Студия, 24.5 м², 12/15 этаж

Избранное
6 400 000руб. 
261 225руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.08.22 в 14:13, обновлено 15.04.24 в 15:53
24.5
м²
Общая площадь
12 из 15
этаж
6 400 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 24.7 м², 6/14 этаж
ПОМОЖЕМ КУПИТЬ ЭТУ КВАРТИРУ С СУБСИДИРОВАННОЙ ИПОТЕКОЙ ПОД 10,5%Вашему вниманию предлагаются уютная студия общей площадью 24,7 кв.м (с лоджией) на 6 этаже в 14-ти этажном новом доме 2020 г. постройки. Жилой комплекс комфорт-класса "Pulse на набережной", с закрытой территорией, расположен в живописном месте на набережной Невы.В шаговой доступности есть все, что нужно для комфортной жизни:-круглосуточный продуктовый магазин "Продукты 24", супермаркет "Магнит", "ВкусВилл", "Пятерочка" и др;-в доме есть OZON, Wildberries, CDEK, Яндекс Маркет;-кафе, пекарни;-аптеки;-игровые площадки и зоны отдыха;-подземный и наземный паркинг;-вдоль набережной отличная прогулочная зона для бега, роликов, велосипеда, прогулки с собаками, детьми;-через дорогу: ТРЦ Лондон Молл, Лента Гипер, Леруа Мерлен, Mebel Wood, Максидом, Перекресток ;-детский сад у дома, а также в радиусе километра есть несколько школ и детсадов, в том числе частная школа индивидуального развития "Праздник+".Отличное транспортное сообщение: до метро "Дыбенко" можно добраться на трамвае за 10 минут, а выезд на Октябрьскую набережную обеспечивает быструю дорогу в любую точку города. В 2 км от ЖК находится выезд на Володарский мост, а в 7 км - на КАД, что позволяет быстро добраться до любой точки города и за его пределами.Квартира в отличном состоянии, остается вся мебель и техника.Квартира удобна как для проживания, так и для сдачи в аренду.По документам: 1 взрослый собственникНикто не прописанБез обремененийМы проведем комфортную, прозрачную, юридически и финансово безопасную сделку. Бесплатная услуга ипотечного брокера для оформления ипотечного кредита. Звоните, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и организуем просмотр по предварительной записи.Район: НевскийЛот №834785
Студия, 24.7 м², 6/14 этаж
319-694-751

Студия, 24.7 м², 6/14 этаж

Октябрьская наб., 34к6
Добавить в избранное
6 793 000 руб.

275 021 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 23.9 м², 12/15 этаж
id 1267206. Предлагаю Вашему вниманию шикарную, очень уютную квартиру-студию в новом ЖК Pulse, от надежного застройщика Setl Group. ЖК реализован по современным технологиям: навесной вентилируемый фасад, солнцезащитное остекление, облицовка керамогранитом.Придомовая территория свободна от машин и закрыта по периметру. Здесь создана комфортная и безопасная среда для беззаботных игр и отдыха. Для автомобилей предусмотрены подземные паркинги. Территория двора, а также детских площадок, входных групп, холлов и паркингов находится под круглосуточным видеонаблюдением.Удобное местоположение позволяет выбирать комфортный маршрут. До центра города – Невского проспекта – всего около 7 минут езды, примерно столько же до выезда на КАД. Ближайшие станции метро – «Улица Дыбенко» и «Проспект Большевиков», до которых всего 10 минут езды на машинеИнфраструктура уже сложилась: на расстоянии 10-15 минут ходьбы расположены несколько школ и детских садов, а также творческие студии, крупные гипермаркеты и  фитнес-центры. Около 20 минут ходьбы до крупного ТРК «Лондон Молл» и всего 10 минут – до парка Строителей.Полная стоимость в договоре! Обременений нет. 1 взрослый собственник. Подходит под ипотеку. С банками партнерами есть уникальное предложение по ставке 11,5% вместо 19% в среднем по вторичному рынку. Звоните! Расскажу как это возможно.
Студия, 23.9 м², 12/15 этаж
319-156-962

Студия, 23.9 м², 12/15 этаж

Октябрьская наб., 34к6
Добавить в избранное
6 300 000 руб.

263 599 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 24.8 м², 1/16 этаж
Код объекта: 896550.Продается отличная и уютная студия в современном жилом комплексе без обременений!У квартиры одно из самых удачных местоположений и это можно подтвердить тремя объективными фактами: 1. Отсутствие соседей. Слева соседей нет совсем, справа и сверху - действительно тихие соседи, которые не будут тревожить посторонними шумами. 2. Близость к набережной. До набережной пешком 5 минут, где можно прогуливаться и наслаждаться видами. 3. Инфраструктура. Рядом с домом остановки общественного транспорта, откуда можно уехать в любую точку города. Все необходимые магазины прямо в самом комплексе, далеко ходить не придется. На территории комплекса - детский сад, рядом с комплексом: отличная новая школа, еще несколько детских садов, ТЦ Лондон Молл, Леруа Мерлин, гипермаркет Лента.В самой квартире выполнен хороший и качественный ремонт. Комната практически правильной квадратной формы, что позволит вам удобно распланировать ее. Собсвтенник готов оставить кухонный гарнитур покупателям.Вблизи дома имеются все необходимые магазины и аптеки. В закрытом дворе находится современная детская площадка. Въезд на территорию комплекса осуществляется через специальное приложение, вы всегда найдется место для вашего автомобиля.квартира с документально чистым прошлым/историей. Без обременений, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, рассматриваем все способы оплаты.Готова ответить на дополнительные вопросы по телефону. Эта квартира ждет вас.
Студия, 24.8 м², 1/16 этаж
313-510-098

Студия, 24.8 м², 1/16 этаж

Октябрьская наб., 34к6
Добавить в избранное
5 800 000 руб.

233 871 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам квартиру-студию в ЖК Пульс на набережной, вид на неву!!!Квартира с полной евро-отделкой в темных тонахСамая дальняя от лифта, в конце коридораКвартира новая - никто не жилШирокая квадратная студия с 6ти метровым балкономПрямая продажа, собственность, просмотр по договоренностиУникальный вариант по цене стройки в соседнем жк на 24 год)

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
24.5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
12 из 15

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 57.8 м², 10/15 этаж
Видовая 3-х комнатная евро в доме комфорт-класса. ЖК "Пульс на Набережной", застройщик Сэтл Сити. Прекрасная планировка - квартира двухсторонняя, шикарный вид из окон (на Неву), две застекленные лоджии, два санузла. Полы в санузлах с подогревом. В кухне-гостиной пол - керамогранит. Подземный паркинг, гостевая парковка под шлагбаум, закрытые дворы, охрана, видеонаблюдение. Дизайнерская детская площадка во дворе. Коммерческие помещения прямо в доме и на всей территории ЖК, есть аптеки, продуктовые магазины, все необходимое под рукой. Леруа Мерлен, Максидом, Лента, - в шаговой доступности. Бассейн Газпрома рядом. Очень много кафе и ресторанов.Квартира новая, никто не жил.Отличное месторасположение!, развитая инфраструктура.До центра - 15-20 мин на машине.Метро Новочеркасская - 10 мин транспортом.До метро пр.Большевиков при желании можно дойти пешком - примерно 30 мин.Полная стоимость в договор.Один взрослый собственник, никто не прописан.Прямая продажа!
2-комн., 57.8 м², 10/15 этаж
318-543-497

2-комн., 57.8 м², 10/15 этаж

Октябрьская наб., 34к6
Добавить в избранное
14 500 000 руб.

250 866 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 24.5 м², 7/15 этаж
Арт. 62615493. Продаём отличную студию на 7-м этаже с полной отделкой от застройщика, в которой ещё никто не жил. Вы будете первыми обладателями! Из окон 7-го этажа открывается вид во двор и на Неву, нет шума с улицы, окна не упираются в соседние здания.В квартиру заехать можно сразу, останется только разместить мебель по вашему вкусу!Просторная застеклённая лоджия может стать для вас как замечательным местом для отдыха, так и дополнительным местом для хранения вещей. В квартире установлены все приборы учёта, также датчик регулировки тепла на радиаторах отопления, что позволяет экономить расходы. В ванной установлен тёплый пол, это дополнительный обогрев в межсезонье, чтобы устранить излишнюю влажность. В комнате ламинат и обои под покраску. В санузле кафельная плитка, установлена душевая кабина, есть место для установки стиральной машины.Отличная локация, остановки транспорта возле дома. До метро Дыбенко при желании можно дойти пешком за 20-25 минут, на транспорте гораздо быстрее! До метро Новочеркасская на транспорте 15 минут. Рядом есть вся необходимая инфраструктура, магазины, кафе, аптеки, отдела доставки на первых этажах дома. Есть подземный паркинг, всегда есть места для парковки на наземной гостевой стоянке.Замечательное место для пеших и вело- прогулок это набережная Невы! Для любителей спорта парк Строителей и Fitnеss Ноus, а для тех кто любит только смотреть на спорт Ледовый дворец, где каждые выходные и не только проходят хоккейные матчи, а иногда и концерты больших звезд. Тем кто любит спорт, но не любит холод подойдет Невская Волна, там каждые выходные проходят ватерпольные матчи и соревнования по синхронному плаванью и все это в 10м от дома на транспорте.Продажа прямая, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, обременений нет. Подходит под ипотеку, сертификаты и субсидии. Звоните, отвечу на все ваши вопросы, покажу в удобное время, помогу с одобрением ипотеки!
Студия, 24.5 м², 7/15 этаж
318-769-657

Студия, 24.5 м², 7/15 этаж

Октябрьская наб., 34к6
Добавить в избранное
5 950 000 руб.

242 858 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 24.7 м², 6/14 этаж
ПОМОЖЕМ КУПИТЬ ЭТУ КВАРТИРУ С СУБСИДИРОВАННОЙ ИПОТЕКОЙ ПОД 10,5%Вашему вниманию предлагаются уютная студия общей площадью 24,7 кв.м (с лоджией) на 6 этаже в 14-ти этажном новом доме 2020 г. постройки. Жилой комплекс комфорт-класса "Pulse на набережной", с закрытой территорией, расположен в живописном месте на набережной Невы.В шаговой доступности есть все, что нужно для комфортной жизни:-круглосуточный продуктовый магазин "Продукты 24", супермаркет "Магнит", "ВкусВилл", "Пятерочка" и др;-в доме есть OZON, Wildberries, CDEK, Яндекс Маркет;-кафе, пекарни;-аптеки;-игровые площадки и зоны отдыха;-подземный и наземный паркинг;-вдоль набережной отличная прогулочная зона для бега, роликов, велосипеда, прогулки с собаками, детьми;-через дорогу: ТРЦ Лондон Молл, Лента Гипер, Леруа Мерлен, Mebel Wood, Максидом, Перекресток ;-детский сад у дома, а также в радиусе километра есть несколько школ и детсадов, в том числе частная школа индивидуального развития "Праздник+".Отличное транспортное сообщение: до метро "Дыбенко" можно добраться на трамвае за 10 минут, а выезд на Октябрьскую набережную обеспечивает быструю дорогу в любую точку города. В 2 км от ЖК находится выезд на Володарский мост, а в 7 км - на КАД, что позволяет быстро добраться до любой точки города и за его пределами.Квартира в отличном состоянии, остается вся мебель и техника.Квартира удобна как для проживания, так и для сдачи в аренду.По документам: 1 взрослый собственникНикто не прописанБез обремененийМы проведем комфортную, прозрачную, юридически и финансово безопасную сделку. Бесплатная услуга ипотечного брокера для оформления ипотечного кредита. Звоните, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и организуем просмотр по предварительной записи.Район: НевскийЛот №834785
Студия, 24.7 м², 6/14 этаж
319-694-751

Студия, 24.7 м², 6/14 этаж

Октябрьская наб., 34к6
Добавить в избранное
6 793 000 руб.

275 021 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 24.5 м², 1/6 этаж
Добавить в избранное318-598-231

Домклик

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 350 000 руб.

259 184 руб./м²

Продам уютную квартиру в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 1/6-этажного дома, материал стен – кирпич, раздельный с/у,, заменены трубы. Рядом фитнес центр и банк. Срочно. Адрес: город Санкт-Петербург, Тележная.
Студия, 23 м², 9/17 этаж
Добавить в избранное318-804-977

Домклик

12 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

282 609 руб./м²

Теплая квартира в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. 9/17-этажного дома. Материал стен – монолит, В квартире отдельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Рядом детский сад и ТЦ. Продаю самостоятельно. Адрес: Санкт-Петербург, Маршала Блюхера.
Студия, 23.8 м², 9/12 этаж
Добавить в избранное317-618-082

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 490 000 руб.

272 690 руб./м²

Продажа квартиры на Торфяной, на 9 эт. 12-этажного дома, стены- монолит, стоит свою цену. В квартире просторная кухня 2 кв. м, общая площадь 23.8 кв. м. Окна выходят на сквер, на юго-восток. Вокруг зеленый район и школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 24.6 м², 3/14 этаж
Добавить в избранное320-289-425

Домклик

вчера в 13:13

ПОЗВОНИТЬ
6 300 000 руб.

256 098 руб./м²

Предлагается квартира на Стачеке, расположенная на 3 эт. 14-этажного дома, рядом с метро Автово, вторичка. В квартире отдельный санузел, общая площадь- 24.6 кв. м. просторная кухня 3 кв. м. Окна выходят на сквер, на юго-восток. Вокруг детские сады и школы и зеленый район.
Студия, 23.9 м², 12/15 этаж
Добавить в избранное319-156-962

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 300 000 руб.

263 599 руб./м²

Продаю квартиру (выгодная цена) общей площадью 23.9 кв. м, изолированный с/у, большая кухня- 5 кв. м, окна во двор. Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская. Дом на второй линии в тихом месте, рядом ТРЦ. 12/15-этажного дома. Стены- монолит-кирпич.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Студия, 24 м², 2/7 этаж
Добавить в избранное320-205-798

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 300 000 руб.

262 500 руб./м²

Отличную квартиру в Санкт-Петербурге продаю, все на фото. Расположена в доме где и стены- кирпич. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 24 кв. м., отдельный санузел, хороший ремонт в ванной, комнаты просторные, нормальные соседи, 2 этаж. В районе есть различные учебные заведения, ТЦ, детский сад. Документы готовы.
Студия, 23.3 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное308-422-424

АН "Мир Квартир"

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 390 000 руб.

274 249 руб./м²

Продается квартира общей площадью- 23.3 кв. м. Комнаты большие, изолированный санузел, окна выходят на две стороны. Дом стоит на второй линии в зеленом месте, рядом есть ТРЦ. Адрес: Санкт-Петербург, Коли Томчака.
Студия, 24.8 м², 11/17 этаж
Добавить в избранное316-414-479

Зеленые крыши

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 400 000 руб.

258 065 руб./м²

Продаю квартиру общей площадью 24.8 кв. м, изол. с/у, огромная кухня- 1 кв. м, окна во двор. Адрес: Санкт-Петербург, Салова. Дом на второй линии в тихом месте, рядом парковка. 11/17-этажного дома. Стены- монолит.
ещё 10 объявленийещё 10 объявлений
Студия, 24.9 м², 9/17 этаж
Добавить в избранное319-348-956

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

261 045 руб./м²

Вариант квартиры на солнечной стороне дома, общей площадью 24.9 кв. м., изол. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом в зеленом районе, рядом ТРЦ, во дворе школа. Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 24.4 м², 24/25 этаж
Добавить в избранное314-219-103

Владис

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 349 000 руб.

260 205 руб./м²

Продается недорогая квартира в Санкт-Петербурге на Комендантском общей площадью 24.4 кв. м. Отдельная просторная кухня площадью- 3 кв. м. разд. с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом торговый центр и магазин.

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29