2-комн. квартира, 41.7 м², 4/5 этаж

Избранное
2 100 000руб. 
50 360руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.07.22 в 16:14, снято 02.11.23 в 12:59
2
комнаты
41.7
м²
Общая площадь
7.4
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
2 100 000 руб.
Стоимость

Продаю квартиру в кирпичном доме в районе Бумагина. Две большие комнаты. Ванная и санузел раздельные. Стены выровненные, наклеены обои, окна деревянные. Три квартиры в отдельном коридоре. Есть общее помещение с раковиной и общий балкон. Во дворе автостоянка, продовольственный магазин. В пешей доступности две школы, детские сады, продуктовые и хозяйственные магазины, кафе " Звезда", автобусная остановка и т. д.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
41.7 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 86.4 м², 5/5 этаж
Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки, на 5 этаже кирпичного дома (1990 года постройки), с косметическим ремонтом. Комнаты раздельные, высокие потолки, большая кухня - 18.1 кв.м. (также большие всё помещения). В квартре остаётся вся мебель и бытовая техника. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом автобусная остановка, школы, детсады, магазины, река. Планировка узаконена, любая форма оплаты. Торг! Если не на связи, отвечу на сообщения. Или обменяю на другую жилую недвижимость. Решили продать/купить недвижимость? Тогда Вам к нам! Вот уже более 10 лет, Агентство недвижимости «Евро Дом», оказывает все виды риэлтерских услуг, решение любых сложных вопросов: Сбор, оформление, формирование пакетов документов для всех видов сделок и любых операций с недвижимостью: купля-продажа, дарение, приватизация, межевые планы земельных участков (установление границ). Оценка. Независимая экспертная оценка всех видов недвижимости, консультации по определению стоимости объектов недвижимости (дом, коттедж, квартира, земельный участок, здание, помещение, офис): предварительная по телефону и выездом специалиста на объект оценки (бесплатно). Оценка объектов недвижимости с учетом мониторинга, в том числе в письменном виде. Купля-продажа. Помощь в продаже объектов недвижимости на любой стадии (комнаты, квартиры, жилые дома, коттеджи, земельные участки ИЖС и СНТ, дачи, гаражи, коммерческая недвижимость). Помощь при покупке любых объектов недвижимости на любой стадии. Помощь при покупки с использованием: ипотечного кредита, материнского капитала (даже если ребенку еще нет 3-х лет)Предварительные договора купли-продажи недвижимости для любого банка, при покупке по ипотечному кредиту. Аренда недвижимого имущества. Сопровождение любых сделок с объектами недвижимостиСопровождение готового варианта купли - продажи квартиры (разработка схемы расчетов и проведения сделки. Проверка и формирование пакета документов для сделки, составление договора, сопровождение при регистрация перехода права собственности, проверка документов после регистрации)Бесплатные консультации, ориентирование, мониторинг. Проведение комплекса рекламных мероприятий по продвижению объекта на рынке недвижимости.Консультации по выбору страховой компании и вопросам страхования недвижимости (квартиры, дома, коттеджа, здания).Если у Вас возникли какие-либо вопросы, или в указанном перечне Вы не нашли нужную Вам услугу, свяжитесь с нами! Мы оказываем все виды услуг!
3-комн., 86.4 м², 5/5 этаж
293-444-624

3-комн., 86.4 м², 5/5 этаж

ул. Бумагина, 8б
Добавить в избранное
4 500 000 руб.

52 084 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 86.4 м², 5/5 этаж
Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки, на 5 этаже кирпичного дома (1990 года постройки), с косметическим ремонтом. Комнаты раздельные, высокие потолки, большая кухня - 18.1 кв.м. (также большие всё помещения). В квартре остаётся вся мебель и бытовая техника. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом автобусная остановка, школы, детсады, магазины, река. Планировка узаконена, любая форма оплаты. Торг! Если не на связи, отвечу на сообщения. Или обменяю на другую жилую недвижимость. Решили продать/купить недвижимость? Тогда Вам к нам! Вот уже более 10 лет, Агентство недвижимости "Евро Дом", оказывает все виды риэлтерских услуг: Сбор, оформление, формирование пакетов документов для всех видов сделок и любых операций с недвижимостью: - купля-продажа, - дарение, - приватизация, - межевые планы земельных участков (установление границ), - решение любых сложных вопросов Оценка - Независимая экспертная оценка всех видов недвижимости, консультации по определению стоимости объектов недвижимости (дом, коттедж, квартира, земельный участок, здание, помещение, офис): предварительная по телефону и с выездом специалиста на объект оценки (бесплатно). Оценка объектов недвижимости с учетом мониторинга, в том числе в письменном видеКупля-продажа - Помощь в продаже объектов недвижимости на любой стадии (комнаты, квартиры, жилые дома, коттеджи, земельные участки ИЖС и СНТ, дачи, гаражи, коммерческая недвижимость) - Помощь при покупке любых объектов недвижимости на любой стадии - Помощь при покупки с использованием: - ипотечного кредита, - материнского капитала (в том числе, если ребенку не исполнилось 3-х лет), - любого жилищного сертификата и субсидий Ипотека - Аккредитация более в чем в 5-ти банках партнерах, оформление и сопровождение ипотечных сделок на любой стадии - Консультирование по всем вопросам, связанным с ипотечным кредитом, и покупкой с его использованием Составление договоров - Купли
3-комн., 86.4 м², 5/5 этаж
293-533-626

3-комн., 86.4 м², 5/5 этаж

ул. Бумагина, 8б
Добавить в избранное
4 500 000 руб.

52 084 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик