2-комн. квартира, 104.2 м², 2/4 этаж

Избранное
44 780 000руб. 
429 751руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.09.22 в 15:34, обновлено 28.10.23 в 11:17
2
комнаты
104.2
м²
Общая площадь
12.27
м²
площадь кухни
2 из 4
этаж
44 780 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 95.8 м², 4/7 этаж
Арт. 60388039 Представляем вашему вниманию роскошную двухкомнатную квартиру в самом центре города, расположенную в престижном районе, известном как "золотой треугольник".Квартира расположена на четвертом этаже, а сам дом оснащен железобетонными перекрытиями, обеспечивая надежность и комфорт.Общая площадь квартиры составляет впечатляющие 95.8 квадратных метров и включает в себя просторную кухню-гостиную, уютную спальню, функциональный кабинет, а также ванную комнату с душевой кабиной и джакузи. Планировка квартиры обеспечивает максимальный комфорт и функциональность, а ремонт, выполненный в минималистичном стиле, подчеркивает современность и элегантность интерьера. При его осуществлении использовались только качественные материалы, гарантирующие долговечность и безупречный внешний вид. Особое внимание уделено удобству и комфорту в квартире. В кухне-гостиной, ванной комнате и прихожей установлен теплый пол, который создает атмосферу уюта и тепла в любое время года. Каждая деталь была тщательно продумана, чтобы обеспечить максимальное удовольствие и комфорт для жильцов.Особенностью этого дома является парадная, обслуживающая всего четыре квартиры, что придает уединенности и приватности жизни новому владельцу. В парадной выполнен капитальный ремонт, что обеспечивает безупречное состояние и великолепный внешний вид.Но это еще не все! Вся мебель и бытовая техника, установленные в квартире, остаются новому владельцу, что делает это предложение еще более привлекательным и удобным для проживания. Новый владелец сможет сразу насладиться жизнью в этой роскошной квартире, не беспокоясь о покупке и доставке мебели.Не упустите возможность стать обладателем этой великолепной двухкомнатной квартиры в престижном районе города. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр!
2-комн., 95.8 м², 4/7 этаж
318-349-891

2-комн., 95.8 м², 4/7 этаж

Малая Садовая ул., 3/54
Добавить в избранное
43 500 000 руб.

454 071 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 116.6 м², 7/7 этаж
«Дворцовая Слобода» - современный клубный дом на 32 квартиры в историческом центре Санкт-Петербурга вблизи Невского проспекта и отеля «Коринтия Невский Палас». Дом возведен в 2013 году по проекту архитектора Подгорнова Е.В. в стиле северный модерн, деликатно объединяющем традиции и современную архитектуру. Фасады оформлены в двух решениях: северная часть клубного дома отделана натуральным камнем, восточный фасад имитирует архитектурные элементы фасада находившегося здесь ранее дома. Предлагается к продаже квартира общей площадью 116,6 кв. м, расположенная на мансардном этаже клубного дома «Дворцовая Слобода», с высотой потолков до 3,7 метров и балконом.Пространство квартиры позволяет разместить объединенную с кухней гостиную, две спальни с ванной комнатой и гардеробной, гостевой санузел и просторный холл с местами для хранения. Архитектура жилого пространства и объемы позволят воплотить в жизнь смелые архитектурные проекты с индивидуальным характером.Профессиональной архитектурной студией выполнен дизайн-проект с согласованной возможностью увеличения фасадных окон и установки дополнительных мансардных окон готовый к реализации. Отделка входных групп ценными породами дерева и натуральным камнем, современные системы отопления и кондиционирования, многоступенчатая очистка воды, автономная бойлерная, фальцевая кровля с системой водоотведения, круглосуточная служба консьержей, пункт охраны на придомовой территории и внутренний двор с контролем доступа гарантируют безопасность жителей. Бесшумные лифты обеспечивают доступ на уровень подземного паркинга. Инфраструктура 5-звёздочного отеля «Коринтия Невский Палас»: салон красоты, фитнес-центр, СПА-комплекс -к услугам жителей клубного дома.Деликатная реконструкция фасадов с характерными для стиля модерн приемами, воссозданные архитектурные элементы фасада современного клубного дома, объединяют традиции и современность.
2-комн., 116.6 м², 7/7 этаж
317-168-362

2-комн., 116.6 м², 7/7 этаж

Стремянная ул., 15/1
Добавить в избранное
52 470 000 руб.

450 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 89 м², 3/6 этаж
Арт. 54525183 Квартира с эркером - Aрт-пространство в центре Санкт-Петербурга!Великолепная квартира с гармоничным пространством и художественным интерьерным наполнением будет достойна внимания покупателя, способного увидеть и оценить качество отделки, проработки всех элементов и единичность данного объекта.Квартира расположена в доме с роскошным фасадом в стиле эклектика, в окружении исторической застройки, в пешей доступности от Невского проспекта, Московского вокзала (м. Площадь Восстания), а также метро Чернышевская и Таврического сада. Для любителей гастрономических впечатлений на выбор близлежащие заведения, включая один из лучших ресторанов города в 100 метрах от дома! Квартира двухсторонняя, выходящая окнами на две стороны (ул. Радищева и Виленский пер.), 2-комнатная, расположенная на 3-м этаже 6-этажного бывшего Доходного дома купца Захарова (1899—1900 гг.). Несущие конструкции - металлические балки. Окна арочные, высотой 230 см. Вход с улицы Радищева, парадная с декоративным убранством, широкая лестница, новый лифт. В квартире выполнен капитальный ремонт с изысканной отделкой с гармоничными отсылками к историческим стилям (ренессанс, рококо, бидермайер), с использованием высококачественных материалов и художественных элементов. Тщательно подобраны предметы мебели, отделки и продуманы техническое оснащение жилья. Парадная чистая, культурный состав жильцов.Общая площадь квартиры 89 м2, две спальни - 19.2 и 25.7 м2 с эркером, кухня - 25 м2. Высота потолка 3.77 м!Из окон открывается превосходный вид на перспективу улицы Радищева в сторону ЖК Парадный квартал. Арочные окна подчеркивают оригинальность, очарование интерьера и наполняют квартиру светом. Роспись на дверях, зеркала, мерцание лучей в витраже, лепное оформление карнизов, альфрейная живопись потолка и утонченный декор каминного портала – все создает неповторимую артистическую атмосферу!Квартира обставлена итальянской мебелью, в т.ч. выполненной по индивидуальным заказам, а также оснащена светильниками (люстры, бра, подсветка) ведущих производителей Италии и Испании. Кухня оборудована бытовой техникой европейских премиальных брендов (двухкамерный холодильник, духовой шкаф, электрическая индукционная панель, вытяжка, посудомоечная машина, стирально-сушильная машина, СВЧ с конвекцией), мойка со встроенным фильтром для питьевой воды. В коридоре расположена вместительная гардеробная - 6,5 м3.Уникальное предложение в историческом, атмосферном, удобном и абсолютно безопасном для жизни месте в центре Санкт-Петербурга! Идеальная квартира для проживания.Прямая продажа. Приглашаю на просмотр и сделку.
2-комн., 89 м², 3/6 этаж
312-111-886

2-комн., 89 м², 3/6 этаж

ул. Радищева, 26
Добавить в избранное
45 000 000 руб.

505 618 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Уникальное предложение!Как вы представляете себе петербургскую квартиру?Расположена в центре Петербурга,на набережной реки Фонтанки. Рядом с Инженерным замком, недалеко от Летнего Сада. Вид из окон на реку, здание Цирка, Инженерный замок. Квартира двухсторонняя, часть окон выходят в большой светлый двор.Идеальный объём - высокие потолки, просторные комнаты.Уникальные детали - парадная с огромным холлом, широкая лестница, кессонированный потолок в гостиной, большие окна, широкие подоконники. Замечательные соседи - в парадной 6 квартир.Ремонт сделан с уважением к историческому прошлому квартиры - паркетный пол, деревянные окна, высокие двери, стены нейтральных тонов. Квартира не меблированная, у владельца возможность обустроить ее по своему вкусу. Ждём вас на просмотр!

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
104.2 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 4

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 240.5 м², 4/4 этаж
Арт. 64126495 Вы не пожалеете, приглашаю на просмотр этой прекрасной квартиры с потрясающим видом на набережную реки Фонтанки. Расположенная на границе "Золотого треугольника", эта квартира находится в непосредственной близости от самых известных достопримечательностей города. Вам будет невероятно удобно ходить в Летний сад, Русский музей и Марсово поле. Вы сможете окунуться в историю прямо из своего окна. Квартира имеет площадь 240 квадратных метров, что позволяет разместить 2 просторные спальни, гардеробные, несколько комнат с удобствами и кухню с великолепным высоким окном на потолке, расположенным на 7-метровой высоте. Есть также второй уровень, который вы можете использовать как книжную библиотеку и кабинет. Хотя квартира требует ремонта, она все еще сохраняет исторические детали, включая наборный паркет, текстильные обои и камин в гостиной. И это только начало! Высокие потолки более 5 метров, высокие окна с видом на воду, действующий камин, парадный вход с набережной Фонтанки, широкая парадная, лифт... Все это создает неповторимый шарм и добавляет роскоши этой недвижимости. Звоните прямо сейчас и договоримся о просмотре этой уникальной квартиры. Вы не захотите упустить такую возможность!
4-комн., 240.5 м², 4/4 этаж
320-547-746

4-комн., 240.5 м², 4/4 этаж

наб. Реки Фонтанки, 24
Добавить в избранное
79 999 999 руб.

332 641 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 240.5 м², 4/4 этаж
Арт. 40552883 Вы не пожалеете, приглашаю на просмотр этой прекрасной квартиры с потрясающим видом на набережную реки Фонтанки. Расположенная на границе «Золотого треугольника», эта квартира находится в непосредственной близости от самых известных достопримечательностей города. Вам будет невероятно удобно ходить в Летний сад, Русский музей и Марсово поле. Вы сможете окунуться в историю прямо из своего окна. Квартира имеет площадь 240 квадратных метров, что позволяет разместить 2 просторные спальни, гардеробные, несколько комнат с удобствами и кухню с великолепным высоким окном на потолке, расположенным на 7-метровой высоте. Есть также второй уровень, который вы можете использовать как книжную библиотеку и кабинет. Хотя квартира требует ремонта, она все еще сохраняет исторические детали, включая наборный паркет, текстильные обои и камин в гостиной. И это только начало! Высокие потолки более 5 метров, высокие окна с видом на воду, действующий камин, парадный вход с набережной Фонтанки, широкая парадная, лифт… Все это создает неповторимый шарм и добавляет роскоши этой недвижимости. Звоните прямо сейчас и договоримся о просмотре этой уникальной квартиры. Вы не захотите упустить такую возможность!
4-комн., 240.5 м², 4/4 этаж
314-745-823

4-комн., 240.5 м², 4/4 этаж

наб. Реки Фонтанки, 24
Добавить в избранное
75 000 000 руб.

311 851 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 104 м², 2/10 этаж
Добавить в избранное297-988-911

АН "Мир Квартир"

вчера в 16:29

ПОЗВОНИТЬ
44 990 000 руб.

432 597 руб./м²

Продажа двушки, на 2 эт. 10-этажного дома, стены- монолит, все на фото. В квартире общая площадь 104 кв. м, просторная кухня 29 кв. м. Окна выходят на сквер, на юго-запад. Вокруг школы и зеленый район.
2-комн., 107 м², 11/12 этаж
Добавить в избранное308-442-196

ООО "Магазин Квартир"

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
44 118 200 руб.

412 320 руб./м²

Теплой двушки покупка в Санкт-Петербурге на Шаумянах хорошая цена Есть огромная кухня- 44.8 кв. м. изолированный с/у,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом ТЦ и детский сад.
2-комн., 93.5 м², 7/8 этаж
Добавить в избранное317-724-998

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
44 590 000 руб.

476 899 руб./м²

Хорошую 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге на Реки Карповки продаю. Общая площадь- 93.5 кв. м, 7 этаж 8-этажного дома. Светлая огромная кухня 20.3 кв. м. изолированный с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом остановка и фитнес центр.
2-комн., 95.8 м², 4/7 этаж
Добавить в избранное318-898-356

Агентство недвижимости ЭВО

9 марта

ПОЗВОНИТЬ
45 000 000 руб.

469 729 руб./м²

Предлагается недорогая квартира в Санкт-Петербурге на Малой Садовой на 4 этаже 7-этажного дома. Отдельная огромная кухня площадью- 35.8 кв. м. разд. с/у,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом поликлиника и детский сад.
2-комн., 90.9 м², 8/10 этаж
Добавить в избранное315-511-909

Питимиров Александр

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
44 000 000 руб.

484 049 руб./м²

Объявление о продаже отличной двухкомнатной квартиры в Санкт-Петербурге в районе Петроградский, недорого. Стены- кирпич. 8 этаж 10-этажного дома. Общая площадь квартиры- 90.9 кв. м, просторная кухня. В квартире изол. с/у, новые трубы и. Дом в зеленом районе, рядом ТЦ, во дворе детский сад.
2-комн., 104.2 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное290-993-021

ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ

26 февраля

ПОЗВОНИТЬ
44 780 000 руб.

429 751 руб./м²

Продается квартира с хорошим ремонтом: большая кухня- 12.3 кв. м, общая площадь- 104.2 кв. м. В квартире: изолированный с/у, заменены трубы и новые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и кинотеатром.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 90.4 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное301-640-904

Екатерина Владыка

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
45 000 000 руб.

497 788 руб./м²

Продаю 2-комнатную квартиру (выгодная цена) общей площадью 90.4 кв. м, раздельный санузел, окна во двор, просторная кухня- 15 кв. м. Адрес: Санкт-Петербург, Караванная. Дом в зеленом месте, рядом детский сад. 4/5-этажного дома.

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, наб. Реки Фонтанки, 24