3-комн. квартира, 92 м², 6/14 этаж

Избранное
35 950 000руб. 
390 761руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.08.22 в 15:37, обновлено 05.04.24 в 12:54
3
комнаты
92
м²
Общая площадь
12.1
м²
площадь кухни
6 из 14
этаж
35 950 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 120.5 м², 2/11 этаж
Продается квартира в районе Крылатское.Планировка:жилая площадь 66,6 кв. м, кухня 18,9 кв. м, лоджия 5,3 кв. м, балкон 1,8 кв. м, веранда 10,9 кв. м,санузлы 6,7 и 1,7 кв. м,кладовая 1,5 кв. м,коридор 21,1 кв. м. Стены обои, в с\у плитка. Полы паркетная доска, плитка. Плита электрическая. Окна пластиковые. Потолки натяжные, разноуровневые.Ограниченный доступ к дому.Въезд под шлагбаум, в подъезде консьерж. Закрытая и охраняемая территории, с отдельным въездом. Есть подземный паркинг для автомобилей.На территории прилегающей к дому есть дополнительная парковочные места для жильцов и гостей. Высокоразвитая инфраструктура района: школы, детские сады, супермаркеты, торговые центры, кафе, рестораны.Ландшафтный парк Крылатские Холмы - уникальный зеленый массив для отдыха и занятий спортом: гребной канал, горнолыжные склоны, велотрек, пешие прогулки.Метро Крылатское 10 минут пешком.Удобная транспортная доступность: Рублевское шоссе, Мневники, Кутузовский проспект.ЗВОНИТЕ СЕГОДНЯ!
3-комн., 120.5 м², 2/11 этаж
316-840-516

3-комн., 120.5 м², 2/11 этаж

ул. Крылатские Холмы, 47
Добавить в избранное
43 000 000 руб.

356 847 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 133 м², 17/24 этаж
Код объекта: 1092215.Уникальное предложение в ЖК бизнес-класса!Самое удачное расположение дома- граничит с лесом, МКАД не видно и не слышноПолная приватность и эксклюзивная безопасность!Большая видовая квартира 133 кв.м. Окна на две стороны- окна спальни выходят на лесной массив, потрясающий вид- Живописный мост, башни Москва Сити, слышно пение птиц, фантастические рассветыВ квартире 2 огромные лоджии которые можно объединить тем самым увеличив площадь квартиры, и французский балкон.Планировка предполагает огромную кухню-гостиную 40 кв.м., просторную мастер-спальню с зоной отдыха 31 кв.м. и личным санузлом, жилую комнату 15 кв.м., гардеробную комнату 11 кв.м., высота потолков 3 метраБез нарушений-мокрые точки и несущие конструкции не переносились.В квартире практически полностью выполнен ремонт- разведена вся сантехника и электрика, заменены все трубы на качественные немецкие, возведены и выровнены все стены и перегородки, выровнен потолок. ремонт в мастер-спальне- пол качественная дубовая паркетная доска, заменены окна и балконный блок на деревянные шумопоглощающие и теплосберегающие трехкамерные стеклопакеты, установлена сантехника, душевая кабина, стены-влагостойкая декоративная штукатурка, стильные радиаторы в винтажном стиле. Осталось только закончить чистовую отделку. Есть готовый дизайн-проект или можно реализовать любые идеи отвечающие Вашим потребностям. На этаже 5 квартир, интеллигентные соседи, круглосуточное видеонаблюдение, консьерж, 4 лифта. Дом оборудован 3-х-уровневым подземным паркингом, доступ из лифта. Презентабельная входная группа, безбарьерный доступ, колясочная.ЖК Крылатский это 6 корпусов бизнес-класса расположенные в окружение крупных лесных массивов- Рублёвского леса, Серебряноборского лесничества и Черепковского луга. Монолит-кирпич, фасады облицованы керамогранитом. собственная прогулочная зона, на территории работает школа, детский сад, спортивный центр. На первых этажах расположены магазины, студии красоты, спа салон, кофейни и пекарни, пункты выдачи маркетплейсов. Торговый центр Европарк и Ашан.Престижный район Москвы, удобный выезд на МКАД, Рублёвское шоссе. Отдельный выезд на Крылатскую улицу для жильцов комплекса. общественный транспорт до метро Крылатское и Молодёжная время в пути 5-7 минут.Прозрачная история квартиры- 1 взрослый собственник по ДДУ, никто не зарегистрирован, без обременений, полная стоимость в договоре.Оперативный показ, быстрый выход на сделку.Вы можете приобрести этот объект в ипотеку. Наше агентство гарантирует надёжность сделки. Покупатель получает гарантийный сертификат подтверждающий юридическую чистоту объекта сроком на 3 года. Все сделки агентства Владис застрахованы.
3-комн., 133 м², 17/24 этаж
320-601-144

3-комн., 133 м², 17/24 этаж

ЖК "Крылатский" (г. Москва)
Добавить в избранное
40 000 000 руб.

300 752 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 123 м², 23/24 этаж
Предлагаем к продаже квартиру в ЗАО, самый экологически благоприятный округ Москвы, в районе Крылатское. ЖК состоит всего из нескольких домов, которые все уже порядочное время назад введены в эксплуатацию, соответственно мусора и шума от соседней стройки минимум. ЖК окружён огромными лесными территориями, благодаря чему можно наслаждаться чистым воздухом и прогулками. Для жильцов ЖК возможен проезд на улицу Крылатскую.Квартира расположена на высоком этаже и имеет прекрасную инсоляцию, в том числе благодаря французскому остеклению по всему периметру квартиры. Окна ориентированы на юго-восток и юго-запад, очень солнечная. В квартире выполнен качественный ремонт в светлых нейтральных тонах: итальянская паркетная доска; различные вариации освещения; сенсорное управление всеми выключателями; две мультисплит системы Mitsubishi с 4-мя внутренними блоками кондиционирования; смонтированы системы тёплых полов по всему периметру остекления квартиры и в ванной комнате; ванная комната украшена ониксом с подсветкой и многое другое.Функциональная планировка квартиры и грамотное использование пространства: две изолированные спальные, детская (14 кв.м.) и взрослая (21 кв.м.), которая разделена на зону отдыха и рабочую зону, с внушительной гардеробной комнатой (10 кв.м.); кухня-гостиная (54 кв.м.) с продуманной кухонной зоной и отдельной обеденной зоной; просторная ванная комната (11+ кв.м.) с зоной для душа и ванной.Один совершеннолетний собственник, владеет более 5-ти лет, на сделке будет присутствовать лично, свободная продажа, в договоре полная стоимость. Максимально юридически чистая.Квартира очень интересная, её непременно стоит посмотреть вживую, т.к. многое не показать на фото и не описать, звоните!
3-комн., 123 м², 23/24 этаж
320-120-431

3-комн., 123 м², 23/24 этаж

ЖК "Крылатский" (г. Москва)
Добавить в избранное
42 500 000 руб.

345 529 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается большая уютная 3-х комнатная квартира в знаменитом «Чазовском доме», в экологически чистом районе Крылатское, на пересечении Рублевого шоссе и Осенней улицы, в 5 минутах ходьбы от метро Крылатское. Дом построен в 1986 году финскими строителями по заказу кардиологического центра Чазова. В 2015 году дом прошел капремонт фасада и внутренних общих зон. Дом окружен зелеными массивами и имеет замечательную транспортную доступность. Дом имеет собственную охраняемую благоустроенную территорию с детскими и спортивными площадками. Всегда есть места для парковки, есть подземный паркинг. В доме есть служба охраны и консьерж. Коммунальные платежи существенно ниже, так как ТСЖ Кардиолог компенсирует большую часть арендой нежилых помещений. Квартира выходит окнами на восток и запад, с видом на лес. В квартире выполнен современный ремонт с заменой всей инженерии, с использованием качественных материалов. Две лоджии присоединены и утеплены.Квартира в собственности одной семьи с момента постройки дома. Полная стоимость в договоре, легкая альтернатива, подходит под ипотеку. Есть одно машиноместо подземном паркинге (продается отдельно). Помощь в одобрении ипотеки и преференции от ведущих банков. Юридическая чистота и безопасность сделки. Сопровождение для покупателя бесплатно.

Связаться с продавцом

Викторов Иван Андреевич62 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
92 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 14

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 35 м², 10/14 этаж
Самый знаменитый дом в Крылатском "Чазовский дом"Расположен на перекрёстке Рублёвского шоссе и улицы Осенней,прочно занял своё место в числе Московских архитектурных достопримечательностей. Самый лучший в Москве экологический фон, благодаря паркам и лесным массивам, превосходная инфраструктура района Крылатское. Квартира продается с мебелью и техникой (при необходимости вывезем).В квартире выполнен качественный евроремонт. Вся мебель и двери из массива.Полы с подогревом. Двухкамерные стеклопакеты. Дом построен в 1985 году. Удобное транспортное сообщение, в 10 минутах пешком от метро Крылатское. Выезд на Рублевское шоссе, Проспект Маршала Жукова и МКАД.Развитая инфраструктура, рядом все необходимые магазины, аптеки салоны красоты, фитнес центры, ресторан и кафе. Также расположен большой парк и много прогулочных зон
1-комн., 35 м², 10/14 этаж
320-238-173

1-комн., 35 м², 10/14 этаж

ул. Осенняя, 24
Добавить в избранное
18 300 000 руб.

522 858 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 92 м², 6/14 этаж
Продается большая уютная 3-х комнатная квартира в знаменитом "Чазовском доме", в экологически чистом районе Крылатское, на пересечении Рублевого шоссе и Осенней улицы, в 5 минутах ходьбы от метро Крылатское. Дом построен в 1986 году финскими строителями по заказу кардиологического центра Чазова. В 2015 году дом прошел капремонт фасада и внутренних общих зон. Дом окружен зелеными массивами и имеет замечательную транспортную доступность. Дом имеет собственную охраняемую благоустроенную территорию с детскими и спортивными площадками. Всегда есть места для парковки, есть подземный паркинг. В доме есть служба охраны и консьерж. Коммунальные платежи существенно ниже, так как ТСЖ Кардиолог компенсирует большую часть арендой нежилых помещений. Квартира выходит окнами на восток и запад, с видом на лес. В квартире выполнен современный ремонт с заменой всей инженерии, с использованием качественных материалов. Две лоджии присоединены и утеплены.Квартира в собственности одной семьи с момента постройки дома. Полная стоимость в договоре, легкая альтернатива, подходит под ипотеку. Есть одно машиноместо подземном паркинге (продается отдельно). Помощь в одобрении ипотеки и преференции от ведущих банков. Юридическая чистота и безопасность сделки. Сопровождение для покупателя бесплатно.
3-комн., 92 м², 6/14 этаж
290-507-082

3-комн., 92 м², 6/14 этаж

ул. Осенняя, 24
Добавить в избранное
35 950 000 руб.

390 761 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Викторов Иван Андреевич62 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 91.5 м², 4/16 этаж
Добавить в избранное317-679-804

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 500 000 руб.

398 908 руб./м²

Хорошая трехкомнатная квартира на станции Электрозаводская продается. Расположение: Госпитальный Вал, 16-этажный дом, монолит. Жилье находится на 4 этаже изолированный санузел,. Площадь: 91.5 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня – 14.2 кв. м. Окна выходят во двор, на окнах решетки. Свободная продажа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 92.9 м², 5/17 этаж
Добавить в избранное319-041-739

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 500 000 руб.

392 896 руб./м²

Купить трешку недорогую и светлую, на солнечной стороне дома общей площадью- 92.9 кв. м., большая кухня- 20.3 кв. м., раздельный санузел, качественный ремонт, пластиковые окна выходят на две стороны. Дом стоит в чистом районе, рядом парковка. Адрес: Москва, Новоалексеевская.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 92.3 м², 20/24 этаж
Добавить в избранное318-835-258

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 800 000 руб.

387 866 руб./м²

Объявление о продаже трешки в Москве, все на фото. 20 этаж 24-этажного дома. Стены- монолит. Общая площадь квартиры- 92.3 кв. м, большая кухня площадью 12 кв. м. В квартире раздельный с/у, новая проводка и. Дом в благоустроенном районе, во дворе школа, рядом остановка.
3-комн., 91.6 м², 18/35 этаж
Добавить в избранное318-195-548

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 500 000 руб.

387 555 руб./м²

Продажа 3-комнатной квартиры с косметическим ремонтом в Москве: большая кухня- 21 кв. м, общая площадь- 91.6 кв. м. В квартире: раздельный с/у, новая проводка и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с парком и кинотеатром.
3-комн., 92.3 м², 2/11 этаж
Добавить в избранное318-458-530

59112947

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
37 000 000 руб.

400 867 руб./м²

Продаю 3-комнатную квартиру на Кутузовском, расположенную на 2 эт. 11-этажного дома, рядом с метро Студенческая, нормальная стоимость. В квартире отдельный санузел, общая площадь 92.3 кв. м. Окна на север, на сквер. Вокруг зеленый район и остановки общественного транспорта.
3-комн., 91 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное313-428-248

Мария Лагута

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
37 000 000 руб.

406 594 руб./м²

Продаю квартиру хорошую от собственника. Площадь: общая – 91 кв. м, большая кухня- 16 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 7-этажного дома.. В квартире разд. с/у, новые трубы и стеклопакеты.
3-комн., 91 м², 11/17 этаж
Добавить в избранное319-068-456

Навигатор

19 марта

ПОЗВОНИТЬ
35 990 000 руб.

395 495 руб./м²

Продажа хорошей трешки в Москве. Квартира расположена на 11 этаже 17-этажного дома. В квартире изолированный санузел, новые трубы и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 91 кв. м, просторная кухня- 14 кв. м. может быть укомплектована мебелью.
3-комн., 92.1 м², 2/18 этаж
Добавить в избранное313-732-552

Дмитрий

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
35 900 000 руб.

389 794 руб./м²

Продаю трешку общей площадью 92.1 кв. м, раздельный с/у, окна во двор. Адрес: Москва, Гримау. Дом на второй линии в зеленом месте, рядом школа. Стены- кирпич. 2/18-этажного дома.
3-комн., 91.7 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное314-169-493

Ярослав

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
35 000 000 руб.

381 680 руб./м²

Предлагается в продажу трешка общей площадью- 91.7 кв. м. Комнаты светлые, окна выходят на две стороны, изолированный санузел. Дом стоит в зеленом месте, рядом есть ТРЦ. Адрес: Москва, Маршала Новикова.
3-комн., 92.2 м², 8/24 этаж
Добавить в избранное312-649-191

Екатерина Бурякова

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 192 000 руб.

381 692 руб./м²

Предлагаю трешку (недорого) общей площадью 92.2 кв. м, изолированный санузел, окна на две стороны. Адрес: Москва, Старопетровский. Дом в тихом месте, рядом школа. 8/24-этажного дома.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
ÁLIA

ÁLIA

IV кв. 2025 г.
Спартак7 мин

12 654 70662 054 095 руб.

+7 495 085-33-65
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02