3-комн. квартира, 74.3 м², 1/16 этаж

Избранное
7 500 000руб. 
100 943руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.08.22 в 07:21, снято 12.04.24 в 14:00
3
комнаты
74.3
м²
Общая площадь
1 из 16
этаж
7 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 74 м², 1/16 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. У Вас большая семья? Тогда это Ваш вариант!Если Вы еще не были на Весеннем, то срочно приезжайте! Прогуляйтесь среди новых домов, оцените богатство инфраструктуры, оформление дворов и детских площадок. Не забудьте спуститься к реке, ведь смотреть на текущую воду можно бесконечно... Вместе с квартирами люди здесь приобретают новое качество жизни, и Вы тоже можете оказаться в их числе!Предлагаем большую квартиру с раздельными комнатами в полностью кирпичном доме. Зимой здесь тепло, а летом прохладно. Окна выходят во двор. Соседей совсем не слышно. Во дворе и подъезде порядок и чистота. Всегда можно найти место для парковки автомобиля. По периметру дома установлены камеры видеонаблюдения. Во дворе новый детский комплекс и уличные тренажеры для занятий физкультурой.Рядом расположена новая школа и детский сад. В шаговой доступности 5 супермаркетов, 1 гипермаркет и множество магазинов формата У дома. До остановки микрорайон Весенний идти не больше пяти минут. А до остановки электропоездов разъезд Иня - 15 минут. Многие жители оставляют свои автомобили на стоянке у станции и едут на работу на электричке абсолютно без пробок!Квартира требует косметического ремонта. Вы можете воплотить все свои желания не переплачивая за чужой ремонт. Просторный совмещенный санузел . Второй санузел переоборудован в кладовку. Но все трубы остались на месте, и, при необходимости, можно получить второй полноценный туалет. В просторном коридоре можно разместить гардеробную.Квартира прекрасно подойдет для большой и дружной семьи, Вы всегда будете видеть, как дети играют на площадке.Все документы готовы к сделке . Ждем Вас на просмотр! Звоните!Рядом с объектом находятся:1 школа,2 детских сада,5 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV003054132152Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
3-комн., 74 м², 1/16 этаж
319-332-611

3-комн., 74 м², 1/16 этаж

Заречная ул., 6
Добавить в избранное
7 300 000 руб.

98 649 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 78.5 м², 1/10 этаж
Квартира полноценная 3х комнатная ,площадью 78,5. Дом построен по классической технологии,стены полностью из полноценного кирпича.Эта секция дома сдана в 2010.Стены ,потолки ровные,пол - ровная стяжка,входная дверь хорошего качества,окна ПВХ. На окнах с улицы стоят  роллетные опускающиеся ставни коричневого цвета с электроприводом. В доме есть подземная парковка.Высота потолков 2.8.Ванная комната площадью 6 м.кв. с окном.Комнаты изолированные площадью 16.8 м.кв.,12 м.кв.,13м.кв.,кухня 11.4м.кв.,большой коридор 13 м.кв.На площадке 2 квартиры. Подходит для большой семьи,для семьи с шумными детьми ,нет соседий снизу, нет соседей по этажу,окна выходят на две стороны.Возможно использование квартиры как "тихий офис",а так же есть возможность сделать отдельный вход в переоборудованный офис или торговый зал и прочего назначения. В шаговой доступности: продовольственные и хозяйственные магазины, школа и детсад. Отличная транспортная развязка. Большое количество общественного транспорта : автобусы,маршрутное такси,электричка.До автобусной остановки 3 минуты пешком, до электрички всего 10-15 минут.Цена за квартиру в новом кирпичном  доме,площадью 78м просто подарок!!!
3-комн., 78.5 м², 1/10 этаж
304-850-875

3-комн., 78.5 м², 1/10 этаж

Заречная ул., 40
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

82 803 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Номер варианта в агентстве: ПРВ22000219. С нашей помощью Вы сможете приобрести этот объект по сниженной процентной ставке от 10,5%. У Вас большая семья? Тогда это Ваш вариант! Если Вы еще не были на "Весеннем", то срочно приезжайте! Прогуляйтесь среди новых домов, оцените богатство инфраструктуры, оформление дворов и детских площадок. Не забудьте спуститься к реке, ведь смотреть на текущую воду можно бесконечно... Вместе с квартирами люди здесь приобретают новое качество жизни, и Вы тоже можете оказаться в их числе! Предлагаем большую квартиру с раздельными комнатами в полностью кирпичном доме. Зимой здесь тепло, а летом прохладно. Окна выходят во двор. Соседей совсем не слышно. Во дворе и подъезде порядок и чистота. Всегда можно найти место для парковки автомобиля. По периметру дома установлены камеры видеонаблюдения. И ТСЖ собирается установить еще 8 камер в различных местах. А также в этом году будет произведен ремонт в подъездах на первых этажах. Установлен новый детский комплекс и уличные тренажеры для занятий физкультурой. Рядом расположена новая школа и детский сад. В шаговой доступности 5 супермаркетов, 1 гипермаркет и множество магазинов формата "У дома". До остановки "микрорайон Весенний" идти не больше пяти минут. А до остановки электропоездов "разъезд Иня" - 15 минут. Многие жители оставляют свои автомобили на стоянке у станции и едут на работу на электричке абсолютно без пробок! Квартира в отличном состоянии! Ремонту еще не исполнилось 2 года. Во всей квартире качественные дорогие обои, натяжные потолки и хороший линолеум. Установлен кондиционер. В санузле абсолютно новый ремонт, закончили неделю назад. Второй санузел переоборудован в кладовку. Но все трубы остались на месте, и, при необходимости, можно получить второй полноценный туалет. Кроме кладовки еще есть 3 встроенных шкафа и оборудованная гардеробная, которые остаются покупателям в ПОДАРОК! Мебель вся НОВАЯ! Квартира прекрасно подойдет для большой и дружной семьи, Вы всегда будете видеть, как дети играют на площадке. Один собственник, никаких долгов и ограничений. Любая форма расчета, материнский капитал. Техника и мебель остаются в квартире по договоренности. Приглашаем на просмотр! Дополнительно оплачивается комиссия Покупателем.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

Студия, 28.2 м², 2/16 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Продам очень уютную и большую студию в новом доме, полноценной кирпичной кладки, в м.р Весенний. В квартире отличный ремонт, выполнен качественными материалами. В стоимость входит кухонный гарнитур и шкаф. Придомовая территория утопает в зелени и цветах. много детских площадок.Вдоль речки есть место для прогулок. Рядом с домом детский сад, школа, магазины, ост. общественного транспорта. Показ в удобное для Вас время, по договорённости!Рядом с объектом находятся:1 школа,2 детских сада,5 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV001054175304Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
Студия, 28.2 м², 2/16 этаж
318-541-128

Студия, 28.2 м², 2/16 этаж

Заречная ул., 6
Добавить в избранное
4 500 000 руб.

159 575 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 37 м², 4/16 этаж
В продаже 1 комнатная квартира улучшенной планировки. Жилая комната 16 м.кв с выходом на просторную лоджию (5 м.кв утеплена, остеклена, электрический теплый пол, освещение). Вместительная кухня 11 м.кв., совмещенный сан. узел 5 м.кв с душевой, прихожая с выделенной зоной под гардеробную. Квартира на комфортном 4 этаже, не угловая. Дом классической кирпичной кладки, очень теплый . Построен в 2012 году. Территория дома облагорожена, большое количество парковочных мест. Современные детские площадки. Микрорайон "Весенний"- это новый современный микрорайон, от надежного застройщика. Там есть все для комфортного проживания: в шаговой доступности множество супермаркетов, мед центры, салоны красоты, детские сады, новая современная школа 214 , фитнесс залы и многое другое. Изюминкой микрорайона является непосредственная близость к реке Иня, оборудованная пешеходная зона вдоль реки для прогулок, зеленая зона для отдыха летом и прекрасный горнолыжный клуб "Иня" прям за домом, для активного отдыха зимой. Помимо общественного транспорта, остановки которого находятся в шаговой доступности, до центра города за 15 минут вы можете добраться электричке. Железнодорожная станция также в шаговой доступности в микрорайоне. по документам нет никаких особенностей. 1 взрослый собственник, без обременений, полная цена в договоре, чистая продажа. Показ возможет только по предварительной договоренности. Звоните! При необходимости окажем помощь в получении ипотечного решения на самых выгодных условиях.
1-комн., 37 м², 4/16 этаж
319-819-072

1-комн., 37 м², 4/16 этаж

Заречная ул., 6
Добавить в избранное
5 000 000 руб.

135 136 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 74 м², 1/16 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. У Вас большая семья? Тогда это Ваш вариант!Если Вы еще не были на Весеннем, то срочно приезжайте! Прогуляйтесь среди новых домов, оцените богатство инфраструктуры, оформление дворов и детских площадок. Не забудьте спуститься к реке, ведь смотреть на текущую воду можно бесконечно... Вместе с квартирами люди здесь приобретают новое качество жизни, и Вы тоже можете оказаться в их числе!Предлагаем большую квартиру с раздельными комнатами в полностью кирпичном доме. Зимой здесь тепло, а летом прохладно. Окна выходят во двор. Соседей совсем не слышно. Во дворе и подъезде порядок и чистота. Всегда можно найти место для парковки автомобиля. По периметру дома установлены камеры видеонаблюдения. Во дворе новый детский комплекс и уличные тренажеры для занятий физкультурой.Рядом расположена новая школа и детский сад. В шаговой доступности 5 супермаркетов, 1 гипермаркет и множество магазинов формата У дома. До остановки микрорайон Весенний идти не больше пяти минут. А до остановки электропоездов разъезд Иня - 15 минут. Многие жители оставляют свои автомобили на стоянке у станции и едут на работу на электричке абсолютно без пробок!Квартира требует косметического ремонта. Вы можете воплотить все свои желания не переплачивая за чужой ремонт. Просторный совмещенный санузел . Второй санузел переоборудован в кладовку. Но все трубы остались на месте, и, при необходимости, можно получить второй полноценный туалет. В просторном коридоре можно разместить гардеробную.Квартира прекрасно подойдет для большой и дружной семьи, Вы всегда будете видеть, как дети играют на площадке.Все документы готовы к сделке . Ждем Вас на просмотр! Звоните!Рядом с объектом находятся:1 школа,2 детских сада,5 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV003054132152Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
3-комн., 74 м², 1/16 этаж
319-332-611

3-комн., 74 м², 1/16 этаж

Заречная ул., 6
Добавить в избранное
7 300 000 руб.

98 649 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 73.2 м², 2/13 этаж
Добавить в избранное311-373-749

Формула Недвижимости

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 400 000 руб.

101 093 руб./м²

Вариант квартиры с косметическим ремонтом: огромная кухня- 10.5 кв. м, общая площадь- 73.2 кв. м. В квартире: разд. с/у, заменены трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с поликлиникой и кинотеатром.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 73.6 м², 13/17 этаж
Добавить в избранное317-884-390

Домклик

25 марта

ПОЗВОНИТЬ
7 600 000 руб.

103 261 руб./м²

Продам трешку на Игарской в Новосибирске, расположенную на 13 эт. 17-этажного дома,, вторичка. В квартире раздельный санузел, общая площадь 73.6 кв. м. Окна на север, во двор. Вокруг детские сады и школы и зеленый район.
3-комн., 73.9 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное307-890-651

Анна Суворова

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 500 000 руб.

101 489 руб./м²

На продаже 3-комнатная квартира в Новосибирске. Расположена на 3 этаже 3-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 73.9 кв. м, большая кухня- 15.7 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире изол. с/у, новые трубы и хороший ремонт.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 73.6 м², 11/17 этаж
Добавить в избранное317-884-212

Домклик

25 марта

ПОЗВОНИТЬ
7 600 000 руб.

103 261 руб./м²

Вариант трехкомнатной квартиры общей площадью- 73.6 кв. м. Комнаты большие, отдельный санузел, окна выходят на две стороны. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом дворе, рядом есть парковка, в доме новая крыша. Адрес: Новосибирск, Игарская.
3-комн., 73 м², 10/10 этаж
Добавить в избранное319-476-793

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 500 000 руб.

102 740 руб./м²

Продажа хорошей 3-комнатной квартиры в Новосибирске. Квартира расположена на 10 этаже 10-этажного дома. В квартире изолированный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Площадь: общая составляет 73 кв. м, просторная кухня- 13 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
3-комн., 73.2 м², 8/10 этаж
Добавить в избранное303-511-558

Салова Елена Сергеевна

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 400 000 руб.

101 093 руб./м²

Продажа светлой 3-комнатной квартиры в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 8/10-этажного дома,. В квартире изолированный санузел, новые трубы. Рядом детская площадка и поликлиника. Адрес: город Новосибирск, Гребенщикова.
3-комн., 73.3 м², 11/17 этаж
Добавить в избранное289-057-879

ЭТАЖИ Новосибирск

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 600 000 руб.

103 684 руб./м²

Предлагается квартира, расположенная на 11 эт. 17-этажного дома,, вторичка. В квартире разд. с/у, общая площадь- 73.3 кв. м. огромная кухня 9.8 кв. м. Окна выходят на сквер, на север. Вокруг много магазинов и остановки общественного транспорта.
3-комн., 74 м², 13/13 этаж
Добавить в избранное315-206-083

Стрижи

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 550 000 руб.

102 028 руб./м²

Хорошую квартиру на Кубовой предлагаю купить. Общая площадь- 74 кв. м, 13 этаж 13-этажного дома. раздельный с/у,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом ТРЦ и детский сад.
3-комн., 73.6 м², 12/17 этаж
Добавить в избранное317-884-343

Домклик

25 марта

ПОЗВОНИТЬ
7 600 000 руб.

103 261 руб./м²

Предлагается в продажу квартира на Игарской, расположенная на 12 эт. 17-этажного дома,, вторичка. В квартире изолированный санузел, общая площадь- 73.6 кв. м. Окна выходят на юго-запад, на сквер. Вокруг зеленый район и остановки общественного транспорта.
3-комн., 73.4 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное318-794-951Премиум

ЖИЛФОНД

сегодня в 3:41

ПОЗВОНИТЬ
7 400 000 руб.

100 818 руб./м²

Предлагаю купить 3-комнатную квартиру (вторичное жилье) общей площадью 73.4 кв. м, раздельный санузел, окна на две стороны, просторная кухня- 13.3 кв. м. Адрес: Новосибирск, Тюленина. Дом в зеленом месте, рядом парковка.Есть пасс. лифт. 4/9-этажного дома.