3-комн. квартира, 64 м², 2/2 этаж

Избранное
550 000руб. 
8 594руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.08.22 в 22:45, обновлено 04.04.24 в 21:13
3
комнаты
64
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
2 из 2
этаж
550 000 руб.
Стоимость

Перед вами открыта прекрасная возможность приобрести достаточно бюджетный вариант квартиры в которой вы сможете сделать ремонт по своему пожеланию, вкусу и максимально удобной для себя!СРОЧНАЯ продажа однокомнатной квартиры в кирпичном доме!Планировка достаточно удобная. Комната и кухня просторные, при необходимости возможность перепланировки есть, разные вариации. Требуется ремонт.Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. ТОРГ!С реальным покупателем готовы вести переговоры по цене.Звоните, задавайте вопросы, записывайтесь на просмотр.С уважением, Хвостов Илья - специалист по недвижимости Федерального агентства недвижимости Этажи.Оказываем помощь в получении ипотеки в банках-партнерах. ИПОТЕКА НА НОВОСТРОЙКИ ОТ 0.1%Индивидуальное рассмотрение заявок от заемщиков с небольшими официальными зарплатами, не граждан РФ, предпринимателей.Помощь в получении ипотеки в банках-партнерах. Предлагаем выбор — сотрудничаем со многими коммерческими банками, поэтому можем предложить разные выгодные программы. Снижаем переплату — банки делают скидки на процентные ставки нашим клиентам, шанс одобрения с нами выше. Индивидуальное рассмотрение заявок от заемщиков с небольшими официальными зарплатами, не граждан РФ, предпринимателей. С реальным покупателем готовы вести переговоры по цене. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, наземный паркинг, без лифта, требует ремонта/частичный ремонт, также имеются: телефон, интНомер в базе: 8120415. Район: Мичуринск

Связаться с продавцом

ЭТАЖИ Тамбов2521 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
64 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 64 м², 2/2 этаж
Перед вами открыта прекрасная возможность приобрести достаточно бюджетный вариант квартиры в которой вы сможете сделать ремонт по своему пожеланию, вкусу и максимально удобной для себя!СРОЧНАЯ продажа однокомнатной квартиры в кирпичном доме!Планировка достаточно удобная. Комната и кухня просторные, при необходимости возможность перепланировки есть, разные вариации. Требуется ремонт.Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. ТОРГ!С реальным покупателем готовы вести переговоры по цене.Звоните, задавайте вопросы, записывайтесь на просмотр.С уважением, Хвостов Илья - специалист по недвижимости Федерального агентства недвижимости Этажи.Оказываем помощь в получении ипотеки в банках-партнерах. ИПОТЕКА НА НОВОСТРОЙКИ ОТ 0.1%Индивидуальное рассмотрение заявок от заемщиков с небольшими официальными зарплатами, не граждан РФ, предпринимателей.Помощь в получении ипотеки в банках-партнерах. Предлагаем выбор сотрудничаем со многими коммерческими банками, поэтому можем предложить разные выгодные программы. Снижаем переплату банки делают скидки на процентные ставки нашим клиентам, шанс одобрения с нами выше. Индивидуальное рассмотрение заявок от заемщиков с небольшими официальными зарплатами, не граждан РФ, предпринимателей. С реальным покупателем готовы вести переговоры по цене. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, наземный паркинг, без лифта, требует ремонта/частичный ремонт, также имеются: телефон, инт. Номер в базе: 8120415.
3-комн., 64 м², 2/2 этаж
291-015-657

3-комн., 64 м², 2/2 этаж

Советская ул., 355
Добавить в избранное
550 000 руб.

8 594 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

ЭТАЖИ Тамбов2521 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 64 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное291-015-657

Елисеев Владислав Алексеевич

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
550 000 руб.

8 594 руб./м²

Хорошую 3-комнатную квартиру на Советской предлагаю купить. Общая площадь- 64 кв. м, 2 этаж 2-этажного дома. раздельный санузел,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом парк и магазин.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление