитные фитнес-центры, салоны красоты, рестораны. Здесь конная школа, теннисные корты, велосипедные и роликовые трассы, причалы для яхт. В 5 минутах ходьбы находится станция метро «Крестовский остров». Возможно купить одно место в подземном паркинге за дополнительную стоимость.Показ по договорённости.
3-комн., 160 м², 6/8 этаж
319-724-086

3-комн., 160 м², 6/8 этаж

Кемская ул., 7
Добавить в избранное
85 000 000 руб.

531 250 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Вашему вниманию предлагается шедевр современного дизайна и вкуса !Заходишь и хочется остаться здесь навсегда !Уникальность Локации - природа Крестовского острова в шаге сочетается с комфортом и уютом расположения дома. Престижный и безопасный район с соответствующим окружением и инфраструктурой. В квартире сделан эксклюзивный, высококачественный дизайнерский ремонт с использованием исключительных по качеству и значимости материалов и составляющих. Такие бренды , как Licrusta, Mille, Kuppersbusch, Fabian Smith, King Kohl и т.д…., сами о себе всё говорят (одни только батареи чего стоят!!!) Обалденная планировка, просторная кухня-гостиная, две отдельные спальни, в светлых тонах с панорамными окнами, что позволяет им быть наполненными светом с утра до вечера, в каждой своя гардеробная, (так же, огромные и функциональные гардеробные находятся при входе в квартиру). Два просторных санузла, тех комната. Для работы продуман удобный кабинет. Все пространства очень грамотно зонированы. Если вы ищете безоговорочно эксклюзивную недвижимость – считайте вы ее уже нашли, ведь аналогов просто не существует ! Изысканность и исключительная индивидуальность квартиры привлекает своей лаконичной роскошью! Это идеальное место для воплощения семейного благополучия и жизни с особым статусом. Словами и фотографиями эту красоту не передать. Приезжайте и оцените сами! Вместе с квартирой предлагается 1 парковочное место в подземном паркинге. Прямая продажа. Один взрослый собственник. Без обременений.Быстрый выход на сделку !Оперативный показ !

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
141.8 м² кухня 17 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 10

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 142 м², 3/10 этаж
Вашему вниманию предлагается шедевр современного дизайна и вкуса !Заходишь и хочется остаться здесь навсегда !Уникальность Локации - природа Крестовского острова в шаге сочетается с комфортом и уютом расположения дома. Престижный и безопасный район с соответствующим окружением и инфраструктурой. В квартире сделан эксклюзивный, высококачественный дизайнерский ремонт с использованием исключительных по качеству и значимости материалов и составляющих. Такие бренды , как Licrusta, Mille, Kuppersbusch, Fabian Smith, King Kohl и т.д., сами о себе всё говорят (одни только батареи чего стоят!!!) Обалденная планировка, просторная кухня-гостиная, две отдельные спальни, в светлых тонах с панорамными окнами, что позволяет им быть наполненными светом с утра до вечера, в каждой своя гардеробная, (так же, огромные и функциональные гардеробные находятся при входе в квартиру). Два просторных санузла, тех комната. Для работы продуман удобный кабинет. Все пространства очень грамотно зонированы. Если вы ищете безоговорочно эксклюзивную недвижимость считайте вы ее уже нашли, ведь аналогов просто не существует ! Изысканность и исключительная индивидуальность квартиры привлекает своей лаконичной роскошью! Это идеальное место для воплощения семейного благополучия и жизни с особым статусом. Словами и фотографиями эту красоту не передать. Приезжайте и оцените сами! Вместе с квартирой предлагается 1 парковочное место в подземном паркинге. Прямая продажа. Один взрослый собственник. Без обременений.Быстрый выход на сделку !Оперативный показ !
3-комн., 142 м², 3/10 этаж
319-954-614

3-комн., 142 м², 3/10 этаж

ул. Рюхина, 10
Добавить в избранное
110 000 000 руб.

774 648 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 187.6 м², 7/9 этаж
Семейная, светлая, просторная квартира премиум класса с панорамным видом на «Газпром Арену», «Диво-остров».Достойное окружение комплекса для семейного.Проживания: тишина, свежий воздух парковых зон.Квартира площадью 187,6 кв. М имеет функциональную планировку, включающую: просторную зону гостиной, объединенной с кухней-столовой, с выходом на открытую террасу и видом на «Диво-остров». Кухня полностью укомплектована техникой премиальных брендов: варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина. Островная часть кухни объединена с просторной столовой зоной. В квартире 3 спальни (две детские и одна мастер-спальня), кабинет, три сан. Узла. Благодаря панорамным окнам все комнаты очень светлые.Также предусмотрены постирочная, большая гардеробная на входе, шкаф для хранения обуви._ В квартире две террасы, (общ. Пл., около 100 кв. М.) с видом на «Газпром Арену», «Диво-остров» и Морской проспект. Предусмотрена качественная система кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции. B разнообразном освешении по зонам использовали только светильники высочайшего класса. У вертикальных окон в пол предусмотрены скрытые двойные направляющие для штор, что позволит вам декорировать квартиру под свой вкус.Дом расположен в одном из самых живописных мест.Санкт-Петербурга в парковой зоне, в непосредственной близости от Финского залива.На Крестовском острове много ресторанов. На другом берегу реки Малая Невка работают торговые центры.«Чкаловский», «Пионер», River House. Рядом школа 56 и городская больница 31. На Пудожской улице Академическая гимназия 56, на Певческом переулке гимназия 85. Детских садов в радиусе километра больше 5, есть частные и бюджетные.Станция метро Крестовский остров в пяти минутах ходьбы.6 км до Зсд.Закрытый двор, охрана, консьерж, контроль входа и въезда. В наличии 2 парковочных места в подземном гараже в Подарок. 1 минута пешком от метро.«Крестовский остров».Квартира ждет именно Вас. Понравилась? Звоните в любое для вас время! Обоснованный Торг уместен.
5-комн., 187.6 м², 7/9 этаж
313-138-528

5-комн., 187.6 м², 7/9 этаж

ул. Рюхина, 10
Добавить в избранное
94 000 000 руб.

501 067 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 181.1 м², 3/9 этаж
ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ! Предлагается к продаже коллекционная 4 комнатная квартира 181,1 м2 на 3 этаже клубного дома на Крестовском острове. Самая престижная часть Санкт-Петербурга с лучшей экологией, в окружении парков и садов.Из окон открываются великолепные виды на парковую зону и улицу. Жилой комплекс элит-класса создан по индивидуальному проекту. В доме 9 этажей и 36 квартир. Фасад вентилируемый, облицован керамогранитом и стеклом. - Закрытая благоустроенная территория;подземный паркинг и наземная гостевая парковка;- круглосуточная охрана, система доступа и видеонаблюдения;- центральная система кондиционирования, фильтры многоступенчатой очистки воды;- автоматизированное оборудование инженерных систем;- лифты OTIS и автономная котельная. ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА ВКЛЮСАЕТ В СЕБЯ:- просторную кухню-гостиную площадью 70 м2;- 3 спальни;- домашний СПА-комплекс с джакузи большого размера, сауной, каскадным душем, мультимедийной системой;- гостевой сан. узел, оборудованный каскадным душем, техникой Miele, хоз. блоком;- пространство общего пользования, изолированное стеклянными тонированными дверьми от входной группы и спальной зоны со своим коридором и гардеробной.В отделке квартиры использованы только высококачественные материалы премиум-класса. Ценные породы дерева, присутствующие в большей части квартиры, придают изысканность и статус интерьеру, при этом данные материалы долговечны и будут в первозданном виде ещё долгие годы. Современное дизайнерское решение в стиле яхтинг вне времени и не потеряет актуальность. Многочисленные места для хранения гармонично встроены в интерьер и совершенно незаметны с первого взгляда. Всё продумано до мелочей!В квартире установлена многоуровневая система освещения, система Умный дом, кондиционирование, вентиляция, что создает совершенный комфорт для проживания.Кухонная зона оснащена премиальной мебелью Poggenpohl c островом, техника Gaggenau (кофемашина, пароварка, микроволновая печь с функциями гриля, большой духовой шкаф, морозильная камера, винный шкаф, холодильник, индукционная варочная панель на 90 см), которая сейчас только увеличивается в цене.В зоне отдыха располагается домашний кинотеатр с проектором, плазмой, выдвижным экраном располагается в зоне отдыха.Второго подобного предложения нет! Квартира в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, подойдет для комфортного проживания большой семьи!Прямая продажа. Два взрослых собственника. Документы готовы к продаже!ЗВОНИТЕ, ОРГАНИЗУЕМ ПОКАЗЫ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!
4-комн., 181.1 м², 3/9 этаж
302-192-473

4-комн., 181.1 м², 3/9 этаж

ул. Рюхина, 10
Добавить в избранное
123 000 000 руб.

679 183 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 150 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное308-146-935

BEYOND. (ex-Engel & Volkers)

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
96 000 000 руб.

640 000 руб./м²

Купить трехкомнатную квартиру недорогую и светлую, в отличном состоянии общей площадью- 150 кв. м., большая кухня- 50 кв. м., раздельный с/у, ремонт, новые окна выходят во двор. Дом стоит в развитом районе, рядом кинотеатр. Адрес: Санкт-Петербург, Ждановская.

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Рюхина, 10

Квартиры у метро без посредников829Продажа квартир у метро7 231Поиск трехкомнатных на карте30 500Квартиры новостройки в монолитных домах832Вторичные квартиры с нормальным ремонтом1 657Квартиры 12 квадратов443Квартиры-студии 50 кв. м.13 055Вторичка двухкомнатная рядом с метро1 179Двухкомнатные квартиры у метро2 122Двухкомнатные квартиры с нормальным ремонтом1 3403-комнатные квартиры у метро1 601Купить квартиру недорого205 814Квартиры новостройки в кирпично-монолитных домах1Продажа 3-комнатных квартир недорого30 500Купить квартиру 50 кв. м.95 513Меблированные квартиры в новостройке80Купить двухкомнатную квартиру недорого55 650Квартиры 18 квадратов2 706Вторичное жилье на карте74 779Купить студию недорого27 605Купить двухкомнатную в новостройке33 566Купить однокомнатную квартиру рядом с метро1 624Квартира в панельном доме13Новостройки131 036Вторичка однокомнатная20 770