4-комн. квартира, 158 м², 2/6 этаж

Избранное
45 000 000руб. 
284 811руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.08.22 в 15:45, обновлено 15.04.24 в 16:39
4
комнаты
158
м²
Общая площадь
11
м²
площадь кухни
2 из 6
этаж
45 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 110.6 м², 12/17 этаж

Пятницкое ш., 83
Добавить в избранное
37 500 000 руб.

339 060 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается 4-к кв-ра в экологически чистом р-е Москвы - Митино, микрорайон 8А Митинский оазис. Площадь 158кв.м. 3-ий этаж 6-го современного монолитного дома индивидуального проекта. Вторая линия к Митинскому ландшафтному парку. Окна выходят в тихий внутренний двор с видом на благоустроенные многолетние клумбы и парк. В доме лифт, подземный паркинг, доброжелательные соседи, чистый подъезд и просторный общий холл. Огороженная и охраняемая придомовая территория. Один собственник, обременений нет, покупка у застройщика, дизайнерский ремонт согласован с Мосжилинспекцией. Пространство продумано для комфортной жизни: функциональные хозяйственные помещения и большая общая зона: кухня с подсобными помещениями+лаудж+столовая+зимний садик и изолированная приватная зона: 3 комнаты-спальни+большая ванная комната+отдельный санузел+ релакс зона. Пол: наборный австрийский паркет, гранит и мрамор. Стены: декоративная штукатурка и мрамор. Мраморные подоконники, немецкие пластиковые окна Salamander. Инженерные системы: двухзонная система приточно-вытяжной вентиляции и отдельные сплит-системы во всех спальнях, теплые полы под природным камнем, интернет, телевидение и телефон в каждой комнате, система охраны и др. Итальянские межкомнатные раздвижные "в стену" и стандартные двери из массива Legnoform, немецкая кухня Schuller с встроенной фирменной техникой (Liebherr, Siemens, Kuppesbusch, Bianco), сантехника Laufen, гидромассажная ванна Jacuzzi, пародушевая кабина Tylo, стиральная и сушильная машины Miele и многое другое. Вопросы приобретения элементов классического стиля (мебель из массива Hickory Chair и Baker США, Selva Италия, люстры и бра Schonbek, картины, шторы) обсуждаются дополнительно. Транспортная доступность: станции Митино и Волоколамская Арбатско-Покровской линии. станции Тушинская и Сходненская Таганско-Краснопресненской линии, МЦД-2 -не более 15 мин, 10 видов общественного транспорта. До Волоколамской можно прогуляться через парк за 25 мин или проехать на самокате за 10 мин. Четыре маршрута для личного автомобиля: Митинская ул, Пятницкое, Волоколамское и Новорижское шоссе. Рядом современный ландшафтный парк Митино.На территории парка пруд с травяными и песчаными пляжами, развита инф-ра для пеших и велосипедных прогулок, всепогодные (с раздевалками) волейбольные и спортивные площадки, теннисный корт. Панда-парк и 8 детских игровых площадок. В шаговой доступности расположена вся необходимая инф-ра для взрослых и детей.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
158 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 6

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 158 м², 2/5 этаж
Продается 4-комнатная кв-ра в экологически чистом рай-не Москвы — Митино, микрорайон 8А «Митинский оазис». Площадь 158кв. М. 2-ой этаж 5-го современного монолитного дома индивидуального проекта. Вторая линия к Митинскому ландшафтному парку. Окна выходят в тихий внутренний двор с видом на благоустроенные многолетние клумбы и парк. В доме лифт, подземная парковка, доброжелательные соседи, чистый подъезд и просторный общий холл. Огороженная и охраняемая зеленая придомовая территория. Один собственник, обременений нет, покупка у застройщика, дизайнерский ремонт согласован с Мосжилинспекцией. Пространство продумано для комфортной жизни: функциональные хозяйственные помещения и большая общая зона: кухня с подсобными помещениями+лаудж+столовая+зимний садик и изолированная приватная зона: 3 комнаты-спальни+большая ванная комната+отдельный санузел+ релакс зона. Пол: наборный австрийский паркет, гранит и мрамор. Стены: декоративная штукатурка и мрамор. Мраморные подоконники, немецкие пластиковые окна Salamander. Инженерные системы: двухзонная система приточно-вытяжной вентиляции и отдельные сплит-системы во всех спальнях, теплые полы под природным камнем, интернет, телевидение и телефон в каждой комнате, система охраны и др. Итальянские межкомнатные раздвижные «в стену» и стандартные двери из массива Legnoform, немецкая кухня Schuller с встроенной фирменной техникой (Liebherr, Siemens, Kuppesbusch, Bianco), сантехника Laufen, гидромассажная ванна Jacuzzi, пародушевая кабина Tylo, стиральная и сушильная машины Miele и многое другое. Вопросы приобретения элементов классического стиля (мебель из массива Hickory Chair и Baker США, Selva Италия, люстры и бра Schonbek, картины, шторы) обсуждаются дополнительно. Отличная транспортная доступность: станции Митино и Волоколамская Арбатско-Покровской линии. Станции Тушинская и Сходненская Таганско-Краснопресненской линии, Мцд-2 -не более 15 мин, 10 видов общественного транспорта. До Волоколамской можно прогуляться через парк за 25 мин или проехать на самокате за 10 мин. Четыре маршрута для личного автомобиля: Митинская ул, Пятницкое, Волоколамское и Новорижское шоссе. Через дорогу современный ландшафтный парк Митино, прекрасное место для прогулок и отдыха всей семьей круглый год. На территории парка пруд с травяными и песчаными пляжами, развита инф-ра для пеших и велосипедных прогулок, всепогодные (с раздевалками) волейбольные и спортивные площадки, теннисный корт. Панда-парк и 8 детских игровых площадок. Правительством Москвы регулярно проводятся культурные и развлекательные мероприятий, зимой работает большой каток, лыжные трассы и горки. В шаговой доступности расположена вся необходимая инф-ра для комфортного проживания 2 гимназии, детские сады, поликлиника, магазины, салоны красоты, фитнесс-центры, два бассейна, развлекательные центры и рестораны, горнолыжный комплекс Снежком.
4-комн., 158 м², 2/5 этаж
310-571-090

4-комн., 158 м², 2/5 этаж

ул. Генерала Белобородова, 27
Добавить в избранное
45 000 000 руб.

284 811 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 158 м², 2/5 этаж
Продается 4-комнатная кв-ра в экологически чистом рай-не Москвы - Митино, микрорайон 8А "Митинский оазис". Площадь 158кв.м. 2-ой этаж 6-го современного монолитного дома индивидуального проекта. Вторая линия к Митинскому ландшафтному парку. Окна выходят в тихий внутренний двор с видом на благоустроенные многолетние клумбы и парк. В доме лифт, подземная парковка, доброжелательные соседи, чистый подъезд и просторный общий холл. Огороженная и охраняемая зеленая придомовая территория. Один собственник, обременений нет, покупка у застройщика, дизайнерский ремонт согласован с Мосжилинспекцией. Пространство продумано для комфортной жизни: функциональные хозяйственные помещения и большая общая зона: кухня с подсобными помещениями+лаудж+столовая+зимний садик и изолированная приватная зона: 3 комнаты-спальни+большая ванная комната+отдельный санузел+ релакс зона. Пол: наборный австрийский паркет, гранит и мрамор. Стены: декоративная штукатурка и мрамор. Мраморные подоконники, немецкие пластиковые окна Salamander. Инженерные системы: двухзонная система приточно-вытяжной вентиляции и отдельные сплит-системы во всех спальнях, теплые полы под природным камнем, интернет, телевидение и телефон в каждой комнате, система охраны и др. Итальянские межкомнатные раздвижные "в стену" и стандартные двери из массива Legnoform, немецкая кухня Schuller с встроенной фирменной техникой (Liebherr, Siemens, Kuppesbusch, Bianco), сантехника Laufen, гидромассажная ванна Jacuzzi, пародушевая кабина Tylo, стиральная и сушильная машины Miele и многое другое. Вопросы приобретения элементов классического стиля (мебель из массива Hickory Chair и Baker США, Selva Италия, люстры и бра Schonbek, картины, шторы) обсуждаются дополнительно. Отличная транспортная доступность: станции Митино и Волоколамская Арбатско-Покровской линии. станции Тушинская и Сходненская Таганско-Краснопресненской линии, МЦД-2 -не более 15 мин, 10 видов общественного транспорта. До Волоколамской можно прогуляться через парк за 25 мин или проехать на самокате за 10 мин. Четыре маршрута для личного автомобиля: Митинская ул, Пятницкое, Волоколамское и Новорижское шоссе. Через дорогу современный ландшафтный парк Митино, прекрасное место для прогулок и отдыха всей семьей круглый год. На территории парка пруд с травяными и песчаными пляжами, развита инф-ра для пеших и велосипедных прогулок, всепогодные (с раздевалками) волейбольные и спортивные площадки, теннисный корт. Панда-парк и 8 детских игровых площадок. Правительством Москвы регулярно проводятся культурные и развлекательные мероприятий, зимой работает большой каток, лыжные трассы и горки. В шаговой доступности расположена вся необходимая инф-ра для комфортного проживания 2 гимназии, детские сады, поликлиника, магазины, салоны красоты, фитнесс-центры, два бассейна, развлекательные центры и рестораны, горнолыжный комплекс Снежком.
4-комн., 158 м², 2/5 этаж
290-574-621

4-комн., 158 м², 2/5 этаж

ул. Генерала Белобородова, 27
Митино  18 мин
Добавить в избранное
45 000 000 руб.

284 811 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 158 м², 2/20 этаж
Добавить в избранное307-953-843

ГОРОБМЕН

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
46 000 000 руб.

291 140 руб./м²

Предлагается в продажу недорогая и светлая квартира в отличном состоянии общей площадью- 158 кв. м., просторная кухня 12 кв. м., изол. с/у, с косметическим ремонтом, пластиковые окна на две стороны. Дом стоит в зеленом районе, рядом ТРЦ и кинотеатр. Адрес: Москва, Маршала Жукова.
4-комн., 155.4 м², 3/22 этаж
Добавить в избранное319-039-063

Домклик

вчера в 18:25

ПОЗВОНИТЬ
45 000 000 руб.

289 576 руб./м²

Отличную четырехкомнатную квартиру в Москве продаю недорого. Расположена в доме где и стены- монолит-кирпич. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 155.4 кв. м., изолированный с/у, комнаты изолированные, 3 этаж, хороший ремонт в ванной, нормальные соседи. В районе есть торговый центр, школа, детский сад. Документы готовы.
4-комн., 158.3 м², 4/7 этаж
Добавить в избранное317-816-265

Домклик

2 апреля

ПОЗВОНИТЬ
45 000 000 руб.

284 271 руб./м²

Предлагаю квартиру хорошую и светлую, на солнечной стороне дома общей площадью- 158.3 кв. м., изолированный санузел, современный ремонт, новые окна выходят во двор. Дом стоит в развитом районе, рядом кинотеатр. Адрес: Москва, Средняя Первомайская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 150 м², 4/8 этаж
Добавить в избранное315-640-953

MadeState

16 февраля

ПОЗВОНИТЬ
45 000 000 руб.

300 000 руб./м²

Покупка четырехкомнатной квартиры на вторичном рынке, общей площадью 150 кв. м., раздельный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Дом в благоустроенном районе, во дворе школа, рядом ТРЦ. Адрес: Москва, Садовая-Спасская.
4-комн., 155 м², 11/25 этаж
Добавить в избранное320-319-246

KUNTSEVO

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
45 000 000 руб.

290 323 руб./м²

Вариант покупки 4-комнатной квартиры на Можайском, на 11 эт. 25-этажного дома,, стоит свою цену. В квартире общая площадь 155 кв. м, огромная кухня 16 кв. м. Окна выходят на сквер, на запад. Вокруг зеленый район и остановки общественного транспорта.
4-комн., 164 м², 4/33 этаж
Добавить в избранное317-473-454

53593442

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
46 000 000 руб.

280 488 руб./м²

Продажа квартиры общей площадью- 164 кв. м. Комнаты просторные, раздельный с/у, просторная кухня- 22 кв. м., окна выходят во двор. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом дворе, рядом есть парковка, в доме новая крыша. Адрес: Москва, Вернадского.
4-комн., 158 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное310-571-090

Натаниэль

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
45 000 000 руб.

284 811 руб./м²

Предлагается в продажу квартира с косметическим ремонтом в Москве: общая площадь- 158 кв. м. В квартире: изолированный с/у, новые трубы и новые окна. Дом расположен по соседству с парком и кинотеатром.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 158.5 м², 18/19 этаж
Добавить в избранное313-134-763

Анна

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
45 500 000 руб.

287 067 руб./м²

Предлагаю 4-комнатную квартиру хорошую и теплую, на вторичном рынке общей площадью- 158.5 кв. м., раздельный с/у, новые окна выходят на две стороны, хороший ремонт. Дом стоит в благоустроенном районе, рядом остановка. Адрес: Москва, Соколово-Мещерская.
4-комн., 151 м², 2/22 этаж
Добавить в избранное319-139-719

114465720

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
44 900 000 руб.

297 351 руб./м²

Светлая квартира в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 2/22-этажного дома. В квартире изол. с/у, новые трубы и стеклопакеты. Рядом супермаркет и ТРЦ. Продаю самостоятельно. Адрес: Москва, Островитянова.
4-комн., 170 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное313-466-478

10590005

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
45 000 000 руб.

264 706 руб./м²

Продажа четырехкомнатной квартиры в Москве рядом с метро Курская Общая площадь- 170 кв. м. огромная кухня- 21.3 кв. м. В квартире изолированный с/у, новая проводка и пласт. окна. Дом расположен в чистом районе, рядом детский сад во дворе детская площадка.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03