2-комн. квартира, 66.4 м², 15/16 этаж

Избранное
13 900 000руб. 
209 338руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.03.22 в 04:58, обновлено вчера в 18:24
2
комнаты
66.4
м²
Общая площадь
13.3
м²
площадь кухни
15 из 16
этаж
13 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 74.5 м², 7/17 этаж
Продается просторная 2-ух комнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса Морская Рапсодия.О Квартире:Квартира тёплая и тихая, хорошая шумоизоляция и спокойные соседи.Планировка состоит из 2-ух комнат: кухни-гостиной и спальни.Большие окна, установленные в каждой комнате, наполняют квартиру естественным светом. Кухня оснащена качественной бытовой техникой.В квартире два совмещенных санузла.О Доме:ЖК бизнес-класса Морская рапсодия сдан в эксплуатацию в 2011 году. В доме есть фитнес центр, танцевальная студия Todes. В парадных комнаты для хранения колясок и велосипедов.Автостоянка находится во дворе комплекса. Подземный паркинг есть в доме напротив. Двор благоустроен. Действуют системы видеонаблюдение, диспетчерская служба, вневедомственная охрана.Управляющая компания своевременно проводит ремонт. О Локации и Инфраструктуре:ЖК Морская рапсодия расположен в исторической части Санкт-Петербурга - на Васильевском острове. Рядом находятся сквер Малые Гаванцы (3 минуты пешком), гавань Шкиперский ковш (5 минут пешком), Шкиперский сад (20 минут пешком), станции метро Приморская 15 минутА также (детские сады 8, 16, частные садики Dream School и Sunschool, дошкольное отделение школы 15; гимназия 642 входит в топ 100 лучших школ России, поликлиника 53), а также ТЦ, магазины, спа-салоны, парикмахерские, рестораны.О Сделке:- Безопасная сделка, возможность юридического сопровождения- Подходит под ипотеку (помогаю с одобрением)- Без обремененийЗвоните! Буду рад ответить на все ваши в Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10652095. Район: Василеостровский.
2-комн., 74.5 м², 7/17 этаж
318-131-834

2-комн., 74.5 м², 7/17 этаж

ул. Нахимова, 20
Добавить в избранное
16 500 000 руб.

221 477 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 55 м², 9/9 этаж
Арт. 52670543. О квартиреЭта просторная и светлая квартира идеально подходит для современной семьи или инвестора. Внутри вы найдете просторную гостиную с большими окнами, которые позволяют естественному свету заполнять пространство. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи, а также имеет достаточно места для обеденного стола. Спальня и дополнительная комната могут быть использованы как детская, гостевая комната или рабочий кабинет - в зависимости от ваших потребностей. В ванной комнате установлены современные сантехнические приборы, а также имеется отдельный гардероб.Транспортная доступность::Расположенная на Васильевском острове, эта квартира обеспечивает удобный доступ ко всему городу. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, откуда можно легко добраться до центра города и других районов Санкт-Петербурга. Также рядом находятся магазины, рестораны, парки и другие объекты инфраструктуры.Особенности района:Васильевский остров - один из самых престижных и живописных районов Санкт-Петербурга. Здесь вы сможете насладиться прогулками по набережной, посетить музеи и галереи и насладиться видами Невы. Также в районе есть множество учебных заведений.
2-комн., 55 м², 9/9 этаж
306-698-439

2-комн., 55 м², 9/9 этаж

ул. Кораблестроителей, 19к1
Добавить в избранное
12 200 000 руб.

221 819 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 52 м², 4/9 этаж
Вашему вниманию предлагается 2х комнатная квартира в кирпичном доме с новым стильным ремонтом. ВСЯ мебель и техника остается!Кухня 7кв.м правильной формы, гостиная 17 кв.м, комната 12,5кв.м.. Застекленный и утепленный балкон с отделкой (декоративный белый кирпич), освещением и теплым полом, можно сделать зону отдыха или мини-кабинет. Кухня с новым гарнитуром и всей необходимой техникой: газовая панель, встроенный электрический духовой шкаф, холодильник. Есть место для установки небольшой посудомоечной машины. Раздельный санузел, в ванной комнате теплый пол. Сделан встроенный шкаф-гардеробная и встроенная хоз. зона (со стиральная машиной и выводом и местом под сушильную машину). Так же есть зона хранения в прихожей. Новые окна (с защитой от детей на ключ), вся сантехника и электрика. Один взрослый собственник, обременений нет. Перепланировок нет, подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку!!!До ЗСД 5 минут на авто, до метро пешком 15-20 минут или 4 остановки на общественном транспорте. До центра города 20-25 минут. Рядом много садов, школ, лучшая гимназия В.О. прямо во дворе. Магазины (Лента, Пятерочка, Азбука Вкуса), ПВЗ Озон, ЯндексМаркет и Вайлдберриз в соседнем доме. Прямо под окнами зеленая аллея.Всегда есть места для парковки как во дворе дома прямо у парадной, так и в кармане у дома.Продается в связи с семейным переездом за город. Просмотры возможны ежедневно по предварительной договоренности. Просьба звонить с 09.00 до 20.00.Есть свой агент!
2-комн., 52 м², 4/9 этаж
320-452-054

2-комн., 52 м², 4/9 этаж

ул. Кораблестроителей, 16к1
Добавить в избранное
12 950 000 руб.

249 039 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается 2-комнатная квартира большого метража с двумя лоджиями в престижном Василеостровском районе.Покупателям с ипотекой Сбербанка скидка 0,3% со ставки банка.Квартира расположена на 15-м этаже, солнечная, светлая, просторная, 66,4 кв. м без учета метража двух лоджий, потолки 2,75. Окна выходят во двор, с одной из лоджий межлу домами  вид на залив. Дом стоит в середине квартала, среди зелени, шума от дороги нет. Две изолированные комнаты, 20,3 + 13,4, правильной формы, светлые. Просторная кухня 13,3 м. Выход на лоджию 5,8 м из комнаты, на балкон 4,2 м из кухни. Окна эркер. С лоджии виден между домами залив. Сан. узел большой, совмещенный, узаконен. Большая прихожая 12,6 м. Местоположение дома: дом расположен в пешей доступности от метро «Приморская», 1,3 км или 15 минут пешком. Отличная транспортная доступность, до метро «Василеостровская», до Невского проспекта ходит много транспорта. До Невского проспекта 8 км, на машине можно доехать за 15 минут. Отдых: до Финского залива 10 минут пешком, зеленый двор, сквер Малые Гаванцы, Галерная гавань, можно прогуляться по набережной реки Смоленки. Инфраструктура: рядом находятся детские сады, две школы, поликлиника, магазины «Дикси», «Пятерочка», «Азбука вкуса», «Шкикерский молл». О доме: дом кирпичный, 1998 года, построен по индивидуальному проекту, железобетонные перекрытия, один подъезд. В доме всего около 100 квартир, приветливые соседи. Чистая парадная, внимательный консьерж, 2 лифта: пассажирский и грузовой. При выходе из лифта большой холл перед общим коридором с детской площадкой для игр. С общего балкона открывается изумительный вид на залив. Решить вопрос с регистрацией и получением Ф-9 можно непосредственно в доме у паспортистки. Невысокая стоимость коммунальных услуг, ниже, чем в среднем по городу. В зимнее время 5–6 тыс. с учетом воды. Квартира ждет покупателя, готового сделать ремонт и жить в ней долго и счастливо. Прямая продажа, 2 взрослых собственника, обременений нет. Звоните!

Связаться с продавцом

Екатерина5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
66.4 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
15 из 16
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 66.4 м², 15/16 этаж
Продается 2-х комнатная квартира большого метража с двумя лоджиями в престижном Василеостровском районе.Покупателям с ипотекой Сбербанка скидка 0.3% со ставки банка. Квартира расположена на 15 этаже, солнечная, светлая, просторная, 66.4 кв.м без учета метража двух лоджий, потолки 2.75. Окна выходят во двор, с лоджии боковой вид на залив. Дом стоит в середине квартала, среди зелени, шума от дороги нет.Две изолированные комнаты, 20.3 + 13.4, правильной формы, светлые. Просторная кухня 13.3 м. Выход на лоджию 5.8 м из комнаты, на балкон 4.2 м из кухни. Окна эркер. С лоджии виден между домами залив. Сан. узел большой, совмещенный, узаконен. Большая прихожая 12.6 мМестоположение дома: дом расположен в пешей доступности от метро Приморская, 1.3 км. или 15 минут пешком.Отличная транспортная доступность, до метро Василеостровская, до Невского проспекта ходит много транспорта.До Невского проспекта 8 км, на машине можно доехать за 15 минут.Отдых: до Финского залива 10 минут пешком, зеленый двор, сквер Малые гаванцы, Галерная гавань, можно прогуляться по набережной реки Смоленки.Инфраструктура: рядом находятся детские сады, две школы, поликлиника, магазины Дикси, Пятерочка, Азбука вкуса, Шкикерский молл.О доме: дом кирпичный, 1998 года построен по индивидуальному проекту, железобетонные перекрытия, один подъезд. В доме всего около 100 квартир, приветливые соседи. Чистая парадная, внимательный консъерж, 2 лифта: пассажирский и грузовой. При выходе из лифта большой холл перед общим коридором с детской площадкой для игр. С общего балкона открывается изумительный вид на залив. Решить вопрос с регистрацией и получением ф 9 можно непосредственно в доме у паспортистки.Невысокая стоимость коммунальных услуг, ниже, чем в среднем по городу. В зимнее время 5-6 тыс. с учетом воды.Квартира ждет покупателя, готового сделать ремонт и жить в ней долго и счастливо. Прямая продажа, 2 взрослых собственника, обременений нет.Звоните!
2-комн., 66.4 м², 15/16 этаж
302-172-315

2-комн., 66.4 м², 15/16 этаж

ул. Нахимова, 7к1
Приморская  15 мин
Добавить в избранное
14 500 000 руб.

218 374 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 66.4 м², 15/16 этаж
Продается 2-комнатная квартира большого метража с двумя лоджиями в престижном Василеостровском районе.Покупателям с ипотекой Сбербанка скидка 0,3% со ставки банка.Квартира расположена на 15-м этаже, солнечная, светлая, просторная, 66,4 кв. М без учета метража двух лоджий, потолки 2,75. Окна выходят во двор, с одной из лоджий межлу домами вид на залив. Дом стоит в середине квартала, среди зелени, шума от дороги нет.Две изолированные комнаты, 20,3 + 13,4, правильной формы, светлые. Просторная кухня 13,3 м. Выход на лоджию 5,8 м из комнаты, на балкон 4,2 м из кухни. Окна эркер. С лоджии виден между домами залив.Сан. Узел большой, совмещенный, узаконен. Большая прихожая 12,6 м.Местоположение дома: дом расположен в пешей доступности от метро «Приморская», 1,3 км или 15 минут пешком.Отличная транспортная доступность, до метро «Василеостровская», до Невского проспекта ходит много транспорта.До Невского проспекта 8 км, на машине можно доехать за 15 минут.Отдых: до Финского залива 10 минут пешком, зеленый двор, сквер Малые Гаванцы, Галерная гавань, можно прогуляться по набережной реки Смоленки.Инфраструктура: рядом находятся детские сады, две школы, поликлиника, магазины «Дикси», «Пятерочка», «Азбука вкуса», «Шкикерский молл».О доме: дом кирпичный, 1998 года, построен по индивидуальному проекту, железобетонные перекрытия, один подъезд. В доме всего около 100 квартир, приветливые соседи. Чистая парадная, внимательный консьерж, 2 лифта: пассажирский и грузовой. При выходе из лифта большой холл перед общим коридором с детской площадкой для игр. С общего балкона открывается изумительный вид на залив.Решить вопрос с регистрацией и получением Ф-9 можно непосредственно в доме у паспортистки.Невысокая стоимость коммунальных услуг, ниже, чем в среднем по городу. В зимнее время 5–6 тыс. С учетом воды.Квартира ждет покупателя, готового сделать ремонт и жить в ней долго и счастливо.Прямая продажа, 2 взрослых собственника, обременений нет.Звоните!
2-комн., 66.4 м², 15/16 этаж
300-101-028

2-комн., 66.4 м², 15/16 этаж

ул. Нахимова, 7к1
Добавить в избранное
13 900 000 руб.

209 338 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Екатерина5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 66.4 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное319-348-818

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 850 000 руб.

208 585 руб./м²

Хорошая квартира на станции Спортивная на продажу. Расположение: Береговая (Горелово), 4-этажный дом, монолит. Квартира находится на 2 этаже изолированный санузел,. Площадь: 66.4 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня – 7 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, новая сантехника. Торг при осмотре.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 65.7 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное320-547-436

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 800 000 руб.

225 267 руб./м²

Отличную 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге продаю недорого. Расположена в доме где и стены- кирпич. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 65.7 кв. м., отдельный санузел, новая сантехника, 4 этаж, комнаты просторные, спокойные соседи. В районе есть садик, различные учебные заведения, ТРЦ. Срочно.
2-комн., 66.5 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное312-925-048

Этажи Санкт-Петербург

вчера в 1:27

ПОЗВОНИТЬ
13 500 000 руб.

203 008 руб./м²

Продается двухкомнатная квартира общей площадью- 66.5 кв. м. Комнаты большие, большая кухня- 8.5 кв. м, разд. с/у, окна выходят на две стороны. Дом стоит на второй линии в зеленом месте, рядом есть ТРЦ. Адрес: Санкт-Петербург, Красного Курсанта.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 65.7 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное310-398-415

Александр Недвижимость

7 февраля

ПОЗВОНИТЬ
13 800 000 руб.

210 046 руб./м²

Продам 2-комнатную квартиру на Петропавловской, расположенную на 6 эт. 6-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро Петроградская, нормальная стоимость. В квартире разд. с/у, общая площадь 65.7 кв. м. огромная кухня 10 кв. м. Окна во двор, на север. Вокруг детские сады и школы и развитая инфраструктура.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 66.1 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное317-858-318

Домклик

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 200 000 руб.

199 698 руб./м²

Отличную 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге продаю, все на фото. Расположена в доме где и стены- кирпич. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 66.1 кв. м., раздельный с/у, 3 этаж, спокойные соседи, комнаты свободные, хороший ремонт в ванной. В районе есть различные учебные заведения, детский сад, ТРЦ. Срочно.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 65 м², 4/19 этаж
Добавить в избранное313-291-475

Тренд Недвижимость

вчера в 16:12

ПОЗВОНИТЬ
14 950 000 руб.

230 000 руб./м²

Выставлена на продажу двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом: просторная кухня- 15 кв. м, общая площадь- 65 кв. м. В квартире: разд. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и торговым центром.
2-комн., 65.8 м², 1/10 этаж
Добавить в избранное299-286-323

Частный риелтор

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 300 000 руб.

202 128 руб./м²

Продам уютную квартиру в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 1/10-этажного дома, материал стен – кирпич, разд. с/у,, заменены трубы. Рядом фитнес центр и ТРЦ. Срочно. Адрес: город Санкт-Петербург, Энергетиков.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 65.3 м², 20/25 этаж
Добавить в избранное298-437-668

Компания «Экотон»

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 200 000 руб.

217 458 руб./м²

Продажа квартиры на Богословской в Санкт-Петербурге, на 20 эт. 25-этажного дома, стены- монолит, вторичка. В квартире общая площадь 65.3 кв. м, огромная кухня 9.5 кв. м. Окна выходят на юго-запад, на сквер. Вокруг много магазинов и школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 65.3 м², 1/13 этаж
Добавить в избранное316-026-922

«АРИСТЕЙ»

6 марта

ПОЗВОНИТЬ
13 600 000 руб.

208 270 руб./м²

Продажа квартиры. Общая площадь- 65.3 кв. м. просторная кухня- 11.9 кв. м. В квартире отдельный санузел, новые трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен в чистом районе, рядом ТЦ во дворе школа.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 65.5 м², 10/17 этаж
Добавить в избранное314-968-506

Мурашова Елена Николаевна

вчера в 8:04

ПОЗВОНИТЬ
13 500 000 руб.

206 107 руб./м²

Продается квартира с отличным ремонтом в Санкт-Петербурге: огромная кухня- 10.4 кв. м, общая площадь- 65.5 кв. м. В квартире: раздельный с/у, заменены трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с остановкой и торговым центром.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99